Сниму квартиру в Киеве

Привет.

Ищу квартиру, желательно по красной ветке метро.
В нормальном жилом состоянии. Расчитываю примерно на 4500-5000 грн. С меня своевременная оплата и чистота в квартире. Ну а с Вас сама квартира )

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

сегодня выставляю квартиру на продажу аренду, только она 3-х комнатная, недалеко от метро Левобережная, у канала, на долгосрочно, Цена 7000 грн в месяц + вся кварт. плата (только за 1 человека), включая счётчики.
на дверях есть замочки, можете с кем-то пополам снимать, если захотите и найдёте себе напарника ;)

могу прислать полное описание и много фоточек, квартира своя.
Посредников прошу не беспокоить.

Так а продажа почем? И вообще причем тут продажа если ему аренда нужна?

:))понятно, что аренда только может быть за 7000 грн, а не продажа, не так выразилась ;)

за 200$ однокомнатная квартира в Киеве в нормальном жилом состоянии в районе с нормальным транспортным сообщением. Спасибо поржал))))

можеш зайти до мене в гості, поржемо разом.

Сниму чистую 1-комнатную квартиру, в жилом состоянии.
Желательно в районе с нормальным транспортным сообщением.

От себя гарнтирую чистоту, спокойствие, своевременную оплату.

До 4300 грн.

Варианты в личку.

чувак, зайди на головну форуму, почитай назву... Ріелторс Орг Юа?
якщо ні — то ти не по адресі, тут натовпів бажаючих здати за безцінь не водиться — аби самим знайти :))

Чувак, то ти зi Львова, то якого дiдька тут робишь. Топiк про

Сниму квартиру в Киеве
Модератор мою тему заепрувiв. Так шо не розводь флуд тут, гаразд?

чувак, я з доу, а ти якого дідька тут робиш? ©

Так шо не розводь флуд тут, гаразд?
i0.kym-cdn.com/...k/000/007/423/untitle.JPG

так модератор и пост hs заапрувил, так что не нужно тут указывать, кому разводить флуд, а кому нет

Очевидно пост предполагает наличие на доу голодных агентов по недвижимости, которые выдадут готовое решение :)

пост предпологает, что айтишники тоже живые люди. и случаи когда на доу сдавались квартиры были на мей памяти )

предпологает,
вообще то предполагает :)
когда на доу сдавались квартиры были на мей памяти )
и на моей тоже :)
если сидеть и ждать пока тут кто-то надумает сдать квартиру.... :)))
на олх можно быстрее найти :)

а чем же OLX не нравится?

всем нравится, кроме того, что я там ничего толкового не нашел

Хм, я вот тоже сегодня отсмотрел 4 квартиры как раз по красной ветке
два варианта на русановке вполне понравились
но по соотношению цена/состояние выбрал петропавловскую борщагу(львовский), хоть и не пешком до метро, но отсутствие проблем с парковкой и тишина много значат, плюс автономное отопление, которого в самом Киеве днем с огнем... В общем если цель — не жить возле метро, а комфорт и низкие расходы, то советую посмотреть
зы. Все квартиры были с olx

... выбрал петропавловскую борщагу(львовский) ... отсутствие проблем с парковкой ...
Как-то я не заметил, что застройщики в том районе пытаются соорудить какие-либо существенные парковки — только на одном генплане (Львовский) удалось разглядеть место под парковку в перспективе. ЖК Львовский, кстати, мощно развернул деятельность — планов громадьё. Как будто туда метро собираются тянуть ;)

Там хватает парковок во дворах, даже под газоны место остается:)
А строятся они активно, т.к. спрос есть
как мне сказали около половины квартир куплено под сдачу
опять же куча мелких магазинчиков/парикмахерских/тренажерок в пределах 200 метров от подъезда
а глобально затариться можно выехав раз в 2-3 недели куда-то на окружную
единственный минус — рядом аэродром чайки, жужжат иногда, и парапланеристов сбрасывают
но мне так даже нравится

От хозяев или через посредника? Я к Борщаговке тоже присматриваюсь )

Через посредника

У меня дилемма с квартирами/машинами была:

Вроде можно взять машину и снять квартира далеко от метро (и соотв ездить на машине жилье-работа-жилье), но тогда ее тупо негде парковать (весь центр забит, там где я жил — тоже каждым метр заставлен машинами).

Если брать возле метро — то дорого/отстой, сложно подобрать и приходится брать что-то так себе.

разница в цене квартир близко/далеко от метро нивелируется ценой на горючку и ТО
за год 10-12 тысяч накатать легко — а это (при расходе 7 л/100км) 15000-19000грн + ~5000грн на ТО и расходники (не считая резины) — т.е. стоимость удовольствия покататься на работу на машине — 20000-24000грн в год. На метро ~2000грн в год.
Каждый выберет себе то, что ему больше подходит:)

У редкой машины по городу 7л будет, скорее 8-9л, а 5к на ТО это перебор, он мне в среднем в 1к встает. Речь о том что возле метро я вообще мало живых вариантов нахожу, все треш и совок.

цифры брались для моего nissan note — на самом деле я когда еще ездил на работу на машине (с петропавловской борщаговки на богдана хмельницкого — около 22 км), у меня по факту выходило 6,2/100 км а стоимость ТО — в декабре у официалов делал (машина еще гарантийная)
а что до состояния квартир возле метро — да, в основном ужос...
за приличную квартиру на русановке — 6500 просили, все что дешевле трэшак жуткий

Ахаха, ТО за 5к xD
Я последний раз для своей Kia Rio делал у частников за 500грн вроде, с гарантии ушел через год (хотя формально не ушел, просто ТО-1 уже сделал у частников).

Я сейчас просматриваю группу в ФБ с квартирами, пара клевых вариантов возле метро были по 9к, но обе достаточно мелкие.

Хм, у меня свечки сейчас 1,5к стоят, и остальные расходники не дешевле... курс однако...
год назад ТО обходилось 1200 без замены свечей

за 9к квартира должна быть позолоченной...
это были маленькие пентхаусы? :)

У меня частники импортом достают себе расходники очень дешево, свечи мне обходились в 200грн (при курсе 8), масло с учетом работ 400грн (при курсе 8), сейчас возьмут наверное ближе к 1,5к

За 9к предлагают маленькую 2к студию на Лукьяновке или 1к где-то возле метро Хрещатик

хм, за 6500 это была трешка перепланированная, со всей техникой и свежей мебелью (евроремонт где-то 2-х летней давности)
а хрещатик я бы не рассматривал в принципе — район для проживания отвратительный... ни одного приличного магазина в радиусе километра, т.е. за жратвой все равно придется куда-то ездить:(

что же до разницы в цене свечек — так на ноуте они иридиевые и меняются раз в 60 тысяч... когда у меня был авео, ТО сам делал, и обходилось оно в 300 грн при курсе 8 :)

Я так и понял что свечи какие-то дорогие, мои должны меняться раз в 25 тысяч, хотя после 7 тысяч кременчугского бензина сделал замену свечей т.к. были засраты осадками донемогу...

Підписатись на коментарі