Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

St☆r Wars. Янукович — редкий хатт

Кто не видел.

«Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, не только лишь все — мало кто может это делать!» © Мастер Кличко.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Скоро второй выпуск будет — про переход Путена на тёмную сторону.

насколько мне известно — путен уже метит в должность саурона, так что обмнывать народ, говоря, что будто бы путен — это вейдер, не есть хорошо)))))

...хотя учтите, что если путен таки стал вейдером, то в конце фильма вейдер (путен) в конце фильма (войны на донбасе) сбрасит сидиуса-палпатина (обаму) в шахту (имени засядька) и вернется на светлую сторону со всеми вытекающими))))

P.P.S. тока потом не говорите, что я не предлупреждал))))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...ах да, совсем забыл) место вейдера вроде как уже занято давно — vader.com.ua )))

Вы недооцениваете сюжетную линию — никто и не говорил, что путен тянет на дарта. Wannabe и всё.

ну тогда я теряюсь в догадках, кого из известных персов, будет играть/озвучивать путен)))) ибо фраза про «переход на темную сторону» подразумевает, что до этого он был либо за «светлую сторону силы» (случай вейдера, ну и графа дуку еще), либо нейтрал)

сидиус же изначально был на темной стороне, просто удачно долгое время прикидывался паенькой) Поэтому, если путен играет/озвучивает сидиуса, то следует говорить не про «переход путена на темную сторону», а про то, что (перефразируя йоду) «не видна взгляду темная сторона путена...»))

как то так)

Как на счёт такого — в 4-6 частях главный герой пытается не перейти на тёмную сторону.
И он удивительно похож на утю-Путю.

Мне Джабба Хатт всегда напоминал пирожное-слойку. ;)

О, точно, спасибо, нужно звездные войны пересмотреть перед выходом 7-й части.

Підписатись на коментарі