Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Всех с Рождеством)

Добрый день. От всей души)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Я хотела бы отчитаться: Максу удалось собрать нужную сумму (не без вашей помощи, Спасибо Всем откликнувшимся!). Он всё-таки попал на чемпионат Европы который проходил в Болгарии в июле. Он стал вторым в личном единоборстве (vk.com/...o40619380_373855648?all=1) и вторым в командной эстафете. Протоколы вот тут: www.giri-iukl.com/reports_rus.html Он есть в Юниорских и в Взрослых. Спасибо ещё раз всем кто поддержал его финансово и помог его победе!!!

3/17/2015 12:09 PM 4692,00 грн — потихоньку продвигаемся к назначеной сумме. Спасибо неравнодушным!!!!

на 3/16/2015 10:22 AM удалось собрать 3 692,00 грн)

Хочу сказать СПАСИБО всем кто помог Максу. Ваша поддержка бесценна!

на большой идее в самый раз тему открыть

Извините за оффтоп, но я прочитал: «если Сатана не хочет». После такого количества тем про девушек и джинсы — даже не удивился...

Напишите пожалуйста номер счета для донейта(Приватбанк и т.п.).
У меня нет ВК, ну и признаю что писать лично не охота.

4731217106776246 спасибо Вам. Я верила(да и продолжаю) в то что человеческие качества ещё свойственны нам. Вы эту веру подпитываете)))

Хочется помочь парню в его спортивной карьере.

Извините, но к Вам, как QA, есть пара замечаний:
1. Уточните владельца карты, не все будут парсить инфу в ВК, насколько я понял карта его жены.
2. Разделите цифры в номере карты.

Одно время у меня была большая проблема с деньгами, тогда мне брат помог купить первую книгу Java и телефон c Android для девелопмента...

Огромное спасибо! Учла, исправила, решила отписываться сколько уже есть. После отчитаюсь о тратах.

а нельзя на каком-нибудь kickstarter-е или чем-нибудь подобном организовать сбор денег ?

Можна на liqpay отримати посилання/html-кнопку для збору донейту та написати просту сторінку щоб її розмістити.

biggggidea.com например?

Если у человека нету даже 500 евро на поездку на ЧЕ, то он там будет в любом случае только туристом. Жестоко, но надо смотреть правде в глаза. В современном спорте самоучек больше нет, побеждают большие сервис команды и сильная медицина.

Ти просто жлоб і шукаєш виправдання.
Краще б ти взагалі не коментував.

В современном спорте самоучек больше нет, побеждают большие сервис команды и сильная медицина.
В современном искусстве, бизнесе, программировании самоучек нет — побеждают только связи, деньги )))

Это ж не фигурное катание, а неолимпийский, практически любительский вид спорта.
P.S.
«-Олимпийскую бронзу вы выиграли на лыжах Нины Лемеш. Сейчас можно представить, что спортсмен добьется такого успеха на чужом инвентаре? Или в гонке экипировочных и фармацевтических вооружений человеческий талант отошел несколько на второй план?
— Когда я отбиралась на Олимпиаду, приходилось одалживать не только лыжи у Лемеш, но и высокие ботинки у Марины Пестряковой. У лыжников старты проходили до обеда. Марина отбегала свою гонку, я брала ее мокрые ботинки весом по два килограмма и шла на старт. Своей экипировки у меня не было. Я же не могла маме в деревне сказать: продай корову и купи мне ботинки. В Лиллехаммере, помню, иностранцы колдуют над лыжами, по десять пар готовят, откатывают. А я сижу и жду, пока принесут мою единственную. Василий Карленко тогда сказал: стреляете „ноль“ — и вы с медалью. Я так и сделала. Не было лыж, не было смазки, не было винтовки и патронов — а я все равно на пьедестале. Так что не такая уж это и шутка, что украинские биатлонисты на сале бегали.»
www.biathlon.com.ua/comments.php?id=3056

Этот случай был 21 год назад, сейчас спорт другой. К тому же спортсменка, которая дает интервью, далеко не самоучка, была в сильной, профессиональной команде и была на подиумах до этого. В теме же описан аматор.

Сейчас спортсмены из маленьких федераций, не имеющие достаточно денег на подготовку, команду и медицину, не имеют шансов.

но попытаться ведь стоит?
Конечно стоит! Только туристы обычно ездят за свои деньги, разве что турпутевки где-то выигрывают.

Я с Вами не согласна. Это далеко не тур.поездка.
Вы никогда не верили в кого-то? не хотели кому-то помочь осуществить мечту???

Понимаете, это как стартап. У программистов есть идеи, но большинство из них не будет работать за идею, они хотят баблишка. Потому что они сами в свою идею не верят, просто боятся себе признаться. А успеха добиваются те, кто верит и работает годами в подвале.
Отсюда вывод, если вы так в него верите, то возьмите кредит в банке.

А успеха добиваются те, кто верит.
Вера — двигатель успеха!
Хм... как интересно :)

кредиты не беру принципиально, но за идею спасибо) ещё есть варианты?

Возможно, попробуйте напрямую выйти на PR-щика крупной компании. Как вариант, спонсорская помощь молодому перспективному спортсмену в обмен на хвалебный пост-благодарность в соц. сетях. Он может еще лицом бренда стать, так сказать “підтримай українське гривнею” :)
А может стоит обратиться к тусовке зарубежных спортсменов. Авось, кто-то поддержит.

Спасибо, мне нравится Ваша идея. Написала нескольким магазинам спорт пита — это их аудитория, может заинтересует такая реклама. Может ещё есть толковые мысли?)

Не знаю. Фандрайзинг — это творчество + полезные знакомства. Еще есть вариант самопиара. Можно подготовить патриотическое видео об этом украинском спортсмене, которому для победы не хватает каких-то 500 Евро. И через лидеров мнений расшарить в сети с просьбой кинуть по возможности денежку на карточку (к тому же Кличко и украинской спортивной элите можно обратиться). В конце концов какой-то благотворительный флешмоб можно придумать. Да все что угодно. Ведь сумма незаоблачная. В посте написать, что если сумма пожертвований будет больше озвученной суммы, то деньги пойдут на покупку каких-то обучалок/развивалок в детский дом N. Потом скинуть в соц сеть подробный отчет об этом.

О! есть у меня знакомый любитель флешмобов)))) предложу ему. Спасибо!

Ну вот и я верю в то что ещё есть люди готовые помочь другим. И тут написала в поисках таких)

От навіщо ти тут розпинаєшся що збирати гроші безглуздо і він все одно нічого не виграє?
Немає грошей йди в іншу тему.

Это не футбол, где по сути — шоубизнес один. В таких непопсовых видах спорта Украина часто побеждает. В том числе и такие «ребята со двора».

Чоловіче, ви в чому консультант? В організації по консультуванню з відмовок? Як вбити мотивацію і бажання? Ви так старанно «херите» починання людини і тих хто йому вже допомогли чи збираються то зробити, що диву дивуєшся як ви стали хоч кимось. Хоча... консультант...

расскажи это Эрику Спото, например. Судя по твоему профайлу, в силовых видах спорта ты не шаришь.

Тобі тут ніхто грошей не дасть.
Тут лише сноби.

Підписатись на коментарі