Meet speakers from Tinder, IBM, Siemens, Indeed and other QA Rockstar’s on …Testing Stage, Save $30 till 28/02
×Закрыть
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Так вот кто мне работать мешал... Ненавижу вас

Есть с чем сравнивать: онлайн мафия, реальная мафия во всех клубах Днепра и Киева. Лучшая — классика (это не то, что написано ниже в комменте, зачем путать людей? Классика — это дон + 2 мафии + шериф + 6 жителей, жесткие правила и фолы) или клуб Family, где правила тоже спортивны.

Вчера провели замечательную игру без всяких вспомогательных прог и т.д. Обычная классическая мафия и обычным листом бумаги, где ведущий записывал кто кого убил/проверил/зафризил и т.д. Все были такому только рады(ранее играли с вводом ролей в прогу и занимало это достаточное количество времени. Так же убрали вспомогательные роли(адвокат, камикадзе))
з.ы. Приходите и получайте новые знакомства и позитив))

А какие правила? Классика? 10 человек + ведущий, и все говорят по очереди и в один момент времени только один или балаган?

Говорят по очереди + потом есть еще общее обсуждение. Время лимитировано для общего.
Роли- мафия + иногда босс, доктор., комиссар/шериф, путана и маньяк.
Правила — классическая мафия. Мафия убивает, город выгонят и т.д.

Давно хотел спросить — а существуют ли достойные эволюционные ветки, продолжатели этой игры для о̶н̶л̶а̶й̶н̶а оффлайна, но за компом? Ну или просто похожие игры. Классическая мафия интересна в живую. А вот чтобы сама теория оставалась похожей (разделить своих и чужих), а сам геймплей можно было оторвать от времени [не находиться всем в онлайне одновременно] и каждая из групп (заранее несправедливо разделённых) должны были достигать разных целей стараясь обмануть друг друга.

Ну как же, а ДОУ? Сначала всех троллить, а потом всем говорить что ты не тролль. Механика очень похожа.

Ну, это не совсем игра. В том смысле что здесь обсуждаются вполне даже реальные вещи, и принятые решения имеют последствия. Хотя с топиками девушков у тебя получилось. Только я не совсем понял против кого ты играешь.

Я видел вариант в онлайне, играют через вебки
Без нахождения всех онлайн не получится, это реалтайм игра

«Видел» и «понравилось» — разные вещи. Рекомендовать стоит только то, где сам имеешь положительный опыт.

Реалтайм просто дорог по времени, сложно собрать всех в одно время, это требует перестроить планы на жизнь. А я хочу такую, где порог входа низкий.

Подписаться на комментарии