Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Разработка Android приложения для волонтеров

День добрый друзья, пытаюсь поучаствовать и помочь нашим волонтерам. Есть такой товарищ Илья Лысенко Хоттабыч, занимается волонтерской службой скорой помощи для АТО (и не только этим). В данный момент есть недоработанное приложение под Андроид для трекинга реанимобилей, есть оборудование и т.д. Требуется Андроид дев готовый взятся за работу, денег нет, места нет ну, и т.д. Я сам занимаюсь разработкой под Андроид, но не достаточно опытный для того что бы взять на себя ответственность за проект, но готов быть «вторым пилотом» и отдаться разработке от и до при условии если найдется «голова» проекта.
Вот Ссылка на объяву в его ФБ.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Готов помочь в разработке андроид-версии, удаленно.

Я готов взяться.
Удалённо, на своём всём, в своё свободное время, в порядке волонтёрской помощи.
Думаю, моего опыта хватит.

Незнаю как на счет удаленки, там, на сколько я знаю, есть жпс оборудование которое устанавливается на машины, буду сегодня разговаривать уточню, если что, то хотябы на удаленную поддержку по разработке (если не будем справлятся) я надеюсь мы сможем рассчитывать

Ребята, спасибо за поддержку, если у кого есть акаунты в ФБ линке и т.д. распространяйте инфу, сегодня буду общатся с Хоттабычем, Сроки поджимают, москали могут начать активную фазу в любой момент, от работы фронтовых реанимобилей будут зависеть сотни жизней наших ребят, все кто готов потестить — возможно и пригодитесь, пока нет подробностей, но к вам обращусь при необходимости!

и я хочу тестить!обращайтесь!!!

Если планируется iOS версия, готов ей заняться

Готова потестить, бесплатно.

Может есть смысл придти сюда? Разработчики там как раз должны быть.

Макс, спасибо, заодно может получится порешать вопрос с местом.

Підписатись на коментарі