Final countdown. DevOps Stage 2018. Book your ticket today.
×Закрыть

Учебный центр ITEA (IT Education Academy) отзывы

Здравствуйте, кто что знает об этом заведении, кто слышали, кто учился, плюсы, минусы? iteducate.com.ua По описанию курсов — программа, вроде, интересная

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Хто може поділитись досвідом за курс Python для Data Science в Києві? Хотілось би почути на якому вони рівні і чи варто проходити.

Прошел полное направление по РНР. По началу было сложно, т.к. пришлось уделять обучению много времени, но это дало мне большой толчек в развитии. Программа достаточно насыщенная, проходили дополнительно Git, разбирали Linux, Symfony. После обучения успешно прошел стажировку, и сейчас уже работаю по специальности на позиции Junior PHP developer. На данный момент хожу на HTML, планирую пойти на JS. Доволен преподавателем по курсу HTML Пашей Колесниковым, всегда расскажет о каких-то фишках сверх программы.
Отдельное спасибо преподавателю Дмитрию Денисову за насыщенные практические занятия и за поддержку во время обучения.

Сергей, спасибо большое за отзыв! Мы желаем Вам дальнейшего карьерного роста и развития:)

Мелочь, но уже немного неприятно. В скором времени переезжаю во Львов именно ради этих курсов, так как никакие другие академии не предоставляют комплексных курсов по Unity с графическим дизайном. До этого планирую проходить комплексный шарп. Дважды оставляла заявки на сайте для консультации, чтоб узнать по какому адресу будут проводить занятия (и соответственно в каком районе мне искать квартиру), однако обратная связь на сайте не работает. Точнее она-то работает, но на заявки не реагируют. Это конечно ничего — я безусловно позвоню и спрошу все, что меня интересует, но такая мелочь для меня — это уже маленький показатель.

Здравствуйте! Получили Вашу заявку, но, к сожалению, смогли связаться с Вами только сегодня, так как наши менеджеры на выходных не работают. C радостью ждем Вас на обучении в ITEA:)

Добрый день! кто то может рассказать про киевский филиал? а именно по курсам Курс HTML & CSS, JavaScript базовый курс. Я думаю частично брать поэтапно ибо на все сразу денег не хватит да и не факт что пойдет.

Вчилась на цих курсах напрямок ui ux design оплатила комплексно. Були різні ситуації з своїми плюсами і мінусами. Але цілком процес навчання мене задовільнив. Проте, за договором маю ще пройти 54 години ui ux design process. Пів року не прівєта ні отвєта.

Добрий день, Маріє! Дуже вдячні за Ваш відгук, зворотній зв’язок від студентів допомагає нам розвиватись. Питання по договору уточнимо з Вами в телефонному режимі

На початку квітня завершила у львівській ITEA курс UX-design. Викладачка — діюча UX/UI дизайнерка Олександра Лукавецька, фахівчиня високого класу, дуже компетента в предметі, який викладає. Жодної води, все по ділу, багато практики. Програма виходила за межі просто UX дизайну, і охоплювала також UI, основи бізнес-аналітики, тощо.
Я взагалі не з IT сфери і на UX прийшла тому, що знання його основ та інструментів часто вимагають для роботи бізнес-аналітика (ким я в результаті й планую працевлаштуватись) , але ще навчаючись на курсі, я взяла своє перше замовлення як UX-дизайнерка. Над ним, власне, зараз і працюю.
В мене єдина претензія до матеріально-технічного забезпечення: викладацький ноут нам видали слабенький, проектор теж незадовільно працював (погана передача кольорів, недостатня різкість, тощо). Але в цілому, я курсом задоволена, тож можу його рекомендувати як початківцям, так і діючим дизайнерам . Зараз взяла в ITEA курс бізнес-аналізу (веде Володимир Довгалюк). Доволі цікаво, компетентно і по ділу.

Дякуємо за відгук! Нам дуже приємно, що Ви залишились задоволені процесом навчання. Ми намагаємось постійно вдосконалюватись і Ваш фідбек нам в цьому допоможе :)

Всем привет.
Недавно прошел базовый курс по Python — мне понравилось. Попался очень хороший преподаватель — реально фан этого языка. Спасибо Дмитрию и академии.

Здравствуйте, Евгений. Спасибо за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны процессом обучения. Ждем Вас на следующих курсах :)

Денис больше не преподает? :)

Денис також викладає, у нього інша група:)

Судя по отзывам в Киеве нет достаточно хороших курсов программирования. Если кто проходил в недавнее время какие то курсы, которые оставили за собой только хорошие впечатления и знания, поделитесь пожалуйста, так как по отзывам, то все школы не дают достаточно хорошо материал. Спасибо!
P.S. Именно Front end интересует очень.

Имею статус УБД. Был на курсе с# base в ITEA по программе лояльности. Попал на базовый курс т.к. сдал онлайн тест по основам программирования на 70% и этого достаточно чтобы идти сразу на курс с# base минуя курс основ программирования. Изначально я не был достаточно осведомлен, и думал что закончу с# base потом advanced и смогу искать работу. В процессе обучения и общения с людьми, я понял, что даже после advanced найти работу будет проблемно. Но курс с# base+курс с# advanced+пол года самостоятельной работы могут дать хороший шанс претендовать на должность джуна (это мой вывод).
В ITEA мне говорили, что закончив с# advanced с хорошим результатом, их сотрудник помогает искать работу. (достоверность и правильность этих слов не могу обсуждать так как после с# base сменил направление обучения. Через пол года планирую попасть обратно на с# advanced, так что потом отпишусь насчет помощи в трудоустройстве).
Очень понравилась организация курсов (кофебрейки с печеньками, блокнотики/ручки, предоставляют пк тем у кого нету ноутбука). Есть обратная связь с преподавателем и учениками в чате. Преподаватель отвечает на все вопросы даже в ночное время (на 4 занятие пришел какой-то парень на пробное занятие, так он сказал что был на других курсах в другой академии и там такой обратной связи между студентами и преподом не было). Однозначный плюс курса было огромное кол-во дз. Я бы даже сказал ОЧЕНЬ огромное, что непременно является огромным плюсом для обучения. В группе были студенты КПИ, Шевченка, так они говорили, что за первых 2 занятия курсов сделали практических задач больше чем за год-полтора универа.
Заканчиваю отзыв и оставляю свой номер телефона, как достоверность моих слов, и для тех у кого будут доп.вопросы: 068-849-43-69

Евгений, спасибо большое, что нашли время поделиться впечатлениями. Желаем Вам дальнейших карьерных свершений и всегда снова ждем Вас в стенах нашего учебного центра :)

Боты все как один пишут, что «остались довольны».

(Да, конечно, остались довольны, как клиенты подпольного массажного салона: все сэякулировали в унисон и пошли по домам)

Хорошо, что довольны, а работу кто-то из вас нашёл с вашим advanced?

Всем привет — прошел курс в ITEA по Проджект Менеджменту, реально остался доволен! ) Советую! По поводу ботов в прошлых коментов, бред!)))

Позволило ли Ваше «доволен» найти Вам работу в этом направлении?

Александр, спасибо за Ваш отзыв! Всегда ждем Вас в стенах ITEA :)

а чем именно Вы остались довольны?Что Вам этот курс дал?

Закончил С# base,advanced. Очень хорошая подача материалов. Уроки не скучные! Хорошие преподаватели. В общем впечатления отличные! Удачи команде ITEA!

Спасибо, что делитесь впечатлениями после обучения! Всегда рады видеть Вас в стенах ITEA :)

Капец же тут ботов развели. И все, как один, по одному комменту. ИТЕА, а вы не палитесь, как я посмотрю.

Не бота легко узнать по рассказам о постоянных переносах. Проходил в 2017 у них пару курсов, тема переносов — фишка ИТЕИ. Про остальное промолчу)

В ITEA заканчиваю уже четвертые курсы и НИКОГДА не было проблем с переносами. Когда занятие попадает на праздники, всей группой решали будем ли заниматься. Вот и в этот четверг поговорили со всей группой и решили, что сделаем выходной. Не вижу никаких проблем. По-моему, это удобно для студентов.

В ITEA заканчиваю уже четвертые курсы

С третьего раза не дошло?

Вы или в другой «ИТЕИ» заканчивали курсы или не знаю, так как вы вообще не поняли суть поста. В ИТЕИ проблемы с переносами. Записался на курс на 18 февраля, а 18 февраля сообщают, что курс переносится на 18 марта. И вы месяц сидите и ждете. Причем тут перенос занятия я не знаю. Так же было и со вторым курсом. (даты из головы, но ожидания были около месяца).

Да, видимо я не правильно вас поняла. Хотя, я не помню чтобы были проблемы и с датами начала курсов.

Здравствуйте! Каждый человек, который делится своим опытом или впечатлением в данном топике, — является нашим студентом. Люди оставляют здесь отзывы добровольно, будь то положительный опыт или предложения по апгрейду процесса обучения, которые мы всегда учитываем. Перед тем как давать ответ, мы всегда проверяем, учился ли этот человек у нас, смотрим на его успеваемость, посещаемость и другие факторы. Учитывая все выше перечисленное, мы можем развеять Ваши сомнения по поводу каждого комментария.

Учитывая все выше перечисленное, мы можем развеять Ваши сомнения по поводу каждого комментария.

Добрый день, у меня нет сомнений в том, что большинство комментаторов, зарегавшиеся ради одного комментария — ваши боты. Так что развеивать что-либо не имеет смысла. Не позорьтесь.

Ахха) Если Вы не верите, что ITEA делает свою работу качественно, то придите и пообщайтесь со студентами. Раз уж здесь одни боты) Я прохожу четвертые курсы по направлению Frontend, и совершенно уверенно могу сказать, что они работают на качество. Даже если пропустил занятие или не усвоил материал, тебе его все равно объяснят. И я не знаю ни одного студента, который остался бы недовольный после завершения курса.

Я прохожу четвертые курсы по направлению Frontend, и совершенно уверенно могу сказать, что они работают на качество

LOL.
Девушка, зачем вам четвертые курсы к ряду?
Если уже с третьего раза не дошло, то вы — тугодоходящая лицо с ограниченными когнитивными способностями.
Таких даже замуж и в домохозяйки рекомендовать — жестоко по отношению к тому бедолаге, которому вы попались бы.

Боюсь, тугодоходящий ты. Я начала с основ программирования и дошла до Frontend advanced. Если тебе, конечно, это о чем-то говорит.

O, шушпанчик!
Бота сняли с автопилота.

Я начала с основ программирования и дошла до Frontend advanced. Если тебе, конечно, это о чем-то говорит.

Frontend advanced — это как Дважды Бриллиантовый Директор в МЛМ?

О чём что говорит — вторично, был бы толк с вашего «дошла».
Можете еще пройти курс по выжиганию бисером по дереву.
Чем бы люди не занимались — лишь бы не напивались.

Бред — это когда низкосортные заведения по оплате обучения суют везде своих ботов для пиара, хотя на деле эта вся процессия выглядит нелепо и жалко.

Откуда у вас столько негатива к этой организации и ко мне лично?

дошла до Frontend advanced. Если тебе, конечно, это о чем-то говорит.

Говорит о том, что человек оставивший этот коментарий — далекий от основ программирования копирайтер/маркетолог.

Речь, которая содержит маркетинговый булшит, но не содержит ничего, что бы могло выдать в ее источнике программиста.
И использование аргумментов, вроде «Я прошла 4 платных курса, если это тебе о чем-то говорит» для доказательства своей компетентности...

Если Вы сомневаетесь в том, что я имею отношение к программированию, зайдите на мой github. Там текущий проект. Не закончен и много дорабатывать. Но все же github.com/OlhaKlymas/MyProject.git

Ну, я готов поверить в то, что вы реальный человек (или к тому что репутационное агенство 3 недели готовилось к этому посту).
Но аргумменты в стиле: Да я физик. Я даже прошла 4 курса у репетитора школьника, и вот переписала задачус 4 раза из решебника.

Создают очень много вопросов к «Курсам», к которым люди обращаются 4 раза, и при этом используют подобный подход к аргумментации своей компетентности.

Или представитель конторы по «управлению репутацией», у которой заказывают это все ботовское нашествие.

Если Вы не верите, что ITEA делает свою работу качественно, то придите и пообщайтесь со студентами.

Я собеседовал иосеров из итеи к себе в компанию. То, что собеседовал — даже хуже, чем вебакадемия. На уровне с шагом. Естессно, выборка нерепрезентативна.

Могу в лайвстриме в ютубе остобеседовать ваших тренеров по иосу со скриншаром и лайвкодом, а общественность расценит, насколько они але. Я же правильно понимаю, что у вас среди тренеров только практики из топ-компаний, имюещие отличные знания в предметной области?

З.Ы. 9 комментов. ЗАрегались ради коммента сюда. Вы бы уже не палились в ботоводстве. Местное сообщество — не идиоты.

Зачем мне общаться со студентами, если я имел опыт обучения в ИТЕА? У меня досих пор в вайбере чат моей группы есть. Вы в параллельной вселенной. Вам говорят открытые минусы этой конторы, вы говорите, что все не шарят, одна вы мастер. У вас посты только в этом топике, что говорит процентов так на 90 о том, что вы работаете в этой конторе.

Уважаемый, это Вы не позорьтесь! Пишете какой-то бред, подкрепленный только лишь вашими личными домыслами. Откуда столько уверенности?
Если сидите у кого-то на зарплате и получаете задачи лить ваши грязные словесные испорожнения на компанию, которая помогает абсолютно разным людям повысить уровень своих знаний и навыков, то хотя бы имели уважение к их клиентам и не называли людей ботами! Это неприятно и со стороны выглядит, как недобросовестная конкуренция!

Откуда столько уверенности?

Бот. Зарегистрирован только ради коммента. Все три коммента в этой теме. Это я о вас, есичо.

Пишете какой-то бред, подкрепленный только лишь вашими личными домыслами.

Отнюдь, у меня есть фактаж. Абсолютное большинство комментаторов за последнее время в данном треде имеют один коммент в этом треде, зареганы ради этого треда и после умирали. Я понимаю, что сейчас представители компании пытаются поднять старых ботов, типа вас, но выглядит это не более, чем забавно.

Если сидите у кого-то на зарплате и получаете задачи лить ваши грязные словесные испорожнения на компанию, которая помогает абсолютно разным людям повысить уровень своих знаний и навыков, то хотя бы имели уважение к их клиентам и не называли людей ботами!

Вы так разнервничались, что аж два раза подряд пост отправили. Бахните валокардинчику, бо сердце встанет.

Это неприятно и со стороны выглядит, как недобросовестная конкуренция!

Это выглядит, как попытка указать вам, что ваши маркетологи палятся. Ну и сразу же уж озвучьте со свойственным вашему посту накалом страстей, как именно вы можете конкурировать со мной?

У меня нет маркетологов, дурачок. Я прослушал в ITEA базовый курс тестирования, а в прошлом месяце закончил курс «Основы программирования». Моя сфера деятельности относится совершенно к другой отрасли и IT мне стало интересно ради собственного развития и познания чего-то для меня неизвестного.
Вот мой фб: m.facebook.com/dbondarchuk
Давайте встретимся в живую, очень хочется напоить Вас валокардинчиком! А то надоело наблюдать, как Вы в тупую по кнопкам клацаете и хамите посторонним людям.

Давайте встретимся в живую, очень хочется напоить Вас валокардинчиком! А то надоело наблюдать, как Вы в тупую по кнопкам клацаете и хамите посторонним людям.

Все еще хуже, чем можно было представить.
Репутационные агенты мало того, что заполняют доу некачественными низкросортными рекламными коментариями, так еще и угрожают честным людям.

Уважаемый, это Вы не позорьтесь! Пишете какой-то бред, подкрепленный только лишь вашими личными домыслами. Откуда столько уверенности?
Если сидите у кого-то на зарплате и получаете задачи лить ваши грязные словесные испорожнения на компанию, которая помогает абсолютно разным людям повысить уровень своих знаний и навыков, то хотя бы имели уважение к их клиентам и не называли людей ботами! Это неприятно и со стороны выглядит, как недобросовестная конкуренция!

Я была на курсах и писала отзыв и не считаю себя ботом. Могу дать ссылку на соц сети кому интересно. Мне реально все понравилось. Trimm в описании компании в которой ты работаешь если зайти по ссылке значится что она занимается в том числе обучение, это я так поняла такие у Вас методы работы с конкурентами))

Я была на курсах и писала отзыв и не считаю себя ботом.

Зарегались ради этой темы. Все 3 коммента в этой теме. У меня для вас плохие нвости.

Trimm в описании компании в которой ты работаешь если зайти по ссылке значится что она занимается в том числе обучение, это я так поняла такие у Вас методы работы с конкурентами))

Очень кислые догадки. Платное обучение было недолго и уже давненько закрыто. Мы начинали и продолжаем бесплатное обучение при компании. Про работу с конкурентами, из 73 моих выпускников 70 трудоустроено. Похвастаетесь своей статистикой, как представитель компании?

З.Ы. Множественные скобочки не добавляют глубины мысли вашему посту.
З.З.Ы. Мои лекции выложены на ютубе. Бесплатно. Курсы состоят в код ревью, донесении лучших практик и боли. Похвастаетесь тем же?

Читать доу не нужна авторизация, чтоб писать коммент нужна. Увидела тему школы в которой заканчивала курсы, авторизировалась вставить свои 5 копеек. Что нельзя ибо вы не одобрите? Ну зайдите ко мне где то пакости напишите, что к фоткам боты лайки кликают. У вас я вижу слишком много времени и желчи.

Тогда я не понимаю особой мотивации вас аки занятого человека, всея IOS, который то и дело: бизнес ведет, студентов учит, а в то малое время что есть обучающий контент пилит. Только зачем сколько своего драгоценного времени потратили на эти вбросы в стиле «боты, боты, боты, зрада, зрада, зрада»
А и да я заканчивала, я трудоустроилась как QA и через пол года стала автоматизатором, на данный момент Tech Artist и 3D animator. Я не представитель компании так что статистикой, в вашем стиле с ботами, метать не буду.
Ваши курсы на ютюбе с удовольствием посмотрю и могу даже фидбэк дать.

Увидела тему школы в которой заканчивала курсы, авторизировалась вставить свои 5 копеек. Что нельзя ибо вы не одобрите?

Мне забавно, как представители компании через своих ботов оправдываются. Отнюдь, я крайне одобряю ботоводов. Они дают пищу.

Ваши курсы на ютюбе с удовольствием посмотрю и могу даже фидбэк дать.

Сорян, зачем мне ваш фидбек? Смотрите.

Тогда я не понимаю особой мотивации вас аки занятого человека, всея IOS, который то и дело: бизнес ведет, студентов учит, а в то малое время что есть обучающий контент пилит. Только зачем сколько своего драгоценного времени потратили на эти вбросы в стиле «боты, боты, боты, зрада, зрада, зрада»

Если вас это так волнует, у меня выдалось чутка свободного времени и я решил поразвлечься. А тут целая ферма ботов действует, как же мимо-то пройти? И вы, вместе с коллегами, пока безусловно доставляете.

У вас судя по всему либо ложно представление о ботах или же мания величия с шизофренией, но это уже не ко мне. Доказывать кому-то что я не бот тупая трата времени, можете зайти на линкидын и глянуть и опыт работы и номер сертификата.

Сорян, зачем мне ваш фидбек? Смотрите.

А как зачем? то есть вам можно свое мнение высказывать по поводу и без повода, а мне нет?
У вас я вижу проблемы с самореализацией если вам доставляет поливание грязью и обызвание всех и вся ботами на форумах.

Да, похоже у людей слишком много времени и большое желание выплеснуть негатив. Или просто отрабатывает свой гонорар. Не стоит даже обращать на таких внимание.

В выходной день работаете?
Бедняжки.

мания величия с шизофренией

В лучших традициях пропаганды.
Ответить на свое собственное сообщение на форуме, оставленного из под другого аккаунта, и обвинять других людей в шизофрении.

Я к Ольге Климовой не имею никакого отношения. Хотя, судя по всему, вам все равно кого поливать грязью.

Хотя, судя по всему, вам все равно кого поливать грязью.

А тут грязи нет. Есть фактаж того, что отписывают в треде боты. Грязь летит от вас, если вы не видите, т.к. оправдания такому позорному маркетингу, как я посмотрю, ваши маркетологи не придумали. Посему решили использовать тактику «лучшая защита — это нападение».

да знаете уж удосужились бы и перешли посмотрели реальные ли страницы с которых пишут люди комменты. Хотя уж лучше быть ботом чем попасть под комментарии такого сексопатолога-уролога как вы из ваших перлов и к теме кто кого грязью поливает:
Vladislav Kulasov
QA Automation в Epom 31 августа 2015 11:23
Думаю эту фирму нужно обходить стороной, где работают вот такие сотрудники. Если бы фирма дорожила своим именем, то таких сотрудников там бы не было.

dou.ua/...forums/topic/6163/#259317
Цитую trimm під час дискусій стосовно даного топіку:
перед тем, как пердеть в лужу
выдумывания бредней
Глупое мнение,
то ж вы тогда с оголенным писюном наперевес побежали
что вы имеете меньше нейронных связей, чем улитка
вы, отребье совковое
Как ваш личный негативный сексуальный опыт (в плане того, что вас поимели)
iSCHIA все еще усиленно жрет кактус и подтявкивает

dou.ua/...bilization-survey/#752748
trimm Работает в IDAP Group
>Уровень интеллигентности зашкаливает :)
А зачем мне быть интеллигентным со свиньями?

Мама меня учила не общаться с больными на всю голову дядями так что на сей ноте умываю руки дальше вам уже в лучшем случае поможет разве что медекаментозное лечение.

да знаете уж удосужились бы и перешли посмотрели реальные ли страницы с которых пишут люди комменты.

Дак таки пересмотрел. Есть несколько сотрудников компании, велючая вас и еще одну Ольгу и просто боты. Характерными особенностями является регистрация ради единственного сообщения на доу в сиим треде.

Хотя уж лучше быть ботом чем попасть под комментарии такого сексопатолога-уролога как вы из ваших перлов и к теме кто кого грязью поливает:

О. Попытки съехать на нерелевантные данному треду утверждения. Скажите, а как мои тезисы на форуме относятся к тому, что у вас в сиим треде большинство отписавшихся — боты?

Мама меня учила не общаться с больными на всю голову дядями так что на сей ноте умываю руки дальше вам уже в лучшем случае поможет разве что медекаментозное лечение.

Медикаментозное, не?

З.Ы. Меня весьма позабавило, как вы и другие сотрудники компании сразу слились на предложение живого собеседования ваших тренеров iOS.

Ну привет. Я один из тех, кто оставил единственный комментарий (по стечению обстоятельств именно здесь). У меня действительно всего один комментарий, так как я не зарабатываю на этом, в отличии от тебя (@trimm) со своими десятками комментов каждый день.

И ты явно не далекий человек, раз путаешь понятия «бот» и «фейк» (википедия тебе в помощь).

Оставив здесь свой отзыв, я выразил компании ITEA и преподавателю свое «спасибо», так как я действительно был очень доволен пройденными курсами, и компания трудоустроила меня на мою первую работу в IT.

и компания трудоустроила меня на мою первую работу в IT.

Маркетинговый булшит уровень ITEA?
Или в наше «любимое» айти таки просочился красный совок?

Я один из тех, кто оставил единственный комментарий (по стечению обстоятельств именно здесь).

Да нет. Никакого стечения обстоятельств нет. Теперь поднимаете акки ботов, чтобы отписать и показать вашу живость?

И ты явно не далекий человек, раз путаешь понятия «бот» и «фейк».

Я ничего не путаю, ботик на ручном управлении.

1) я не сотрудник 2) не имею отношения отношение к тренерам IOS чтоб пригласить их к вам на собеседование? Конктрено о курсах которые я проходила уже отписалась в чем ваша проблема ?

О. Попытки съехать на нерелевантные данному треду утверждения. Скажите, а как мои тезисы на форуме относятся к тому, что у вас в сиим треде большинство отписавшихся — боты?

И это не попытка съехать на нерелевантные утверждения я просто ознакомилась с вашими отзывами на ДОу там много хамста и подобного. Меня обвиняете в том что я раньше не писала отзывы. Вот я посмотрела, что же писали вы. А эта нерелевантщина выползла когда я просто вбила в поиск вашу компанию.

а у вас не шизофрения, а мания преследования. Фамилия не одна и та же и да имя Ольга не такое уж уникальное, простите моих родителей, что не назвали Даздрапермой

Или просто отрабатывает свой гонорар.

11 комментов. Все в этом треде. ЗАреганы ради этого треда.
Бот или аффилированный с компанией сотрудник рассказывает мне о гонорарах?

Кстате, извольте мне отлистать в благодарочку, что я поддерживаю ваш ботоводский тредик на первой странице форума доу без привлечения ботов.

У вас судя по всему либо ложно представление о ботах

Вполне истинное. Акки, зареганные ради одного отзыва — боты. Сорян. Жестокая реальность. На линкедине я себя сейчас пропишу, как президента США, поверите мне? Боты могут вполне быть и живыми людьми, чтобы как-то разбавлять автоматов в случае предъяв, что вы и делаете.

А как зачем? то есть вам можно свое мнение высказывать по поводу и без повода, а мне нет?

Вы не совсем поняли мой посыл, как я посмотрю. Давайте я переведу на более топорный язык: мне пофик на ваш фидбек, одначе, я не запрещаю его озвучивать.

У вас я вижу проблемы с самореализацией если вам доставляет поливание грязью и обызвание всех и вся ботами на форумах.

Почему же всех? Только аффилированных сотрудников, типа вас, и прямых и наглых ботов заради одного сообщения.

Закончил JavaScript advanced. Благодаря этому курсу я смог найти ответы на свои вопросы и понять ключевые принципы данного языка. Преподаватель Виталий Теличко доносит материал интересно и познавательно, подкрепляя полученный теоретический материал практикой. Очень доволен пройденными курсами. Персонал компании приветливый и дружелюбный. Всем рекомендую)!!!

Александр, спасибо за отзыв! Для нас очень важно, что Вы остались довольны качеством обучения :)

Закончил JavaScript advanced.Много полезной практики, благодаря которой полученные знания быстро усваиваются. Очень приветливый персонал. Получил от курса все чего желал) Всем рекомендую!

Влад, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем рады снова видеть Вас в стенах ITEA :)

Всем привет)
Всегда считал, что айтишники не умеют говорить с «обычными» людьми, теперь уверен, что это не так! =) Во время прохождения курса по QA тестированию был удивлен тем, что не возникло никаких преград в общении и взаимопонимании. Преподаватель Любовь Тимошенко доносит материал интересно и познавательно, при этом, не давая заскучать даже после рабочего дня!

Дмитрий, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обучения :)

Долго искал курсы по вэб-дизайну, пал взор на курс ITEA по product-design, остановился на данном учебном центре. Написал на почту перечень вопросов, получил ответ, написал снова — в ответ тишина. Хорошо. На следующий день позвонил, пообщался с менеджером, сказали что мест уже нет. Спрашиваю когда старт следующей группы — неизвестно, расписание плавающее, все зависит от преподавателей. Попросили оставить заявку на сайте и описать данную ситуацию. Оставил заявку — никакого фидбека. Ещё через день заказал обратный звонок — тишина. Ребята, работайте над организацией и обратной связью. P.S. Уже нашел другие курсы.

Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией, дата данного курса стоит на согласовании, т.к. сейчас мы утверждаем график с преподавателем и студентами группы. Во избежания переносов/изменения графиков занятий, мы повторно связываемся со всеми желающими попасть на курс уже когда получаем точную дату его начала. Спасибо за отзыв, нам очень важен Ваш фидбэк, так как Вы помогаете нам становится лучше!

Добрый день!
Подскажите, какие курсы нашли?
Спасибо!

Продублю ще раз запитання, томущо нижче його не замітили:)

Скажіть будь-ласка, як саме ви допомагаєте знайти роботу людині, що закінчила ваші курси? Мене особливо цікавить Проджект менеджмент.

Доброго дня, дякуємо за запитання! Ми працюємо зі студентами після курсів у таких напрямках: організація зустрічей з роботодавцями, надання рекомендацій по формуванню портфоліо та складанню резюме. Також ми завжди рекомендуємо наших випускників на вакансії, які отримуємо від партнерів. Курс «Project Management» у нас розрахований на аудиторію, що приходить прокачати свої управлінські навички і, як показує нам досвід, випускники цих курсів рідко мають потребу у працевлаштуванні.

«рганізація зустрічей з роботодавцями, надання рекомендацій по формуванню портфоліо та складанню резюме»

Гггг

Пройшов курс SCRUM&AGILE, задоволений курсом, та вдячний викладачу Володимиру Ковалю за гарно викладений матеріал, також окремо хочу подякувати працівникам ITEA, які завжди були привітними та слідкували за тим щоб ми отримали максимум користі від навчання. Раджу всім курси ITEA у Львові.

Дякуємо, нам дуже приємно. Будемо раді Вас бачити на івентах ІТЕА.

IT Academy на шулявке и Web Academy на шулявке это то же самое?

Здравствуйте! Мы IT Education Academy и Web Academy к нам никакого отношения не имеет. Если хотите уточнить что-то или детальнее узнать о наше деятельности — обращайтесь;)

Товарищи ходила на данные курсы, поситила 3 занятия курс HTML css ВСЁ ГУД, НО!!!!!! ТЕМП преподавния сумашедший (т.е. слишком мало занятий, а объём материала большой). Данные курсы ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОДОЙДУТ ПРАКТКУЮЩИМ ПРОГРАМИСТАМ, тем кто приходит только ЗА ОЧЕРЕДНОЙ КОРОЧКОЙ, но новечкам там нечего делать. Если не ошибаюсь занятия там 3 раза в неделю объём материала большой, учится и въезжать вы должны САМОСТОЯТЕЛЬНО. Или когда вы сами уже проработали курс и у вас остались ещё какие-то вопросы. Поэтому если вы новичёк лучше выбирать курсы как можно с БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСВОМ ЧАСОВ на курс.

Здравствуйте, Любовь. Спасибо, что делитесь впечатлениями после обучения. На курс HTML & CSS к нам приходят очень разные студенты, некоторые совсем не знакомы с этими технологиями, некоторые имеют кое-какой опыт. Так как курс базовый, мы не ставим никаких входных требований к студентам, но наша администрация всегда старается делать акцент на то, что обучение достаточно интенсивное и для усвоения материала нужно не просто посещать занятия, но и заниматься дома, выполнять домашние задания и работать над курсовым проектом. По поводу, графика занятий, то мы под каждый курс он подбирается индивидуально исходя из интенсивности программы обучения и ряду других факторов;)

не серйозна компанія.цілий місяць годують початком курсів.вчора на сайті писали що початок 17.01 а сьогодні вже 22.02.кажуть що 1 бажаючого не хватає)))бред

Леся, добрий день! Дякуємо за звернення. Ми вимушені були перенести старт курсу JS base, так як намагаємось, щоб графік проведення курсу був по максимуму для всіх зручний: і для студентів і для викладача. Дана практика в нас зустрічається досить рідко. З питань графіку навчання звертайтесь до адміністрації нашого львівського офісу: +38 (094) 993-63-92, +38 (032) 253-43-92

какие хорошие курсы, столько положительных отзывов, только почему-то никто не пишет что нашел работу после этих курсов...

Так там боты. Формулировки все как одна

практичні навики нам привили
смогу действительно получить ожидаемые знания, а не просто потерять деньги и время
ще надзвичайно надихає!
Почерпнула для себе багато практичного матеріалу.
и старался максимально доступными словами все объяснять.
что уже говорит само за себя
Индивидуальный подход к каждому с студентов
подобалось, що під час навчання опрацьовували реальні ситуації

Одна рекламная вода.

Здравствуйте. Все комментарии, которые Вы видите в данном топике, опубликованы реальными людьми, которые были или являются студентами нашего учебного центра в Киеве или во Львове. Если у Вас есть сомнения относительно достоверности этих данных — Вы можете связаться с нами (+38 (044) 599-01-79, +38 (093) 193-53-14), мы с Вами все проверим и уверены, что развеем любые Ваши сомнения.

Доброго вечору!
Скажіть будь-ласка, як саме ви допомагаєте знайти роботу людині, що закінчила ваші курси? Мене особливо цікавить Проджект менеджмент.

Знаю одну отписавшуюся лично ) за остальных не скажу

Закончила в ноябре курс «PHP advanced», преподаватель Дмитрий Денисов. Мне понравилось, что много внимания было уделено Symfony, так как я очень часто встречаю этот фреймворк в требованиях в вакансиях на Php Dev. Материал преподаватель излагал последовательно и старался максимально доступными словами все объяснять. Программа курса достаточно интенсивная, просто отсиживание на занятиях мало что даст, нужно делать домашки и как минимум пробегаться по пройденному материалу дома. Персонал тоже достаточно приветливый и идущий на уступки. В целом, картина после обучения сложилась положительная.

Елена, спасибо за отзыв. Мы стараемся всегда адаптировать наши программы обучения под потребности рынка. Будем рады снова видеть Вас в стенах ITEA :)

Курсы оставили крайне негативное впечатление своей неорганизованностью и неответственностью. График группы изменили без уведомления на совершенно не подходящий. Когда записывалась, тщательно выбирала место, так как очень сжата в сроках, о чем конечно же предупреждала администратора. Администратор убедила, что я смогу успеть выучить то, что запланировала. Жаль, что я выбрала именно эти курсы. Потеряла драгоценное время. Надеюсь, качество обучения лучше, чем квалификация администраторов..

Natalie, спасибо за отзыв, нам очень важен Ваш фидбэк, так как Вы помогаете нам становится лучше! Извините за сложившуюся ситуацию, курс и правда стартовал на два дня позже в связи с личными обстоятельствами возникшими у преподавателя. Администрация проинформировала студентов, так только об этом стало известно. Мы ценим время наших студентов и всегда стараемся максимально быстро сообщать об изменениях в учебном графике. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Пройшов курс PM, лектор — Дмитро Лозовицький. Курс об’ємний, з дуже хорошою подачею інформації, лектор надав більше інформації ніж міститься в плані курсу! Дівчата — гарні , печенька — смачні! :)

Щиро дякуємо за теплі слова. Нам дуже приємно, що Ви залишились задоволені результатом навчання.

Нещодавно закінчила курс PM. Інформативно,цікаво. А на першій же співбесіді стало зрозуміло,що ще й дуже практичні навики нам привили).В цілому мої очікування співпали з фінальним результатом. Окреме спасибі чудовому лектору-Дмитрові Лозовицькому.
Єдиний мінус-курс мав тривати 2 місяці,а затягнувся майже на 3.

Наталія, дякуємо, що знайшли час аби оцінити нашу роботу. Нам приємно, що Ви почерпнули багато нових знань та навиків. Бажаємо Вам стрімкого росту й розвитку. Також приносимо свої вибачення за протяжність курсу.

Осталась приятно впечатлена курсом по Javascript! Очень долго выбирала место, где смогу действительно получить ожидаемые знания, а не просто потерять деньги и время. Очень понравилась программа обучения — минимальное количество теории при большом объеме примеров и задач.
Большое спасибо ИТЕА за ответственный подход!
Всем рекомендую!

Ольга, спасибо большое за теплые слова. Такие отзывы мотивируют нас совершенствоваться с каждым днем. Будем рады Вас видеть в стенах ITEA :)

Пройшла курс PM, лектор — Дмитро Лозовицький. Курс інформативний і добре структурований. Почерпнула для себе багато практичного матеріалу. Викладач зрозуміло, предметно все пояснює і ще надзвичайно надихає!
Рекомендую, ви будете в захваті!

Діано, щиро дякуємо за відгук. Нам приємно, що Вам сподобався курс і Ви почерпнули багато нового та цікавого для себе. Ми раді й надалі старатися для Вас.

Проходила Html и JS, все доступно и понятно. Хороший преподаватель, структурированная информация, впечатления остались очень положительные. В планах еще несколько курсов тут же, что уже говорит само за себя)

Зачем фронтенд девелоперу с опытом 3 года проходить курсы по Html?

Потому что я, как и все остальные фронтенд девелопером не родилась. Именно с этого курса 3 года назад началась моя карьера как фронтенд разработчика и практически сразу после курсов я вышла на свою первую работу. Повезло или нет, но для работы, базы, полученной на курсах оказалось вполне достаточно. Сейчас, когда возникла необходимость более углубленного изучения некоторых моментов я себе выбрала еще пару курсов и снова тут, так как в прошлый раз осталась довольна результатами

А что это за специфичные моменты, для углубления которых нужно идти на курсы? Человеку с опытом работы 3 года.

ну я хочу еще пройти реакт как минимум, а что вас смущает? Прямо какие-то интриги и расследования) Или все, учить уже нечего?)

Скорее речь о том, что айтишнику с опытом 3 года идти на курсы уже не алё. Самостоятельно вполне doable, благо тот же apple edu и иже с ним доступны всем.

только на курсах меня никто не будет отвлекать ни чем кроме информации по теме))))) есть нюансы. Ну и тут вроде пишут отзывы о конкретном учебном центре а не обсуждают методы обучения и прочую жизненную позицию) Я ходила — написала отзыв для тех, кому это интересно.

Наверное в этом и отличие, свежешевошедший молодняк может только курсы, а опытные специалисты используют интернет.

вряд ли это как-то относится к отзывам о компании)

Если девелопер, прошедший курсы от определенной компании и после этого 3 года работающий.. хочет еще раз идти на курсы.
То это плохо говорит или о вышеупомянутом человеке, или о курсах, или о человеке, который занимается рекламой этих курсов, оставляя фейковые отзывы на доу.

что уже говорит само за себя)

Мне кажется у вас слишком много свободного времени

а такое старье как я еще и книги читает. ужас.

Да сама ж такая же старушка, не понимаю я этих курсов, еще и будучи специалистом с опытом, единственное, где это было реально нужно -видеоуроки по 3д моделированию в майе и некоторые аспекты ИЗО.

Не, у меня сейчас хорошо идут видеокурсы по Cisco CCNA Security — там авторі умнички и лабу по обсмактывают со всех сторон. Но параллельно книжечка читается и уточняется все непонятое. Очень хорошо делать микс всего этого — в голову плотнее заходит.
А малые книжек сейчас в массе не читают — я ОЧЕНЬ удивился этому...

PS Reddit+SOF+MS+Cisco+.....куча саппортовых форумов тоже нужно.

Нууу на мой неискушенный взгляд все связанное с циско без поллитры никак не разберешь))
Особенности восприятия, все эти поколения бла бла, там же ж отличия есть) Я без книги не могу в принципе, что проф, что отдых, как же ж это, не почитать на ночь или в транспорте)
Ну и да, проф форумы решают порой, особенно когда идет жесткая специфика.

Это Вы сами такое придумали сейчас? Это все очень индивидуально.

Руководствуюсь опытом 10+ лет

+10 лет

аналогично..
Курсы — это просто другая подача материала. Они могут существенно сократить время на обучение чего-то нового. Да, можно конечно же самому, но почему бы не сократить время? Сам несколько раз пользовался услугами udemy.com и не жалею. А годы опыта здесь совершенно не при чем. Сугубо %IMHO%

Проходила в ITEA " Base Python" хороший , а главное практикующий программист преподаватель. Хорошо структурированная программа с большим количеством примеров и практических задач. Индивидуальный подход к каждому с студентов плюс можно было еще задать вопросы ментору (если что-то было не понятно). Так же не могу не отметить приятную обстановку и комфортные аудитории, а так же дружелюбный коллектив ИТЕИ) Так что рекомендю!)))

Ольга, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольной качеством обучения:)

Прошел здесь курс по reactJS. Есть с чем сравнивать, я бывал на подобных курсах в других канторах где «преподают» на уровне «вслух почитать учебник». По соотношению время\стоимость\качество остался очень доволен. Преподаватель умудрился расказать запланированную программу так что оставалось лишнее время и одно полное занятие мы уделили теме выбранной группой (естессна тема касалась реакта). Главное что понравилось лично мне — преподаватель с опытом работы. В любой сфере есть знания и термины, которые на практике не применяются, а человек с опытом уделил больше внимания тем вопросам, которые действительно часто встречаются на практике. Тем кто собирается покупать здесь курсы могу посоветовать ознакомиться с программой и убедиться что вам это интересно. Это не школа, заставлять вас учиться никто не будет. Идете за знаниями — берите их, там они есть.

Илья, спасибо, что делитесь впечатлениями! Курс достаточно сложный, и поэтому нам вдвойне приятно слышать такие положительные отзывы от студентов. Будем рады видеть Вас в стенах ITEA!

Пройденный курс «Продвинутый PHP» считаю своим худшим финансовым вложением. Максимум на что он тянет это «Symfony for Beginer». Только после моего злостного комментария в сторону преподавателя мы начали идти по программе курса. Но оставалось уже несколько уроков, а дать материал который рассчитан на 48-часов в 12-часов вместить... Сами понимаете.

Добрый день, Евгений! Для нас очень ценно Ваше мнение и то время, которое Вы потратили, чтобы выразить свое отношение по поводу данного момента. Это помогает нам становиться лучше.

По этой причине мы следим и собираем отзывы по каждому курсу, стараясь совершенствовать процесс обучения и преподавательский состав. Курс, который Вы проходили, достаточно интенсивный. Мы приносим свои извинения и готовы предложить Вам пройти у нас бесплатно повторно данный курс, чтобы Вы остались довольны и материал был полностью усвоен.

Если у Вас остались какие-то вопросы к нам, можете обращаться к нашей администрации по телефонам или почтой по данной ссылке — itea.ua/contacts

Мы всяческими способами стараемся решать вопросы в пользу наших клиентов.

Забавное предложение, но у меня нет столько свободного времени, что бы опять потратить его на Вас.

Ходила на этот же курс, мне все понравилось, и на сколько я помню недовольных в группе не было.

В чате скайпа, у нас было обсуждение результатов курсов, где все согласились что мы идем далеко от структуры курсов, которая дана в описание к нему. Давать материал по теме начал только в конце курса! И еще несколько человек ушло, видимо поняло что они не стоят уплаченных денег, жалею что не ушел вместе с ними!

Не успела попасть на первое занятие, а эмоции уже негативные. Сначала подписываю договор и проплачиваю курс по питону, который обещают вести по вечерам во вт и чт. Заявлено, что курс начинается с 10 января, и мне говорят что напишут смс за день до начала. Ну ок, ждем начала. Тут праздники заканчиваются и 9 января меня посещает мысль, что 10е то уже завтра. А завтра среда. Хмм, не сходится что-то. Успокаиваю себя тем, что завтра мне позвонят и скажут прийти в чт. Но до вечера сомнения одолевают, — звоню сама.
— Когда занятие?
— Завтра.
— Но вы же обещали сообщить!
— Ну так завтра и сообщим что вечером занятие.
— ...(представляю ситуацию, попадаю в легкий ступор — ...сижу себе на работе, без ноута естественно, и тут меня радуют мыслью, что занятие вечером...супер)
Выхожу из ступора и задаю еще один резонный вопрос:
— Занятия ведь должны быть по вт и чт. Завтра среда. Как так то?
— Так у нас расписание поменялось. Будут по ср вечерам и по сб утром.
...Суббота, Карл!!
....То есть, ни предупредить, ни согласовать время при изменениях. Сказка, а не организация.

Елена, сожалеем, что вы столкнутся с подобной ситуацией. У нас происходили изменения в расписании занятий, и администрация уведомляла всех студентом об этих изменениях. Извините, что Вы по каких-то причинах остались не проинформированной. Мы работаем над улучшением нашего сервиса и уверены, что такое больше не повторится. Желаем Вам успешного обучения на курсе!

Свои минусы, свои плюсы. Несмотря на первое негативное впечатление, постаралась прийти на занятие без предубеждений. В общем, из плюсов — материал подается хорошо, и преподаватель делает акценты на нюансах (собственно то, ради чего я решила пройти курсы, а не обучаться самостоятельно, — экономия времени на поиски ответов), задачки интересные, есть простые, есть «на подумать».

Из минусов, — если занятие пришлось пропустить, записи урока нет. Ни видео, ни аудио. Есть презентации, но десять слайдов мало информативны, учитывая то, что занятие длится 3 часа. Второй минус для меня — отсутствие разбора решения задач. Хотелось бы в последствии увидеть как эту же задачку решил другой студент, и услышать от преподавателя разбор — чей вариант лучше и почему. И третий негативный для меня момент — рейтинг:) Тут уже субъективно, меня такие штуки не мотивируют, а только заставляют отвлекаться от решения задачек на мысль, — щас не успею решить, баллы не проставлят. При этом, баллы проставляют за решение задач на занятии, если дома решаешь — баллов меньше. Стоит учесть, что все задачи на курс у нас есть заранее, — то есть я могу решить задачу с сегодняшнего занятия дома и прийти с решением на урок, сделать вид что решаю прям сейчас на уроке, и получить свои баллы. Как бы мелочь, но лично мне такой подход не нравится.

Но это все мелкие моменты, сам процесс обучения быстрый и информативный. И за что я больше всего благодарна администрации, — за возможность пройти уроки со следующим потоком. Так случилось, что внезапный гипс на ноге помешал мне пройти большинство занятий, и меня это беспокоило. А тут сообщают, что можно будет в марте с новой группой пройти те уроки, которые не удалось сейчас. За это большое спасибо!

Елена, спасибо за конструктивный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством обучения. Мы обязательно примем во внимания Ваши замечания, так как всегда стремимся совершенствовать процесс обучения и уровень сервиса в нашем учебном центре. Что касается системы записи занятий, то она пока находится в тестовом режиме и с марта будет внедрена уже на все курсы. Будем рады Вас снова видеть в ITEA!

Дуже сподобалось! Викладачі фантастичні особистості та професіонали! Персоналу, а особливо Уляна та Мар’яна, дякую за організацію навчального процесу та індивідуальний підхід. У ITEA проходила два курси, а саме Agile/Scrum та Project Management lviv.itea.ua/...​-itea/project-management . Раджу усім!

Дуже дякуємо за теплий відгук. Працюємо для вас!

Нещодавно пройшла навчання в ITEA у Львові по роадмапу UI/UX design. Дуже вразив індивідуальний підхід викладачів до кожного із студентів (Особливо з UI). Сподобалось, що під час навчання опрацьовували реальні ситуації та дізнавались про сучасні стандарти. Також, хочу подякувати персоналу,особливо Мар’яні та Уляні, за допомогу у вирішенні різних питань та смачні печеньки) Бажаю ще більшого розвитку у новому році!

Світлана, щиро дякуємо за такі теплі слова та побажання. Бажаємо Вам швидкого кар’єрного росту й застосування усіх набути умінь та навичок на практиці.

Проходив декілька курсів в ITEA Львів. Хороша організація курсів та підбір викладачів. Добре пояснюють матеріал. В ITEA привітний колектив та дружня атмосфера. Рекомендую їхні навчальні курси!

Дякуємо, що ділитесь зі своїми враженнями. Нам дуже приємно. Бажаємо Вам кар’єрного росту та стрімкого розвитку.

Для мене ITEA Львів є хорошим прикладом як потрібно працювати на ринку навчальних послуг. Організація процесу і підбір викладацького складу справді якісні. Як фінансист з «не IT» сфери я з великою упередженістю йшла на курс PM. Передбачала, що загублюсь в термінології і стане банально не цікаво, але виявилось що отримую не лише знання, але й натхнення розвиватись далі.
Однозначно буду рекомендувати навчання в ITEA Львів друзям!

Христино, щиро дякуємо за Ваш відгук. Такі коментарі надихають нас з кожним днем рости та розвиватись для наших студентів.

Дуже дякую ІТЕА що не забувають своїх студентів. Після закінчення курсів, на пошту прийшла пропозиція про можливість попрацювати над проектом по рекомендаціях від ITEA, на що я погодився. Дякую... Круто:))
Хто хоче стати ІТ-шником всім рекомендую ІТЕА !!!

Михайло, дякуємо за теплий відгук! Бажаємо Вам подальших кар’єрних успіхів :)

Привіт, Олександр — керівник ІТ відділу New York Street Pizza. Попри те, що працюю вже 10 років в ІТ, знайшов для себе цю академію і дуууужже задоволений. Зараз проходжу курс Project Management з Дмитром Лозовицьким. Це саме те, що я шукав, рекомендую як ІТЕА так і викладача.

Олександр, щиро дякуємо за відгук. Нам приємно, що ми виправдали Ваші сподівання. Ми раді старатися для Вас.

Пройшов курси js, php у м.Львів.Всім задоволений.Заняття були насиченими, було багато практики, що є великим плюсом, сподобалась командна робота над проектом, інструктор завжди старається подати інформацію зрозумілою мовою.Хотів би порекомендувати курси ітеа усім хто хоче навчитись програмувати.

Володимир, дякуємо за відгук. Дуже приємно отримувати такі позитивні фідбеки від наших студентів:)

Дякуємо) Нам дуже приємно. Ми раді старатися для Вас!

Закончил курс базового С++, очень рад, при прохождении обучения администратор был отзывчивый и всю информацию рассказывал в деталях. В целом, весь курс был интересным и познавательным!

Станислав, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обучения, для нас это главное!

Прошел Python roadmap от начала до конца, обучением очень доволен. Большая благодарность Денису Замятину, он всегда вел курс достаточно интересно и всегда справлялся с ответами на различные вопросы. Как оказалось огромный профит также внес Coffee Break, можно было не только попить чаек/кофе с печеньками, но и обсудить различные аспекты в разработке. Наличие в группе людей которые так или иначе были связаны с IT, плюс наличие профессионального мнения Дениса, очень расширяло твой собственный кругозор в этом направлении.
Очень благодарен ITEA, рекомендую!

Дмитрий, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Всегда стремимся к развитию и предоставлению качественного сервиса для наших студентов :)

Остался доволен обучением в ITEA. У них в каждой группе есть свой администратор, который действительно сопровождает тебя на протяжении всего обучения. Все вопросы по которым я обращался были решены оперативно и с улыбкой, что сейчас большая редкость!! По состоянию здоровья не смог доходить со своей группой, любезно согласились подключить меня в следующую. Отдельное спасибо девочкам, что без проблем восстановили потерянный мной сертификат об окончании курса UI. Сам процесс обучение на хорошем уровне, всем рекомендую!

Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас в стенах IT Education Academy :)

Почала проходити курс бізнес аналізу у Львові і хотіла відразу поділитись враженням. До викладача питань немає, це — досвідчений ВА. Є питання до організації процесу і оплати. М’яко кажучи некрасиво з боку організаторів курсів вирішувати питання індивідуальної оплати у аудиторії, повній людей. У мене на всю кімнату випитували, чи я прийшла на пробне заняття, чи я оплатила і як я платила. Іншому чоловікові таким же чином повертали переплачені 300 грн як знижку за те, що він привів друга. Голосно, при інших відвідувачах курсів. Друг сидів поруч. Словом, навіть якщо керівництво під страхом смерті вимагає скосити зі всіх гроші і нікого, хто не платив, не пропустити, то бодай із елементарного виховання, ввічливості і такту питання грошей вирішують тихо і сам на сам.
Інше питання, яке мене цікавить — якщо за курс оцінка ставиться кожному індивідуально, то чому всі працюють у групах?

UPD: передзвонили і вибачились, плюс організаторам, що працюють на вдосконалення

Ми дуже стараємось кожного разу удосконалюватись і рости для Вас.
Щиро дякуємо за Ваш вибір і обіцяємо надалі лише радувати.

Честно говоря я не любитель писать что то в коментах но меня задело то что пишут не правду, так вот это очень классный учебный центр ITEA (IT Education Academy), я прошёл с основ до адванце джава , и рекомендую всем этот учебный центр, тут относятся хорошо к ученикам, есть кофе и чай с печенками)))))(это большой +), препады супер (очень сильны, особенно Денис Ковбий), да и очень симпатичные девушки сидят на ресепшени, они всегда готовы помочь ))), есть программа для участников АТО(скидки), Так вот не верти тем кто там не учился и не заходил туда, пишите объективно! Могу сказать одно что эта школа дает очень хорошие знание!!!
P.S. Прошу не пишите хер... если не учитесь в этой школе!!!
С уважением Юрий!!!

Юрий, спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас в стенах IT Education Academy.

Закончил курс PHP advanced (itea.ua/...​es-itea/php/php-advanced) в 2016 году. Сначала выбрал PHP base, но посетив несколько первых занятий понял, что материал для меня слишком прост. Объяснил ситуацию менеджеру и попросил перевести меня в группу advanced, на что получил положительный ответ, как по мне — очень гибкий подход!

Попал к преподавателю Тарасу Панченко. Преподаватель действительно крутой специалист. Не было ни одного вопроса, на который студенты нашей группы не получили ответа — что не может не радовать. Ближе к окончанию курса лучшим студентам предложили пройти собеседование. Я успешно прошел собеседование в несколько этапов (с тестовым заданием) и работаю здесь уже 1,5 года.

Считаю что сделал очень удачный выбор в пользу IT Education Academy. Очень рекомендую.

Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас в стенах IT Education Academy.

Проходила курс HTML&CSS місяць назад. Викладач Олександр Топчий пояснює і розжовує для новачків все дуже детально, під час заняття підходить до всіх студентів (в групі було приблизно 9 людей, так що така можливість була) і допомагає, зупиняється на проблемних моментах. В захист викладача скажу, що йдучи на наступний курс (JS base) всі просились записатись саме до нього :)
В групі були студенти з різним рівнем підготовки, але з цим проблем не виникало. Курс триває лише місяць і я ставилась скептично до того, що там можна багато чого вивчити, але, мені здаєтся, ми осилили досить багато. Загалом, я залишилась задоволеною.

Дякуємо за відгук. Завжди раді бачити вас в IT Education Academy!

Добрый день! Решил написать отзыв т.к. вернулся к поискам курсов, но лучше вариантов я не нашел.
В ITEA (IT Education Academy) я начал проходить курс Front-end. Записаться на курс не было вообще никаких проблем. Это еще при том, что я несколько раз перезаписывался в следующую группу. Быстро подписал договор, получил скидку и еще и рассрочку. Курс HTML+СSS очень понравился; остался доволен. А вот курс JavaScript очень разочаровал(сменили преподавателя).
Проблема: вся набранная группа — новички в JavaScript, большая часть — в программировании, но было 2(буквально два) человека, которые пришли с Pythona и преподавателю было интереснее общаться с ними. Первое занятие прошло терпимо; дома догнал не понятое. 2-е и 3-е занятие я конкретно отстал и потерял вообще желание продолжать изучать программирование. Замечания преподу со стороны слушателей были, но их на долго не хватало. Было принято решение не продолжать и вернуть оставшиеся деньги. Связался с админами(всегда дозванивался и всегда перезванивали), после написания заявления, в течении 10-ти дней, вернули оставшеюся сумму.
В принципе,мнение об учебно центре положительное, но из-за одно преподавателя прервал курс обучения, которое стоит не мало денег, времени и усилий.
Выбрал еще себе программу(решил возобновить обучение в сфере IT), но где гарантия, что будет компетентный препод?

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв. Все наши инструкторы компетентны в напралениях, курсы которых они ведут. НА JS base были люди, которые проходили отборочный тур с определенными требованиями — их проходит обязательно каждый студент. Если Вы отстали от общего процесса обучения, нужно сообщить об этом нам. На всем этапе обучения, наши менеджеры всегда связываются с каждым студентом и уточняют у него, насколько ему комфортно учиться, устраивает ли его процесс обучения. Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг для наших клиентов. В целом если у Вас есть какие-то вопросы — прошу позвонить нам или прийти к нам в офис, чтобы мы все эти вещи обсудили лично. Мы Вам поможем абсолютно во всех вопросах.

При всём уважении, но со мной никто не связывался и ничего не уточнял. По результатам прохождения курса выдавали опросник с оценкой преподавателя. На JavaScript basic я его не дождался...

Дмитрий, добрый вечер! Всем, без исключения, выпускникам в ITEA предоставляются анкеты выпускников. Мы также связываемся со студентами в процессе обучения. Из 5ти занятий Вы были только на 3-х. Где 1-ое и последнее Вы пропустили. Из-за этого Вы не получили пакета документов, одним из которых была анкета выпускника. Отделом администрации было отмечено, что Вы выполняли задания с длительной задержкой.

Добрый вечер! Связь со мной была только через анкеты выпускников и приветствие на ресепшне. Но не суть. По посещаемости все верно. Хотел бы уточнить, не отметила ли администрация, что эти задания я выполнял на основании самостоятельно изученого материала с learn.javascript.ru, от куда, собственно, и copy-paste 90% курса JavaScrip Base, за который я заплатил деньги? А потому и «длительная задержка» т.к. мне приходилось самому, и отчасти с помощью знакомых программистов, разбираться в тех моментах, которые мне должны были объяснить на занятиях.
И вместо того, чтобы признать, что, действительно, проблеме есть место, Вы делаете из меня плохого учащегося. Возмутительно)

Дмитрий, добрый день. Если у Вас возникала проблема с заданием и требовалась консультация, необходимо было обратиться к администрации или лично к преподавателю. Мы всегда готовы помочь своим студентам разобраться в непонятном, идем на встречу в решении проблем, связанных с процессом обучения. Для обсуждения сложившейся ситуации приглашаем Вас в офис ITEA, готовы провести Вам индивидуальную консультацию по всем заинтересовавшим Вас направлениям.

Перед подачей заявки звонила проконсультироваться — дозвониться не просто. консультацию получить сложно, обещают уточнить детали и пропадают, просят перезвонить другим девочкам-администраторам, кидают друг к другу.
подала заявку через сайт, прошла пробный тест, но звонка с окончательным подтверждением того, что я в группе не получила, хотя обещали и я ждала. в один день пришла смс что сегодня же занятие. и потом мы еще час по телефону выясняли точно ли я в группе с перекидыванием меня от одного андимистатора к другому.
На этапе подписания договора имя мое вписали неправильно. Договорились что исправят и в следующий раз подпишем. Через неделю пришла смс что я не допущена до занятия, потому что я не подписала договор с неправильным именем и не заплатила. так может нужно было своевременно переделать договор?!
когда я платила, курс стоил 4600, а на сайте в это время была акция −20% (около 3700). конечно же никто не сказал об этом. И договор мне дали подписывать задним числом, типа со старой ценой. Уже позднее узнала что цена снизилась.
Изначально планировала пойти у них еще на один курс, но если честно, сейчас я спешу закончить дела с ITEA.

Сегодня утром со мной связались для урегулирования вопроса. Благодарна за реакцию, надеюсь, в будущем организационная часть обучения больше не обратит на себя негативное внимание. На данном этапе претензий не осталось.

Александра, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Мы постоянно работаем над улучшением процессов в компании и стараемся с каждым днем становится лучше.
Уверены, таких недопониманий больше не будет.
Будем рады видеть Вас в нашей компании.

Решил я что-то сменить в жизни и научиться чему то новому (много лет работаю в продажах на позиции менеджера и откровенно надоело). Почитал везде отзывы об академии ШАГ и решил даже не рыпаться. По отзывам больше понравился Учебный центр ITEA (IT Education Academy). Решил пойти на программирование под Андроид, твердо решил идти с «нулевого» курса ибо нет никакого понимания в этом. Записался на «Основы программирования» (заявка через сайт). Прождал несколько дней, не пришло никакого подтверждения, перезвонил сам, сказали что моя заявка где-то потерялась. Ну да ладно все решили по телефону. Надо договор подписать, потом платежка и платить. Говорю что курсы начнутся по графику через пару недель, а у меня не получиться доехать к ним в офис для подписания договора, на что мне сказали — подписание договора не является бронью в группу — нужно оплатить и ты в приоритете. Ок, давайте счет на эл. почту оплачу (сумма порядка 4000 грн.), смутило что без договора так и сразу... ну да ладно, мне бы только начать — пойти на курсы. День первый, ждем счет, нет. Звонок, Ответ — не работает интернет. День два, ждем счет, нет. Звонок, у нас большой документооборот, да и бухгалтер новый, ждите все будет. Третий день, ждем счет, нет. На звонки не отвечают и на пропущенные не перезванивают. В общем (с выходными) почти неделя ожиданий и ничего. Не думал что такое может быть, бегаю с деньгами и «умоляю» их взять у меня. Хотя есть понимание, что оплата не за что. Есть книга Хабибулина и другие где можно бесплатно (никому не платить 4000 грн.) понять основы программирования. С каждым днем все меньше хочется сюда звонить и «умолять» заработать на мне в перспективе от 1000$, примерно такой я себе бюджет представил для реализации своих планов.

Хочу поделиться впечатлениями спустя 22 часа после того как я оставил отзыв. Перезвонили, извинились, счет получил в течении часа после созвона. Свой отзыв решил не удалять, а только добавить, что мы все люди и есть человеческий фактор всегда. Главное что, исправились в данной ситуации и по сути не потеряли клиента. Инцидент исчерпан — я остался доволен результатом.

Здравствуйте Виталий. Спасибо за ваш отзыв. Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Желаем приятного и продуктивного процесса обучения в нашей академии.

Виталий, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, как Вам сами курсы? Вы прошли их? Можете рекомендовать? Заранее спасибо! Татьяна.

Очень трудно попасть на обучение.
Еще в начале года начала искать курсы по Web-design, остановила свой выбор на IT Education Academy. Администратор пригласила в офис, чтобы пройти тест по знанию Фотошопа (без знания программы на курс не принимают). Тест успешно сдала, обсудили обучение, сказали, что перезвонят перед запуском группы (4 апреля) для заключения договора. За неделю перед началом я позвонила сама — сказали, что переносится на 14 апреля. Ок, жду. Звоню еще через неделю — говорят, что переносится на 5 мая. После звонила еще дважды, узнать как будет проходить обучение на майские праздники, чтобы спланировать свой отдых и не пропустить занятие. Звоню еще через какое-то время (потому что со мной ни разу никто не связывался) — говорят, что начало планируется на июнь, потому что только недавно (18 апреля) стартовал новый курс . Что????!!!!! А как же я? Я же должна была быть там! Зачем столько ждала? Администратор сказала, что узнает и перезвонит. ... и по прежнему мне никто не перезвонил. Обидно за потраченное время на ожидание. Обидно за неправильный выбор курсов. Обидно за такое отношение к клиентам. Даже не знаю, что там происходит на самом обучении, если организация записи на столько хромает.

Марина, здравствуйте. Спасибо за ваш комментарий. К сожалению, вы не оставили заявку, и она не попала в нашу CRM. Поэтому, по техническим причинам, мы не могли добавить вас в группу, ведь данный процесс у нас происходит автоматически. Чтобы уладить сложившуюся ситуацию, мы можем добавить вас в текущую группу и предоставить все необходимые материалы с дополнительной личной консультацией преподавателя, чтобы Вы смогли полностью погрузится в обучающий процесс. Как вариант, можем записать вас в следующую группу и предоставить персональную скидку на обучение. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Если у Вас остались какие-то вопросы — звоните/пишите всегда Вам рады.

Возможно, я поторопилась с выводами. Администрация серьезно отнеслась к моему отзыву. Вопрос улажен.

Прослухав курс базовий курс QA тестування у Львівській філії IT Education Academy. Враження від процесу навчання однозначно позитивні, оскільки викладач не лише подавала теоретичний матеріал на лекціях, а також організовувала роботу в командах, коли ми тестували певні інтернет-ресурси і вносили результати роботи у програми, з якими працюють тестувальники. Кожне заняття розпочиналося із логічних завдань, закріплення пройденого матеріалу практичними завданнями і залучення учасників до активного обговоренням поточної теми.

Хочу поделится своим, к сожалению, негативным опытом касательно компании IT Education Academy. Скажу честно, что разочаровали своим непрофессионализмом в организации, я бы сказал даже разозлили. Хороший перечень курсов, красивый сайт, неплохой подход к процессу обучения. Но, не без НО.

Я обратился еще в декабре месяце и записался на курсы PHP Advanced. Мне подтвердили и пригласили пройти тестирование, сказали что уже 8 человек есть, так что нужно поторопится пройти тест и заключить договор — я согласился и успешно прошел тест. Курс должен был начаться 7 февраля, я оплатил курс раньше на неделю, чем значилось в договоре(не позже чем за 3 дня до начала курса). Ждал до последнего... 6 февраля в 16:00 уже не выдержал и сам набрал. Как обычно, приятный голос милой леди сказал, что получили деньги, но... курс перенесли на 15 марта. Вот так, без предупреждения, без уведомлений и в тот момент даже без извинения — просто сообщили, что группа не набралась и перенесли.

Ну ОКЕЙ, ждем 15 марта. Я уже на опыте, пишу 1-го марта в фейсбук + звоню в тот же день и получаю подтверждение, что курс все таки начнется 15 март, все будет круто, не переживайте(скрин если что имеется). При этому хочу подчеркнуть, в расписании у них была дата старта указана на 11 мая 0_0, я им об этом сообщил, опять таки и по телефону и в фейсбучек написал, на что получил ответ — что это ошибка и они до конца дня исправят дату на 15 марта.

К печальному исходу никто, ничего не исправил и курс, как уже можно догадаться, переносят опять и угадайте на какое число — правильно, на 11 мая. Опять таки без уведомления, без звонка, без письма и даже без почтовых голубей.

При общении с администратором(старшим администратором — так мне представились), извинялись и говорили, что это не их вина, что они делали все от них зависимое и нет, чтобы курс состоялся. Хотя, напомню, банально дату никто не исправил.

К сожалению я так и не попал на этот курс, хотя выбирал именно потому что это ITEA и знаю, что ребята вроде серьезные в плане обучения.

Богдан, спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что вы столкнутся с подобной ситуацией.
Мы постоянно работаем над улучшением качества оказания услуг и прислушиваемся к каждому клиенту.
На текущий момент, мы работаем над оптимизацией процессов, что бы в будущем исключить подобные случаи.
Всегда будет рады видеть вас в стенах IT Education Academy.

«Зарегистрируйтесь на dou.ua, напишете хороший отзыв и получите скидку в 10% на другие курсы!», ну блин, уж слишком палевно, перестарались...((

Shepard Yankiy, вас ввели в заблуждение. У нас есть программа лояльности, однако «скидок за отзыв» никогда не было и не будет. Пожалуйста, проверяйте информацию, а при возникновении вопросов обращайтесь к нам :)

Хотел зарегистрироваться на продвинутый курс Python в киевском офисе ITEA.
По личной инициативе попросил пройти какой то тест, что бы понять насколько смогу потянуть продвинутый уровень обучения.
Администратор Ткачук Оксана отказалась присылать любой тест или ссылки на общедоступные тесты. Потребовав явиться для этого в их офис.
Больше всего огорчила манера ответов, которые не свидетельствует о том, что компания клиентоориентированная и гибкая.
«Тесты я не имею права распространять по распоряжению руководства»
«Это общая инструкция для всех и исключений не бывает»

На мой взгляд, исключения бывают и всегда можно найти компромисс. Если это не бюрократическая гос компания.
Было интересно узнать, знает ли руководство/собственники, что они теряют клиентов и деньги из-за выдуманных администраторами «инструкций», и того что «исключений не бывает»
На что получил ответ: «Это правила компании, и администрация их придерживается»

На основании общения с администратором, сделал вывод о негибкости компании и нежелании идти на встречу потенциальным клиентам в не существенном вопросе.
И остановил свой выбор на другой школе.

PS.Общаясь с другими провайдерами обучения, не сталкивался с проблемой получения тестового задания.

Да, есть такое — чтоб выполнить тестовое задание надо обязательно явится к ним лично. Мне тоже отказались выслать тест на почту. Пришлось потратить 2,5 часа на дорогу чтоб за 5 минут заполнить тест. Это действительно неудобно. Хотя я не придал этому такого значения как автор коммента выше. На обучение не жалуюсь, на мой взгляд очень даже хорошо там обучают.

Спасибо за ваш отзыв.
Онлайн-тестирование совсем скоро будет внедрено. Очень рады, что вы довольны обучением! :)

Юрий, здравствуйте. Спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и всегда стараемся идти на встречу клиентам.
На текущий момент онлайн-тестирование находится на стадии внедрения и уже со следующей недели будет доступно всем желающим.

Реєструвався на курси у Львівському центрі ITEA. Отримав неймовірну кількість негативних вражень. Курс весь час переносили на декілька місяців вперед і ніяк про це особисто не попереджали. Особливо хочеться відмітити хамливість персоналу, які вітаться взагалі не бажають, а відповідають — «Я вас слухаю».

Всі вище наведені зауваження були вирішені з менеджером наступного ж дня і більше не є актуальними. На разі жодних скарг до компанії я не маю .

топик создан аккаунтом однодневкой, все отзывы такими же аккаунтами-однодневками. Любая защита в пользу курсов — оттуда же. Негативные отзывы от людей с 80+ комментариями. Кто просматривает, не поленитесь и просмотрите комментирующих...

Здравствуйте.
Интересует JS.
Хотел заказать обратный звонок — не работает форма заказа обратного звонка, невозможно ввести номер, задваивает каждую введенную цифру. Это на сайте обучающей IT компании. Вот сижу и думаю: стоит ли туда идти учиться?

Здравствуйте Игорь. Мы проверили функционал сайта и не обнаружили проблем. Опишите пожалуйста проблему подробнее и укажите устройство, с которого просматривали страницу. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо!

Была такая же проблема, даже написала Вам со скриншотами и проверила на всех браузерах. Через пару дней исправили и даже спасибо не написали в ответ.

Наталия, спасибо за детальный баг-репорт. Ошибка была исправлена и теперь форма работает корректно у всех пользователей.

Здравствуйте!
Я тоже учусь в ITEA на курсе Java Basic.
И соглашусь с предыдущем комментарием!
Долго выбирал куда пойти, остановился все таки на ITEA.
Ведет у нас Александр Сульженко . Мне нравиться здесь, что тебе не только дают знания , но еще и стимул учиться. Александр рассказывает про роботу и карьеру в IT сфере , что я считаю не мало важно для студента !

Здравствуйте!
Я кое-что знаю об этом заведении, кое-что слышал.)

Сейчас учусь на курсах в ITEA по направлению Java programming.
Купил сразу полный пакет, много кто с однокурсников так сделал (так выгодней).

Рынок IT образования по Киеву нормально мониторил, был на нескольких бесплатных лекциях/презентациях в других школах (и продолжаю ходить, интересно и полезно), ну и по итогам программ курсов, ценам и количеству часов я выбрал ITEA.
dou.ua/...it-schools-rankings-2015

По преподавателям у меня вели/ведут:
Основы программирования — Алена Хныгичева;
Базовый курс Java — Александр Сульженко;
Agile/Scrum — Сергей Ростовский;
Преподаватели нормальные/хорошие/классные (вроде бы, но те которые у меня вели/ведут — точно) действующие специалисты в IT/преподающие в университетах и в ведущих IT компаниях.
Вежливый/милый персонал, особенно организаторы мероприятий/менеджеры и администраторы. Хороший качественный сервис.

Курсы «Agile/Scrum» и «Практика фриланса» можно проходить параллельно с основным направлением, но желательно ближе к или на «Продвинутый курс Java». Они по субботам, занятия по 6 часов, у меня с 10.00 до 17.00, есть перерывы на чай/кофе с «печеньками»), есть перерыв на обед (1 час). Занятия по основному направлению — два раза в неделю, у нас Вт/Пт с 19.00 до 22.00.

Создаются группы в Slack, Google Группы, расшаривается Google Диск и т.д. (у каждого преподавателя по разному, согласовывается с группой, кому как удобней), где обсуждаются разные вопросы и куда сбрасывается доп. литература (книги, учебники, задачники), видео, ссылки на разные порталы и мероприятия, ну и конечно же лекции, слайды и Д.З. Домашнего задания задают очень много, на неделе свободного времени почти не остается. Ну это норм, это хорошо.)

ITEA также регулярно организовывает разные тренинги/мероприятия/IT-тусовки (за доп. плату), среди которых можно найти что-то интересное для себя, пытаюсь регулярно посещать.

В общем, все норм, все круто, мне нравится.)

Хочу выразить свою благодарность ITEA . Проходил курсы javascript. Закончил два уровня все очень круто объясняет тренер. Если уж совсем непонятно(бывает со всеми) то чуть ли не на пальцах разъясняет.
Отдельно скажу за персонал. Сразу видно что берут они ни кого попало, а опытных специалистов, которые твердо знают свой материал

Добрый день.
Проходил курс в этой компании примерно год назад и только сейчас наткнулся на них на Доу.

Решил высказать что- то свое ...

Проходил я у них полный курс Андроида (базовый и продвинутый). Но по порядку обо всем.
Началось с того, что поставил себе задачу не просто найти курсы, а найти что-то стоящее.
Ходил по многим академиям и по компаниям, которые предоставляют курсы и практически нигде не было возможности поговорить с будущим преподавателем. Тут же, договорившись о встрече с девочкой Соней(привет тебе если в имени не ошибся), сначала через почту, а потом и звонком. Я пришел в ИТЕА, встретили меня там достаточно тепло. Предложили чай (было очень актуально — была зима) и еще, немаловажно, были печеньки. Потом меня познакомили непосредственно с преподавателем. Он рассказал о своем опыте, о том, где работает, чем занимается. Далее разговор пошел в формате интервью. Преподаватель спрашивал меня о том, что я знаю , прошлись по базовым понятиям Джавы, по алгоритмам сортировок. Дал он мне задание — задание было чисто на алгоритмы без привязки к языку. Выполнил я его достаточно удачно и был принят на курс.

Были сухие лекции, были практики полные вопросов и ошибок. Все было очень хорошо, одно только — не совсем понравилось так-то, что дз задавать задавали, а проверять не проверяли. Программировать под Андроид мы научились, технологии самой платформы изучили досконально. Правда хотелось бы получить больше знаний про архитектуру приложения, про новые библиотеки, которые очень актуальны сейчас, про правильность и красоту написания кода было мало сказано.
Как бы там ни было, могу сказать, что через короткий промежуток времени я нашел работу. Уверенно могу сказать, что знания курса сыграли не последнюю роль.

У них в ИТЕА есть крутая опция — они могут рекомендовать своих выпускников работодателям. Они там как-то сотрудничают, и рекрутеры в своей тусовке делятся. Как я могу судить, мне помогли найти работу именно они.

Резюмируя все сказанное, если б Ревизор оценивал курсы, мне кажется ИТЕА получила бы табличку отличия.

Особую благодарность нужно вынести девочкам, которые будут вам рассказывать и показывать и, самое главное, будут это делать столько раз сколько потребуется.

Как нехорошо сотрудникам курса оставлять отзыв о самих курсах. Хоть бы ссылку на линкедин убрали из профиля

Это не в укор что плохие курсы и прочее, сам посматриваю в их сторону для прохождения и по этому тщательно выбираю и проверяю каждый отзыв. Когда отзыв оставляют работник, хоть даже и те которые из лав прошедших данные курсы, то как-то изкоса начинаешь на это смотреть

Посещала курсы — QA base и advanced. Преподаватель — Марина Семенюк: грамотная, умная, вежливая. В основном упор на практику, но и теоретических сведений давала более чем достаточно.
В целом — хорошая школа, все вопросы решались очень быстро. Отдельное спасибо менеджеру Марьяне Горбенко — после окончания курсов помогла со стажировкой!

Я ходила на курсы HTML CSS. Была скидка на обучение и я решила попробовать шару :). И мне очень повезло. Препод Владислав Сидоренко оказался очень толковым. Пары проходили насыщенно, не успеваешь оглянуться, а уже конец занятия. После базового HTML планирую пойти сюда же в ITEA на курс HTML5.

Ходила на курсы Тестирования ПО базового уровня. Очень понравилось! Курс вела опытный преподаватель Марина. Каждое занятие состояло в основном только из практики, за исключением первых 15 минут теории и обсуждения возникающих у студентов вопросов. Рекомендую тем, кто в поиске ИТ курсов.

І знову в кращих традиціях

Була 2 грудня 20:37
Зареєстрована 2 грудня

Позитивні відгуки — з одноденних аккаунтів, з одинарним коментарем.

UI Design. Викладач: Надія Іщенко.

В цілому після проходження курсу «UI Design» залишилися тільки позитивні враження. Курси надзвичайно хороші. Короткі і дуже насичені, сконцентровані. Наочний матеріал, чіткість його викладу і безперервне спілкування з аудиторією робить інформацію доступною і легкою для розуміння. З’явилося усвідомлення перспективи на майбутнє .Дуже сподобалось, що Адміністрації та викладацькому складу вдалося створити сприятливу обстановку для навчання і практики(зручно, що під час навчання є можливість самостійно займатися практикою і розбирати виниклі питання з викладачем).
Даний курс навчання допоміг створити міцний фундамент базових знань і навичок, що дає хорошу можливість почати роботу на ринку IT.

Проходил курсы «JavaScript продвинутый» с 9.11 по 30.11.2016 г. Преподаватель — Егор Маркевич. Курсом остался очень доволен. Егор доступно доносил информацию, акцентируя на моментах, которые особо часто применяются в реальных задачах. Кроме того, в процессе обучения разбирались примеры с действующих сайтов и проводились классные занятия по коллективному написанию кода. Особо порадовала компетентность и профессионализм преподавателя — на все поставленные вопросы, возникающие по ходу обучения, ответы получал незамедлительно, зачастую с примерами кода, написанного «на лету». Спасибо за курс!

Полностью согласен с Димой! Мы вместе были на этом курсе. Егор — продвинутый преподаватель, который умеет объяснить материал и заинтересовать предметом. Спасибо ему!

Можливо хтось проходив курси Java базовий або просунутий(Львів). Як викладачі, як навчальна програма? Чи є зміст обирати цю академію?

Пока жила во Львове закончила курс.Из плюсов: Крутые помещения, очень хороший преподаватель (практик), который доступно доносил информацию. Почти все что рассказывали, пригодилось в работе. Из минусов: Нет записи занятий. Старта группы пришлось ждать целую неделю

Добрый день. Купил я у них полный курс QA testing, но как оказалось для автоматизации нужны знания Java, о которых при заключении договора никто даже не заикнулся, тогда я попросил вернуть деньги за не пройденный курс автоматизации, на что получил ответ от бухгалтерии и юристов, что денег я не получу, или у нас будут когда-нибудь курс Java и вы сможете его пройти доплатив еще не много денег.
P.S. Организация на нуле, преподаватели, по крайней мере мне попались хорошие. Так, что подумайте дважды чем туда идти.

Все решилось положительно для всех, мне пошли на встречу и вернули деньги.

день добрый всем кто подписан на комментарии о курсах в учебном центре ITEA и всем их новым клиентам
попридержал я с комментариями, был под впечатлениями и не хотелось вносить субъективность по данному вопросу

и так...
хочется выразить благодарность руководству, администрации за понимание, за отклик на «зов о помощи» связанный с провальным курсом Java Base, который проходил с 27.05. по 27.07. с преподавателем Павлом Козловским
нас услышали, проверили и приняли))))))) как уже писалось ниже, на продвинутый мы не попали, и это на самом деле к лучшему, было утрачено время, есть пробелы в знаниях и т.д.
не будем вспоминать прошлое, о настоящем...

особую благодарность выражаю администратору Горбенко Марьяне, за ее понимание, энтузиазм, профессионализм, деловые качества, очень признателен ей и за ту человечность, которую она проявила к нам

а теперь самое главное...
так как мы уже были на курсах, а новая группа курса Java Base уже занималась, мы пошли на 5 занятие, тема «Массивы», и...
я был поражен (в хорошем смысле этого слова), удивлен и возмущен — «почему нам не начитывали так сразу???!!!»
занятие проводил Денис Ковбий

ну что я могу сказать
в начале занятия он проверил домашние задания, прошел, посмотрел, указал на недостатки, отметил успехи, и объяснил как рекомендуется делать +++++!!!
группа быстро повторила прошлую тему, в виде диалога, каких-то контрольных вопросов, и мы пошли дальше — массивы, двумерные массивы
у Дениса, как мне кажется, очень хорошо поставлен способ проведения занятия — новая тема, он задает вопросы на смекалку, «ставит» нам правильное мышление как программистам, материал рассказывает с примерами, объясняет, дает задания, ходит консультирует, смотри кто как пишет, сразу корректирует, одним словом, ты не сидишь и не слушаешь лекцию... а ты пишешь код, правильно, повторив за занятие одни и те же комбинации, блоки, обороты 3-4 раза, ты понимаешь, что не просто что-то знаешь, а уже умеешь +++++!!!
подытожили и ДЗ: сели записали, разобрали, оговорили все нюансы, получили ТЗ)))
ДЗ оказалось не таким скучным и неинтересным, как предполагало, со старого опыта, у нас была консольная игра (что-то типа Snake)!!! и на работу с заполнением массивов рандомными числами, которые в свою очередь относятся к различным типам данных +++++!!!
на следующее занятие нас ожидала контрольная)))

я остался впечатлен, поэтому и не писал комментарии, ждал когда успокоюсь)))

*****РЕКОМЕНДУЮ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ*****

P.S.: рекомендую обращаться к администрации в случае каких-либо вопросов, чтобы потом не жалеть о потраченом времени и средствах, реакция не заставит вас ждать, они идут клиентам на встречу

да уж... почитал комментарии ваших клиентов с апреля по сентябрь...

я не беру во внимание комментарии типа: «ой, там все так классно, все хорошие», «прошел, доволен» (как правило пишут люди которые там работают или хоть как-то связаны) или «там все плохо», «плохие преподаватели», «разводят на бабки» и т.д.
разговоры ни о чем
есть коменты, где все грамотно расписано, кто, что проходил, какой преподаватель был, и расписано, что да как начитывалось и т.д.

вы то всем пишете:
«... спасибо за комментарий. Для нас очень ценно Ваше мнение и то время, которое Вы потратили, чтобы выразить свои эмоции по поводу данного процесса. Это помогает нам становиться лучше...», — но вот только не становитесь, поэтому задумайтесь, ресурс серьезный, многие, кто идет на курсы его читает

P.S.: У ВАС ПРОБЛЕМЫ!!!

Проходила курсы Agile/Scrum, лектором был Сергей Ростовский.

Из + :
1. Сергей действительно разбирался во всех темах, отвечал на вопросы, давал хорошие материалы и допольнительно много (очень много) внешних ресурсов, которые можно использовать для развития.
2. Сергей, как лектор, очень круто комбинировал команды и давал много практических задач. Это хороший опыт для человека, который должен уметь сделать команду из разносторонних личностей.
2. Довольно лояльная стоимость.
3. Постоянная обратная связь, как от преподавателя, так и от сотрудников курсов при необходимости.

Из -:
1. Занятия проходили по субботам, а это прибавило на целый месяц еще один рабочий день к неделе, что не всегда просто выдержать. Но ребята отлично компенсируют это бесконечным количеством кофе.
2. Курс проходил летом и в кабинетах (в офисе, что на Шулявке) было ну очень душно. Ребята, подумайте о кондиционерах, правда.

Общее впечатление:
Есть практика сдвигать курсы по причинам недобора группы или вопросам, касающихся самого лектора, НО (!), как по мне лучше подождать именно того лектора, к которому ты хочешь попасть. Я сначала хотела идти в Hillel, но у них все печально с администрированием курсов (практика не перезванивать возможным студентам или в день оплаты объявить, что к ним заходит корпоративный клиент, поэтому они перенесут курс еще на месяц, не предоставляли имен возможных лекторов курсов и т.д. — это лично мой опыт), но когда увидела курс в ITEA — предпочла их. Хотя бы потому, что там четко прописано кто будет лектором. Мне это было важно, я даже предварительно посмотрела профиль Сергея на linkedin. В итоге, соотношение времени лекций, цены, опыта лектора, довольно неплохого графика и расположения перевесило. Я выбрала этот курс и мне понравилось.

Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваш комментарий.
Вопрос относительно вентиляции уже решен — проблема была на стороне бизнес-центра Инком.
Мы очень рады, что вам понравился курс Agile/Scrum! Будем рады видеть вас в стенах IT Education Academy.

Отзыв о курсе ITEA Java Base

Специально зарегистрировался, чтобы оставить свой отзыв об этих курсах. Развернутых отзывов здесь почти нет.

Курс начался в апреле.
Перед записью к ним, я зашел на их сайт и посмотрел кто там преподает Java. На сайте указаны 2 преподавателя Java на вечерние курсы, судя по описанию отличные специалисты. Логично предположить, что читать курс будет один из них. Но как оказалось потом у нас курс не вел ни один из них.

Что повлияло на мой выбор этих курсов: на сайте указаны требования к набору — Базовые знания основ программирования. И когда я пришёл к ним в офис, перед оформлением, мне выдали тест где-то на 20-30 вопросов. Там были и вопросы на циклы, условные операторы, даже синтаксис и многое другое. Именно тогда я и решил — Пойду! Значит там не будут совсем не подготовленным людям по несколько часов рассказывать элементарные вещи, а пройдут их вскользь и можно будет за эти 68 часов действительно рассмотреть важные темы обширно.

В этом я ошибся, все начальные темы нам начитывали через чур подробно и медленно, хоть мы и давали понять, что можно быстрее и группа это уже знает.

Вел курс Павел Козловский. (работает Андроид —разработчиком с его слов)

Сразу скажу, качеством его преподавания были не довольны многие из группы.
Всякую мелочь он рассказывал подробно (начальные темы курса), зато серьезные темы мы многие очень поверхностно прошли. А лучше бы наоборот.

Большинство из тех, кто пошел на эти курсы, пошли именно потому, что курс по описанию охватывает больше тем, чем в других фирмах. Длительность аж 68 часов. Порядка 23 занятий по 3 часа. (сейчас смотрю уменьшили до 60 часов, да и цена уменьшена, мы платили 6400 грн. Сейчас вроде 5100.)

Не было начитано 4 отдельные темы. Т.е. грубо говоря это 4 занятия, которые не были проведены. И я точно знаю почему: на многие занятия преподаватель приходил откровенно не готовым. И уже по ходу занятия он придумывал примеры на которых демонстрировал текущую тему. Плюс к этому, когда возникали какие-то ошибки при выполнении программы, мог начать искать в Гугле, что там не так. Я конечно понимаю, что нельзя помнить всё, но он приходит начитывать конкретную тему. Не то что можно, а нужно готовиться дома, пред занятием! Все эти придумывания примеров и поиски серьезно забирало время на занятии.

Также иногда были ошибки во время лекций, которые бывало поправляли сами учащиеся. А во время лекции по Базам Данных так вообще постоянно подсказывали. В целом создалось впечатление, что то, что он использует в работе — он знает, а в остальном плавает. Но почему это должно сказываться на обучении? Не знаешь или не помнишь — подучи и подготовься до занятия.

На первом занятии мы создали группу в Гугл, в которую он скидывал конспекты проведенных лекций и ДЗ. Кстати ДЗ он не проверял, можно было только подойти на занятии в перерыве что-то поспрашивать. И сами конспекты лекций и ДЗ не всегда выкладывались вовремя. А на письма не реагировал. Занятия были понедельник, среда. Так вот занятие в среду прошло, а ДЗ с конспектом он мог выслать в воскресенье, а в понедельник уже новое занятие...

Когда мы дошли до ООП, то Домашние задания вообще прекратились, занятий на 4-6. А это 2-3 недели. На наш вопрос он сказал, что там нельзя заданий нормальных придумать (что не соответствует действительности). Вот когда мы дойдем до графики, тогда пойдут задания и на ООП и на графику вместе, то там мы всё поймем и будем практиковаться.

Теперь расскажу про 2 последних занятия:
Как я писал не начитано порядка 4 тем. Причем ему неоднократно напоминались темы, которые у нас остались, т.к. сам он за этим не следил. Еле выбили из него обещание, что на предпоследнем занятии он нам эти темы расскажет хотя бы обзорно, хоть и должен был нормально рассказать.

И вот предпоследнее занятие!
И он приходит не подготовленным! И говорит давайте проверять ваши финальные проекты, т.к. к темам я не подготовился. В итоге у кого они были с собой он посмотрел, для остальных занятие было бесполезно. Сказал, что на последнем точно начитает оставшиеся темы хотя бы обзорно. И проверит наши проекты.

Последнее задание.
Так вот на последнем занятии, когда я спросил у него — вы нам начитаете из оставшихся тем, хотя бы Reflection, он сказал — нет. На вопрос — почему, ведь мы напоминал много раз, он сказал — Ну к сожалению, вот так. Вместо этого он начитал тему — новое в Java 8 (она тоже есть в списке тем).

И финал всего — финальные проекты он так проверять и не стал.
У нас это было одинаковое задание у всех — написать Socket- чат с графическим интерфейсом. Все время заняла просто лекция. И еще кусок лекции мы заполняли анкеты, о том, как мы оцениваем курсы и преподавателя. Такие вещи вообще должны быть анонимными. Пишешь оценку преподавателю и ему же сдаешь?

Теперь относительно Администрации курсов.
Существенный плюс, что можно прервать обучение и забрать оставшуюся сумму. 2 человека собственно так и ушли после пары занятий. Почему сам не ушел? Надеялся на чудо, что преподаватель начнет нормально готовиться и преподавать. Не хотелось искать новые курсы и начинать всё заново.

Из минусов — нет актуального списка преподавателей на сайте. Сертификаты на последнем занятии не выдали, пришлось еще раз выбираться туда. Видно такая мысль выдавать Сертификаты на последнем занятии не пришла администрации в голову.

Итог курсов: после такого обучения надо доучиваться(переучиваться) даже тому что есть в списке тем курса.

И многие кто идет на курсы, идут не только за вычиткой теории, а еще за контролем обучения. Преподаватель обязан выступать в какой-то степени и ментором. Проверяя ДЗ (чего у нас не было), он должен указать на ошибки, при необходимости на лучшую реализации решения задачи.
А уж про то что он обязан принять и проверить Финальный проект и речи нет.

Да, полностью поддержу все выше изложенное, именно так в нашей группе и произошло. Добавлю еще пару рекомендаций: посмотрите в интернете курс Долгова (GeekBrains) по Java или можно найти собрание видеолекций Java на сайте dou и учите по ним, а если что не понятно вот только тогда найдите ментора или идите на продвинутые курсы за разъяснением вопросов.
P.S. Сейчас сам самостоятельно переучиваюсь и раскрываю все темы в полной мере (благодаря интернету), а не то что было в ITEA.

Андрей, спасибо за комментарий.
Для нас очень ценно Ваше мнение и то время, которое Вы потратили, чтобы выразить свои эмоции по поводу данного процесса. Это помогает нам становиться лучше.
По этой причине мы следим и собираем отзывы по каждому курсу и стараемся совершенствовать и процесс обучения с преподавательским составом, и процессы по обслуживанию клиентов.
По поводу преподавателя Павла — еще тогда было принято решение об исключении его из штата инструкторов. С того времени у нас читают иные инструкторы-практики, которые уже выпустили более 5-ти групп. Все студенты очень довольны — т.к. мы собираем обратную связь уже на протяжении всего процесса обучения. Это дает нам максимально развернутую картину и возможности для предоставления сервиса.
Кроме этого хотели сообщить, что в ближайшее время у нас также запускается методологический проект по созданию проектов от реальных заказчиков нашими студентами во время обучения, что на порядок эффективней всех существующих на рынке вариантов обучения.

Мы приносим свои извинения и готовы предложить Вам пройти у нас бесплатно продвинутый курс или повторно базовый у нового инструктора.

По всем остальным вопросам обращайтесь к нашей администрации по телефонам или почтой itea.ua/contacts.
Мы всяческими способами стараемся решать вопросы в пользу наших клиентов.

Ваше предложение индивидуально или касается всех студентов этой группы?

Влад, данное предложение действует для всех студентов этой группы, которые остались недовольны процессом обучения и оставили соответствующий отзыв в анкете. Но заявку вы должны подать до 20 октября 2016 года. Спасибо за ваш комментарий!

думаю стоит пойти, желающими со старой группы, на продвинутый с новым преподавателем...
очень интересно ваше предложение по поводу нового методологического проекта по созданию проектов от реальных заказчиков в программе курса
скажите, пожалуйста, это метод обучения уже будет использоваться в этом курсе? и можно поподробнее о нем или это лучше уточнять по телефону у администрации?

Продолжу повесть нашу обучения в ITEA.
Пришло нас несколько человек из старой группы, лично я ориентировался на продвинутый курс, нам дали тесты и мы с треском их провалили. Меня это немного удивило, так как я дабы не терять время прошел еще курс на GeekBrains Java 1.
Знания нужны — решил пойти на базу повторно.
После первого урока с новым преподавателем я теперь понимаю, что куда там моим знаниям до продвинутого, если даже база до конца не раскрыта. Урок прошел конструктивно, внимание на каждого ученика, в потоке материала мимолетный срез знаний, в процессе подачи материала идут практические задачи при этом снова внимание на понимание каждого ученика.
Пока что спасибо Денису за подачу и надеюсь это не демо-версия.
P.S. В прошлый раз комп техника у нас стояла для красоты и интернета.

Можливо хтось проходив курси Python adv.(Львів), або інші курси по Python в Львові. Як викладачі, як навчальна програма?
Записався на курс ще в серпні, 3 раз переносятьсяі, не впевнений чи почнуться в жовтні. Те що так переносяться втрачається довіра туди іти!(

Дякуємо за ваш коментар. Стосовно викладачів — усі викладачі практики, які працюють в аутсорсінгових компаніях. Саме з цієї причини, найчастіше, відбуваються переноси курсів — викладачі перебувають у відрядженнях. Ми всіляко стараємося мінімізувати такі моменти.
Будемо раді бачити вас у стінах IT Education Academy.
Якщо вам потрібна консультація, звертайтеся за контактами lviv.itea.ua/contacts

В конце мая записался на курс NodeJS, должен был начаться 21.06. Оплатил примерно за неделю до начала, пришел в нужный день и нужное время, но никто ни о чем не знает. На следующий день звоню, начали искать мою проплату, через час нашли но сказали, что курс перененсли на 05.09, якобы препод в отпуске(ИМХО не набирают нужное количество людей).
Ок, поверил. Сегодня 31.08 тоесть 6 дней до начала, захожу на сайт уже дата 14.10. Я уже ничему не удивлен.
P.S. за это время сам разбирался и нужны ли они теперь вообще? Только б деньги вернули.

Кирилл, спасибо за комментарий, для нас очень важна данная информация. Это
помогает становится лучше.
На текущий момент, существуют плановые переносы курсов как по причине
планирования, так и по причине болезни, или командировки инструкторов (они
реальные практики в аутсорсинговых компаниях). При этом мы всячески
стараемся сделать так, чтобы таких моментов было меньше.
Если Вас беспокоит момент касательно возврата денег, то мы можем это сделать
в любое удобное для Вас время.
Еще раз примите наши извинения за предоставленные не удобства.

Был год назад на php базовый

Материал изложили полностью — на странице записи на курсы был список тем.

Все понравилось, и тех кто отставал — за уши тянули (тех, кто эти уши подставлял), и тех кто преуспевал загружали, было много практики и достаточно теории.

Сам php базовый на самом деле вопрос не сложный, прошел самостоятельно на w3schools, и по этому было скучновато (но это дело личное, преподаватель был очень хорош), а вот sql и построение базового роутинга между страницами были очень поучительны. По итогу курса написали свой магазин с блекджеком и айфонами (хотя, конечно, было бы круто сделать то же самое , но не на самописном движке а на популярном фреймворке, но тут по идее advanced ответит на все вопросы)

Остались презентации, задания на дом, всегда есть куда глянуть если что (не stackoverflow, но все же...) а главное — хорошее впечатление о курсах.

Преподаватель : Александр Топчий — доброй души человек, который точно не даст заснуть на курсах. Было интересно с ним пообщаться и во время и после учебного времени.

Для создания сайта требуется множество языков и технологий, и на базовом курсе намекнули в какую сторону смотреть...

С трудоустройством не знаю, так как я уже был устроен на момент начала курсов.

Спасибо за ваш отзыв! Будем вас видеть в стенах IT Education Academy.

Вчора(29.08.16) закінчила курс JS продвинутий. Хочу поділитись враженнями.
Записуючись на ці курси, я не очікувала супер крутого викладача-програміста, але щоб він добре розбирався в базових питаннях, які він сам і викладає — я все ж таки очікувала.
Коли викладачу задавали запитання, він на деякі питання відповідав, що "я не сильно розбираюсь в цій темі"/"я не можу зараз підібрати потрібний приклад, бо я втомився...ось якби ранком ви задали це питання". Я вважаю, якщо людина навіть не розбирається в конкретній темі, він як мінімум має підготуватись до уроку, а не на самому занятті не розуміти чому не працює його ж власний приклад підготовлений ним до заняття?
Записавшись на курс мені обіцяли 21год занять по три години. Врезультаті я отримала 20год (8 занять по 2.5год) і це не враховуючи те, що перше заняття почалось на півгодини пізніше, і кожні наступні на 10-15хв пізніше. Для мене було шоком, коли по годиннах заняття ще не закінчилось, але викладач виявляється все розповів нам і відпустив додому. Навіть якщо питань немає, викладач зобовязаний відпрацювати години, пояснити ще приклад. Чи він вважає, що ми вже гуру прогерами стали, що немає що розповідати? Ще мінус півгодини на останньому занятті, тому що проводилось тестування, я заплатила гроші за навчання, тестування мало проводитись в позаурочний час.
Таких нюансів було ще багато. Якщо Ви ніколи не стикались з програмування, то можливо Вам буде корисний цей курс і варто піти, але 2500грн цей курс не коштує.

Сколько раз уже писали из всех курсов имеют смысл только те, что организованы при галерах и по итогам круса они отбирают себе наиболее перспективных гребцов.
Все остальные курсы — это развод лохов и не более.

Добрый день, Елена.
Спасибо за ваш комментарий.
Для нас крайне важно получать обратную связь от наших студентов.
Очень странно получить такой отзыв, так как остальные студенты остались довольными результатами и согласно данных архива, поставили высший балл за этот курс.
Мы проанализируем данную ситуацию.
Спасибо вам большое.

Доброго дня,
Дуже дивно, що Ви говорите про те, що інші учні даного класу поставили найвищу оцінку курсу. Оскільки я спілкувалась з одним з цих учнів, абсолютно випадково зустрівшись на вулиці. І він має таку ж саму думку, що і я. Але я і не дуже здивована що у Вас в архіві зовсім інша інформація, оскільки оцінювання курсу повинно проходити анонімно, а не як це робилось у Вас, що усі повинні підписати лист і здати напряму викладачу. Особисто мені це теж було неприємно, і я не писала розгорнуту відповідь, що мене не влаштувало. У мене немає сумнівів, що як людина Є.Маркевич хороший, але не як викладач даного курсу.

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста имя преподавателя, что б другие студенты понимали, к кому не стоит идти. Спасибо

Ходила на С++ базовый. Все неплохо, все же и домашки были, проверяли, вроде и теория по темам. Но преподаватель мог полчаса потратить на какие-то настройки, на «допиливание» презентации (перед уроком не мог этого сделать?). Но итоговый шок был когда на последнем занятии, вместо самого занятия, он выдал листики с «оцените наш курс» и сел проверять почту. Через минут 20 урок был закончен. Жаль потраченные деньги и время.

P.S. должна была попасть к одному преподавателю, а на курсах слегка поставили перед фактом мол другой будет. Но почему-то казалось, что должно все равно все быть на уровне.

Добрый день! Хочу пойти в Itea на «С++ продвинутый», можете пожалуйста подробно рассказать кто у Вас был преподавателем?

Александр(?) Беляев. Надеюсь, что другие преподаватели у них хорошие, ибо помимо этого все было даже почти хорошо.

Мне тоже кажется сказали что будет он, точно не помню. А они Вам сильно помогли? Если не секрет Вы уже работаете где-то или нет еще?

Вообще и объяснял неплохо, но вот просто отношение к самому преподаванию очень смутило. На то отзыв и был направлен.
Но помогло, да. Все же есть скользкие темы в этом языке) Правда мало было о новых стандартах, 11, 14года. Там ведь прикольные фичи пришли. Но пока я не работаю, пришлось перескочить на с#. Надеюсь когда-то снова к плюсам примкнуть.

Все же есть скользкие темы в этом языке)
Вообще с++ - это один скользкий путь. Он позволяет тебе отсрелить не только ноги, но и яйца всем вокруг тебя на проекте.
Если же вспоминать о новых стандартах и фичах оттуда, что в Украине вы не найдете ни одного преподавателя, что сможет их вам объяснить и рассказать толком. С этим только в англоязычные форумы и литературу.

Прошел там курс js Adv. В принципе доволен результатом.
Выделю плюсы и минусы на свой взгляд:
+Информация новая.
+Преподаватель рассказывает о подводных камнях, которые встречались на личном опыте.
+Интересные д/з.

-Очень интенсивно. Много информации просто физически не успеваешь усвоить.
-Теория, которая дается, чтобы повторить дома, очень плохая.

Ну если учится, то знания очень хорошие!
Советую всем, кто хочет пройти курс по вебу!

Хотела пройти курсы по Python, но они не состоялись.

Да есть там курсы, проводит тренер Денис Замятин. Сейчас хожу на 3 часть — Django. Лично я доволен. Чтобы не было лишних вопросов в протекционизме. К.т.н., доцент с 25 летним стажем. Для начинающих 1-я и 2-я часть. Эти курсы (джанго) не для начинающих. Требуется опыт. И тренинг это в первую очередь ежедневная работа над прослушанным материалом. Денис старается и даже на мой взгляд перенасыщает немножко специфической информацией из практического опыта, хотя для молодежи это может помочь в быстрейшем выходе на профессиональный уровень и дальнейшем трудоустройстве. Я лично оцениваю работу Денниса на твердую 5 (с точки зрения коллеги). А идти или не идти решайте сами. Первое занятие у них бесплатное — так что можете оценить сами.

Первое занятие уже не бесплатное. Просят оплатить полный курс не позднее, чем за два дня до его начала, либо оплатить только первое занятие (200 грн.), но тогда от общей стоимости оно не отнимается. Такой подход настораживает.

Учился там на php для начинающих, не понравилось. Так как для меня это был новый опыт, и прежде я не имел с этим дело, то мне было малопонятно происходящее в аудитории, так как препод следил за атмосферой именно по преуспевающим ученикам а не на оборот.
Но скажу так, если ваше желание истинно, то вы не опустите руки и сами себя доучите. Курсы это такой себе мотивационный пендаль, который состоит из денег которые вы вложили в эти курсы и после них вы просто обязаны самостоятельно доучится. Так как вам это нужно, и никому больше....

Я смотрю это проблема всех курсов. Плохое разделение по уровню знаний. Нормальное стартовое тестирование мало кто проводит. Но с другой стороны, если выбираете курсы и платите деньги, то что мешает предварительно изучить базовые понятия по предметной области.

Всем доброго времени суток.
И так, вновь затрону тему, которая неоднократно поднималась на форуме, но никогда не доходила до логического ответа. И так, в поисках курсов по С++, перелопатил очень много ресурсов, и вот выбор пал на вот такую вот академию iteducate.com.ua/courses/evening/c
Хотелось бы услышать мнение опытных программистов касательно данной академии. Что скажете?

Да, сейчас многие скажут про то, что в основном, программисты все самоучки. Это понятно. Но, сам не могу начать толково осваивать С++. Слишком много всего, не знаю с какой стороны подойти. Вроде как освоил создание консольных приложений самостоятельно, но все же, библиотеки и еще много чего, осталось для меня «дремучим лесом».
И в догонку еще хотелось бы услышать совет опытных, подскажите, разъясните непонятливому, что нужно для начала, да бы стать джуном.

Как опытный программист ничего не знаю об этой конторе. План по изучению С++ гугл лучше меня расскажет.
На джуниора нужен английский, лучше Intermediate) Структуры данных (STL), потоки(threads) и средства их синхронизации, сетка, библиотеки статические/динамические, синтаксис (это вот крайне объёмная штука и всё никто не знает), на уровне типа «когда то что гуглится по C++ FAQ перестанет ужас вызывать». Что-то что применяется неплохо бы: Qt много где хотят, например, OpenGL поковырять интересно и не вредно. Линукс желательно, он не особо от винды отличается, если WinAPI стараться избегать.

«Ok’ей, Гугл. Где найти честные отзывы?»

позитивні відгуки від людей, в яких 1-2 коментаря в профілі..

It was a pleasure to collaborate with this company. Great teachers, professional service and high level of preparation. Especially after Technical English course, I’m ready for any kind of difficulties working with foreign customers;)

Была на нескольких курсах Академии. Говорю сразу: много домашки. Работа и курсы занимают практически все время на неделе. Так что если решитесь идти — знайте, что на другое времени не хватит. И да, преподы классные — не давят интеллектом, а помогают разобраться.

Анна Гриб, а можно узнать более детально? Очень интересует вопрос именно по javascript базовый. Что скажете? как преподаватель? И есть ли пробный урок? Спасибо большое.

И ещё забыл, завтра пойду тест писать, там только html\css или script тоже будет?) Дякую

Может ище кто-то учился там? по своему опыту скажет?

Есть хорошие курсы в Гилеле, компьютерная школа, в Меноре находится. Ходил на курсы тестирования, остался очень доволен. Преподаватели — люди, которые работают и не ниже Senior’a — так что учат с учетом личного опыта. И в пакете обучения — английский. Стоит сходить.

Дайте пожалуйста сайт или адресс

Центр «Менора»
ул. Шолом-Алейхема, 4/26 Днепропетровск, Украина
menorah-center.com

ЗЫ: только это еврейская община — «Гилель» — это что-то вроде молодёжного форума-школы — можно сказать ближе к комсомолу только с другим уклоном. ))

ага, і «лайки » в основному від людей які там працюють, або з пустих аккаунтів..)))

Кто-нибудь из администрации доу, может, придумает, как ограничить "авторов"-однодневок?

Можно набежать в каменты и полить навозом — сами не рады будут.

Скажите, они только в Киеве представлены?
Подскажите толковые курсы в Днепре?!

Ходил на тестирование, всем доволен

Я так понял, что Вы ходили на тестирование ПО, кто вел лекции?

У меня Надежда Слюсаренко читала курс Java QA в Prog.kiev.ua. В целом доволен.

Отличный центр обучения. Был на курсе 2 недели назад и иду на ещё один завтра. Очень ориентированы на клиента, всё понравилось.

удобное месторасполажение, чистые просторные помещения

Ходят слухи что кидают людей на деньги. Не знаю насколько правда.

Полный бред. Там нормальные люди с опытом ведения бизнеса

А что мешает «людям с опытом ведения бизнеса» кидать на деньги кого-либо? Расскажи, а мы послушаем.

Оплачивала три раза курсы и не кинули ни разу ))) не верьте слухам!

Здравствуйте, Андрей. Мы всегда очень ответственно себя ведем в финансовых вопросах и всегда стараемся идти на встречу студентам. Наша репутация — это прежде всего наши довольные студенты, поэтому мы много внимания уделяем не только качеству обучения, но и качеству сервиса. Если у Вас остались какие-то вопросы или Вы хотите уточнить что-то лично, — приходите к нам, мы развеем все Ваши сомнения.

Я сейчас на Java Script базовый — меня всё более чем устраивает. Посмотрим, что будет дальше.

Подписаться на комментарии