Як знайти свою половинку або чому алгоритми важливі на JavaScript fwdays завтра
×Закрыть
LinkedIn

Лучшие комментарии пропустить

Где-то в районе Бреста сейчас целая толпа, на чопперах правда, но с косметичками!

Будь осторожен: оффер возможен ©

Я катаюсь только так (мой первый байк):
cs4333.vk.me/.../108779403/x_f591b5c7.jpg
Но в Киеве.
Ну или так (кстати, это было в Днепре)
cs261.vk.me/...61422/9db/0T7bRSdefDw.jpg
Или просто позирую с велосипедом мужа (муж сам из Днепра, кстати):
cs617728.vk.me/...28632/a50/rbkVaBG21xU.jpg
Или в горах (это мой третий байк — спеш статус):
cs308527.vk.me/...7632/7234/05YNIjnTgJs.jpg
Мой второй байк:
cs5707.vk.me/.../126850466/z_04d2c6be.jpg

Бывает и так
cs4275.vk.me/.../109934161/z_d877e701.jpg

Еще мы ездили катать в Австрию и Польшу. В Днепре, кстати интересно — есть трассы для мини-ДХ и кросскантри.

То есть, некрасивым девушкам с великом рассчитывать не на что?))))

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

*каждый раз прохожу мимо этой темы и читаю как «симпатичные любительницы велосипеда или Го» — и думаю причем здесь Го к велосипеду, и ведь настолки в другой теме...

парні заїзди, один крутить педалі, а інший на багажніку рубиться в Го з сусіднім «екіпажом»... переможець на ходу відкручує детальку від веліка сусіда на вибір :))

причем тут язык Go к настолкам?

боюсь я теперь не знаю как здесь оригинально пошутить))

Здесь не надо шутить, все серьезно.

кто составит компанию на велопрогулку в воскресенье (Днепр)?

Какой у вас маршрут?)

еще не знаю — я не самый опытный ездок, поэтому недалеко от города. Желательно выехать к речке

Завтра (23.05.15) в Днепропетровске пройдет «ВелоДень — 2015».
Участие абсолютно бесплатное для всех! В программе будет велопробег, соревнования и конкурсы с ценными призами.
Предварительной регистрации не нужно, участники соревнований определяются на месте.
Старт велопробега в 11:00 с Фестивального причала.
Старт конкурсной программы — 12:00 в Молодежном парке на Красном Камне.

Так что, кто-то катался хоть?)

-А она?
-А она не пришла...

просто сміливіше ніж симпатичні дівчата з веліками, от все і накривається :)))

конкретных предложений нет, вот и накрывается!

це як, два вела, і розповідь, що якщо замучишся — дома є масажний столик і сертифікат з курсів пікапумасажу?

время и место, маршрут, а что сразу массаж? впрочем, ороший массаж будет как приятный бонус )

о кто то из киева голосеевский район есть? девушки парни? неопределившийся ?

Я вот все хочу поехать доты в Белогородку посмотреть kiur.io.ua/album86105
Но для этого нужны, как минимум, 4 незнакомых друг с другом человека.

а есть кто просто бегает? Марафончик в лесу например.

Мы с друзьями в субботу покатались. 50 км «грязного даунхилла» :) Через балки в Диевке, Сухачевка, Тарамское..
1. cs628823.vk.me/...23141/ac2/1u0QsczGCSw.jpg
2. cs628822.vk.me/...22141/889/ucJfqTh9Nos.jpg

«грязного даунхилла»
ну-ну)) чет вилка ну ваще чистая — чистая. такое чувство, что вы не говна месили, а просто по грязи 5 метров проехали и все)

кажется мне что вилка на 2й фотке на ближнем велике не выдержит не то чтобы даунхилл, она от кросс-кантри сломаться может

Катать по лесам, полям и говно месить без шлемов — вы рисковые и очень. Неужели еще ни разу башкой ни во что не врезались?

сезон только открыли. Шлемы еще в пути едут :) А так да, стремновато..

Попугаю еще. Как-то знакомый у вас в Крыму отдыхал. В общем катит он с АйПетри, на повороте песочек. Лег. Весь бок содрал, но это фигня — зажило. Но, рассказывал. Приехал в гостиницу, снял шлем, а там такая приличная вмятина в райне виска. В общем до того случая к шлему он относился очень прохладно, после только в шлеме ездил.
Много случаев, когда чел просто ложится или машина слегка тюкнет и без шлема — труп или инвалид на голову в дальнейшем, со шлемом отделывается просто ссадинами или переломами в тяжелом случае. Первый шлем мне сотрудники еще в 99 году подарили на ДР.
Лично мне один раз очень шлем помог в лесу, маловато пригнулся под наклоненной березой, ну и получил по шлему. Без него було бы сотрясение, вероятнее всего.
У меня ребенок в шлеме с 2 лет, сначала у меня в велосидении сидел, потом сам ездил. Без шлема я даже с собой на покатушки стараюсь никого не брать, что мне потом с тем клоуном делать, если башкой где тюкнется.
Кстати, в Минске, на любительских соревнованиях, что ребята с poehali сами организовывают, без шлема никого не допускают. Вот недавно «Валерьянка-3» была, а там как зритель случайный оказался, один парень лег — перелом ключицы. Это заживет, а вот сотрясение мозга — это жесть на всю жизнь. Если крышу не снесет (психом не станешь), то головные боли на всю жизнь гарантированы.

Кстати, советую еще и велоочки прикупить, очень неприятно, когда мошкара в глаза попадает, а у тебя 25 км/ч и ты на лесной дорожке.

Понял. Спасибо за совет. Какие-то нюансы при выборе шлема есть?

Главное, чтобы по размеру был и не самый дешевый. Все остальное пофиг. По сути это одноразовая вещь ;), но очень редко приходится ее менять.

Главный момент — его надо застегивать. А то бывают «модные» ездоки с болтающимися ремешками — при падении или ударе на 90% от шлема не будет толку.
И второе — если реально по горам кататься, то нужен фулфейс. Черепушка то уцелеет, а вот сломаную челюсть лечить несколько месяцев. Это не пугалки, были прецеденты в Киеве.

А то бывают «модные» ездоки с болтающимися ремешками
Есть такие??? Вау.
сломаную челюсть лечить несколько месяцев
Не, челюсть быстро срастается. Через месяц уже мягкую пищу жевать можно. А через 3 уже и не вспомнишь.
то нужен фулфейс
Это если жестко катать, а если более в прогулочном варианте, то и обычного хватит.

у нас когдато работник на модном велике по улице катил, с бровки — прыг. Вилка, модная, карбон, на пополам — ушел на скорости (правда небольшой) фейсом тупо вниз. Шрам на пол лица теперь.

Ну что, катался кто-то? :)

Чет мне кажется что тут еще хуже чем с 13 апреля...

Маша собирала коллекцию парней для свиданий, судя по всему, не сильно то собрала...

Две девушки-подружки, тоже из Днепра

Более того, та Маша и этот Саша знакомы лично и играли на моих настолках не один раз

Как люди интересно живут, завидую.

Нет, познакомились на моих настолках

Они на велосипеде без темы на доу покататься не могут, какой там поженились...

У вас тут прямо Санта-Барбара какая-то)))

dou.ua/forums/topic/13185 — я тебе даже ссылку нашел :)

ІТ компанія для велопоїздок — звучить класно. Я б спробувала, але у Вінниці :)

Вінниця — мабуть рай для велосипедистів. Колись був там. Там і велєрів багато, і покатати є де.

О, так! Вінниці — одне з чудових місць для велолюбителів. Запрошую всіх сюди :)

Увидел «Го» с большой буквы и сразу подумал что это приглашение поиграть в Го.

парно попрагроммировать

А я думал — покодить :)

Я катаюсь только так (мой первый байк):
cs4333.vk.me/.../108779403/x_f591b5c7.jpg
Но в Киеве.
Ну или так (кстати, это было в Днепре)
cs261.vk.me/...61422/9db/0T7bRSdefDw.jpg
Или просто позирую с велосипедом мужа (муж сам из Днепра, кстати):
cs617728.vk.me/...28632/a50/rbkVaBG21xU.jpg
Или в горах (это мой третий байк — спеш статус):
cs308527.vk.me/...7632/7234/05YNIjnTgJs.jpg
Мой второй байк:
cs5707.vk.me/.../126850466/z_04d2c6be.jpg

Бывает и так
cs4275.vk.me/.../109934161/z_d877e701.jpg

Еще мы ездили катать в Австрию и Польшу. В Днепре, кстати интересно — есть трассы для мини-ДХ и кросскантри.

классные фотки классного байка))

я имел ввиду каждого))

В Австрию с велом на самолете или на машине?

вы только под колеса, нам несимпатичным любителям загрязять атмосферу СО2, не пытайтесь попасть, ок?

Велосипедист — общий враг пешехода и автомобилиста

Вы видимо не были в Амстердаме :)

А там велокультура еще с начала века тянется

Да кстати пешеходам там совсем грустно.
Редким автомобилистам тоже не весело.

Да отлично там пешеходам, в чем проблема-то?

шаг вправо, шаг влево, и рискуеш быть сбитым этими самыми велосипедами.

вообще не заметила такой проблемы. Пешеходы ходили по тротуару, велосипеды — по велодорожкам

А я заметил, ибо, блжад, был «збит» велосипедистом. В центрах кактой особой разницы между велодорожками и не-велодорожками — нет.

велосипеды в амстере везде, и на пешеходным, и на вело и на авто дорогах)

хз, может мы в разных амстердамах были

Я, хоч і велосипедист заттятий, ходив там і реально було страшно, що зіб’ють. Бо вони не тільки по велодоріжкам їздять, а вони скрізь. Але, як правило, всі «бібікають» і усміхаються, то давав дорогу. Та й цей потік велотранспорту там не хаосний, є якийсь свій порядок і принципи. Хоча вірю, що можна бути збитим. По Львову теж їжджу і стараюсь «бібікати» і усміхатись, але наші люди навпаки агресивно відносяться до того, що потрібно дати дорогу велосипедисту, не дивлячись на те, що йдуть по велодоріжці)))

Ходила по пешеходным дорожкам, велосипедисты ездили по велосипедным. Никто никому не мешал. ЧЯДНТ?

Не ходила там, где есть только большой пешеходно-велосипедный улиц :)

Пешеход враг велосипедиста и автомобилиста.
Автомобилист враг пешехода и велосипедиста.
Дети — враги всем.
Кругом враги, что же делать?

пешеход враг велосипедиста, автомобилиста и пешехода
автомобилист враг пешехода, велосипедиста и автомобилиста
велосипедист враг пешехода и автомобилиста (!внезапно!)

или я не шарю и велосипедисты тоже друг друга не любят?)

Ну если кругом враги, то что же делать?

я мдаков ломящихся наискосок и на красный — тоже не люблю.

Человек человеку друг, товарищ и волк ©

Автомобилист велосипедисту — друг, паркетник и волга.

Пешеход враг велосипедиста и автомобилиста.
Автомобилист враг пешехода и велосипедиста.
Дети — враги всем.
что же делать?
Надо их перевезти через реку.

а вы соблюдайте ПДД и будет все счастье

Вы за дорогой следите, и всё у вас будет хорошо.

А ти колись катав з дівчатами? Якщо це не спортсменки, то щоб нормально їхати мені особисто треба ставити передачу понижче и тримати каденс 130 :) Інакше я просто не можу так повільно їхати.

тримати каденс 130

я бы посмотрел на это. ноги не «забалтываются»?

а вообще катал с разными и со спортсменками и с обычными.

Контакти.
Ну якщо тобі норм катати зі звичайними то ок. В мене просто пригорає від їх швидкості :)

даже в них я бы все равно посмотрел))

зі звичайними то ок
 когда ты просто выехал поболтать ножками — то норм, а так тоже я за скорость)
Го катать

Казалось бы, причем тут en.wikipedia.org/...Go_(programming_language

а еще Го часто на русскоязычных голландских форумах называют Голландию

Попытка вставить свои 5 копеек?

Го это вообще сила по-японски. Отсюда и шашечная игра Го, и школа каратэ Го-дзю :)
Ваш кэп :)

которые любят кататься на велосипеде

Вот у нас, например, катаются так

www.youtube.com/watch?v=VC2mZRhNvfM

Пипец. Могзг отсутсвует полностью у всего семейства.

Что-то я ну совсем ничего не понял.

судя по тому, что пишут одни «мальчики», девушек в Днепре чмтающих ДОУ — нет)

можно, но я же говорю о конкретном предложении)))

Это как? Велика нет, но покататься непротив?

От йомайо. Это так: «красивая девушка приходите кататься — велосипед будет и я даже вас научу!» (к)

Напомнил мне анекдот:
— Как девушку научить плавать?
— Ну, одной рукой поддерживаешь за животик, другой в попку потихонечку подталкиваешь, и говоришь ей: «Ты греби, греби, не отвлекайся, ногами работать не забывай...»
— Ты что, дурак? Это же моя сестра!
— А! Ну так столкни ее с причала.

другой в попку потихонечку подталкиваешь
*шутка про древних греков и стимул*

Они как бы есть, но скрываются)

А почему обязательно бояться? Может, ждут пока какая-нибудь другая женщина напишет, чтобы не быть первой))

А почему бояться первыми написать?

Лучший комментарий в ветке

Хотели с друзьями сегодня покатать (Днепропетровск), дождь помешал:(
Красивых девушек не ищу, уже есть одна )) но ИТ компания для великов — я б попробовал))

То есть, некрасивым девушкам с великом рассчитывать не на что?))))

Велосипед из некрасивой запросто сделает красивую. Фигура подтянется, кожа улучшится. А лицо, обычно у всех девушек достаточно сипатичное, если не злоупотребляет вредными привычками.

Боюсь, в данном случае, с возрастом критерии (планка) несколько падают... =)

Проходят дни, летят года. Все чаще говорю мужчинам «Да!»

если не злоупотребляет вредными привычками.
ОК, зачет!!!
Вредные привычки нужно употреблять в меру, это полезными можно злоупотреблять.))
Вот только мера меры у каждого своя...

Злоупотребление на физиономии отражается всегда.

Будь осторожен: оффер возможен ©

по набережным катают стайками.
смысл на форуме спрашивать?

Культурные программисты все делают на форуме.

Ты лучше на каком велофоруме поищи. Тут же девушек раз-два и обчелся и большинство из них HR, для них мерило успеха БМВ, а не лисапед.
encrypted.google.com/...опокатушки днепропетровск
Ну и те, что катают на лесапедах, обычно симпатичные и фигурки очень приличные. Они естественным образом получаются, фигурки у них.

для них мерило успеха БМВ, а не лисапед.
ага

Ну не соглашусь. Я со своим будущим мужем познакомилась в горах зимой. Мне хотелось покататься по снегу.
А он туда тоже с байком приехал. Вот так и нашлись два одиночества. Правда, я не HR ... Но может кто то из них и катается.

Ну не соглашусь
С чем именно?
Тут же девушек раз-два и обчелся и большинство из них HR, для них мерило успеха БМВ, а не лисапед.
БМВ разбил и нет БМВ.
Байк разбил — поменял запчасти, и снова катай.
Ну тут своя философия. Лучше мужчина на велосипеде, чем на БМВ.

я бы даже по другому сказал
на бмв попал в аварию и нет бмв
на байке попал в аварию и нет тебя

зависит от аварии, ремней безопасности, шлема, етц.

та не выдумывай, в хорошей аварии мотоциклисты не выживают, а в нормальной машине нужно просто правильно пристегнутся и живым останешься всегда

в хорошей аварии мотоциклисты не выживают
Речь про велосипедистов, у них шансов несколько по больше, особенно если шлем носить.
а в нормальной машине нужно просто правильно пристегнутся и живым останешься всегда
Та хз, 120 лобовой в камаз — думаю не спасет ни бмв ни ремень.
Та хз, 120 лобовой в камаз — думаю не спасет ни бмв ни ремень.
ну... камаз 120 не поедет, а если водитель полностью подавил инстинт самосохранения и будет ехать именно в камаз на большой скорости и никуда не свернет, то ты прав, а так пострадает какая-то легковушка, а в бмв водитель выживет
Я со своим будущим мужем познакомилась в горах зимой. Мне хотелось покататься по снегу.
Также для успешного знакомства скейтбордистам можно рекомендовать кататься по барханам, а шахматистам — играть в противогазе.

Так а чо они с лыжниками не гоняются на спуске, это же теперь должен быть в высшей степени принципиальный вопрос — кто кого сделает :))))

Где-то в районе Бреста сейчас целая толпа, на чопперах правда, но с косметичками!

Это опыт или предположение? :)

И без носочков :(
Предположение, граничащее с убежденностью! )))

Подписаться на комментарии