Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Ищу компанию для поезки в Грузию или Турцию в конце июня

Всем привет! я девушка 22 лет от роду. Ищу компанию (желательно девушку) для поездки на море (мои варианты — Турция и Грузия) в конце июня. Рассмотрю и другие варианты: Греция, Болгария, Монтенегро.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Мож мне ктото объяснит в чем прикол постить такие обявления на доу ? )

Если будет, велком, я на лето планирую)

я тоже планирую в грузию, можем обменяться контактами в чате?

Если выберешь Грузию, отпиши потом пожалуйста, что с перелётом и жильём (планирую поездку на август — информация будет полезной). Спасибо.

Прямые рейсы в Батуми из Киева: Мау или Yanair
По квартирам не подскажу, так как мы сняли еще в феврале, в сезон условия совсем другие. Обычно от $40 сутки, квартиры с евро-ремнтом.

Мы взяли билеты на конец июня, пишите что именно интересует

Цена билетов, и как заранее вы их брали (от этого может зависеть цена), где планируете жить и по чём, какую планируете программу кроме Батуми и моря (или где вы там планируете останавливаться), первый раз едите в Грузию или уже бывалые?

260 usd это билеты киев-батуми-киев, с жулян летит удобный рейс, на перелете не пропадает день. Жить будем в гостиннице, на букинге огромное количество гостинниц. Пока в планах Батуми и море. В Грузию первый раз) много думали, выбирали между черногорией и грузией, грузия все таки победила) привлекает ценой, языком, культурой. А вы когда планируете?

Я в августе. Спасибо за информацию, то есть из Жулян можно вылететь, что бы не тащится в Борисполь. То есть вы гостиницу заранее бронировать не будете — прилетите и на месте выберите?

Мы уже забронировали, через букинг, как раз в центре старого города

Подскажите взяли билет где? А то на Yanair или разобрали все, или сайт просто полурабочий. На МАУ пока смотрю. Может еще кто летает?

Мау не очень удобно летает, прилетает почти ночью, а улетает рано утром. Янейр все таки удобнее, мы покупали билеты в туроператора, так как пыталась купить тоже на их сайте и ничего не вышло(

Кстати, а где посмотреть хорошие варианты по авиа в Грузию, кто знает?

смотрите перелеты компании Yanair, очень удобно по времени летит в Батуми

yanair.ua но если честно это какая то шарага, после того как wizzair свалил, из нормальных только flyuia.com

В Турции обязательно заскочите в Каппадокию — волшебное место.

спасибо)
может быть посоветуете в какой именно город ехать отдыхать, что бы можно было и в море купаться и развлечения были?

Отдыхайте в Украине, ваши деньги будут двигать нашу экономику

Хочется на море) и чего-то кроме Одессы)

Ехать в Крым не совсем безопастно. Возможно ошибаюсь.

Едьте в Каролино-Бугаз :-)

интригующее название) спасибо

да, особенно если учесть, что это Украина.

Хочется на морской пляж?
От с.Приморске Одесской обл и озера «Сасык» до с.Приморське Херсонской обл — Черное море;
От г.Геничеськ Херсонской обл до г.Мариуполь Донецкой обл — Азовское море.

Хочется в горы? Львоская, Ивано-Франковская и Закарпатская области ждут.

И дешевле, и родное. Лично я, например, поглубже в лес.

Я отдыхал без купания, просто прогулки по городу. Был в Стамбуле с перерывом в несколько дней на Каппадокию. Стамбул обязательно стоит посетить, очень большой и интересный город, понравились прогулки на паромах по Босфору.

Если Турция- то Мармарис. Молодёжное место. там можно и в

море купаться и развлечения
И природа великолепная. В конце июня вода будет уже хорошая для плавания. Это Эгейское море, оно немного более прохладное чем Средиземное. Но при этом вода исключительно чистая.
Также с Мармариса проще добраться до всяких Памукале и других диковинок.
Единственное что хотел бы предупредить- в Мармарис более англоговорящий т.к. ориентирован на западно европейских туристов,поэтому — а) с русским там туго б) цены немного выше чем в всяких Анталиях.

Я на август смотрела больше((

а какие варианты рассматривала?

Хорватия? Туда вроде визу не надо летом)

Привет. Если девушку не найдешь — отпиши в личку.

або він просто знає, де знайти дівчину

Підписатись на коментарі