Подскажите хороший LMS

Может кто использовал в жизни learning management systems (LMS)? Подскажите какую-нибудь хорошую бесплатную или за адекватные деньги.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Moodle хорошая, но интерфейс уровня ниже плинтуса, из более приятных: BlackBoard, Sakai

Думаю, речь о elearning, LMS это немножно другое.
Вел проекты с корп решением на 8000+ пользователей. Более сотни курсов и т.д. Платформа Lumesse LearningGateway. Не посоветую ничего бесплатное или за маленькие деньги — забодаетесь с багами и настройками. Потратите уйму времени, но опенсорс довести до уровня «продукта» это еще та задачка... Параллельно в нашей же компании ребята ваяли мудл. Угадайте количество продаж. =) Но некоторые с работают и с такими платформами. Как говорится, на джумле тоже сайты делают...
Имхо, сейчас в эпоху каналов на ютюбе на старте лучше делать видеоуроки, выкладывать на самый простой форум/cms с минимальными настройками доступа и проводить тестирование хоть в той же гуглформе. Выстроить процесс, а потом уже присмотреться к качественным решениям.

Якщо я правильно зрозумів, що Вам потрібно, колись у нас починався такий стартап mircast.com/ru, не знаю чи ще існує/розвивається.

Moodle в университете использовали

он мягко говоря не очень удобен

Есть такое, зато бесплатный и свободный :) Ну а если чесно, то надеялся, что за последние пару лет его сделали более юзабельным.

Попробуйте систему Efront — бесплатная и достаточна функциональна.
Из платных — WebTutor

Підписатись на коментарі