Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Кто что знает про www.itrecruiting.me?

Всем хай!
Некоторое время назад меня начали спамить в LinkedIn рекрутеры с предложением зарегистрироваться на «новом сервисе для поиска работы www.itrecruiting.me». Сервис как и сайт доверия не вызывает, а настойчивость новых стучащихся в LinkedIn рекрутеров с тем же предложением даже настораживает. От них же чуть ранее прилетали списки линков на вакансии на itrecruiting.com.ua/ru/vacancy , многие из этих рекрутеров даже не стесняются местом работы указывать бесславно известный Perfect Service, принадлежащий так же бесславно известной helenysa. Дальше пока не копал, решил спросить/предупредить ДОУ.
Жду информацию в комментариях к топику, если не жалко поделиться :)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Жестяк. Но я бы эту зверушку из спама бы вытащил всё-таки, так она больше лулзов может принести %)

Пожалуй апну эту тему.
Пишет мне вчера девочка на линкедине, мол надо удалёнщик, YII framework, PHP. Все. Никаких подробностей, соответственно задаю вопрос. — Мороз.
Добавляется утром оттуда же ещё одна барышня, предлагает туже вакансию и добавляется в скайпе аккаунт

helenysa
. Задал вопросы по организации, технологиям.
Удивилась, что у меня есть работа (внезапно, да) и вопросам тоже удивилась (вот же зажрался, вопросы задавать!). На вопросы ответила, будто я отнекиваюсь, вообще ей не подхожу из за того, что у меня есть работа и удалилась сразу из списка контактов, далее мороз.
Короче, стремные они и время собеседника не уважают.
P.S. Я более чем тепло отношусь к рекрутерам, но это абзац конечно..
есславно известный Perfect Service, принадлежащий так же бесславно известной helenysa.
www.facebook.com/...651304919699&pagefilter=3

она уже в тайланде. Кто там хотел фоток рекрутера в купальнике?
bit.ly/1G8KBns

bit.ly/1EFRyb6

bit.ly/1E79N7H

Я б такі фотки навіть на телефоні боявся зберігати, не те, що в інтернет викидати.

Тю, а похвастаться шо в тайланде была как?

она уже в тайланде. Кто там хотел фоток рекрутера в купальнике?

Было очень трудно, но все же подр...чил. Спасибо.

бесславно известный Perfect Service, принадлежащий так же бесславно известной helenysa
А можно подробности? А то мне тоже что-то приходило от сей конторы.

Ага, понятно. Буду обходить.

Коллективное бессознательное. Вчера уже думал спросить то же самое. Каким-то амвеем/эвоном отдает от этой конторы. И ладно бы: стартап там, все дела, пытаются занять место на рынке, создают базу... Но вот эти вот письма под копирку каждый месяц (а то и чаще) от разных рекрутеров — это же установка руководства! Это же диагноз, собственно...

вони просто масово спамлять в лінкедині і т.д. Постійно беруть якихось новеньких і ті починають запрошення всім слати. Коли бачу той «перфект сервісе» то месаджі зразу видаляю. Користі з них ніякоі лише відволікають

Это тот самый случай когда я могу похвастаться личным знакомством со звездой
И хоть он стала гордой и я ей интересен только как предмет заработка за продажу моей тушки, но я все равно искренне за нее рад.
ЗЫ: если что учился с известной тут helenysa в одной группе, жили в соседних комнатах и даже дружили.
когда-то давно и в прошлой жизни конечно)

ЗЫЗЫ: на правах рекламы: в отличии от кучи бестолковых рекрутеров у нее даже есть диплом магситра по специальности «Информационно управляющие системы и технологии».
Ну типа программист, чо

Этот «типа программист» с дипломом «магситра» «в отличии от кучи бестолковых рекрутеров» путает базу данных кандидатов с просто письмами в отдельной папочке на бесплатном почтовом сервере, пытается трогать руками особо интересных ей ПМов при этом в эту же минуту жутко хамя местному эйчару (личный опыт и наблюдение). Типа программист, да :)
Ну да ладно, не хеленусю рассматриваем.

шо тут сказать...
не нравится ее стиль общения — не пишите
чо вы прицепились к человеку

И хоть он стала гордой
Это всё объясняет. Перемена пола иногда создаёт трудности в понимании тех, кто этого не делал.
на правах рекламы: в отличии от кучи бестолковых рекрутеров у нее даже есть диплом магситра по специальности «Информационно управляющие системы и технологии».
Ну типа программист, чо

А в каком ВУЗе? А то я тоже учился на специальности с идентичным названием.

Пищевой
к своей чести могу только сказать что так и не осилил там доучиться
это было слишком сложное испытание для меня

Ну название института многое объясняет в её поведении )))

Спасибо, поржал. «Создайте централизованное хранилище кандидатов на нашем сервисе». Перевожу на русский: отдайте всю свою базу нам, и поддерживайте её в актуальном состоянии.

Похоже на грубый клон джинна.
P.S. Еще и "текст по-дeбильному написан"©:
i.piccy.info/...5_05_07_at_2_19_30_PM.png
P.P.S. А сервис, похоже, от этой барышни (скайп совпадает, во всяком случае):
dou.ua/...forums/topic/7530/#375110
Кстати, кто не в курсе, откуда берутся все Авроры, Зарины и прочие ломящиеся толпы... А вот отсюда, по 3к гривен пучок:
rabota.ua/...any1337742/vacancy4947130

-

Підписатись на коментарі