Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

DOU club (офлайн)?

У нас появилась возможность получать в регулярную аренду (два-четыре раза в месяц) симпатичное помещение (ресторан) в районе КПИ. Там можно устраивать «Встречи ДОУ», организовывать какие-то доклады, приглашать интересных людей ну и банально поиграть в Мафию/бридж/го.

Хочется услышать мнение сообщества? Оно нам надо? ;)

Буду рад услышать идеи о том, какого рода мероприятия вы бы хотели увидеть. Если можете помочь организационно — пишите отдельно.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

анонс встреч появляется в Календаре.

а когда эта самая «следующая» встреча будет и в каком именно баре?

Сегодня на Agile Gathering родилась идея — следущую встречу ДОУ провести в кальян-баре.:)

31337, а не 37331

Придумал название для этого «кафе developers.org.ua»: #D-CAFE или #DC0FFEE.

Или 37331-CAFE:)

Надо. Думаю что есть смысл собраться на пиво/сок и на месте решить кто что хотел бы видеть на последующих встречах.

Однозначно — надо. Только-вот потерялась эта тема на форуме совсем. Может ее куда-нибудь на более видное место:)?

Надо однозначно.
С точки зрения посетителя я в первую очередь хотел бы услышать доклады. Но опять таки если встречи будут частые — то материал же надо для докладов накопить\подготовить\обдумать. Поэтому доклады — раз в один — два месяца.
Другой вопрос в том, сколько людей поддержит идею. Посему просьба всем кто намерен приходить отписываться все ж таки.

Увеселительные мероприятия типа покера — тоже неплохо. Думаю, более расширенный список возможных развлечений будет составлен на первом же собрании разогретой аудиторией:)

Было бы неплохо, наверное:)

Підписатись на коментарі