Продам права и исходники на эксклюзивное приложение под Windows Phone

Всем доброго времени суток!
Продаю приложения (права и исходники) игры-викторины «Умник FREE» и «Умник»!

www.windowsphone.com/...​9e-4cab-b518-e49d0fc9be40

www.windowsphone.com/...​6b-4cf0-8e6b-e34449d9bb0f

Игра находится в ТОП-ах укр./рус. магазина приложений.
Количество скачиваний 20 000 +
Средняя оценка 4.6+
Около 1000 положительных оценок/отзывов!
Имеется база данных вопросов и ответом ~1500

Так же можно обговорить продажу аккаунта (в наличие еще одно приложение The Math www.windowsphone.com/...​37-4ff1-b841-9e26b86d3786)

Кто заинтересовался пишите мне в ЛС либо:
vk: vk.com/goodniko
mail: gooodniko@gmail.com

«Умник — увлекательная многопользовательская викторина
в которой Вы можете помериться знаниями с своим другом во множестве разных тем, от Гуманитарных и Точных наук до компьютерных игр и ТВ Шоу.
Особенности игры:
• увлекательный одиночный режим
• занимательный режим для 2 игроков
• различные категории на любой вкус и возраст(каждые две недели НОВАЯ КАТЕГОРИЯ!)
• 50 и более действительно интересных вопросов в каждой категории
• различные режимы игры
• „умные“ рекорды
• изменяемый интерфейс приложения
и многое другое, ждет вас в новой, увлекательно-познавательной игре „Умник“!»

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

на одеске выкупают приложени и права на них. мне несколько аз писали. кстати деньги адекватные предлагают

Ну от для кого гайди по дизайну пишуть...

Мне вот в последнее время очень интересна юридическая сторона вопроса. Может кто подскажет по опыту.
Например, есть у меня приложение и исходники к нему. Вылазит «кто-то» и предлагает N тыс $.
Как поступать? договор? или поэтапная продажа (предоплата 20% ->отдать аккаунт -> остаток денег -> исходники)? Но тут как бы покупатель рискует быть шантажируемым, а разработчик тупо продать аккаунт за 20% его стоимости.
У кого опыт был?

На западе это делают просто: садятся друг напротив друга с 2-мя юристами-представителями и одновременно подписывают все бумаги по передаче прав и денег. У нас обычно начинают придумывать всякие дополнительные механизмы безопасности сделки. Это тоже путь. К примеру, продавец может себя частично обезопасить себя включив в договор условие о том, что все имущественные права на приложение переходят только после полной оплаты покупателем. В таком случае до полной оплаты продавец в любой момент может подать претензию платформе и её, скорее всего, удовлетворят, а приложение демонтируют. Без возможности публикации на основных платформах приложение будет иметь мало ценности.

Причина продажи?

Количество скачиваний 20 000 +
В бесплатной, платной или всего?

Количество девайсов на WP очень не большое, особенно у нас, там приложения вообще приносят доход?

$3.5/mo, например — тоже доход...

Так и цена аккаунта не отобьется. А если минимальный порог вывода, например, $100?

Подписаться на комментарии