Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Литература по организации IT аутсорсинга

Решил почитать что-нибудь на тему организации IT аутсорсинга, но, как оказалось, литературы на эту тему почти нет! Есть огромное количество литературы на английском языке, но приятнее было бы читать на родном языке. Может я плохо искал?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

В певую очередь нужно подумать про sales и marketing, а уже потом про организацию труда.

А зачем? Если стоит задача таки заниматься этим самым аутсорсингом — таки нет смысла заниматься «родным языком» вообще.

ЗЫ: к тому же русский не в тренде...

таки нет смысла заниматься «родным языком» вообще
Мне все-таки проще воспринимать много сложной информации на родном языке, чем на английском. Хотя техническую документацию проще читать на английском, наоборот.
ЗЫ: к тому же русский не в тренде...
Ну ок, я и на мове без проблем прочитаю книгу, лишь бы она была актуальна.

Кому вы аутсорсить вообще собираетесь?

А кто сказал что я что-то собираюсь? Мне интересно почитать что умные люди пишут на эту тему. А оказалось, что и читать толком нечего.

А можно посмотреть на список англоязычной литературы плиз?

Ну не стесняйтесь, хотелось бы увидеть более развернутый ответ на вопрос.

Могу такую же ссылку скинуть на ТОП Амазона. Смысл в том, что англоязычная литература гуглится. Русскоязычная — не особо. Судя по описаниям и отрывкам русскоязычных книг, которые я находил, это больше мемуары конкретного автора и его личное мнение, без намека на какую-то исследовательскую работу в этой области.

Ну ТОПы и самостоятельно гуглятся, меня больше интересовал список «рекомендованной литературы».

Если бы у меня был такой список, я бы не создавал эту тему на ДОУ ;)

Нет, ну вы же создали тему в поисках русскоязычной литературы, а я выпытывал англоязычную)

Підписатись на коментарі