Посоветуйте курсы немецкого в Киеве

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Готую до екзаменів Goethe, telс, допомогаю розібратися з граматикою та почати говорити німецькою. Онлайн. Рівні А2-В2. Маю сертифікат Гоьте С1, вищу освіту та 5 років досвіду. Звертайтеся через сторінку www.facebook.com/...​le.php?id=100063896449400 або телеграм @Alina_Deutsch_Tutor

Все ж таки не даремно існують форуми, як цей. Одна знайома порадила дуже детально почитати про кожен курс, перед тим, як починати навчання. І ось — вуаля! Одразу ж можна сказати, що аахен — точно останній курс, куди я б пішов! Подивитися хоча б на манеру спілкування їх директора, не кажучи вже про тонни негативних відгуків про сам навчальний процес там. Дякую всім, кто залишає відгуки і допомагає новачкам зробити правильный вибір!

Не помню, чтобы я с вами общался. Тонны негативних отзывов — вы там бредите за цирком?)) Рука не подымается написать «в берлине»)))

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Не форум, а помойка. Удобное расположение за цирком — это чтобы в цирк бегать. После занятий. )))

Недавно сам задавался таким же вопросом «куда пойти на курсы немецкого? Где посмотреть отзывы и т.д.». Поскольку работаю на Прорезной, посетил ближайшие 2 школы: Speak Now и Deutsch Sprachzentrum. Условия мне подошли и в одной и в другой. Даже в Speak Now выгоднее по деньгам получалось. Посетил бесплатное занятие Deutsch Sprachzentrum(присоединился к группе супер интенсив, у них уже было 2 занятия, но мой уровень какраз позволил влиться в группу без особого труда). Как итог, уже было 8 занятий, всё подходит: преподаватель, общая атмосфера, расположение). Так что смело рекомендую. Кто ближе к Бессарабке ищет: Deutsch Sprachzentrum, кто ближе к Владимирской: Speak Now.

Посещала курсы «Берлин». Выбирала из-за удобного расположения ( сразу за цирком) и из-за вполне сносных цен. Начинала с нуля. Целью было получить сертификат А1 в ближайшее время (кстати, уверенности, что все получится с первого раза у меня не было). Первая часть А 1.1. с марта по май 2019. А 1.2. с мая по начало июля 2019. В конце июля 2019 получила сертификат Гете А1. Курсами очень довольна. У меня преподавала Аня Зарвий (надеюсь не перепутала фамилию) . Огромная благодарность Анечке за индивидуальный подход и внимание к каждому ученику))) Настолько увлекательно и интересно преподавались курсы, что мы с девочками не замечали как пролетали 2,5 часа! В группе 5, потом 4 человек. Это практически индивидуальные занятия. Мы были в группе разными по возрасту (от 16, 25, 30 и 58), но к концу курсов все получили очень хорошую подготовку. У нас были на замене два других преподавателя (Наталья и Инна), тоже нам очень понравились! Рекомендую всем курсы школы «Берлин»!!!

Советую школу Берлин. Высокий уровень преподавания. Дружелюбный коллектив. Небольшие группы. Подготовка к экзамену. Удобное месторасположение.

Всем советую курсы «Berlin». Отличная Школа, опытные преподаватели и хорошая атмосфера! Занимаюсь здесь больше года и уже получила сертификат Гёте с уровнем B2, чему безумно рада! Спасибо преподавателям за подготовку и знания!

Результат умопомрачительный: 63%. Kann er überhaupt Deutsch?))

То есть б2 вы получили за год? Интенсив курсы были или стандартные?

Всем привет. Уже больше года я хожу на курсы в школу немецкого языка «Berlin». Немецкий язык стал для меня одним из любимых иностранных языков. Хочу сказать, что важным составляющим этой школы — это преподаватели, которые организовывают и увлекают своих студентов на получение новых знаний. В школе «Berlin» Преподаватели (с большой буквы) выкладываются на все 100%. Если у Вас есть желание выучить немецкий язык и в результате подтвердить свои знания международным сертификатом, путём сдачи экзамена, то Преподаватели данной школы обеспечат Вас всем необходимым для успешного достижения этой цели. Как пример, может служить успешно сданный мной экзамен Гёте(В2).
Также хочется добавить, что эта школа объединяет очень интересную коммуну людей, заинтересованных в изучении немецкого языка. Там вы обязательно найдёте новых товарищей в процессе обучения. Надеюсь мой отзыв сможет кому-то помочь определиться с выбором, как однажды помог мне отзыв об этой школе

Тут не предоставлена возможность публикации фото...могу кинуть в любой мессенджер...

Спасибо, Сергей, не нужно. Так гиперреакция на переполненный нагнанными отзывами форум. Забудьте. Поздравляю и успехов!

Всем привет! Я основатель и директор «Академии Аахен», школы немецкого языка в Киеве. Хочу обратиться к коллегам из школы «Берлин»: это частный форум, люди интересуются незаангажированным мнением, Вам недостаточно отзывов в Гугл, заканчивайте нагонять своих учеников сюда, оставьте место для приватного обмена мнениями. А то почитаешь отзывы здесь, так весь Киев у Вас учится и все так замечательно. На самом деле все немного не так: в подробности я вдаваться бы не хотел.

А теперь и от меня немного анти -«рекламы»: попробуйте для начала обучение обучение в Гьоте, Альфа-Интенсив или у нас, чтобы было потом с чем сравнивать. А потом пишите отзывы. Извините, за капельку дегтя в этом «море» мёда. Всем успехов в изучении немецкого!

Ну, разные люди есть: некоторые хрущевки предпочитают новострою, плохой немецкий и пол-урока на русском (рассказывали Егор Копосов и Анна Мотылевская) — хорошему немецкому и методически правильному обучению. Наверное, так привычнее.

А вообще я не к Вам обращался, а к изучающим немецкий. А забыл, Вы же тоже изучаете в перерывах между приемом звонков и где-то даже в начале этой ленты писали о том, как «шпрехают девочки на А2.1 под хруст конфет». Ну потом поднаторели в интернет-маркетинге и стали «нагонять» сюда своих учеников, чего ни одна уважающая школа не делает, для этого достаточно отзывов в Гугле. Но отсутствие вкуса, жлобство — это диагноз.

Попрошу придерживаться элементарных правил приличия. Не вам, человеку, даже отдаленно не имеющего педагогического образования, рассуждать о «методически правильном обучении». При чем об этом говорят люди, сбегающие от вас с А11. И отзывы о нас люди пишут из благодарности, а не за «сертификат». И если вы считаете, что ветка " посоветуйте курсы" предназначена для того, чтоб вы выкладывали здесь свое расписание, так вы ошибаетесь. Ни вас, ни нас здесь быть не должно. Только благодарные, или же неблагодарные выпускники. Администрации «Берлина» здесь не было и нет, как и администрации других школ, только зазывала Гороховский, так, что по поводу жлобства и дурного вкуса — это очень даже самокритично))).

1) Ваша жена работала у меня год, и я имел возможность оценить и обсудить с ней ее наработки с КПД в районе 30%, что было признано нею. По поводу уровня немецкого — то же самое. Это, если коротко, на тему педагогического образования.
Если развернутее, то это моя школа 1) в 2009 внедрила Present-Practice-Produce, когда в Гете преподавали по фронтальному «Дельфину» 2) мы начали первые в Украине работать сначала с Schritte International, потом с Menschen 3) в моем коллективе с 2010 работает германистка с дипломом того же Университета им. Гумбольдта, что и у меня, у моя компетентность не вызывает вопросов.
4) И скажу Вам по секрету, для меня, как для человека, изучавшего экономическую теорию, преподавание по уровню сложности где-то между управлением автомобилем и стенд-апом ...
2) Не сбегали с А1.1, а я сам отправлял ... на курсы, где с ними будут разговаривать на русском и переводить каждое слово. И сейчас отправляю: не хотите говорить на хорошем немецком, хотите переводы и грамматику, забрали деньги (это на тему жлобства) и ... к девочкам из КНЛУ и других славных украинских ВУЗов
3) почитайте свои пост от 16.10.2017, в котором Вы выдаете себя за ученика, вы, гений колхозного интернет’маркетинга Анатолий Сидоренко
4) без вашей подсказки сюда бы 1,5 человека зашло отзыв писать — чистой воды нагнанный трафик.

Успехов в вашем нелегком деле. Надоел.

В 4.40! Надо же, ночь не спал, писака.
Ты первый начал весь этот срач. И пока ты своими бессильными высерами делал нам рекламу, все только смеялись. Теперь, когда эта страница уже ничего не решает, и мы особо не нуждаемся в рекламе,я могу тебе ответить: если бы не твое жлобство, скряжничество и полная некомпетентность в вопросах преподавания, она до сих пор бы у тебя работала. Так вот. Ты не можешь ничего оценивать и обсуждать в педагогике и преподавании, имея экономическое образование. Кстати, как успехи, нашел работу экономистом в Германии? Или так никто и не берет?
Гумбольдта, говоришь? Согласен. Если б не Лида, твоя академия давно почила бы в бозе. Но чтоб ты знал, у нас тоже работают выпускники Йенского, Ганноверского и других университетов. Теперь по поводу «я их сам отправлял»: Смотри-ка, борец за чистоту знаний, значит, посадить десять человек в душную девятиметровую каморку без окон — это нормально, а когда люди не выдерживают и уходят, так «я их сам отправлял». Ну-ну.
Теперь по поводу отзывов. Человека невозможно заставить написать отзыв, если он не хочет этого делать. Ни сюда, ни куда-нибудь ещё. А если пишут — значит получили то, что хотели, а именно сертификат — показатель знаний, люди с нашей помощью достигли своей цели и не важно, Гумбольт им помог или Гёте с Шопенгауером. Спасибо за пожелание успехов в НАШЕМ нелёгком деле. Да, действительно, оно не ваше, проходите мимо.

Курсы так себе, немецкий на 3 балла, методика — по мотивом советской «классики», офис — клоповник, название — нонсенс (какое отношение вы имеете к берлину, я в десятке немецких городов больше суммарно времени провел, чем +/- вы всем коллективом в берлине). Рад за вас и ваших клиентов. Und tschüs, писака )))

P.S. Да ваши курсы и есть это мой самый «беспомощный высер» (хотя есть еще беспомощнее, курсы открытые Маркусом это вообще мрак). Спасибо б сказали, что вашему семейству учебники показал и книгой учителя пользоваться научил, снабдил клиентурой. Немецкому и методике не успел, сложно научить, когда учиться не хотят.

В конце прошлого года решила продолжить изучение немецкого языка и долго выбирала куда же пойти. Выбрала «Berlin» и не пожалела. Там нашла самого лучшего преподавателя — Алену. Занятия интересные и разнообразные, в игровой форме учились слова и самое главное — они запоминались. Время на занятиях проходило быстро, при этом успевали сделать много. Часто бывали случаи, когда никто не помнил какую-то тему по грамматике — нам напоминали, все объясняли, даже если это была грамматика с уровня А2. За это преподавателям огромная благодарность (за терпение).
После меня в туже школу записался мой парень, правда к другому преподавателю и тоже очень доволен.

1,5 года учила в Альфе на Красноармейской, нравится баланс теории и прктики и не занудные преподователи. Знания зашли легко и крепко держатся :)

«Berlin» — потрясающее место для изучения немецкого! Сначала хотела написать «школа», но курсы в «Берлине» ассоциируются не с зубрёжкой и отчаянием от непонимания или сложности, как сейчас практикуют многие именно ШКОЛЫ иностранных языков, а с приятным времяпровождением, смехом, весельем и незаметным даже для самого себя овладеванием немецким. Сюда хочется прийти и получить порцию новых знаний, заодно расслабившись после рабочего дня! 😉 У нашей группы занятия ведёт Алёна. Словами не передать весь позитив, энергетику и дружелюбие этого человека! Она делает каждое занятие незабываемым и ярким 💐
Однако, за время обучения приходилось встречаться с разными преподавателями — и ни один не разочаровал. У каждого своя методика, каждый преподаватель здесь дружелюбен и искренне желает справиться Вам с гранитом науки иностранного языка.
Здесь нет королей немецкого и неучей: все равны, каждый может чего-то не знать, и каждому будет уделено достаточно внимания, каждый заговорит на немецком и начнёт понимать речь! Приходите и не пожалеете 😉

Здравствуйте! Ходила на курсы «Берлин» (за цирком) в Киеве. Отличные преподавали, осталась очень довольна. После обучения сдала экзамен на сертификат А1.

Хто проходив німецькі курси duolingo, clozemaster — залиште відгуки, будь ласка.
Я пройшов більшу частину duolingo i перший блок простих речень в clozemaster. Поки що рано робити будь-які висновки, та ці курси цікаві, безкоштовні і можна проходити також на телефоні.

Я ходила на курсы «Berlin» в Киеве и осталась безумно довольна!) мне достался самый лучший преподаватель — Наталья. Очень приятно было находиться на уроке, комфортно, а когда потихоньку начинаешь понимать всё, что говорится на немецком — это вообще не передаваемое чувство)) Уроки проходили незаметно, иногда даже не хотелось делать паузу)) всегда всё объясняли, если ты где-то тормознул, всегда спрашивали: «будем перерыв делать?», «есть вопросы по дз?» и в этом роде. Когда делали что-то самостоятельно, Наталья в это время всегда готовила для нас интересные игры, говоря при этом: «Fragen Sie» (Спрашивайте), все тексты всегда переводились и становились сразу элементарными)) любая мелочь разбиралась и не оставалось ничего не понятного, все знания потихоньку накапливались и откладывались) а потом мы потихоньку могли говорить на разные темы)) шикарная школа и преподователи, спасибо вам большое «Berlin»)) обязательно вернусь на дальнейшее обучение))

Хочу рассказать о школе изучения немецкого языка Берлин. Я выбрала эту школу после отзывов в интернете, а также в связи с близостью географически к месту работы. Благодаря работе великолепного учителя Натальи, уже через несколько дней после окончания курса А1, практически без подготовки, легко сдала экзамен Старт Дойтч 1 на достаточно неплохой бал. Если вам необходим результат — очень рекомендую данную школу!

Мила, подскажите, где сдавали на сертификат?

Немецкий образовательный центр DSZentrum dszentrum.com.ua Предоставляет возможность изучать немецкий язык как в Киеве так и в Германии. Также есть специальные программы по подготовке студентов к поступлению в ВУЗы Германии.

Если Вы хотите выучить немецкий язык, так чтобы говорить и думать, так чтобы это было весело, Вам нужна именно эта школа. Я пошла учить немецкий за компанию с коллегой, которая собиралась переезжать в Германию. Для меня это была третья попытка. Начинала я с нуля. Два года с А1.1 до В1, как хобби, как танцы или спорт, забывая о всех неприятностях. Наконец ты начинаешь думать на немецком языке и его логика становится невероятной забавой, как игра в шахматы, когда ты начинаешь играть на 10 ходов вперёд. У меня была пауза после окончания курса, длинною в год. Я не собиралась сдавать экзамен, но обстоятельства сложились иначе. На подготовку у меня было 2 месяца и очень мало свободного времени. Благодаря школе БЕРЛИН и Марине я смогла преодолеть Экзамен, в Гёте институте, с превышающими ожидания результатами. Спасибо Вам огромное, за выдержку, за усердие и за любовь, к немецкому, которую Вы передаёте с каждым уроком. Успехов Вам и, как можно больше, студентов!

Мне кажется, что лучше школы, чем «Берлин» не найти. Это моё мнение. Высококвалифицированные преподаватели. Занятия проходят в очень дружественной и тёплой атмосфере. Материал подаётся в очень доходчивой форме, а если непонятно, то с огромным терпением преподаватели сделают всё, чтобы ученик понял. До прихода в эту школу у меня было полмесяца мало успешного обучения языка с самого нуля. В итоге после прохождения обучения языка в течении одного месяца в «Берлине» я сдала экзамен А1 в Гёте на 90 баллов. Отдельную глубокую благодарность хотелось бы выразить преподавателям Алёне и Марине.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Куда угодно, только не в «Berlin»
Ужасная школа! Никакой культуры работы с клиентами нет! Оставила предоплату для обучения. По личным обстоятельствам не получается ходить на занятия. Попросила вернуть деньги, на что получила очень исчерпывающий и хамский ответ: Где вы видели чтоб возвращали деньги? Из-за Вас мы отказали множеству людей, а теперь вы отказываетесь. При этом найти людей в эту группу на замену они не смогли (искали ли вообще?). Вся наша коммуникация состояла из неадекватных и хамских ответов лишь бы не возвращать залог.

В общем добится возврата так и не удалось.Если у них такой подход к клиентам на начальном этапе, чего же ждать от них дальше???

Очень надеюсь, что таких «клиентоориентированных компаний» вскоре не останется в Украине.

Як можна писати про «ужасную школу», якщо ви там не вчились?

Замечательно, Екатерина! ))) Теперь мы можем всем, кто легкомысленно относится к будущему изучению иностранного языка, сказать: правила, написанные на сайте www.berlin.in.ua/?page_id=267 — это не пустой звук. Мы не позволяем относиться к себе, как к «шаражкиной конторе», которой можно вертеть, как вам заблагорассудится. Уважаем своих учеников и надеемся на уважение взамен. Вы не имеете права писать о нашей «клиентоориентированности», потому, что не являетесь нашим клиентом и никогда не были.
Набор в группу — максимум 10 человек. Ваша группа была набрана за неделю до начала занятий. Звонившим после пришлось отказать. Вы пришли не за неделю, не за день, не за час. Вы явились на первое занятие с претензией о возврате и угрозами негативного отзыва. Я уверен, что коллеги по цеху меня поддержат: таких, как вы надо учить. Ответственности за свои поступки, по крайней мере.
Всем остальным настоящим и будущим ученикам я, от имени всех школ, курсов, академий хочу напомнить — относитесь взвешенно к возможности обучения: освободите заранее время для занятий, помните, что обучение длится не один месяц. Предусмотреть все невозможно конечно, и мы всегда пойдем вам навстречу, найдя время для «отработки» пропущенного, но лучше всего учиться спокойно, размеренно, «по плану» , без авралов и неожиданностей. Ведь преподаватели тоже заинтересованы в результате своей работы: это рейтинги, благодарные письма, поздравления. Особенно приятно видеть плоды своего творчества во время встреч со своими выпускниками во время летней языковой практики в Германии.
А вам, Катерина, удачи, и спасибо за повод лишний раз напомнить о себе))). Кстати, помните, я писал вам, что у вас есть возможность воспользоваться вашим задатком, если надумаете учиться? Теперь такой возможности у вас нет.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

— Прошла полностью курс А2!
Огромное спасибо преподавателям Инне и Жанне за полученые знания и новые возможности! Отдельное спасибо Марине и всему руководству курсов!
— Рекомендую эти курсы новичкам и продолжающим изучение немецкого языка.

Vielen Dank für das neue Wissen und die neuen Eindrücke!

Гете институт. 3 раза по триместру — отлично! Я начала туда ходить с уровня В2.2.
С нуля лучше заниматься индивидуально.
Для среднего уровня рекомендую преподавателя Елену Бекетову в Гете институте. Строгая, умная, активная, опытная — с таким преподавателем точно выучишь немецкий язык!

Прохожу сейчас курс немецкого в альфа интенсиве. Все чётко и понятно, расписание семестров как в аптеке — заранее можешь рассчитать, сколько времени понадобится, чтобы выучить язык на сертификат. Если на работе аврал, спокойно можешь пропустить семестр-другой, не боясь что отстанешь от своей группы. потому что в каждом семестре всегда есть все уровни. И продолжить учиться сможешь в любом семестре.
Семестры интенсивные, сжатые, всего 5-6 недель, поэтому не было особо проблем с командировками и отпусками. Если знал, что пойду в отпуск, просто пропускал этот поток-семестр и шёл учиться в следующем. Что ещё было хорошо, то что преподаватели взрослые, опытные. Ничего не имею против против талантливой молодёжи, но у экспертов учиться как-то спокойнее) Неплохо было также то, что на такой темп обучения и народ идёт с мозгами, поэтому заниматься в группе было интересно. Никто дурака не валял. Вообщем окружение — публика настроенная на результат, которая и тебя держит в тонусе :)

добрый вечер! Я очень долго не могла найти достойную школу. На пути встречались и дорогие школы, частные школы или хороший учитель но успеха и продвижение к своей цели получить сертификат А1 было далеко. Так как я часто меняла школы, я задала в интернете отзывы на тему получения сертификата А1 и мне попался сайт Центр німецької мови «BERLIN». На сайте я увидела фото где девчонки на фото с сертификатами, про себя подумала: «не может быть» , но в итоге я набралась смелости и позвонила , записалась на тест так как я уже изучала немецкий ( это для того чтобы повторно не изучать то что ты учил и учитель определяет тебя в группу ) , прошла тест, попала в хорошую группу, познакомилось с хорошими людьми и самое главное достигла через два месяца своей цели!!!! получила сертификат А1. Если ты хочешь получить сертификат и выучится язык тебе нужно только прийти в Центр німецької мови "BERLIN. Я сделала свой выбор, а ты?

Как-то слишком по-рекламному. Как раз подбираю сейчас себе куда пойти. Но сомневаюсь что стакой рекламой «сделала бы выбор» :-/

Я проходила в Аахен уже год и с нетерпением жду следующего курса. Сама рекомендацию этой школы получила от тети ( которая, кст, сейчас вышла замуж и счастливо живет в Швейцарии)
Что такого особенного в этой школе немецкого языка я увидела:
— индивидуальный подход к ученику. Существует здесь такое правило : бездарных учеников не бывает! Поэтому , даже если ты чего-то не понимаешь, тебе уделят максимум внимания и простым и понятным языком расскажут даже самые заумные грамматические конструкции , то есть, ты абсолютно не боишься сказать : «извините, пожалуйста, я это не поняла, объясните еще раз» )
— «настоящий» немецкий. Это очень важно на самом деле, и не все понимают , что это значит. Школа специализируется только на немецком языке и это значит максимальное погружение только в этот язык. Здесь учат не только говорить на немецком, а понимать его природу и самое главное — полюбить
— преподаватели ( плюс продолжаю тему с «настоящим» немецким) Здесь работают два настоящих гуру : Богдан и Лидия. Это люди, которые жили в Германии и учились там, поэтому именно они как никто другой расскажут вам о всех тонкостях и особенностях языка. Если провести аналогию, например, с плаваньем, то как вы можете доверить свое обучение не олимпийским чемпионам, или, бывает и того хуже — плавунам — теоретикам :)
Очень часто во время занятия Лидия нам ( а я училась с самого первого занятия у Лидии в группе) акцентирует внимание на каких-то фразочках, которые особенно любят немцы, или которые очень часто используют — это, как по мне, очень полезно и здорово. особое внимание уделяется именно коммуникационной части ( пробежали грамматику — формируем предложения и разговариваем с уклоном на эти правила : выучил , 10 раз проговорил = 100 процентов запомнил)
— атмосферность. Это , конечно, не самое важное в курсах, именно поэтому я вынесла это в конец, но все равно играет свою роль. У тебя не возникает ощущение, что ты здесь чужой, не будет здесь отдельных любимчиков, где ты на их фоне будешь просто приходить и просиживать время — не-а, не выйдет.. Все всегда задействованы в общении/ обсуждении какой-то темы, даже если это " господи какая же ужасная на дворе погода" или " что вы скажете по поводу глобального загрязнения «. Ты не приходишь и не сидишь все время на одном месте : когда тепло, мы выходим позаниматься минут 10-15 на уличке, когда прохладно, просто бывает встаем с места и начинаем разыгрывать сценки, диалоги на немецком языке, бросаем клубочек друг другу, когда формируем фразы . Весело, интересно, познавательно и ты не устаешь от занятия , не смотришь на часы в ожидании заветного времени, когда «Добби будет свободен».
Так же, когда становилось на улице прохладно, мы пили во время занятия с группой чаек с печеньками ( предоставляется школой)
я с уверенностью всем советую обратить внимание на эту языковую школу при выборе курсов и обязательно сходить и своими глазами все увидеть, пообщаться лично с директором «академии Аахен» , обычно он всегда разговаривает с людьми, которые хотят получить информацию по поводу курсов, а потом принимать решение

У нас в гёте институте столкнулись с абсолютно скотским отношением преподавателя к ученику, не просто преподавателя а дериктрисы центра! Это где такое видано чтобы человек заплатил за обучение а его гнобить и выживать начали на занятиях! И никуда не денешься, деньги уплачены и их не возвращают! Слава богу свалили с этих курсов и поехали в другой город сдавать а1. Сейчас человек уж больше года в Германии, там сдал b1 на отлично! Через месяц идёт на b2 учиться.
В Украине в этом бизнесе всё заточено на то чтобы завалить экзаменующегося!
При мне ходил человек, которому нужен был сертификат b1, ни бэ, ни ме, ни кукареку по немецки, так он просто на лапу этой директрисе дал и всё что нужно получил!

Учился в Гёте, остался разочарован! Ну во первых цены сумашедшии, при нынешней экономической ситуации в стране 6000 это огромная сумма, во вторых я пришел с 0,0% знаний до этого язык вообще не изучал группа была шумная,
преподаватель не могла контролировать группу и держать под контролем, сформирована группа была не по уровню, были в группе и те кто учил язык в школе, и те кто пришел повторно на А1.1, соответственно приходилось догонять их, преподаватель на это внимание вообще не обращала, иногда даже складывалось впечатление что она игнорирует отстающих вообще, на вопросы всегда с раздражением отвечала «это вам пока не надо, не забивайте себе голову лишним ну и т.д. и т.п.», в такой атмосфере чувствуешь себя не комфортно и даже начинаешь сомневаться в себе! Ну и в конце поразил цинизм преподавателя когда отдавая бумажку на перевод она спокойно посоветовала пройти курсы ещё разок, чтобы закрепить знания, как будто 6000.....ну так каждый день находишь на улице!))))

Я рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно выучить немецкий язык, школу «Berlin».
Я выбирала школу по месторасположению, цене и количеству людей в группах. И не прогадала! Начала заниматься в ноябре, имея всего лишь уровень А1.1 (очень давно в детстве учила школе).
Передо мной стояла цель получить Goethe-Zertifikat B1 через 6 месяцев. Так что начала посещать «Суперинтенсив». Занятия проходили в утреннее или дневное время, а в группе моей было 2-5 человек, так что заниматься было очень комфортно.
Особенно нравилось мне то, что занятия происходили в непринужденной форме, можно было и поболтать на интересные темы, и поиграть в веселые, но в то же время развивающие игры. Скучно никогда не было.
Преподаватели в «Berlin» профессионалы своего дела! У меня вела курсы Даша, мне с ней очень повезло! Помимо обучению языка, она помогла мне с переводом документов, консультировала по любым вопросам, связанным с экзаменом, визой и т.д.
Благодаря ей уже через 5 (!) мес я сдала успешно экзамен и получила сертификат. Даже раньше, чем планировала.
Так что все возможно! Главное — поставить перед собой цель и иметь желание учить язык.

Здравствуйте. Я с чистой душой и сердцем советую вам «Берлин». Атмосфера очень хорошая, преподаватели отличные) если не сразу что то понятно, то объяснят и разжуют все, и от «не понятно» не останется и места. Группы не большие, что очень удобно для обучения, потому что преподаватель уделяет время каждому. Все ученики в группе увлечены процессом) и никто из преподавателей не смотрит на вас как на умственно отстал ого если вы совершили ошибку ( не важно в произношении или при письме). Так же, всегда есть фидбек и поддержка. В"Берлине" всегда помогали и давали советы. Сравнивая с другой языковой школой в Киеве, и курсами немецкого в Германии могу точно сказать — я Неимоверно довольна «Берлином». Спасибо Даше и всей команде) Вы лучшие!

При выборе школы учитывала такие факторы:
1. Профессионализм преподавателя
2. Количество человек в группе
3. Месторасположение
4. Стоимость
Оптимальным вариантом для меня стала школа немецкого языка Берлин, преподаватели очень высокопрофессиональные педагоги, в группе до 6 учеников ( если желающих было больше, то создавали две группы с меньшим количеством учеников, а не увеличивали имеющуюся!)
Месторасположение удобное, а стоимость полностью соответствует качеству) занятия проходят в непринужденной и очень дружелюбной атмосфере!!!

Я рекомендую школу Berlin. Раньше я не изучала Немецкий и пришла в школу с 0 уровнем, но уже спустя 3 месяца занятий суперинтенсива я на А2, результат не заставляет себя ждать, а по этому мотивация ростет с каждым днём и язык хочется учить ещё сильнее. Этому так же способствует внимательность моего Преподавателя, за что отдельное спасибо! Всегда можно спросить все интересующие вопросы и преподаватель объяснит и поможет. Занятия проходят конфортно, в небольших группах и в уютной обстановке. И конечно есть пауза на чаек с печеньем. В школе есть разговорный клуб, а так же можно подготовиться к экзаменам. Я очень счастлива, что нашла эту школу и рекомендую всем, кто хочет качественно изучать Немецкий!

Всем рекомендую школу Berlin. Училась в разных школах. Но уровень В2 и С дают немногие. Или с трудом набираются группы и нужно ждать. В Berlin есть группы всех уровней. И утренние и вечерние. Очень профессиноальные преподаватели. Есть подготовка к экзаменам. Есть разговорный клуб. И есть очень дружелюбная атмосфера.

Занимаюсь в школе немецкого языка Berlin, мне очень нравятся занятия, хожу на занятия с огромным удовольствием. Когда я пришла в школу, у меня был уровень А2.1, сейчас перешла на уровень С1.1 и продолжаю учить немецкий. В школе свободная атмосфера, занятия проходят легко и интересно. Профессиональные преподаватели, удобное время занятий и группы разного уровня. Есть разговорный клуб. Также в школе можно подготовиться к сдаче экзаменов для получения сертификата. Рекомендую всем, кто хочет выучить немецкий язык.

Довольно долго искал хорошую школу изучения немецкого языка.Раньше этот язык не изучал,поэтому к выбору и обучению с «0» отнёсся с большой ответственностью.Советовали много школ,со многими представителями общался как по телефону так и лично.Главным вопросом который я задавал был: «Как не зная немецкого можно учиться с группой в которой большинство людей учили его в школе и имеют начальный уровень.В школе немецкого языка «Berlin» ответ мне понравился больше всего. Все оказалось очень просто: состав группы располагал к обучению,преподаватель же организовал процесс так что изучение языка с обычных курсов превратилось в хобби и ораз жизни для группы в которой все стали друзьями. Боязнь несоответствовать прошла и страух учить с «0» тоже.И со всех имеющихся вариантов я выбрал именно "Berlin".Изучаю немецкий уже год в школе "Berlin",а точнее не в школе а в большой и дружной семье!Проведением занятий,а главное количеством человек в группе (6-8) очень доволен,продолжаю изучать немецкий в своё удовольствие и готовлюсь к экзамену уровня В2.Рекомендую школу немецкого "Berlin«!!!Приходите,проведите пробное занятие,поговорите с преподавателями и с учениками — Вы не останетесь равнодушными и многие вещи станут понятными а изучение немецкого не только одной из поставленных задач но и частью вашего увлечения и жизни!
Очень рекомендую Вам школу немецкого языка «Berlin»!!!

Усім рекомендую Берлін, я вже закінчую там рівень А2.2. І вже вільно читаю, переписуюсь та розмовляю з німцями, а все завдяки чудовим викладачам школи Берлін. Ще півроку назад я прийшла туди,не знаючи жодного слова, а тепер прогрес на обличчя) Ми багато читаємо, спілкуємось, а також робимо купу додаткових завдань, уроки проходять в майже сімейній і затишній атмосфері. Дякую, мій любий Берлін😍😍😍

Я рекомендую курсы немецкого "Берлин’’. Занятия очень классные, локация удобная. Я начинала учить с нуля, благодаря отличному отношению преподавателей и очень хорошей программе учиться легко и интересно. Всем рекомендую!

не могут порекомендовать Берлин. такое ощущение сдавалось, что все там относятся к тебе на отстань. заплатил деньги и вали. поговорить на немецком мне удавалось крайне редко. тратилось больше времени на проверку ДЗ, которое делали не все. сделавшие дружно ждали, пока тот кто не выполнил докумекает о чем речь, что задавали, что сейчас проверяем, и о чем задание. кто хотел и в транспорте готовился к занятию. также относились и к опоздавшим.
часто преподаватель просто сам читал и переводил текст. эм. я так могу и по ютубу учиться. а на занятия я пришла за живым обучением, за возможностью поговорить на своем ломанном, но с последующей корректировкой. в общем, мне просто не хватило возможности почитать, поговорить.

Всем привет!!!

30.10 новый набор в «Академии Аахен». . Занятия 3х в неделю (с «нуля» до В2.1), а также суперинтенсивы (5 занятий в неделю) А1.1, А1.2, А2.1 и В1.1. Настоящий немецкий от профессионалов высшего уровня: хочешь убедиться — приходи на пробный урок. Больше на spraachen.kiev.ua/deutsch.html.

Богдан, Вам срочно нужен нормальный маркетолог или SMM-щик. Потому что навязчивая (именно навязчивая) реклама в одном топике с личной страницы владельца школы, с критикой конкурентов, множественными дублями шаблонов на 1 странице обсуждения — это Вам скорее антиреклама)

Это не реклама, а оперативная информация о новых курсах. Для тех, кого интересует изучение немецкого. Настоящего, заметьте. О чем можно судить, в том числе, по информации со страницы учредителя. В отличие от скрытой рекламы, когда «конкуренты» или их «нормальные маркетологи» пишут о том, как хрустят конфеты и «шпрехают» ))) девочки на А2.1. Подведу итог: в школе немецкого языка «Академия Аахен» с 10.01.2018 новый набор, у нас есть группы всех уровней с А1 до С1, мы работаем в Киеве с 2004 года, и у нас преподают только выпускники немецких ВУЗов, вкл. автора этих строк — чего не скажешь ни об одной из упомянутых здесь школ

Изучали с женой немецкий для сдачи Start Deutsch 1 (Интенсив) в «Берлине» (www.berlin.in.ua). Сдали без проблем. Вообще очень понравилась атмосфера и индивидуальный подход на курсах. Небольшие группы (по 3-4 человека), современные учебники. Особая благодарность Марине и Даше за их профессионализм и за поддержку.

В следующий понедельник, 26.06, стартует 2-й из в общей сложности 4-х летних «суперинтенсивных» курсов немецкого в школе немецкого языка «Академия Аахен».

Обучение пройдет на практически всех уровнях, в частности предлагаются группы на уровнях А1.1 (с нуля), А1.2, А2.1, B1.1, B2.1, B2.2. курсы немецкого языка киев

Занятия проводятся по графику пн — пт 9.30 — 13.00 или 13.30 — 17.00, вкл. короткие перерывы общей продолжительностью 15 минут. Программа курса включает в себя 66 академических часов. изучение немецкого Стоимость обучения — 4300 грн, для студентов/школьников/продолжающих обучение — 3950 грн.

3 раза в неделю или «суперинтенсив»? Как лучше?

часто звучит вопрос. Мы за «суперинтенсив» априори и не только летом. Изучение языка должно проходить интенсивно, в плотно сжатые сроки. Путь с нуля до разговорного немецкого (уровень А2) можно и нужно проходить за 3-4 месяца, до компетентного уровня В2 — за 10-12 месяцев. В идеале, в стране языка, где среда эмоционально и практически стимулирует изучение, дает необходимое количество контактов и способствует устойчивому развитию речевой функции. курсы немецкого языка киев

Поэтому, если есть конкретная цель и график позволяет полностью или в значительной степени, «суперинтенсив»- это лучшая форма изучения. Летом особенно. Приходите: будет интересно и весело!

Про «Академию Аахен»

Созданная в Киеве в 2004 году, школа немецкого языка «Академия Аахен» отличается преподавательским составом, состоящим на 100% из носителей языка или преподавателей, длительное время проживавших в Германии/Австрии/Швейцарии; эффективными «драйвовыми» формами обучения и демократической и непринужденной атмосферой, нацеленной на результат и приятное времяпровождение.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

подскажите курсы немецкого в Днепре кто сталкивался и знает хорошие

-

Преподаватель Гете — Института предлагает изучение немецкого в мини группах 2-4 человека. Правый берег, с.м. Лыбидская. 0503410735

Здравствуйте, читал о Вас отзывы. Хочу Вас пригласить к нам, Академия Аахен, если заинтересованы, звоните 099-2773609 или напишите мне [email protected], Богдан Гороховский.

А я вивчаю в «Берліні». Викладачі — супер! Атмосфера — лагідна та домашня! Весь час розмовляємо німецькою. В групі нас троє хлопців. Поруч дівчата з А2.1 «шпрехають» так, що завидки беруть))). В перервах чайок з печеньками. Тиждень назад дівчина отримала сертифікат, святкували тортиком. Дуже душевно. Школа знаходиться тут: www.berlin.in.ua

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Ми організовуємо розмовний клуб. Більш детально за посиланням.
www.facebook.com/...ef=PAGES_TIMELINE&fref=nf

Всем, кто еще не пошел или разочаровался в Гете: приходите к нам, в Академию Аахен.
Наши преподаватели spraachen.kiev.ua/teachers.html,
наш учебник spraachen.kiev.ua/menschen.html,
наши уроки vimeo.com/180716570.

С той разницей, что мы по ним уже год (!) работаем. Кстати, так же было и со Schritte (предыдущий учебник-бестселлер). Ну, что, а преподавателей не хотите сравнить... Занятия начинаются с 12.09.

Все вроде ок, кроме графика. Для работающего чел с 10 до 19.00 увы нет возможности попасть на групповые занятия.

Ну, на 19.00 можно успеть. Если нужно. Приходите, начинаем 13.00. Если есть вопросы пишите [email protected]

Рекомендую обратится в Академию Аахен, удивлён, что здесь её никто не знает: школе больше 10 лет, в своё время были только они и Гёте, из курсов на уровне. Так вот: это реальная альтернатива, и что качается преподавателей, и методики, и языка. Особенно методики и языка. Рекомендую попробовать.

автор сообщения — директор этого заведения

Бесспорно. И ...это несложно узнать, просмотрев мой профиль ВК. И... не отменяет моего приглашения ко всем желающим поучить настоящий немецкий на высоком уровне: приходите и попробуйте сами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Рекомендую этих ребят — www.dreamer.kiev.ua
Сам у них занимался: 3 месяца немецкий и пару лет назад английский — полгода. Группы по 3-4 человека. Индивидуальный подход, программу брали вот эту — www.hueber.de/schritte-international

Минусов у курсов не выявил, зато плюсов много:
1. Рядом с м. Арсенальная
2. Хорошие преподаватели
3. Гибкий график
4. Умеренная цена

Рекомендую центр немецкой культуры Видерштраль. www.widerstrahl.org
1. Расположение 50 метров от ст.метро Золотые Ворота.
2. Групповые занятия по 5-7 человек с сильными преподавателями. Возможность индивидуальных занятий.
3. Удобный график с 18.45 до 21.00 два раза в неделю.
4. Программа обучения заточена не только на получение сертификата от Гете, но и на получение реальных знаний.
5. Демократическая цена 1150грн в месяц.
Я сам в Видерштрале занимаюсь год — полностью доволен.

Плюсую Видерштраль. Разумные цены, маленькие группы. У меня в группе вообще 4 человека.
Также у нас занимается человек, который до этого ходил в Гёте, и говорит что там и цены повыше, и в группе куча народу, и программа заточена не на обучение, а на сдачу экзамена.

И вообще мне кажется ответы типа «Гёте институт чем не угодил?» пишут те кто там собственно и не занимался.

Я в Гете займаюсь) Щодо вищих цін — це нонсенс. Я плачу близько 3500 грн. за триместр (±300 грн., точно не пам’ятаю). Це приблизно рівне сумі зазначеній вище. Щодо великих груп — згоден. Хоча знову ж таки, все залежить від викладача. Колись я пам’ятаю ходив на курси англійської з носієм мови і група була маленька. За 3 місяця мій рівень англійської зовсім не змінився. Так що маленькі групи — це не «silver bullet».

Я в Альфа Интенсив учил. Мне методика понравилась. Группа 10 человек, но внимания хватает всем, и есть с кем общаться. Мне кажется это главное, побольше говорить между собой

Я занималась в Гринвиче (хорошо, но медленно + они офис перенесли, куда стало неудобно ездить). У них система 2х преподавателей, т.е. один урок ведет один, другой 2й. Мне не очень это подходило, т.к. они часто бывали рассинхронизированными, но группы маленькие, человек 4-5, так же ходила туда на индивидуальные уроки, но не хватало разговорного. Лучше всего альфа-интенсив, у них хорошие преподаватели, есть нейтив и некоторые из Гете — очень интенсивно, по 3 раза в неделю вроде по 2 часа или больше. Но дорого. И из-за работы я никогда не успевала делать домашние задания, плюс они мало контролируют, чтобы ты выучил лексику, за неделю прошли лекцию и погнали, повторения никогда нет. Еще занималась в Видерштрале (немецкий центр), там очень понравилось, но не очень интенсивно, зато вдумчиво. Понравился очень там преподаватель, не давал группе отвлекаться, и было практики много на переводы предложений. Еще там есть разговорный клуб, но мой уровень не позволял туда ходить, там в основном ребята с С1-С2 ходят

Замечательный репетитор. Занималась 1,5 года. kiev.repetitors.info/repetitor/?p=LenivVV

Гёте институт чем не угодил?

Это понятно, вот только цены выходят чересчур, репетитора хорошего можно дешевле нанять

это в Германии
в Киеве училась 7 триместров, группы 12-15 человек

Рекомендую, сам ходил на курсы. Еще рекомендую попасть к Елене .... фамилию и отчество не помню, ей уже за 50-т, маленького роста, была с короткой стрижкой, строга и требовательная, в самом начале именно то что нужно. Многие к ней боятся попасть повторно :), но смысл тогда ходить на курсы? :)

Підписатись на коментарі