Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Skrill и комиссия банка посредника при выводе средств

Вывел 100$ со skrill на виртуальную долларовую карту привата. Сняло 20$. Тех. поддержка сказала мне что это банк посредник снял, через которого проходила операция. У Кого-то такое было? Это нормальный workflow? Перед этим снимал 3 раза мелкие суммы, и такого не было. Или это «рендомный» механизм отправки денег? Может снять а может нет :)
Приват саппорт говорит о какой-то еще услуге в таких случаях:
«к сожалению комиссия других банков нам неизвестна

если необходимо, чтобы получатель получил полную сумму, отправителю необходимо воспользоваться дополнительной услугой —full, которая гарантирует, что банк —посредник не снимет комиссию с платежа , стоимость услуги 26,50 долл»

И название банка который взял такую комиссию: JP MORGAN CHASE BANK (который по словам приватбанка в 99% процентов случаев является посредником)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Выводил на днях со скрилла на приват, никаких комиссий от посредников не было. Сколько отправил, столько и пришло. Только скрилл комиссию взял, вроде 7 евро фиксировано. Выводил на виртуальную карту в евро, может в этом дело и европейские банки не такие жадные.

Добрый день! Вы выводили через SWIFT перевод или же напрямую на интернет карту Привата?

Плохая новость для тех кто работает с австралийскими стоками. (( Last week we announced that Skrill will no longer be an author payment option. Skrill has decided to cease operations with all Australia companies and as Envato is based in Australia, we’re caught up in this change too.

Skrill are moving really fast to suspend operations and have given us a very limited amount of time to transition. As such, we will only accept withdrawal requests through Skrill until 31 August, 2017. From that day, the payment options available include PayPal, Payoneer, Swift and Bank Transfer.

Кто-то уже смог разобраться с новым требованием SKRILL предоставлять IBAN?
Банк, которым я пользуюсь предоставляет IBAN только юр.лицам

Unicredit должен. Или любой европейский банк. В европе предположетельно не существует счетов без IBAN.

Спасибо! Разобралась. Оказалось, консультант Call-центра предоставил неверную информацию.
Консультант в отделении помог за пару минут )

Расскажите вообще, что сейчас со скрилом происходит. Как кто выводит с наименьшими потерями?

Здравствуйте, есть сумма в 1500$ на Скриле, хочу вывести их на приват. Кто сталкивался, подскажите, как выгодней вывести большую сумму ? Заказал вчера именную карту для выплат в долларах, стоит ли на неё отправлять ? или есть варианты лучше ?

Долго работал на Скрилле, сейчас перешел на ePayments

На Скрилле выходило 7.5% если выводить на карту (usd -> usd)
Ненамного меньше (что-то около 5,5%), если на банковский счет (usd -> eur)

На ePayments 3% + есть их карта, которой можно рассчитываться.

Если сумма вывода больше 1000 долларов суммарно в течение трех лет, то выгоднее всего, видимо, зарегистрироваться в Payoneer, перевести туда все деньги со Skrill и пользоваться картой Payoneer как обычной MasterCard. Комиссия на вывод будет 5-6 долларов со стороны Skrill и 1% со стороны Payoneer. Сама карта недешевая — 90 долларов за три года, но есть бонус 25$ при регистрации по реферальной ссылке (например, прямо по этой).. ну и сами потом можете привлечь еще трех рефералов — и карта полностью окупится. Картой Payoneer можно расплачиваться без комиссии.

Подскажите пожалуйста, можно ли привязать одну и ту же карточку к двум разнім Skrill?

Выводил пару дней назад на долларовый счет ПУМБа — не взлетело. К ним зашла сумма в евро, автоконвертации у них нет. Предложили открыть счет в евро.

На евро счёт ПУМБа вывожу уже давно. Раньше выводил на долларовый. Коммисия = $15 со стороны банка-посредника $5 со стороны ПУМБ

Такая же ситуация с Райффайзен, подскажите, как открыли евро счёт, как получилось перевести на него ?

и все же, кто выводил на счет уже? какая комиссия?
у меня была ранее приватовская карта. Теперь не выгодно совершенно с этими 7,5%.
так вот, на какой счет выводить выгоднее ? на евро, долларовый или гривневый.
какая потеря?
в самом банке за снятие наличных хоть со счета, хоть если со счета переведешь на свою карту, выходит 1%. А вот при выводе самом какие потери?

Вообще выходит, что на более-менее значимых суммах SWIFT в евро выглядит куда более привлекательно. В связи с этим вопрос: если открыть Skrill в евро — будут ли на него приходить долларовые платежи и будет ли на входе комиссия за конвертацию?

Будет на входе конвертация и деньги придут в евро

Но будет комиссия за конвертацию в размере 3.5% от суммы

Сколько по времени деньги идут свифт переводом?
Выводил 15 го на счет приватбанка, деньги до сегодня не пришли.

по разному, от 1 рабочего дня и более

А если в банке долларовый счет комиссия за конвертацию берется?

Не могу утверждать, но по-моему перевод должен быть на счет в той же валюте. Поэтому на долларовый счет может просто не пройти.

Если выводите с USD Скрилл на USD банк — двойная конвертация через евро. Лучше выводить в евро или на крайний случай на евровый банк-счет (тогда будет одна конвертация)

Выводил 15го на евровую карту Аваля, скрилл снял только 7.5 процента, 17го числа деньги поступили на карту, судя по статистике дошло столько же сколько ушло со скрилла в долларах (счет был долларовый), и дальше уже внутри Аваля автоматом конвертировали в евро

Кто-то уже проводил вывод средств со скрила после новых правил?

Позавчера на карту VISA — сняло 7.5%, еще не пришли.

7,5% педики
по поводу SWIFT звонил на московский телефон, на прямой вопрос по поводу комиссии, отвечают расплывчато, но понятно, что банк-посредник снимет $20 кроме $5,85, которые снимает Skrill

Получается, от $344.67 выгоднее выводить через SWIFT.

выгоднее вообще отказаться от skrill при таком раскладе
зачем нужная лишняя прокладка с таким процентом?

Если с Upwork, то SWIFT на дол. карту выйдет 3% для $1000 плюс 0.5 — 1% комиссия банка.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Вот уже и Upwork отказывается от Skrill:

We’re writing to let ­you know that Skrill ­will no longer be an ­option for withdrawin­g funds from Upwork b­eginning April 24, 20­17.

After a thorough revi­ew, we’ve determined ­that Skrill’s product­, pricing, and custom­er support to our fre­elancers do not consi­stently meet the stan­dards we require of o­ur payment partners. ­We apologize for the ­inconvenience but are­ dedicated to providi­ng you with other cos­t-effective and conve­nient ways to receive­ your money.

Payoneer is a good a­lternative if you wis­h to use a prepaid de­bit card and is alrea­dy set up as a paymen­t method in your Upwo­rk account. To make i­t similar to your Skr­ill experience, we’re­ reducing your Payone­er withdrawal fee to ­$1, effective March 2­0, 2017.

Since you currently ­have Payoneer on file­ as a payment method,­ we’ll automatically ­default it as your pr­imary method on April­ 24, 2017 unless you ­specify otherwise.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

14 февраля Skrill не возобновил выплаты на карты.

У меня уже есть, 7.5% как и грозились.

www.dropbox.com/..._20170214_223153.jpg?dl=0

Мне пришло уведомление, что такой процент будет только с 6 апреля 17 года. Но уже они его ввели. Вам приходило уведомление?

Нет, мне ничего от них вообще не приходило в последнее время.

Вже поновив і свої 7.5% таки не забув. Ну що ж, RIP Skrill.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

А можно ли вывести деньги на «банковский счет» на гривневую карту или только на долларовую? Ранее выводил только на визу... Извиняюсь если глупый вопрос =))

Можно выводить на гривневый счет. НО будет большая конвертация т.к. весь процессинг идет через евро.

я только что спокойно вывела со скрила деньги. правда комиссия 5,89 доллара от суммы 60 долларов. на визу не удалось. выводила через свифт платеж ( банковский счет). если у кого есть приватбанковская валютная карта, то есть и реквизиты карты в приват 24

Ребята в USD наверняка пришло. Даже если девушка выводила с USD счета Скрилл...идет двойная конвертация через евро...т.е сначала Скрилл конвертирует доллары в евро — отправляет в банк — потом банк конвертирует эти евро в доллары обратно. Если выводить на EUR счет, то будет одна конвертация

Какая валюта пришла? Skrill вроде теперь в евро выводит с дополнительной комиссией 2.99% за конвертацию.

в какой валюте у Вас был счет в скрилле и на счет в какой валюте привата Вы выводили?

Отличные новости от Skrill:

Visa Card Withdrawal
We are not able to process your request to withdraw funds to your VISA card at this time. Please select an alternative withdrawal option from the list shown in your account. VISA card withdrawals will be relaunched on February 14, 2017 and the fee charged for this withdrawal option will be 7.5% of the withdrawal amount.

И чё теперь делать, деньги есть обналить некак (без корованских комиссий в NN%)

карта в какой валюте? на какой банк пытались вывести если не секрет?

USD. Вывести не пытался, т.к. возможность закрыта, подробности в цитате. Зайдети в профайл Skrill, и увидите

ага, спасибо «Пожалуйста, примите к сведению, что мы больше не принимаем банковские переводы и не осуществляем вывод денежных средств на банковские счета в долларах США.»... Вчера еще принимали...

Не принимали где-то уже с месяца 4. Они то принимают, но средства приходят в EUR конвертируясь по само-собой интересному кросс-курсу

че за дичь от Скрилл? за 7.5% он нах не нужен

Какой у вас тип аккаунта?

Верифицированный, не-азартный, безлимитный. Чёткий и ровный.

Кто-то пробовал связаться с поддержкой? Что они говорят?

Говорят, что это не шутка

А в связи с чем они остановили платежи и подняли комиссии?

Хороший вопрос, но подозреваю что ответ будет в корпоративном стиле

а это только карты VISA касается? у кого-нибудь подвязана MasterCard?

Только Visa, на Master такой перевод нельзя делать

а сумма, которую удерживает (а иногда не удерживает) банк посредник при международном переводе на счет, это процент какой-то, или она всегда около 20 у.е.?

фиксированная комиссия не зависящая от суммы

Нда....получается есть всего два варианта вывода денег со Skrill и оба они стали суперррвыгодными
1. Отказ Skrill от исполнения банковских переводов в долларах США и автоматическое исполнение переводов в евро увеличил потерю за счет:
— взятие комиссии за конвертацию в размере 3,99%
— потеря на самой конвертации (1 у.е. =0,93 евро) — самая незначительная потеря.
и это не считая потери — 20 у.е от банка посредника при международном переводе

2. Последнее изменение тарифов на вывод денег на карту VISA ( увеличение до 7,5 % от суммы) сделала второй вариант еще менее выгодным чем первый (при выводе крупными суммами от 1000 у.е. и более)

И обратная конвертация, если USD нужны.
В общем итоги таковы что вывод при SWIFT на $1000 ~5-6% (и получение в EUR), Visa — 7.5%. Оба варианта малоюзательны в виду схожести с грабежом.

это в случае когда Скрил единственный способ вывода с площадки (или получение от кого-либо). А так то на Свифте, например с биржи Апворк, потеря всего 30$ с любой суммы.

А какое назначение платежа Upwork ставит при выводе Свифтом?
Интересует вывод на счет физика.

Еще не выводил, но насколько я понимаю можно указать самостоятельно — jff.name/...siya-vyvod-deneg-ukraina

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Приветствую, кто-то недавно добавлял для верификации долларовую Visa, выпущенную через Privatbank? У меня что-то приватовские пластиковые Visa нормально не верифицируются.

что значит нормально не верифицируется? сумма списывается?

Я захожу в диалог списания суммы для верификации, нажимаю Ok, возвращаюсь в список карт, где она в списке выглядит как уже верифицированная. Только со счета ничего не списывается. На выдачу средств появляется ссылка Verify now, где после заполнения всех полей, ввода всех OTP-паролей пишет об отказе.

снимите все запреты с карты, если таковые имеются

Да в том то и дело, что не новичок в картах и Privat24, лимит платежей в Интернет поднят был сразу после получения карты.

Карту пластик используете? Если виза интернет — не сработает, потому что платеж идет на игровые цели, транзанкции по виртуальным картам на подобные цели ПБ блокирует.

Тут уже в этой теме и во мною созданной прояснилось — Skrill перезапускает с середины февраля платежи по Visa, с новым, конским процентом. Пока они не выводятся через карты и Visa в частности.

И даже через банкомат провёл карту. Но что со старой, что с новой — не получается перечислить на них деньги и нормально верифицировать.

для начала нужно верифицировать карту,о каком перечислении вообще речь ))

А варификация без тестового списания невозможна, нужно смотреть были ли транзакции по карте, если были, то почему не прошли.

Да это всё понятно, спасибо. Складывается впечатление, что Приватбанк скурвился таки после национализации. Раньше при отказе транзакции приходила СМС сразу, сейчас не приходит. Даже когда я через Skrill инициировал списание, то с 1-го раза СМС ни разу почти не приходила. То же самое было и в отделение, только через звонок из банка можно ввести OTP-пароль. И это всё при том, что я нахожусь в Украине и работаю в т.ч. и с украинского белого IP.

В техподдержку писал, они пишут, что якобы списали сумму для верификации. Но по privat24 движения 0.

попробуйте привязать карту к PayPal, для проверки

Альфа-Банк Вам в помощь. Долларовая карта ВиЗА верифицировать в Скрилле. Доллары снимать через кассу.

Подскажите, Какую именно карту в АБ делали? Долларовая то понятно, но как сама карта называется?

Visa Electron обязательно снять все ограничения и проверки по карте.

Транзакция СКРИЛ %-АЛЬФА %0 .При снятии $ через кассу 0%, через банкомат — конвертирует в гривну — % как у всех банкоматов разный

Подскажите, а доллар нужно заказывать заранее?

Если в кассе есть то не нужно. Все от суммы зависит. Вроде остались ограничения на снятия $ (300) за сутки. (спросите в банке)

Если выводишь на счет, снимают комиссию 20-25 баксов. Если подключаешь именно карту Visa — все ок!

Давно переводили на карту? А то с недавнего времени такое висит в аккаунте: «Пожалуйста, примите к сведению, что мы больше не принимаем банковские переводы и не осуществляем вывод денежных средств на банковские счета в долларах США.»

Выводил дениги со скрил на карту в привате. Сейчас приват валюту не выдает. Подскажите банк на карту которого удобно и недорого можно вывести долары.

Очень плохая новость. А Вы только в одном отделении пробовали снять баксы (заказывали?) , или что они вообще говорили, если не секрет? Мне лично совсем не интересно если будут предлагать конвертировать в гривну ....

Ни депозиты ни валюту с карты не выдают. Предложили выдать 500 грн. в счет валюты по курсу. Когда начнут выдавать валюту неизвестно. Заявки на выдачу валюты тоже не принимают.

Спасибо! Тоже вот как раз нашел в инете чейто отзыв, что Приват может выдать доллары, если они есть в кассе (типа ктото обменяет). Блин... По поводу открытия счета в другом банке так ввбор небольшой. Укрсиб еще полгода назад предупредил что будет заворачивать платежи со скрилл/апворк. Так что для меня выбор пока среди Аваль, Юнекс и Пумб...это так навскидку

Спасибо. Если будет опыт сотрудничества с каким-либо банком, поделитесь пожалуйста опытом.

Укрсоц принимает? Не в курсе?

Це з обмеженням в 2 000 uah, чи ні? :))

Нормально он выдаёт, если в кассе есть валюта. Как доллары, так и евро. Проверял 2 дня назад. Меня больше удивляет выбор вашей валюты (доллары). Вы наверное пропустили новость в ноябре о том, что Skrill теперь не работает с долларами в режиме вывода средств и пополнения. В тот момент когда вы высылаете доллар на вашу долларовую карточку ПБ, skrill отрывает от этой суммы 4%, затем переводит в евро по своему курсу, затем приват получает евро и переводит их в доллары по своему курсу. По этой причине я оформил себе в ПБ евро карту для выплат и переоткрыл skrill на евро валюту.

Skrill не выводит доллары на банковский счет, а на карту выводит. Пока на евро не переходил.

Переход на евро не касается вывода на карты visa. Как раньше выводило без лишних конвертаций, так и выводит.

Интересно, но у меня на такую же долларовую visa пришло без конвертации. Карта подключена именно как карта напрямую, а не через банковский счет.
Со скрилла ушло $500+комиссия скрилла (~$4), пришло на визу $500. Транзакция обозначена в долларах.

Данное изменение относится только к банковским переводам (пополнение и вывод), всех остальных транзакций это не касается.
Инициируя будущие запросы на пополнение/вывод средств путем банковского перевода...

Карта виза в понимании skrill это не Bank Account, у вас она точно подключена как карта, а не через банковский счет?

Спасибо за разъянения.
Да, я не зачисляю, только снимаю. Проблема с переходом на евро-аккаунт ещё в том, что нужно снять все доллары, закрыть долларовый аккаунт и только потом открывать новый. А за два одновременных аккаунта могут и заморозить оба.

подскажите, а баланс Вам перенесли с комиссией за конвертацию или просто по курсу? Работал по схеме skrill_usd->visa_usd. Теперь ищу альтернативы в свете 7.5 процентов по visa. Думаю открыть в своем банке евро-счет и перевести акканут скрилла в евро плоскость для swift платежей.

Тут я вам не подскажу. Я как-то не обратил внимание, т.к. на балансе в тот момент ничего существенного не было. Спросите лучше у саппорта.

Алексей ,я вот прочитал предыдущие сообщения ,но так до конца и не понял.
Если я создам новый счёт в Евро на skrill ,после в Привате сделаю Евро карту ,то получается моя комиссия будет :
1. За конвертацию 4% — так как мне на евро счёт будут заходить доллары.
2.До 5$ за вывод на карту ?

Я правильно все понял ?
Или я могу выводить только на банковский счёт с потерей на комиссию банка посредника?
Надеюсь понятно выразился,спасибо :)

На карту: 7.5%.
На счет: €5.5 + $0 — 30.

Если выводить на евро карту ,то тоже 7,5%?
По моему это только для долларовой карты.

7.5 на любую карту. Хоть доллар, хоть евро.

Виводив на карту PB КДВ Visa — відправив $200 як тестові, прийшли $200 без коміссії. На пошту додатково PB вислав деякі інструкції: docs.google.com/...slide=id.g134ba8270d_0_12

недавно выводили? после ограничений по долларовым транзакциям?

Долларові транзакції — це які? Обмеження skrill маєте на увазі — так, після. Обмеження PB — не бачу різниці.

Спасибо, разобрался. Ограничения (Скрилл) не касаются платежей на карты.

That’s true

Я так понимаю либо приват, либо пумб... и они же перешли на евро... может в евро и открывать карточку...

Комісія там ого-го виходить, якщо origin currency — usd. Виводив троха грошеніт, на $1000 комісія десь 7% було.

“Хороша новина” від них:

Please be aware that we no longer accept bank-wire deposits or facilitate bank-wire withdrawals in US dollars.

який банк краще використовувати для виводу грошей? приватбанк чи аваль?

Подскажите по поводу налогов. Получал со skrill несколько платежей на карту пумб, в сумме около 5-6тыс. Из налоговой шлют письма, получать отказываюсь...

Здравствуйте! Как решили вопрос?

Хто останнім часом робив карту в Приваті? Підкажіть як все правильно зробити. Планую виводити долари зі Skrill. Опишіть детально, будь ласка, процедуру. Буду вдячний за відповідь.

Детально о процедурах регистрации и способов перевода можете прочитать здесь. Всё предельно просто — приходите в любое отделение с паспортом и идентификационным кодом, говорите что вам нужна обычная карта для выплат в такой-то валюте, в течении 20 минут вам её выдают. Это если вам подходит MasterCard. Могу сказать, что мне пришлось заказывать именную карту за 50 грн, так как подходила только VISA под мой способ перевода, а их сейчас найти в наличии сложнее чем MasterCard. Заказывал в валюте евро, так как переводил с евро счёта. Ждал её 10 рабочих дней, чтобы забрать её нужно прийти лично именно в то отделение, в котором вы её оформляли, так что советую делать оформление в отделении которое работает по субботам.

Ребят, кому нужна инфа. Снимал 50 у.e банковским переводом на приват, пришло 49.75.

да, заметил ) переспросил, потому что у меня за каждый перевод суммы от 100 баксов снимает по 30 баксов

аа) понял.. ну больше 100 не снимал, но вот с 50 все ок =)

всем привет! подскажите пожалуйста еще банк, кроме привата, для вывода средств из skrill? Также укрсиббанк уже не интересен — прикрыли лавочку.

Около полутора лет вывожу на ПУМБ (было и на счет, и на карту)

Да все нормально. У них курс обычно неплох (а по сравнению в Авалем или Приватом — очень неплох), ну и плюс для меня был в расположении отделений. Комиссий нет, но за обслуживание счета берут что-то в районе то ли 9 то ли 11 долларов в год, точно не помню.

Да, забыл написать — у меня скрилл требовал верификацию от банка — я в отделении в Комоде (Киев) подписывал и ставил штамп на скрилловскую форму.

Привет, а сколько деньги идет от скрилла на карту пумба? Спасибо!

Несколько дней. Я обычно ориентируюсь дней на 5, максимум было 8. Изредка могут прилететь дня через 3-4.

На Ощадбанк выводил (на карту в долларах)

всім доброго дня. вирішив змінити вивід грошей з payoneer на skrill. може хтось розповісти детальніше всі етапи з чого починати, як налаштовувати і в якому банку і яку карточку потрібно відкривати. буду дуже вдячний

1. Если пользуешся приватом, в настройках приват 24 включи ограничения на оплату в интернете.
2.После регистрации на скриле, нужно привязать карту к акаунту, используй визу.
3.Скрил снимает рандомно от 1 до 3 евро( или еквивалент в гривнах) нужно что бы было на щету, потом вернут. Внимательно смотри точную цифру сколько сниму в евро, нужно потом ввести для потверждения.
4.При первом выводе, тоже потребует ~1.2 евро (потом вернут)
5.У меня через 4 дня пришел перевод.
6.Будь внимательный не используй банковский первод!!!
7.У меня подвязана гривневая карта, выводил евро, в итоге пришлел еквивалент доларов, а потом зачло как гривны.

Спасибо за информацию, интересует в частности в какой валюте лучше открывать VISA в том же Привате? Если открыть в валюте — можно ли будет в валюте выводить и удавалось ли кому-то вообще?

Якщо в тебе рахунок в скрілл в доларах то відкривай картку VISA теж в доларах. При виводі грошей потрібно вибрати не банківськи перевод а вивод на картку віза. Після того як прийшли гроші на картку а вони можуть йти 7 робочих днів (в мене приходило 4-5) в приват 24 є опція замовити валюту на відділення. Сьогодні замовив завтра прийшов на відділення забрав готівкою валюту.

разве можно снимать с карты доллары в кассе?

6.Будь внимательный не используй банковский первод!!!
Почему?

обмен скрилл на приват24, обращайтесь.
комиссию гарантирую ниже чем у любых обменниках (в т.ч. и внутренняя комиссия скрилл).
вывод на картку до 24 ч.

Доброе время суток, есть в наличии карта Аваль (гривна), не получается верифицировать со скрилом, банк не пускает, вывод в долларах, причина в карте, стоит переделать на валютную?

Скажите можно ли изменить фамилию в Skrill?

Мне выдали в Приват Банке долларовую MasterCard. Она подходит для вывода со Skrill не Swift переводом? Я ее по-моему уже даже верифицировала... Или нужно просить ПБ, что бы выдал именно Visa долларовую?

Здравствуйте, 3 дня не проходит верификацию карта Visa на Skrill, с карты сняло 0.92$ и все. Может кто подскажет что делать? Нужно ли какие то еще действия на Skrill?

А вы пометили карту как Gamble? Если нет это будет футбол

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста новичку, на мастеркард приватбанка кто-нибудь выводил? Можно ли их потом обналичиь в гривне? Подскажите,как лучше выводить евро через скрилл или пэйпэл?

На счету скрил 300 фунтов. В ОТП банке консультанты сказали что валюта карты должна совпадать с валютой перевода. Очень странное требование как для 21го века с возможностью автоматической конвертации. Кто-нибуть сталкивался с не долларом-евро валютами и скрилом в Украине? Подскажите пожалуйста как вывести деньги. Если не будет подсказок то отправлю сумму назад и буду делать переводы через Opal или Money Gram. Это я семье из Англии в Украину так хотела деньги выслать.

Сама пользовалась скрилом вот как. Были доллары и гривни в ВАБ Банке. В какой-то прекрасный момент курс пополз вверх и я заводила на скрил доллары, оплачивая их своей гривневой картой. Таким образом я покупала недоступную на тот момент валюту. Потом мой банк перестал выдавать деньги и $2к рисковали надолго застрять в банке-банкроте. Но оплата карточкой была возможна и я уже заводила на скрил доллары из своей долларовой карты. Вывела все деньги из ВАБ Банка перед тем, как его заморозили. Дальше я поняла что погорячилась с валютой, так как переселялась в Англию, а покупала доллары. Потратилась на конвертацию. Поскольку накопилось около $5к на счету, скрил порекомендовал мне получить токен. Как приехала в Англию так и вывела деньги на свою уже английскую карту. Здесь вывод работает моментально. Потом решила пользоваться сервисом и дальше и слать семье деньги скрилом. Выслать то выслала, а получить налом не знаем как.
Может быть кому-то моя история будет интересной. Можете так деньги выводить через знакомых в ЕС.

Хочу вывести евро со скрила. Сумма не большая 20 евро. Это нужно заводить карту для выплат под евро или на долларовую можно (может оно конвертирует)? И еще интересует можно ли на Универсальную с фото, гривневую, MasterCard?

Вывод денег со Skrill на Приват, мой опыт. Возможно кому-то будет полезным. Была карта Приват Банка Универсальная. За день бесплатно оформили карту для выплат долларовую, Visa. Перевели на неё 3 долл, чтобы верифицировать на Skrill. Через неделю поняла, что для верификации нужно обязательно проставить в настройках карты сумму-ограничитель для оплат в интернете. И только после этого значения верификация карты прошла успешно! Назначение карты на скрилле выбирала «для игр». Через 3 дня деньги со скрилла пришли на Приват. Снялась оплата только за вывод со скрилла около 3 долл. Общая сумма вывода была меньше 100. Посмотрим, что будет при выводе более 100...

Чи виводив хтось кошти із скрілл на візу від Укрсиббанка? Як зробив я! В Укрсиббанку замовив доларову візу на скрілл верифікував (зняло там два рази з мене невеликі суми до 5 доларів)
18.04.16 7:40 зробив вивід коштів із скріла на візу сьогодні вже 22.04.16 грошей ще немає. Знаю що при виводі на візу (писало що кошти поступлять на рахунок до 7 днів) Починати переживати? )

Юху... Одним словом щойно прийшли гроші! Копійка в копійку! Так що рекомендую відкривати візу картку думаю тут уже не важливо в якому банку. Гроші із скрілл на візу приходять хоч і трішки довше але зато без жодної комісії! Лише 3,33$ стала комісія скрілла не залежно від суми.

Як на мене важливе уточнення. Акаунт скрілл повинен бути повністю верифікований як і картка.

Уже всё. Укрсиббанк не работает со Skrill. Пытаюсь верифицировать евровую карту VISA, приходит SMS с кодом для подтверждения верификации. Ввожу его, возвращает обратно на сайт Skrill с надписью «Верификация не удалась. Попробуйте ещё раз» Повторные попытки не помогают.
p.s. Лимит увеличивал больше чем 2 евро.

-

Подскажите. 23.03.2016 поставил на вывод 110$ на счет к которому привязана карточка в unicreditbank. Сегодня уже 21.04.2016, а денег нет ни на счету, ни на скрилле , что делать?

Очень много англоязычных отзывов о Skrill как о мошеннике? подскажите насколько это верно, всегда ли удавалось получать средства свои?

сорри за не в тему...буду заводить карточку привата- под скрилл, да только в новом загране изменилось написание имени -фамилии...можно ли в новой карте прописать по старой транскрипции?( как в профиле скрила и всего что к нему подвязано)...

Отвечу на свой вопрос- карта выдается без имени. в приватовских личных данных пишется как требуется. По теме: деньги со скрилла вывел на нее без 20$ комиссии.

А разве приватбанк сейчас выдает Visa карточки?

на карте надпись VISA, получил месяц назад- здесь ниже обсуждения и положительный опыт от других пользователей

Тобто ви додали у профілі скрілла Visa картку від приватбанк? І просто вивели на неї гроші. Яку комісію заплатили? Комісію скрілла ~4$ + 0,5% комісію приватбанку?

Andrii, примерно так, в общем без обдираловки. пока вывел 1 раз. ниже- 04. 02. 16 есть пост Михайло Савчук который описал все по пунктам
«1 — пішов в приватбанк замовив карту для виплат Віза, яку видали безкоштовно за 4 хвилини!!! Обслуговування і виготовлення ще раз наголошую безоплатне, єдиний їхній заробіток це 0.5% від отриманих коштів на цю карту.
2 — пройшов всі рівні верифікації по даній карті (є нюанс не забудьте покласти 3 долари для верифікаціії і зняти обмеження на розрахунок в інтернеті бо по замовчуванню на цій карті стоїть 0 уо , тобто якщо цього не зробити то пройти навіть бодай 1й етап верифікації не буде можливо)
3 — замовив виведенне 642 у.о. Відразу було вказано в повідомленні що переказ може тривати до 7 робочих днів. Подивимось як воно буде по факту. вивів о 10:30 сьогодні!»

Ясно дякую. Ще таке питання. У повідомленні Михайла юзери ще запитувались чи гроші на ігрові цілі? Наскільки я розумію коли ми додаємо віза картку у скрілл там запитує чи гроші на ігрові цілі чи ні. Поясніть мені різницю будь-ласка. Я у скрілл раніше додава візу від укрсиббанку і завжди вибирав типу не ігрові гроші. Із приватом як краще робити?

Боюсь ответить не правильно, тоже был миллион вопросов- но как то быстро все получилось что и не помню- наверное выбрал не игровые, что соответствует действительности для меня.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Всем привет, в первые сталкиваюсь с выводом денег с интернета, перечитал кучу форумов и т.д. остановился на этом, из всех прочитанных комментариев как я понял, лучше сделать ПВ (карту для выплат в той валюте которую я будут выводить) пройти верификацию в skrill и я смогу выводить деньги, 3-4$ снимут skrill за вывод и процент за перевод в ПВ составит 0,5% от суммы? никаких 20$ снимать с меня не будут и других карты мне открывать не нужно, я все верно понял?

карта должна быть визой, скрилла никаких комиссий, кроме фиксированной сумы за вывод, остальные комиссии — это ваш банк, у меня карта укрсиба плачу только за обслуживание карты и больше никаких комиссий

А почему карта должна быть VISA? Что если выводить на MasterCard?

там же написано, что выводить можно только на Visа

Олег у вас картка укрсиббанку віза валютна? Пакет All Inclusive? У мене така ж! Скільки часу йдуть гроші? Раніше виводив свіфт платежем на рахунок в укрсибанку то гроші приходили за 1-2 дні. Місяць назад там появилась комісія в 20 баксів вирішив відкрити візу.

ага, пакет All inclusive, йдуть десь до 7ми днів, буває за 5 приходять

Ще таке питання. От сьогодні мені прийшла валюта на візу. Я як завжди це було із свіфт переказом, попередньо поповнив гривневий рахунок на суму рівну комісії. Тобто приблизно на 1 процент від суми що мені мала прийти у валюті. На пакеті євросейв комісія укрисиббанку при поповненні валютної картки була 1 процент. Але диво що той 1процент на візі так і не зняли. У вас так само? Тобто єдине що потрібно заплатити це лише (комісію скрілл десь приблизно 4бакси) ну і звичайно 313 грн в рік за обслуговування візи в укрсиббанку?

так, проценту за поповнення валютної карти нема, із всіх комісій тільки 3 бакси з копійками скрілл і обслуговування карти

Прийшла мені смс від укрсиббанку що з 01.06.16 банк припиняє прийом платежів від систем Скрілл, Елансе та Пейонір. Олег що думаєте робити? Не шукали інших варіантів?

не знаю, мабудь, піду в приматбанку карту відкривати...

Вывел 1000 дол сняло комиссию 100
вывел потом 780 дол сняло 30
выводил на карты для выплат привата
знаю что дерут % посредники. Хотя не понимаю как это работает, потому как мой племяш вывел 180 и сняло только 3 скрил

Виводив на карту visa Укрсіб — комісія $3.34.

Сегодня получил очередной перевод,на этот раз еще быстрее)) Запрос на вывод в Скрилл 15/03/2016 00:03, сегодня с утра(18/03/2016 08:32) деньги уже на карте. В сообщении вообще указано что деньги поступили 16го. И опять — снимает 3,28$ комиссию Скрилл, но приходит на 1,7$ больше чем выводит скрилл. Ну это скорей всего из-за конвертаций, так как пишет в смс что идет зачисление в Евро, а потом конвертятся в $. Мелочь, а приятно). П.с. приват, виза для выплат, не свифт.

Попробовал вывести. Получил перевод на полную сумму, выводил 100 баксов. Но через свифт реквизиты для вирт карты ПБ. Комиссия скрилла составила 4.45 баксов. Никаких 20$ не сняло посредником за свифт перевод..

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, для вывода подойдет карта Райффайзен банк аваль международного образца долларовая? какая комиссия при выводе? Спасибо!

карта должна быть обязательно виза, банк не важен

Хочу дізнатися чи все таки можливо виводити на долларову Visa для виплат приватбанка?
чи все таки потрібно робити карту Райффайзена? Просто приватбанк занадто зручний інтернет банкінг для мене...І ще чи можливо потім на скріллі пройти верифікацію щоб підняти ліміт з 275 долларів до більшого? якщо додавати карту не для азаратних ігор
Взагалі чим небезпечний вивід коштів для азазартних ігор?

В привате есть два варианта, по крайней мере я остановился на двух, это карта для выплат visa (при зачислении снимается 0.5% от суммы) и visa gold (зачисление беспроцентное, но при снятии (касса/банкомат) 1% будут забирать). С баксами всё просто, если суммы превышают, я так понимаю, тысячи — нужно предупреждать приват заранее, чтобы они приготовили вам валюту, если меньше — касса или банкомат, снимите в валюте, а обменять можно в другом месте.

На счёт азартные игры и нет — здесь не скажу. Я «попался» в скрилле только на лимит в 275 у.е. (поставив не для азартных). На сколько я понял, если вы выберите «для аз. игр», и суммы будут внушительные, то скрилл несёт за собой право заморозить ваш счёт для верификации. В соседней ветке девушка описывала подобную ситуацию. Могу ошибаться на счет сумм, но у них есть такая фишка на сайте «если нам понадобится больше информации о вас — мы дадим знать».

Ура! Только что пришли деньги. Вывела на карту Привата для выплат (не swift), 7.03 отправила перевод, сегодня вот утром пришли, без комиссий (только скрилл взял 3 с копейками). Тоесть на доставку ушло 4 дня с учётом выходных.

Скажите, при привязке карты указывали «для участия в азартных играх»? Спасибо)

Да.
Действующие лимиты счета
На транзакцию
USD 1115.90 (EUR 1000.00)
Общая сумма/Итого
USD 5579.50 (EUR 5000.00)
Вывод средств
USD 1115.90 (EUR 1000.00)

Ха! Они, видать, не от этого зависят, поставил не для азартных игр, а лимиты те же.

Тоже остановился на Приватбанке так как для меня очень удобный Приват24. Делал все просто — пошел в банк, заказал карту Visa(!) для выплат в валюте(15 минут на все), в Скрилл 2 раза верифицировал(1 раз во время привязки карты, второй — при выводе денег). Подключал «Не для азартных целей». Вывод непосредственно на карту(не свифт!!). Комиссия только от Скрилл(3,28$), на карту пришло почему-то на 0,42$ больше, чем вывел в Скрилл :) Первый раз деньги пришли на 4 день(заказал вывод денег 17/02/2016 23:42, смс пришла 21/02/2016 в 08:29, хотя в смс написано что деньги поступили 19/02/2016).

+сегодня написали с поддержки Скрилла что верифицировали мой счет. Тут оказывается все тоже довольно просто — на сайте Скрилл переходим в раздел «Помощь-Мой счет-Верификация счета-Как получить подтверждение банка?». Качаем пустую форму, идем в банк и минут за 10 заполняем, руководитель отделения ставит печать и готово! Осталось сфотографировать/отсканировать заполненную форму и загрузить на сайт.

Вот это полезная инфа. Спасибо!

як на рахунок актуальності адреси? вона має співпадати з вказаною в приваті або із припискою?

В какой валюте порекомендуете открывать визу, что бы поменьше терять на внутрибанковской конвертации?

У меня в USD. И прикол в том что идет зачисление в EUR и конвертируется в USD, при этом получается даже чуть-чуть больше чем выводишь)

Кто-то недавно выводил? У Привата банк корреспондент вроде изменился на Морган,то может уже нет комиссии в 20$?

Есть комиссия. Это вывод с помощью SWIFT, такой платеж идет быстрее, но с учетом банка-корреспондента (20 баксов взимается). Сам сейчас пытаюсь вывести деньги из скрилла. Завел себе visa gold от пб, но в скрилле указал при регистрации «не для азартных игр». Видимо с этим я жестко затупил, так как сделали мне лимит на вывод 275 USD на 60 дней.

Вывожу на валютную карту привата уже пол года, ниразу приват комиссию не брал

Скажите, мне не дает покоя вопрос-вы указывали при привязке карты «для участия в азартных играх» или нет? Спасибо большое)

Указывал «Не для участия в азартных». В течении 7 дней (обычно на 5й) приходят деньги, далее заказываю через 3700 вывод долларов, и иду в назначеный день в отделение забираю валюту. Вывожу на карту VISA. Единственная существующая комиссия ~ $3.3 — это скрилл забирает себе за вывод на визу.

У вас нету лимита на вывод средств 275 USD на 60 дней? Выше постом «Евгений Гавриленко» отписывал что у него лимит на вывод средств, он указал при регистрации «не для азартных игр» или у вас карта резидента?

Изначально был лимит. После его исчерпания, я подал заявку на увеличения лимита. Мне увеличили еще на $500. Я подал еще раз заявку, мне увеличили на $5000

Если я укажу «для азартных игр» суммы в месяц будут не большие 200-300$, у меня могут быть проблемы и как они решаются или лучше сделать как вы?

На самом деле не знаю какие могут быть последствия, одному моему знакомому заблокировали аккаунт, у него было указано «для азартных игр» — послужило ли это причиной блокировки, неизвестно. Делайте как я и проблем быть не должно, во всяком случае у моих товарищей проблем нет, собственно как и у меня.

А не поділитесь кількома словами про процедуру збілльшення ліміту? це додаткова верифікація? чи просто лист у сапорт?

Должны быть пройдены все верификации. Далее пишем через форму на сайте (help.skrill.com/ru/ContactSkrill) письмо в саппорт. Указываем:
Категория — Мой счет
Проблема с — Лимиты
Ваше сообщение:
Здравствуйте. Необходимо увеличение лимита Депозит с кредитной/дебетовой карты до <указываем сумму>.
Далее, дабы ускорить процесс, пополняете счет в скайпе (так выгодней всего) и звоните на номер сапорта +7 495 249 5439 (Россия)
Позвонив просите рассмотреть ваше обращение по лимитам.
15 минут и лимиты подняты.
Как-то так :)

Подскажите будьте так добры, какой у вас вид счета на Scrill? а то их там целая куча и я так понимаю, что у них разные тарифы на обслуживание.

Затрудняюсь ответить на вопрос, ничего такого не припомню. А какие там виды есть ?

Личный счет, коммерческий пользователь и т.д. (help.skrill.com/...rill-basics/account-types ).
А сами тарифы никак не могу найти кроме как (www.skrill.com/...issija-i-denezhnye-sbory )
Дошел до последнего шага регистрации и засомневался, так как в многих случаях трудно редактировать какую либо информацию на этом сервисе.

Регистрируйте личный счет. Если им покажется что проходит слишком много денег — сами переведут на коммерческий.

Я раньше выводил через Приват(комиссия была 20$), потом, когда они ввели такую фигню, что нужно заказывать валюту заранее, чтобы снять с карты, да еще и у менеджеров, у которых очередь из пенсов аж до выхода, решил сменить банк на ОТП. Получал в ОТП в течении полу года на счет, все нормально было. Но вот недавно, сделал себе карту доларовую, и отправил на нее. Оказалось, что ОТП банк на карту не принимает!! Просто выключили такую возможность. Вот, сейчас жду, когда деньги вернуться на Skrill. Буду опять менять банк. Как же это достало.

В ОТП до сих пор не могут решить эту проблему! С октября уже у них такая фигня. Похоже, оно им нафиг не надо. Для них наши переводы — такие гроши, что они и не парятся на этот счет.

Та же самая фигня! при чем на Скрилл деньги не вернулись прошло уже почти месяц! И теперь скрил их отправил, а ОТП не получил.... У кого то такая ситауция была? Что делать то?

срівчуваю вам ! думаю що тут не треба бути магістром у банківській сфері щоб зрозуміти що хтось тупо прокручує гроші цілісінький місяць(((( а в умілих руках це не мало не багато а в середньому 100-150% від номіналу (((( прикро що так нас хтось ненавидить ((((

Так зараз взагалі стало питання де гроші! Бо ОТП не «отримував», а скріл відправив. І невідомо чи повернуть взагалі!!!!!!!!! ОТП дасть офіційну відповідь протягом 30 днів!!!!

Скрилл при переводе же пишет, в течении какого срока стоит им писать, если деньги не получены. ЕМНИП то при выводе на карту там 2 недели.
В данной ситуации писать нужно в Скрилл что деньги на карту не получены. Можно упомянуть что ваш банк ОТП, и что вы не первая у кого не работаеь вывод на карту именно из за ОТП.

Пишет и я им и написала. Они хотят подтверждение от ОТП что они деньги отправили назад. Отп подтверждение дать не может, т.к. они их не получали. Официально бумажку с их ответом дадут через 30 дней! А Скрилл ответил раз нет подтверждения — ждите дальше. Уже месяц прошел после вывода денег!!!!

Возможно стоит попросить еще у Скрилл какое то подверждение куда они отправили бабло.

Вот как раз его и жду, а потом с ним иду снова в этот дурацкий ОТП, т.к. они там должны поставить свои данные, печати и т.д. и отправить назад с их данными в Скрилл и только потом они будут искать деньги....

На самом деле Ваш перевод мог оказаться в не определённых платежах ОТП банка и возврат будет не скоро, потому как у банков нет такого понятия как месяц или два, а есть банковские дни.Я обычно просто шёл к менеджеру и предоставлял скан перевода, после чего мог снять деньги в кассе.На самом деле всё решаемо если пару тройку часов сверлить дырку саппорту банка.

Здраствуйте Марина . Вам деньги пришли? Та же проблема у меня с ОТП вывел со скрилл свифт платежём в отп ещё 29 февраля. Всё еще не получил...

Нет! И я выводила 8февраля!!!! Теперь мечусь между ОТП и Скриллом. Скрилл прислал свой документ об отправке денег, когда его заполнит ОТП и я отправлю Скриллу, Скрилл только НАЧНЕТ искать мои деньги!

Ужас... В отп что-то вообще офигели. Даже и не пытаются разобраться в чём проблема . Удачи вам. Отпишите плиз как решиться ваш вопрос. Завтра тоже буду топать в отп.

Может у вас ошибка в коде банка, номере счета ?
Я недавно выводил и все ок было.

Не должно быть... Я как год назад добавил счёт в скрилл , больше нечего не менял.
На протяжении прошлого года каждые две недели выводил и было всё отлично (в течении 2-3 дней деньги приходили на счёт). Узнавал в банке не изменились ли реквезиты , сказали что нечего не поменялось.

Выводил деньги на счет недавно. НЕ на карту! Все пришло. Так что с самим банком думаю все ок, видимо какая-то персональная проблема в вашем случае.

У меня деньги вернулись на Skrill через 16 дней. Ждите.

Я ждала 10 рабочих банковских дней, как обещали. В любом случае прошло уже больше месяца!!! Сейчас отправила в скрилл документ с коментраиями ОТП и снова жду...

Ура! Наконец денежки вернулись на Скрил... Итого прошло 2 мес поиска денег!

visa internet $ ПРИВАТ 24. итак что слышно в 2016 году? какой процент смертности бакса при выводе skrill, Mykhailo порадовал хеппи эндом, но инфо по карте для выплат. она наверное отличается...

конкретизуйте питання !!! якщо мається на увазі віртуальний рахунок приват- я його пробував привязатаи((( не верифікується системою скрил (((( так що віртуальні валютні рахунки у приват банку навіть не розглядаються як варіант (((( ідеальний варіант відкрити карту скріл !!! перевод на скріл до 12 годин на карту скріл миттєво !!! тільки треба мати статус резидента в одній з країн ЄС але це тепер також не проблема ))) питання кількох тисяч доларів !

на странице карты и счета Skrill — отображается visa , статус: основная . На странице привата отображается как internet card , к скрилу привязалась без вопросов кнопочкой добавить кредитную или дебетовую карту. ее характеристики с сайта привата — Платежная система — Visa International
Тип карт — Visa Classic Internet
Валюта карты — UAH, USD, EUR
Срок действия карты — 10 лет
Карта мгновенного выпуска
Карта автоматически подключена к SMS-сервису

привязать то привязали такую карту, а вы попробуйте вывести на нее))

при стоимости эксперимента от 20 $ как то неохота, при возможности сделаю карту как у Mykhailo Saychuk ..и попробую на нее. просто засада и с pay pall и со scrill.....

Я к тому, что она проходит верификацию при добавлении и оплатить то ею можно будет. Но если зайти в меню снятие, можно увидеть еще одну верификацию, которую такая виртуальная карта как раз и не проходит.

Спасибо Алексей, я не знал (может не внимательно читал ветку). саппорт привата тоже не предупредил. но в любом случае- никаких экспериментов с ней

Виртуальная приватовская виза подойдет только для вывода через СВИФТ(а это от 20$ комиссия), при выводе напрямую не верифицируется. Помимо того — доллары тоже будут виртуальные, снять их в кассе нельзя будет, только перевести на другой счет/карту или расплатится в интернете. Вообщем оптимальный выбор(имхо) — это карта для выплат(ВИЗА), делается в банке бесплатно за 5 минут. Никакой лишней комиссии, время вывода денег до 7 дней(4-5 обычно) и возможность снимать прям с карты в банкомате или кассе.

Спасибо. Те все таки криво-косо, но можно....Мысленно становлюсь владельцем карты для выплат,осталось только выбраться на большую землю и сделать ее за 5 мин.

Тоже где-то читал что получается прикрепить, сам пробовал верифицировать и не получилось. В поддержке приват24 сказали «У нас все хорошо, это все скрилл не верифицирует», в саппорте скрилл аналогично — «С нашей стороны все проходит, это все банк, попробуйте еще раз или поменяйте карту».
П.С. не забудьте уточнить в банке что нужно именно Виза, а не мастеркард. Ну и заодно когда будете в банке можете сделать подтверждение адреса для Скрилл, тоже делается пару минут(дольше пришлось обьяснять что это я принес за бумажку и зачем она нужна)). Вот инструкция dou.ua/...orums/topic/13651/#887331

visa internet
как бы не совсем полноценная карта, на нее я свифтом и вывел безуспешно свои копейки с апворка (20 $ — все съела комиссия).

да совершенно верно Сергей! НО кто себя чувствует супер мега мажором то тогда пускай пользуется СВИФТ переводом там как когда 20-40 у.е. на сколько я так понимаю взымается!!! Меня сразу предупредили в Forex Time что при банковском переводе будет взыматься даже не 20 а 40 баксов не зависимо от суммы перевода !!!
Так что привату низкий поклон за карты Виза для выплат которые бесплатно выдаются и зачисление средств без больших комиссий ))) никаких 20-40 уе с меня не взяли !!!

Все OK!!! транзакцію проведено успішно! гроші отримав на 6й день з моменту замовлення виведення по системі Skrill!!! з виведених 638 всі 644 було зараховано на рахунок !!! навіть получилось більше отримати ніж я виводив по факту ! моживо окремо вернулись ті кошти що використовувались на авторизацію картки )))) дрібниці а приємно правда дуже довго (((( тому тепер вже розкажу як буде працювати схема виводу коштів з Форекс компаній безпосередньо на карту українського і закордонного банку (на рахунок комісій не підскажу бо всі збори компенсує форекс компанія у якій я працюватиму)! В Болгарії кажуть переказ йде до 6 годин, це для мене дуже приваблива можливість скоротити простій торгів на форексі !!! Як кажуть час — це гроші !!!

6 рабочих банковских дней или с учётом выходных?

6 робочих (банківських) днів без врахування вихідних

А через какой банк выводил деньги? верицировал «для игровых целей»? прошло?

через Приватбанк! так для ігрових цілей, все пройшло успішно!

Добрий день. Наскільки я розумію коли ми додаємо картку в скрілл то для неї можна обрати для ігрових цілей чи ні. Раніше я просто читав пост про те що були проблема із грошима мол приват не хотів віддавати гроші вимагав якісь документи та договір. Гроші були із themeforest

всім привіт ! після всього прочинаго на кількох сайтах вирішив і я спробувати скористатись сервісом Скріл оскільки в службі підтримки сказали що це єдиний метод виводу зароблених коштів на форексі ((((( нажаль вивід напряму на візу або мастеркард тимчасово недоступний в Україні та Білорусії(((( тому все зробив як тут описували:
1 — пішов в приватбанк замовив карту для виплат Віза, яку видали безкоштовно за 4 хвилини!!! Обслуговування і виготовлення ще раз наголошую безоплатне, єдиний їхній заробіток це 0.5% від отриманих коштів на цю карту.
2 — пройшов всі рівні верифікації по даній карті (є нюанс не забудьте покласти 3 долари для верифікаціії і зняти обмеження на розрахунок в інтернеті бо по замовчуванню на цій карті стоїть 0 уо , тобто якщо цього не зробити то пройти навіть бодай 1й етап верифікації не буде можливо)
3 — замовив виведенне 642 у.о. Відразу було вказано в повідомленні що переказ може тривати до 7 робочих днів. Подивимось як воно буде по факту. вивів о 10:30 сьогодні! Потім доложусь за скільи часу прийшли гроші на картку і яку комісію взяв банк посередник))) але дешевше буде поїхати в Болгарію і відкрити там рахунок в Банку картку видадуть і тоді вже перекази будуть йти набагато швидше ніж 7 днів і таких дурнуватих обмежень як 20 000грн на добу як на перекази так і на зняття готівки в еквіваленті получається 750 уо курям на сміх (((( мене інвестори точно не зрозуміють (((( тому ще 2-3 місяці помучусь а потім доведеться переселятися в Болгарію. там кому цікаво також є обмеження але 5000 євро на добу як на перекази ьак і на зняття готівки в банку а мені цього більш ніж достатньо!
всім бажаю якомога менше проблем з тими всякими переказами !!!

У самій системі Скріл Ви добавляли Вашу картку як рахунок чи як картку?

Скажіть будь ласка, при верифікаціі картки вказували для участі в азартних іграх чи ні?

так, вказував для участі в азартних іграх !

указывал «не для азартных игр»

Як все пройшло? Я теж хочу спробувати виводити просто на Візу Приватбанка зі скріла, не як свіфт, а саме як на основну карту. Теоретично комісії немає бути....

нижче написав що все пройшло чудово ! правда чекати довелось рівно 6 днів (згідно правил 7 днів, так що наші банкіри судячи з цього використовують наші гроші ще 5 днів і заробляють на нашому брату !)
не знаю як воно зараз бо закони я бачу міняються щодня і тепер ще й можуть заблокувати суму від 200 уо для того щоб зясувати джерело походження коштів, бо я так розумію якщо це плата для фрілансера або комусь хто працює на форексі закордоном такий варіант точно не підійде ((( мені я так бачу повезло з моїми 640 доларами !!! )))) сума начебто дрібязкова як для фрі лансера так само як і форекс трейдера які в середньому заробляють 1000-2000 в Україні, але мені не аблокували ні карту а ні сам рахунок! Що до комісії то її в мене не було , тільки скріл там зняв свої 3 долари здається ..... але аж ніяк не 20-40 доларів ..... таких поборів в моєму випадку не було !

Миша, скажите, Вы уже как человек прошаренный в делах скрилла, изменить где-то можно, что счет у меня для азартных игр или уже никак? Мне поставили лимит в 275 долларов на 60 дней, а я фрилансом занимаюсь. Такие лимиты, сами понимаете, меня вовсе не улыбают. Остается только верифицировать свою личность в скрилле?

ну с таким Евгений если честно я еще не сталкивался ((( к сожалению а может на счастье .... я также как и вы фри лансер или так сказать трейдер в компании что на Кипре в офшорах и мне как я понимаю упростили жинь выпустив свою собственную карту с лимитом в 15 000 эвро за одну транзакцию! так что в вашем вопросе увы ничем не смогу помочь ((((

Ответ в стиле КО, но вы в сапорт пробовали обращаться ? Очень возможно что лимиты как раз связаны с тем что личность не подтверждена.

Уже подняли ограничение до 50 000 грн

Вам нужно валютный открыть счёт в Авале — там без комиссии. Только головняк со сроками и выводом в нал. Или полВам нужно валютный открыть счёт в Авале — там без комиссии. Только головняк со сроками и выводом в нал. Или пользуйтесь услугами тех, кому нужны скрилл’ы и есть доллары ьзуйтесь услугами тех, кому нужны скрилл’ы и есть доллары

Вам нужно валютный открыть счёт в Авале — там без комиссии. Только головняк со сроками и выводом в нал. Или пользуйтесь услугами тех, кому нужны скрилл’ы и есть доллары

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Кто ни будь попробовал менять реквизиты свифт приват банка в манибукерсе, что не через JP MORGAN CHASE BANK, а через Bank of new york mellon
приходили реквизиты вам?

не нашел у них нигде в настройках такого

чек ит аут, коллеги. вам понравится. проект пока ещё в статусе стартап, но уверенно движутся вперёд, получив пару раундов инвестиций. команда, кстати, отечественная и показывает насколько гармоничными могут быть взаимоотношения Украины (СТО проекта) и России (СЕО проекта)

revolut.com

кстати, спешите на аттракцион невиданной щедрости — карты рассылаются бесплатно )

Подробности с именами: angel.co/revolut
На сайт лучше не смотреть.

насколько гармоничными могут быть взаимоотношения Украины (СТО проекта) и России (СЕО проекта)

Звучит как намёк из серии «держитесь подальше».

не сайт выгоду приносит, а использование продукта. смотрите, не смотрите — индивидуально. равно как и воспалённое восприятие моего комментария относительно возможности нормальных взаимоотношений двух соседских народов.

пише что не поддерживается апп на моем устройстве (тел на ведроиде). отлично просто)))))) даже попробовать нельзя что это))

обратите внимание на номер версии. у меня оказалась заниженная, потому установил ’образ’ на РС и без проблем пользуюсь до обновления девайса. конечно, жаль, что не могу, например, с планшета пользовать приложение. уверен, вопрос времени. а если версия в рамках допустимого — суппорт теребить. оно того стоит)

Добрый день! Скажите пожалуйста кто использует карту валютную карту Visa Classik Банка Аваль привязанную к аккаунту Skrill т.е выводили деньги на карту? И не блокирует средства Банк Аваль когда поступают на карту ?. И как верифицировать карту .Если можно по подробней. Очень буду благодарен за ответ. Спасибо большое!

Я використовую. Треба виводити на картку за її номером (а не на банківський рахунок через SWIFT) — тоді гроші не будуть блокуватися.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

-

Всем привет! Хочу спросить, кто нибудь отправлял со skrill недавно на приват банковскую карточку swift’ ом ?
Карта долларовая привязана как банковский счет.
Ранее проходили платежы за 2-4 дня.
Недавно поставил деньги на вывод, идут уже 7 баноковских раб.дней.
Буду звонить на днях в в русскую тех.поддержку скрилла

напишите что вам ответят.

В общем прозванивал и туда и туда, везде отвечали, что проблем у них не было. Я писал на поччту для свифт переводов привата. Сегодня они позвонили. И все же нашли мой перевод. Но он был отправлен назад скриллу, так как они запросили платеж обратно. Скрилл отправил с ошибкой в номере карты, потому и вышла вся эта волокита и зедржка в 2 недели ((

Вчера обратно вернулись деньги на скрилл, по новой привязал счет банковский и сделал свифт перевод...пришел через 5ч !!! Но, содрали 50$ ((

А у вас какая проблема ?

у меня карта отп банка, у них чтото поломалось (меняли билинговую систему) и переводы со скрил на счета и карты не работают, но у меня уже все переводы вернулись назад на скрилл. и я вывела времено на грн карту в альфа банке и там же заказала карту в доларах. тк карты в альфа банке не привязаны к счету то все сумы приходят без комиссий банков посредников. А в ОТП банке карта была привязана к счету, но и там не было комиссий посредников. Приват банк я смотрю сплошное зло и все им все равно пользуются.

а как вы вывели на карту ?))
Я специально заводил себе долларовую карту в АЛьфе, привязывал её в скриле как карту, выводил, но перевод не приняли и вернули...у

карта давно привязана к скрилу, карта виза голд в грн., обычным выводом на карту отправила, дошло за 4 рабочих дня, в день зачисления на карту посчитало по курсу 24,28

через сколько после вывода средств деньги вернулись в Skrill?

кстате курс конвертации в альфа банке нормальный, пару дней тому посчитало мне 24,28 грн.

по свифту всегда снимается комиссия. Никак не пойму, зачем пользоваться свифтом, если есть БЕЗПРОЦЕНТНЫЙ прямой вывод на саму КАРТУ (не через свифт). Тем более, в Привате эти карты вообще даром выпускают

год тому назад только со счета можно было снять долары, а с карт нет. наверно привычка у людей осталась. год тому сама пользовалась свифтом, пока у банка посредника не появилась комисия в 40 дол., после это стала только прямым выводом на карту пользоваться.

ну вот я вчера буквально звонила в Приват, сказали что в простейшей карты для выплат (даже не Голд) доллаы отдают через кассу по предварительному предупреждению, если сумма большая. так что, нерм

но на сколько я тут ветку читала на карту привата вывод тоже в комисию люди попадают

где читали? Кто писал? я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛа.

поиск про странице сделайте "

20 дол
" там в сентябре говорили за 20 дол но я так и не поняла они про сфифт говорили или прямой вывод на карту

может быть даже вывод на карту , но Мастеркард и снимет комиссию, т.к. скрил ПРЯМОЙ вывод делает только на ВИЗА. а на Мастеркард — через свифт.

+1, та же сама проблема.

3 недели прошло.
сумма мелкая была, скорее всего банк посредник съел.

это жестоко, откройте карту в банке где не берут на межбанке комиссию за вывод на карту

Хочу предупредить тех кто выводит со Skrill в ОТП Банк, из-за смены программного обеспечения с 25.10.2015 у них проблемы, и деньги не доходят до карт.

через сколько возрат средств? 27 ноября сделал вывод,деньги на карту так и не упали,сколько ждать интересно теперь возврата в скрилл

15 дней с момента вывода

через сколько после вывода средств деньги вернулись в Skrill?

Спасибо за комментарий. Действительно, деньги ни со Скрилл, ни с других сайтов на карту OTP банка не доходят. Будем банк менять.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

кто подскажет — я уже 5 день не могу зайти на сайт Skrill ? вот что пишут при попытке зайти в свой счет :
“Internal Server Error — Read
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Reference #3.b2deef50.1446300185.25b5c046”
как мне с этим бороться?

Почисти кеш і перезавантаж модем, Якщо ти ще до цого часу не зайшов:)))

Питання трохи офф-топ — під час реєстрації у скріл простять ввести ім’я/прізвище
точно як у банківському рахунку.

А у банкінгу привата три варіації мого ПІБа :
— трансліт, як я (починаючи працювати із банком) заповнив дані анкети,
— трансліт з кирилиці автоматичний (для свіфт) — кілька літер відрізняються
— кирилиця

— котрий обрати?

шукаєте свої реквізити для свіфт платежа. Десь в налаштуваннях вони.

На самом деле в Райфайзен нет комисии потому что вы используете прямой вывод на карту, а не перевод через Swift. Если оформить Visa карту(физическую, не виртуальную) в привате, привязать ее к аккаунту и выводить прямым переводом на карту, то у вас также будет только стандартная комиссия Skrill. При этом вы получите такие преимущества:

1) Карта оформляется совершенно бесплатно в отличии от Райфайзен (оформил «Карта для выплат» в долларах);
2) Возможность снятия наличных в долларах;
3) Полноценный клиент-банк;
4) Меньше комиссия банка;

Проверил на себе — все работает, но деньги идут дольше чем через Swift(у меня шли 5 рабочих дней в первой операции).

оформить Visa карту(физическую, не виртуальную) в привате
Це, типу, їхню «карту для выплат» ?

Не обов’язково саму цю, будь-яку VISA, але це безкоштовний варіант — тому я оформлював саме «Карта для виплат». Головне переконайтесь, щоб ця карта була від VISA, а не MasterCard.

А карту Виза для выплат Вы брали Голд или обычную (не Голд)?

Обычную, но думаю голд тоже будет работать без проблем.

Спасибо большое. Тогда то получается очень дёшево и удобно. Получается комиссия этой карты только 0,5% за ввод и всё)))))))

Да, при этом вы еще и в долларах снять в кассе сможете в отличии от других банков(по крайней мере от тех, в которых я спрашивал).

Ну тогда решено. А-то я начиталась про сетования на комиссию посредников, а потом вникла, что у этих людей то Электрон то вообще Мастер Карт, то конечно на такие карты только СВИФТом можно отсылать, а там понятно что комиссия

Зрозуміло.
Якщо з валютною КДВ ПБ 100% нема проблем,
чого ж тоді народ у цьому треді, вибачте, «тупить» ?

Тому що більшість, так само як і я раніше, використовують віртуальну карту VISA Electron, або ж КДВ MasterCard. Skrill для прямого виводу коштів на карту підтримує лише карти VISA класу вище за Electron. Це стосується всіх карт классу Electron та MasterCard будь-яких банків, не лише ПБ.

А додавати її у скрілл треба як картку чи як рахунок?

Як картку. Єдине що вам потрібно мати там декілька доларів для верифікації.

Зрозуміло. Дякую за швидку відповідь.)

А вот еще такой вопрос..почитавши ваши советы, отправился сегодня в ПБ за физической картой. Сказал что нужна «карта для виплат» visa, но не visa electron. Мне предложили карточку, но на обратной стороне красовалось надпись «ELECTRONIC USE ONLY». Это меня смутило и навело на вопрос: VISA Electron и Visa с надписью «ELECTRONIC USE ONLY» — это одно и тоже? иначе, Alex, на вашей карте тоже такая надпись?

Посмотрел, да, у меня тоже такая надпись на карте. Но на ней есть магнитная полоса для расчетов в терминалах. Может это такая оптимизация от привата с целью снижения стоимости карты))) Но со скриллом она работает, в отличии от электронной карты, заказанной в приват24.

Спасибо за быстрый ответ. Главное — взаимодействие со Scrill, остальное не так важно.

Интересно, что у меня еще есть «карта для выплат» мастер кард и там нет такой надписи, а так дизайн карт один в один. Название visa карты(в нижнем левом углу) «KDV VISA».

Skrill для прямого виводу коштів на карту підтримує лише карти VISA класу вище за Electron
Откуда информация?
Год назад я выводил на Visa Electron Уникредита/Укрсоца (вообще безымянная карта), Платинума, а ещё раньше — на безымянную карту ныне покойной Дельты, и Skrill не жаловался на класс карты.
Предположу, что виртуалка Привата сделана через одно место, поэтому со Skrill’ом её подружить проблематично (работает только на ввод в Skrill).
На форумах народ советует химичить с типом регистрации карты — для игровых целей или нет. Ну, и якобы после первичной верификации надо сделать с этой карты ввод в Skrill “for gambling purposes”, и потом можно успешно пройти верификацию на вывод ...
В общем, пока нет работоспособного сценария, как верифицировать Visa Virtual ПриватБанка в Skrill на вывод.

Это моя ошибка. Visa Electron is a debit card available across most of the world, with the exception of Canada, Australia, Ireland and the United States. UK не входит в этот список исключений. Тем более что моя физическая приватовская виза для выплат тоже Electron и она прекрасно работает со Skrill.

Скажите, пожалуйста, при добавлении карты Приватбанка (для выплат) указывать для участия в азартных играх или нет? Спасибо)

Если укажите как и я «не для азартных игр», то влупят вам лимит долларов в 250-300 на вывод на протяжении 60 дней. Мне поставили 275 у.е. на 60 дней, с чем я себя и «поздравил». Теперь нужно обращаться к ним с верификацией личности. Устроил доп. геморрой для себя.

Спасибо. Деньги шли 5 дней, и пришли в полном количестве :)

дякую за інформацію п. Вячеслав, відносно часу самого переказу а то мені раніше гроші йшли не більше 3х банківських днів ! а тут замовив в четвер о 9й ранку а сьогодні вже вівторок, а грошей нема (((( думав щоб ті чорти знову щось не придумали в приватбанку (((( до пятниці аж ніяк не хотілось би чекати ..... бо в самому скрілі після переказу вказали саме 7 банківських днів як максимальний термін.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

О, т.е. виртуальная виза ПБ не подключется (вот сейчас пытаюсь и ни в какую), а физическая работает?

нет и не будет она подключаться ((( сам залетел ((( надо пойти в банк и там выдадут Вам ту же визу за 2 минуты только физическую на ней будет написанно KDV !!! Скрил ее принимает и верефицирует за секунды и никаких проблем только пополните ее ждя верификации на 3 долары и разблокируйте возможность оплаты в интернете иначе не сможете пройти верификацию !!!

Возможность снятия наличных в долларах;
А як саме, які є варіанти?

тільки майте на увазі що можна отримувати не більше 700 уо ((( в них там обмеження завдяки НБУ (((( Максимум можна на добу переказувати еквівалент 20 000 грн ! і таку ж суму можна отримати готівкою в касі при наявності паспорта! якщо переказують вам більше 20 000 грн гроші повертаються тому хто переказував включаючи всі комісіі та збори за переказ (((( я вже так одного разу попікся ((((

Це не зовсім так! На зняття готівки і справді є обмеження(еквівалент 20к грн. на добу), а на рахунок переказів, я з обмеженнями не стикався. Маю на увазі переказ зі скрілл на свою карту віза. Можливо при переказах по Україні є якісь обмеження, не знаю.

на Skrill ще не перевіряв але по свіфт переазу 4000 уо повернули включаючи комісію без пояснення причини і все((( добре що хоч забрав свої кошти назад а так би прийшов в приват банк а гроші ж то в Катарі ой і дорого б довелося летіти за ними назад в Катар (((

До $2000 точно без проблем работает вывод со скрилл.

Спасибо за информацию Алекс! Тогда еще на 3 месяца работы хватит !!! потом суммы будут куда больше !! но и тут я уже нашел выход из ситуации )))

Здравствуйте, так получается вы сделали себе карточку в Райфайзен банку?

В сентябре получал 10$ пришло 10$, потом получал 17$ пришло 17$, а сегодня получал 32$ пришло 12$ ... Чувствую себя кинутым этим JP MORGAN CHASE BANK ...

я искренне желаю вам вырасти на пару порядков по суммам.

Спасибо за пожелание. Но это не со скрила, а с airbnb иногда клиентов нам подкидывают.
Вот они автоматом отправляют сумму за аренду.
Вот так вот клиенту мы услугу предоставили на 32$ а получили только 12$ ...
Спрашивается что делать с эти airbnb? Может, вообще не работать или цену поднимать с учетом этой комиссии.

Просто выводить на карту Visa, а не на банковский счет. Я писал вчера подробнее.

Да-да, я читал. Может я не совсем в ту тему попал, так-как у меня не skrill+swift, а airbnb+swift но проблема та же. И у airbnb ограниченные способы вывода средств, данной возможности нет. ((

У них fee за трансакцію 20. Вони б себе повинні були відчувати обманутими. А один укр. банк (не будемо називати який )) ), зняв би з Вас наступного разу борг ))))

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Внимательно слежу за развитием данное темы, делаю выводы, делюсь своим опытом.. Твердо решив искать альтернативу вывода средств на приватовскую валютную мастеркарту, сегодня оформил валютную визу в аваль (исхотовление до 14 дней), но письмо на ящике о том что скрилл делает изменения в структуре комиссионных сборов, решительно подтолкнуло возможно последнему выводу по старой схеме на приват. Выводил 519, и 4х часов не прошло.. пришли на 27 меньше, но я настраивался что будет — 47. Постедником числиться не ужасно жадный JPMORGAN CHASE BANK, N.A. , а ранее мне неизвестный DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICA. Самый большой плюс привата, в том деньги я забрал на кассе в валюте вывода, а не по удобной банку конвертации как в Авале! И 27 уе на больших суммах не так больны! Прошу всех делиться опытом! С ув. Виталий!

Тоже надеялся, на это письмо. Но там момент, что только с 22.11.2015 :
«Это изменение вызвано нашим постоянным желанием повышать удобство Skrill для наших клиентов. Мы надеемся, что Вам и в будущем будет нравиться пользоваться нашими услугами! Пожалуйста, обратите внимание, что эти изменения вступают в силу с 22 ноября 2015 года.*»

А комиссия все-равно будет, потому что у скрилла нет локального банка.
А вообще, вопрос, где еще можно получить именно VISA карту в валюте и попробовать вывести.
Потому что на мастеркард ведь нельзя выводить

Внимательно слежу за развитием данное темы, делаю выводы, делюсь своим опытом.. Твердо решив искать альтернативу вывода средств на приватовскую валютную мастеркарту, сегодня оформил валютную визу в аваль (исхотовление до 14 дней), но письмо на ящике о том что скрилл делает изменения в структуре комиссионных сборов, решительно подтолкнуло возможно последнему выводу по старой схеме на приват. Выводил 519, и 4х часов не прошло.. пришли на 27 меньше, но я настраивался что будет — 47. Постедником числиться не ужасно жадный JPMORGAN CHASE BANK, N.A. , а ранее мне неизвестный DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICA. Самый большой плюс привата, в том деньги я забрал на кассе в валюте вывода, а не по удобной банку конвертации как в Авале! и 27 баксов на большой сумме не так больно! Прошу всех делиться опытом! С ув. Виталий!

А как вывести на банковский счёт райфайзен?

сегодня с650 долларов сняли 47. Комиссия корреспондент банка растет как на дрожжах

Та же проблема, один раз был перевод $1100, взяли 20 долларов комиссии. Через месяц получила 730 долларов и банк-корреспондент забрал аж 47 долларов. Без объяснений, просто забрал, как комиссию. Буду переходить на Аваль..

попробуйте через фидобанк, там нет мульки с двойной конвертацией

Попробуйте фидобанк

Хтось пробував виводити на карту укрсиббанку?

Після початку подібних махінацій при виводі через Приват, перейшов на Райффайзен і все запрацювало як часи. От лише Райффайзен не так розвинений як Приват, відсутній IBAN, та й лишній раз треба буде сходити до відділення банку, але вивід коштів через привязку картки VISA працює.

А как вывести на банковский счёт райфайзен?

Это мутка Привата!!! Раньше все было ок, ничего отправляющая сторона не меняла, платеж был как и раньше Shared, приходил весь. Сейчас уже 2 платежа с потерей 41$ ( платежи свыше 1000$). Последний сегодня. Больше ни ногой в Приват хотя долго пользовался. Открою карту в другом банке.

Эти физы берет банк посредник. JP Morgan

Посоветуйте пожалуйста банк в котором стоит открыть карту для вывода через Skrill (без 20$ как у Привата).
Аваль ?
Спасибо.

Так, я користуюсь Аваль. Валютна картка VISA. Лише стандартна комісія SKRILL.

Підкажіть, будь ласка, який саме процес і які конвертації (якщо вони є).

Працівники Аваля сказали, що з картки можна буде зняти тільки гривню (з конвертацією по «вигідному» курсу банку), ніяк не валюту.

Хочу бути готовим до нової бесіди з Авалем, але вже знаючи схему з найменшими втратами.
По часу вивід не критичний.
Дякую.

Спочатку необхідно замовити у Аваль картку VISA classic у необхідній вам валюті(процес виготовлення картки займає до 10 діб, у мене було 7; картка нажаль платна, тому за її виготовлення потрібно буде заплатити 185 грн), активувати картку у банкоматі, та покласти на рахунок порядку $6(кошти необхідні для верифікації картки Skrill’ом, далі про це ще напишу).
Далі вам необхідно цю картку привязати до SKRILL. Для цього в меню скрілл додаєте нову картку(не банківський рахунок а картку) — вводите номер картки, дату до якої картка активна, та цифри вказані на звороті картки(стандартна процедура, в меню скрілл все прозоро та зрозуміло), на запитання Чи будете використовувати картку для азартних ігор я відповідав НІ.
Тепер ваша картка додана до SKRILL. Але для того щоб почати здійснювати операції з нею, необхідно щоб SKRILL переконався що картка ваша — для цього існує верифікація. У мене верифікація відбувалася у два етапи.
1. Спочатку у списку всіх карток чи банківських рахунків у консолі SKRILL навпроти моєї картки Raiffeisen VISA Classic я тиснув Верифікувати — мене попередили про те що з картки буде знято випадкову суму від $1 до $2.99 — яку саме суму знято ви повинні дізнатись у банку(зателефонувавши або у відділенні) та у консолі Скрілл натиснувши Завершити верифікацію точно ввести її. — перший етап веривікації закінчено.
2. Тепер при спробі вивести кошти цією карткою, Скрілл запросить повторну верифікацію де вже буде вказана точна сума яка буде перерахована з вашої валютної картки на ваш рахунок у Скрілл. Тиснете підтвердження, Скрілл проводить верифікацію — і все, картка готова до виводу коштів.
Тепер ви можете виводити кошти на картку аваль впродовж 7 денного строку. Ніякої комісії, окрім стандартної комісії Скрілл ~ $3, ви не слачуєте. Все працює як годинник!)
Наголошу що при верифікації у два етапи на вашій картці необхідно бути достатньо коштів для здійснення кожного етапу (~ $3 + $3 = $6). Ці кошти не втрачаються а просто переводяться на ваш рахунок у Скрілл.

Дякую за детальну інструкцію. Пункт 2 дуже корисний.
Є ще одне актуальне питання — як з Аваля зняти валюту без конвертації в гривню.
Таке взагалі можливо?
Дякую.

Цього я незнаю. Я з цієї картки відразу роблю купівлі — через внутрішню конвертацію.
Мінус Авалю що він не так розвинений як Приват і незручний, а плюс — вищий курс ніж в Привату + ніяких проблем з верифікаціями.

Зрозуміло,
дякую за корисну інформацію.

Подскажите мне в таком вопросе. Я тоже в Авале открыл долларовую карту. На днях сделал вывод со Skrill на банковский счёт. Пришли деньги быстро, но Аваль потребовал написать заявление о том что деньги не получены путём предпринимательской или инвестиционной деятельности. Сказали что такое придётся делать каждый раз при зачислении, если не будет указано соответствующее назначение платежа. Не будет ли это препятствием при выводе на карту?

Ні. Перевіряєте рахунок на картці, гроші прийшли — користуйтесь коштами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

что там комиссию в ПРиватбанке еще не убрали в размере 20 долларов?

Сегодня получил перевод — 20 баксов :( На карту привата. Буду искать другую карту...

эм, ну я регулярно на приват получаю валюту и все что минусуется эт стандартная комиссия для свифт-переводов

изначально комиссию в размере 20 долларов посредники не изымали (свифт-перевод), сейчас же идет комиссия Skrill + 20 долларов банк посредник (это если связываться с Приватом)

Т.е., проблема связана именно с посредником? До этого был другой и такой комиссии не было?

да, раньше этой комиссии в размере 20 долларов не было

Меня интересует вопрос связанный именно с посредником, поскольку полтора года работаю с немецкой конторой, и еще тогда отправляя данные для осуществления свифт-перевода там значилось следующее:
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN AG, FRANKFURT, GERMANY
и единственная комиссия которую замечал — стандартная комиссия для свифт-переводов, ни евроцентом больше
Поэтому и хочется выяснить а кто же тут офигел и кто во всем виноват :)

аналогично. приват отмазался, типа не они

Вроде Приват долларовые карты не выдает, по крайней мере полгода назад не выдавал точно.

не выдумывайте. Все он выдает.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

А как быстро приходят деньги со skrill счета на карту приватбанка долларовою?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

2-3 часа было в будни мне

Кто-то выводил крупную сумму, больше $1к? Дополнительная коммисия будет также $20?

Здравствуйте! Та же самая ситуация и со мной. Выводила 94$, получила только 74. До этого выводила по 50, иногда по 100$ и комиссия была стандартна — 3+доллара. Написала в поддержку скрила, она молчат, уже 2 письма им отправила. У меня кстати до этого банковскую карту скрил не принимал (мастер карт у мене валютная). Принял только виртуальный долларовый счет в Приват24. Какие другие варианты будут? Нужно делать визу долларовую? Если да, то какого банка? Кто знает?

Долларовая VISA Gold от ОТП банка.

Аваль. Visa USD. Комисии 20 $ нету (как сейчас через Приват)
Насколько я помню, Мастер Кард не подходит. Только Виза
Поддержка в Skrill долго отвечает :)
Мне сказали, что это банки-посредники. Короче, стрелки перевели.
Только через Приват 2 раза подряд сняло комиссию, а в Аваль нет :)

Спасибо за ответ. Меня как раз интересовало повторялось ли у кого-нибудь это (что 20 $ снимают). У меня такое первый раз было, но походу следующий вывод на карту другого банка надо делать)

скажите, а на Visa Аваль Вы переводите со Skrill методом перевода на карту, или SWIFT переводом (метод банковского перевода)? и если методом перевода на карту, то может и в Привате сейчас нет комиссии для этого метода, т.к. я понял все, у кого забрали $20 комиссию переводили SWIFT переводом, никто не переводил методом перевода на карту Visa в Привате.
правда непонятно возможен ли такой перевод методом на карту в Привате вообще, т.к. сейчас пробую верифицировать карту в Skrill для вывода и получаю ошибки (непонятно на чьей стороне опять же, в чате Привата говорят что на стороне Skrill).

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

аналогичная ситуация и у меня. раньше выводил на виртуальный долларовый счет в Приват24, выводилось только с комиссией Skrill ($1-3). при предпоследнем выводе, платеж долго не появлялся на счету, в чате сказали, что счет устарел, и посоветовали открыть долларовую интернет-карту, что я и сделал, после чего перевод вручную засчитали на нее все так же без комиссии.
последний перевод уже осуществлял банковским SWIFT переводом на эту карту (просто поменял банковский счет в Skrill), и сумма пришла на $20 меньше. В чате также были отписки про тип SHA перевода, и что промежуточный банк снял такую комиссию. хотя я посмотрел на предыдущие логи SWIFT транзакции (благо приват теперь их присылает на почту автоматически) и в них стоит такой же тип перевода — SHA, так что дело скорее всего не в нем, а в промежуточном банке: переводы без комиссии шли через «BARCLAYS BANK PLC», последний перевод с комиссией был через банк «JPMORGAN CHASE BANK, N.A.», который видимо забрал себе эту комиссию. непонятно, почему промежуточный банк поменялся, и чья это идея, самого привата или Skrill. или же это зависит от самого SWIFT.
интересно, можно ли будет делать перевод со Skrill другим методом — прямо на виртуальную карту Visa интернет, или же перевод все равно пойдет через SWIFT с непонятно какой комиссией? такой вариант еще никто не пробовал?

Я пробовал напрямую перевести на visa другого банка (добавил в skrill как карту), так вот приходит без комиссий.

Скажите, карту какого банка вы использовали?

Подскажите пожалуйста на карту какого банка вы снимали без комиссий? Спасибо!

Я вот недавно для этих же целей получила новую приват голд для выплат в долл. На конверте от карты написано Банк-корреспондент JP MORGAN бла-бла-бла, уточнила у оператора, действительно ли этот банк может взымать комиссию, ответили Да, если выбрать любую комиссию (или что-то там), кроме FUL, если ful то не возьмут.. но я уже заказала себе в райффайзене, а этой даже пользоваться что-то не хочу(

Ну да, вывел 71 и получил 51. Интересно что раньше (десятка 3 переводов прошло со стандартной комиссией Skrill) никогда такого не было.

вообще-то стоимость swift может достигать и 50-80 баксов. так что $20 — вполне по человечески.
я так понял — идеальный вариант — получить скриловскую карту и снимать деньги с нее в банкомате

да, только в Украине ее не дают :)

азазаз. а я туда зарегался, думал будет запасная карта.

В мене payoneer 3 рази сожрав по $45. Техпідтримка payoneer нічого внятно пояснити не змогла.

а что в описании транзакции? оплата за что? кому ушел платеж?

в відділенні ПУМБа схвильований оператор роздрукував виписку, показав що їм на банк стільки зайшло, і більше він нічого не знає. Техпідтримка Payoneer заявила що «змінився банк кореспондент» і це його комісія. І нічим не можуть мені допомогти. На запитання «чому ніде не вказано про будь-які комісії при виводі коштів на банківський рахунок просто запропонували «оформити картку»

так это комиссия банков посредников при СВИФТ переводе. От нее никуда не деться.

Естественно ПУМБ особо ничем не поможет, так как они не влияют на данную комиссию и не видят ее.

ПУМБ не звинувачую: вони няшки, коли Приват не приймав скрілл — через ПУМБ скрілл переводи доходили за 1-3 дні (календарних). А от через Payoneer як виводив кошти (з Freelancer.com) на банківський рахунок, то рік виводив і комісія була ~ $15, а тут бац — і $45. Причому про комісію в 15 на freelancer-i було написано.

а нельзя напрямую на свой счет без прокладки в виде Пейонира?

там було 3 опції — PayPal, Bank Account через Payoneer і Skrill. Прокладка по-замовчуванню визначена Freelancer-ом

Ребятки, это условия Скрилла. Вот ответ Приветбанка. "При оправке перевода отправитель выбрал тип комиссии Тип SHA — если расходы на стороне отправителя платежа отнесены на счет отправителя, расходы на стороне получателя платежа должны быть отнесены на счет получателя. К нам в банк поступила сумма 125 USD, остальная 20$ была изъята банком корреспондентом через который данный перевод поступил к нам в банк. предоставляю квитанцию входящего перевода"(ну и квитанция в аттаче, где банк кореспондент это Скрилл)
Печаль беда в общем(

Спасибо за ответ, Роман. Как ты думаешь, как этого можно избежать?

Присоединяюсь к проблеме! А прошлом месяце выводил на веритифицированную карту (карточный счет) в Привате, выводил сумму 150 у.е. привязывал карту-счет согласно интструкции выданной самим же Приватом.
docs.google.com/...m4HsxAyC4-_7FRD5SWA8/edit
Все прошло четко и гладко порядко 4 у.е. комиссия при переводе скрилл-приват. и При поступлении 0,5% снимает сам Приват. Деньги в кассе привата со свой карты без вопросов о пин коде! Выводил вчера сумму 120,60 + 4 у.е. комиссия скрилла, в приват дошло на 20 у.е. меньше и все теже разговоры менеждеров в Привате о фиксированной комиссии какого то промежуточного банка?! Вот думаю заслать информ запрос с документами что предоставил Приват. Может кто то уже получал ответ?!

Страновастенько... :) Я тоже по инструкции из этой гугл доке подключал. Дело не в деньгах даже, а в том что я предвидеть не могу сколько и когда снимут с меня :)

Мне тех.потдержка сказала что не может знать что там вытворяет банк посредник, а на стороне платежной системы ( с которой отправляются деньги) должна быть какаето функция (платная) мол, которая гарантирует отправку средств без комиссии банков посредников.

Тоже самое было со мной позавчера вчера, со 123$ пришло 103$ на реальную $ карту Привата. До этого таких вопросов не было

Спасибо что ответил в топике. Теперь понятно. Я наверно ошибся, тогда 20$ — фиксированная такса. Теперь буду знать что нет смысла выводить мелочь много раз:) Не выгодно :)

Из всего что я вычитал в сети понятно следующее: карта должна быть Visa и подключена в Skrill как карта а не как счет. У меня она как банковский счет, до того была другая карта подключена как карта. И если перевод на банковский счет то это SWIFT перевод с возможной комисией

Я наверно ошибся, тогда 20$ — фиксированная такса
Не фиксированная, там процент от суммы, но не меньше определённой суммы. Т.е. если выводить 5000, то можно и 200 заплатить.

если интересно прочитай, там много похожего у людей было. ru.pokerstrategy.com/...hread.php?threadid=885336

на виртуальную долларовую карту привата.
Значит был скорее всего SWIFT перевод на транзитный счёт банка раз взяли такую комиссию. Сумму в 100 баксов очень невыгодно переводить по SWIFTу. Skrill вроде бы умеет ложить деньги на VISA и MasterCard карту без комиссий (около 2 евро за транзакцию), только карты должны быть правильные кредитные. А не VISA Debit с овердрафтом, которые привязаны к банковскому счёту.

В skrill я выбрал банковский перевод на карту приватбанка — visa (виртуальная). Возможно это сыграло роль? Перед этим переводил на гривневую карту, но автоматически средства складывались на виртуальную карту (так как доллары можно зачислить только на долларовый счет) Причем приватбанк это решал в автоматическом режиме (как я понял), но один раз деньги застряли на моем счету который не доступен из приват24, получилось что в это раз приват не смог обработать корректно транзакцию (то есть зачислить на виртуальную карту). Хотя в тех. поддержке сказали что нужно указывать номер долларовой карты, поэтому не зачислилось. В общем не разбериха, каждый раз по разному.

Поэтому для этого платежа я указал номер сразу виртуальной карты visa. Может это сыграло роль.

Значит был скорее всего SWIFT перевод на транзитный счёт банка раз взяли такую комиссию. Сумму в 100 баксов очень невыгодно переводить по SWIFTу.
Я только не понимаю почему тогда я отправлял меньше суммы чем 100$, и в предыдущие разы не снимало такой процент, банк посредник может по разному обрабатывать транзакции?
Хотя в тех. поддержке сказали что нужно указывать номер долларовой карты, поэтому не зачислилось. В общем не разбериха, каждый раз по разному.
А как можно сделать перевод не указывая номер карты? Значит вы указали счёт, если это ваш счёт или транзитный счёт банка, то скрилл автоматически выбрал SWIFT перевод. Может он автоматически выбирает его для приватбанка.

Можно ли выводить на MasterCard Debit чтобы снимало только комисию скрила?

Підписатись на коментарі