Магазин для IT-людей

Доброго дня! Хотів поцікавитися чи потрібен інтернет магазин для людей які займаються IT? А можливо вже є такий?

Продукція різна(наклейки для ноутбука, брелки, магніти, запальнички, футболки, рюкзаки, чашки)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

може хтось порадити де можна пошукати приколи для друзів по роботі. Це можуть бути різний програміський юмор.

Вайтишникам может понравиться.

Вот такой есть магазин: itgift.com.ua

Да. Они в Инстаграмме писали, что Гоферов шьют.

Та они фоткать не умеют походу. Кружки тоже некоторые не презентабельные. Я с кодом заказывал, думал говно. Но пришла достаточно красивая. Наняли бы фотографа хорошо пофоткать хоть.

О, они добавили кружки! Теперь в itgift.com.ua есть кружки со Scala, Vue.js, React.js, CSS is awesome и Half-Life. Я на день программиста купил себе кружку со Vue.js. Потому что он рулит, а React.js сосёт.

Какие скрины ХЛ3? Его нет! Зато Гофера есть! itgift.com.ua/...​/201-mascot-gopher-golang

Вам не стыдно? Во-первых Вы нагло пиарите свой «магазин» засрав всю ветку, оставляя реплай под каждым комментом. А во-вторых, в погоне за наживой вообще забили на качество ассортимента — 5 кружек, 2 футболки и одна «мягкая игрушка» сделанная в школе на уроке труда? Вы серьезно?

Ах-ха-ха. Пиарю свой магазин. Напишу им чтобы они мне за пиар заплатили. Я просто у них заказал 3 кружки и 1 футболку. Сначала заказал JS, понял, что норм. Потом заказал Go и спросил могут ли напечатать ArchLinux, напечатали. Потом заказал футболку с Go. Мне всё понравилось. Вот и пишу просто потому что понравилось.

И чем же я засрал ветку «Магазин для IT-людей»? Магазином для IT-людей? Ну, да, логично.

Капец, та мне даже противно, что этот сайт считают моим магазином. По вашему программист может так мало зарабатывать, что будет делать такие и-нет магазины? У меня на 1-м курсе в универе студенты диски с играми продавали, делали и-нет магазины. Я тогда считал ещё, что это фигня.

По вашему программист может так мало зарабатывать, что будет делать такие и-нет магазины?

во-первых, да, во-вторых, ты можешь не быть программистом, в-третьих, потенциально магазин может быть весьма выгодным, в-четвёртых, не все делается ради денег

P.S. магазин явно твой, в нашей стране положительные отзывы пишут только сами про себя и желающие прогнуться

Именно поэтому ты указал, что ты архитектор в Инфопульс? Чтобы прогнуться? :-D Тебе не надоело с Уиндовс мучаться?

P.S. Я же сказал, что магазин не мой. Если бы хотел свой магазин пиарить, то делал бы под другим акком.

Именно поэтому ты указал, что ты архитектор в Инфопульс? Чтобы прогнуться? :-D

я не рекламирую, это поле показывает временное место работы

Тебе не надоело с Уиндовс мучаться?

он как демократия, отвратительный, но лучше него еще ничего не придумали

P.S. Я же сказал, что магазин не мой. Если бы хотел свой магазин пиарить, то делал бы под другим акком.

а чем ноунейм с десятком сообщений лишь в одной теме не подходит?

Побереги пригоду итак валом этого китайского ...

есть украинский магазин футболок для айтишников: it-shirts.com пару раз заказывал у них

2 футболки?))) и качество у них такое же как у гофера?

Я брал одну, хорошее качество. У Гофера не знаю. А что, вы брали?

Непотрібен

Купляв різний ІТ мерч (футболки/слоників/наклейки) в 3-х різних укр іт сторах ))

Ну і надрукувати jpg с гугла на ІТ тему на

наклейки для ноутбука, брелки, магніти, запальнички, футболки, рюкзаки, чашки

Зараз в кожному другому переході
Яка у вас фішка буде?
Дизайнер є? Чи теж будете з інтернету друкувати?

Вообще было бы неплохо создать магазин для программистов/сисадминов/тестеров и других. Потому что, как правило, большинство из этих людей бредят своей профессией и хотят выделиться/ просто хотят себе такую футболку/найклеку/кепку/браслетик/браслет и тд. Поэтому идея неплохая, если будет нормальная продукция, выбор и цена

Выведена новая порода людий — IT-люди. Несмотря на то, что это ГМО, — выглядят как настоящие, только носы выше задирают.

ГМО — качественно лучше чем мутанты которые встречаются в природе.

так вроде есть уже... например вот — itstuff.com.ua

Такое, футболки по 150грн и все

уточню — детские футболки :)

это даже не для айтишников а для дибилов каких то)

Можно назвать магазин «Сыр по 500». Политика цен думаю ясна)

Это, конечно, некропостинг, но не смог удержаться чтобы не запостить: i.imgur.com/4SEf4bF.png

Есть такой магазин, называеться айпл стор

какие чашки? нормальную технику, которой в Украине хрен достанешь напрямую. А айтишники в такой шарят. Нужен. Не видел.

ну разве что если навезеш какойто экзотики типа leapmotion

Нормально, принаймні для сувенірів на корпоративи, нові роки, дні армії, конференції і т.д. такий потрібний.
Футболки так, я б купив декілька елементів одягу з різними ІТ-приколами, ткож прикупив би якихось широкоформатних постерів.
Як варіант на базі цього організувати книжний магазин та магазин DIY електроніки.

Обычно люди ищут в интернетах конкретный товар или группу товаров, а не магазин или группу магазинов по определенным признакам. Если что, сужу по себе и своим знакомым, может, у других иначе.

Для ИТ главное СЫРЫ! Здесь часто пишут, что мы другим и не питаемся.

...и зеркалками все щелкаем и щелкаем ))

Бедно живут в Украине айтишники, раз не могут позволить себе без-зеркалки!

Главное зарядить цену повыше, это добавит миф об исключительности товара и подымет ЧСВ купившего :)
Можно еще продавать диск с софтом вроде «HR mail blocker» — что б бедненьких не доставали HR)

ИТ-спички, $10 каждая, в индивидуальной упаковке.

та ну, настоящий ойтишнег спички, соль и семки скачивает из этих ваших инторнетов, бесплатно :)

Берите сразу 3D принтер. Сможете и уникальные фигурки лепить, и всякие заказы принимать. Но сам я к вам не прийду, денег нет ;ъ

Продукція різна(наклейки для ноутбука, брелки, магніти, запальнички, футболки, рюкзаки, чашки)

и для котиков что-нибудь

thinkgeek, redbubble, teefurry и тд и тп
без уникального контента вы никому нахрен не нужны — а откуда вы его возьмете?

Не обязательно уникальный, можно просто тот, что не представлен в Украине в широкой продаже.

Люди IT мало чем отличаются от обычных в сфере потребления. Иначе говоря IT-магазин потребительских товаров — обречён, это плохая идея.

Разве что кофе айтишный продавать. Java :)

Если там будет продаваться IT-сыр и IT-колбаса, то однозначно нужен!

магазин с сырами, зеркалками и великами?
или какой магазин?)

наклейки для ноутбука, брелки, магніти, запальнички, футболки, рюкзаки

думаю, что всему IT со вкусом угодить сложно, плюс сейчас и так не проблема найти в интернете интересующие вещи, будь то наклейки или рюкзак.
но с правильным подходом что-то может получиться)
правда нужна идея больше, чем просто интернет-магазин

Особисто я б купив такого слоника: www.amazon.com/Hadoop-Elephant-Medium/dp/B00HO4SY0I/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1426241752&sr=8-2&keywords=hadoop+plush (рідкісна штука), або якісь інші подарунки\сувеніри. Але унікальні, а не щось, що є у 100500 інших магазинів чи інтернетах

Неужели ИТ специалистам нужна эта дребедень?
Мыслите глубже и всесторонней.

Підписатись на коментарі