.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту
×Закрыть

Магазин для IT-людей

Доброго дня! Хотів поцікавитися чи потрібен інтернет магазин для людей які займаються IT? А можливо вже є такий?

Продукція різна(наклейки для ноутбука, брелки, магніти, запальнички, футболки, рюкзаки, чашки)

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

може хтось порадити де можна пошукати приколи для друзів по роботі. Це можуть бути різний програміський юмор.

Вайтишникам может понравиться.

Вот такой есть магазин: itgift.com.ua

Магазин у которого в асортименте 3 кружки?)))

Да. Они в Инстаграмме писали, что Гоферов шьют.

Та они фоткать не умеют походу. Кружки тоже некоторые не презентабельные. Я с кодом заказывал, думал говно. Но пришла достаточно красивая. Наняли бы фотографа хорошо пофоткать хоть.

О, они добавили кружки! Теперь в itgift.com.ua есть кружки со Scala, Vue.js, React.js, CSS is awesome и Half-Life. Я на день программиста купил себе кружку со Vue.js. Потому что он рулит, а React.js сосёт.

Какие скрины ХЛ3? Его нет! Зато Гофера есть! itgift.com.ua/...​/201-mascot-gopher-golang

Вам не стыдно? Во-первых Вы нагло пиарите свой «магазин» засрав всю ветку, оставляя реплай под каждым комментом. А во-вторых, в погоне за наживой вообще забили на качество ассортимента — 5 кружек, 2 футболки и одна «мягкая игрушка» сделанная в школе на уроке труда? Вы серьезно?

Ах-ха-ха. Пиарю свой магазин. Напишу им чтобы они мне за пиар заплатили. Я просто у них заказал 3 кружки и 1 футболку. Сначала заказал JS, понял, что норм. Потом заказал Go и спросил могут ли напечатать ArchLinux, напечатали. Потом заказал футболку с Go. Мне всё понравилось. Вот и пишу просто потому что понравилось.

И чем же я засрал ветку «Магазин для IT-людей»? Магазином для IT-людей? Ну, да, логично.

Капец, та мне даже противно, что этот сайт считают моим магазином. По вашему программист может так мало зарабатывать, что будет делать такие и-нет магазины? У меня на 1-м курсе в универе студенты диски с играми продавали, делали и-нет магазины. Я тогда считал ещё, что это фигня.

По вашему программист может так мало зарабатывать, что будет делать такие и-нет магазины?

во-первых, да, во-вторых, ты можешь не быть программистом, в-третьих, потенциально магазин может быть весьма выгодным, в-четвёртых, не все делается ради денег

P.S. магазин явно твой, в нашей стране положительные отзывы пишут только сами про себя и желающие прогнуться

Именно поэтому ты указал, что ты архитектор в Инфопульс? Чтобы прогнуться? :-D Тебе не надоело с Уиндовс мучаться?

P.S. Я же сказал, что магазин не мой. Если бы хотел свой магазин пиарить, то делал бы под другим акком.

Именно поэтому ты указал, что ты архитектор в Инфопульс? Чтобы прогнуться? :-D

я не рекламирую, это поле показывает временное место работы

Тебе не надоело с Уиндовс мучаться?

он как демократия, отвратительный, но лучше него еще ничего не придумали

P.S. Я же сказал, что магазин не мой. Если бы хотел свой магазин пиарить, то делал бы под другим акком.

а чем ноунейм с десятком сообщений лишь в одной теме не подходит?

Побереги пригоду итак валом этого китайского ...

наклейки для ноутбука, брелки, магніти, запальнички, футболки, рюкзаки, чашки

Наклейку для ноутбука, чашку, футболку и другую сувенирную продукцию, отражающую дохера богатый внутренний мир, можно без проблем напечатать в любой конторе. К тому же, с опытом/возрастом (и связанным с этим с увеличением платежеспособности) у народа становится как-то все меньше желания лепить на лоб наклейку «Java», имхо. Лучше барбершоп откройте или сыроварню :D

Сыроварню он не потянет — слишком сложное производство.

есть украинский магазин футболок для айтишников: it-shirts.com пару раз заказывал у них

2 футболки?))) и качество у них такое же как у гофера?

Я брал одну, хорошее качество. У Гофера не знаю. А что, вы брали?

Непотрібен

Купляв різний ІТ мерч (футболки/слоників/наклейки) в 3-х різних укр іт сторах ))

Ну і надрукувати jpg с гугла на ІТ тему на

наклейки для ноутбука, брелки, магніти, запальнички, футболки, рюкзаки, чашки

Зараз в кожному другому переході
Яка у вас фішка буде?
Дизайнер є? Чи теж будете з інтернету друкувати?

Вообще было бы неплохо создать магазин для программистов/сисадминов/тестеров и других. Потому что, как правило, большинство из этих людей бредят своей профессией и хотят выделиться/ просто хотят себе такую футболку/найклеку/кепку/браслетик/браслет и тд. Поэтому идея неплохая, если будет нормальная продукция, выбор и цена

Выведена новая порода людий — IT-люди. Несмотря на то, что это ГМО, — выглядят как настоящие, только носы выше задирают.

ГМО — качественно лучше чем мутанты которые встречаются в природе.

так вроде есть уже... например вот — itstuff.com.ua

Такое, футболки по 150грн и все

уточню — детские футболки :)

это даже не для айтишников а для дибилов каких то)

Можно назвать магазин «Сыр по 500». Политика цен думаю ясна)

Это, конечно, некропостинг, но не смог удержаться чтобы не запостить: i.imgur.com/4SEf4bF.png

Есть такой магазин, называеться айпл стор

какие чашки? нормальную технику, которой в Украине хрен достанешь напрямую. А айтишники в такой шарят. Нужен. Не видел.

Ты еще генераторы частот, осциллографы и т.п. запроси. Там после растаможивании такая цена будет, что тебе дешевле на самолете за этой хренью самому слетать будет.

ну разве что если навезеш какойто экзотики типа leapmotion

Нормально, принаймні для сувенірів на корпоративи, нові роки, дні армії, конференції і т.д. такий потрібний.
Футболки так, я б купив декілька елементів одягу з різними ІТ-приколами, ткож прикупив би якихось широкоформатних постерів.
Як варіант на базі цього організувати книжний магазин та магазин DIY електроніки.

Обычно люди ищут в интернетах конкретный товар или группу товаров, а не магазин или группу магазинов по определенным признакам. Если что, сужу по себе и своим знакомым, может, у других иначе.

Для ИТ главное СЫРЫ! Здесь часто пишут, что мы другим и не питаемся.

...и зеркалками все щелкаем и щелкаем ))

Бедно живут в Украине айтишники, раз не могут позволить себе без-зеркалки!

Главное зарядить цену повыше, это добавит миф об исключительности товара и подымет ЧСВ купившего :)
Можно еще продавать диск с софтом вроде «HR mail blocker» — что б бедненьких не доставали HR)

ИТ-спички, $10 каждая, в индивидуальной упаковке.

та ну, настоящий ойтишнег спички, соль и семки скачивает из этих ваших инторнетов, бесплатно :)

Берите сразу 3D принтер. Сможете и уникальные фигурки лепить, и всякие заказы принимать. Но сам я к вам не прийду, денег нет ;ъ

Продукція різна(наклейки для ноутбука, брелки, магніти, запальнички, футболки, рюкзаки, чашки)

и для котиков что-нибудь

thinkgeek, redbubble, teefurry и тд и тп
без уникального контента вы никому нахрен не нужны — а откуда вы его возьмете?

Не обязательно уникальный, можно просто тот, что не представлен в Украине в широкой продаже.

Люди IT мало чем отличаются от обычных в сфере потребления. Иначе говоря IT-магазин потребительских товаров — обречён, это плохая идея.

Разве что кофе айтишный продавать. Java :)

Ну если с Явы качественный возить будет, то спрос будет, правда небольшой с постоянными клиентами.
Ну или сигары или сигары из табака приличного с Явы (остров, который). Не резаного, а плотно и аккуратно свернутого или трубочного.

Если там будет продаваться IT-сыр и IT-колбаса, то однозначно нужен!

магазин с сырами, зеркалками и великами?
или какой магазин?)

наклейки для ноутбука, брелки, магніти, запальнички, футболки, рюкзаки

думаю, что всему IT со вкусом угодить сложно, плюс сейчас и так не проблема найти в интернете интересующие вещи, будь то наклейки или рюкзак.
но с правильным подходом что-то может получиться)
правда нужна идея больше, чем просто интернет-магазин

Особисто я б купив такого слоника: www.amazon.com/Hadoop-Elephant-Medium/dp/B00HO4SY0I/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1426241752&sr=8-2&keywords=hadoop+plush (рідкісна штука), або якісь інші подарунки\сувеніри. Але унікальні, а не щось, що є у 100500 інших магазинів чи інтернетах

Неужели ИТ специалистам нужна эта дребедень?
Мыслите глубже и всесторонней.

Пиво и шаманские бубны. Но пива и без вас уже хватает, а вот шаманские бубны сложно найти. А вот этот мусор нафиг не нужен.

Подписаться на комментарии