Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Биржа для веб программистов

Представьте себе, что долгое время вы не работали с биржами фриланса, у вас был постоянный клиент, вы хорошо кушали, прекрасно спали и вообще все было хорошо... пока этот клиент не отказался от вас. Причины могут быть разные, я рассказал свою историю, мой клиент обанкротился на пару миллионов долларов, после я вернулся на weblancer.net, который за то время испортился и самое главное, оказывается удаляет историю профиля, старше двух лет.

Итак, у нас команда из около десяти человек, которые смотрят на меня голодными глазами, «где зарплата парень?», по крайней мере смотрели, сейчас мы немного вышли с этой ситуации, наш менеджер, Игорь, парень надежный, слава богу помогал держать команду, но мы все еще ищем долговременное сотрудничество.

Сейчас перебрали кучу бирж фриланса и остановились на freelancer.com

С виду все очень неплохо, обилие кнопочек мешает, сайт немного глючный, но биржа явно активная. Подскажите еще хорошие варианты, расскажите немного о этой бирже, если работали там.

P.S. Если кто предложит работу в сайто строе, тоже не откажемся.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Хоть и не профильная, но украинская freelancehunt,com.

Да, надо больше бирж. Отдельна биржа для работников на ангуляре, отдельная на бутстрапе и т.д.

<humor>fl.ru конечно. Топ биржа.</humor>

guru
Правда, я там зареєструвався для галочки, але по моїй спеціалізації щодня приходить розсилка. Робота там є.

везде прийдется зарабатывать карму с 0

На weblancer.net как раз и работал раньше.

Підписатись на коментарі