Топик для поиска партнеров, кофаундеров и инвесторов и т.п.

Это топик, в котором можно попытаться найти себе партнера для создания стартапа или какого-то ИТ-проекта.

P.S. См. также Топик для поиска работы, Топик для улучшения резюме, Топик для поиска курсов и Топик для поиска менторов и Топик для советов начинающим.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Робимо апку для інтерактивних аудіокниг. Є крута команда, продукт, клієнти, дохід. Є покроковий план по захопленню світу. Шукаю співзасновника (late co-founder) з експертизою в маркетингу. mm.malkush@gmail.com | lingartbooks.com

Просто интересно. Видели этих чувачков? babeleo.com

Друзья, если вы хотите купить готовый бизнес, приобрести франшизу, найти партнера по бизнесу или инвестировать средства обращайтесь на платформу carusel.biz.
На сайте размещают только проверенные предложения от продавцов. Предварительно чательно проверяют информацию, юридическую чистоту сделки, эффективность предложения и другие аспекты.

Доброго дня, я Android/Flutter розробник з достатнім досвідом та вільним часом. Якщо у вас є ідея та вакантне місце — пишіть сюди t.me/tonyshkurenko

Ищу инвестора для своего проекта — редактор интерактивных обучающих квестов. Квесты пишутся людьми (учителями, мастерами своего дела) На наглядных примерах разбираться будут различные форсмажорные ситуации и как делать правильно.
Мне всего лишь нужен кредит (несколько тысяч долларов), я потом отдам (если не отдам забирайте двиг)

Вот простой способ для меня вернуть ваши инвестиции:
Помимо собственно движка я еще начну снимать youtube ролики о том, как я его разрабатываю.
У меня уже есть опыт «выстрелившего ролика» (при этом без оплаченной рекламы)
Это значит, что примерно за год я получу чек от Google за ролики — мануалы как юзать двиг.
Вы элементарно можете даже просто «навариться» если сами возьмете кредит за меньший процент в банке, а мне предложите больший процент.
P.S.
Разумеется, если еще проплатить рекламу этих мануалов, посещений и подписок будет еще больше. Я предлагаю вам бизнес.

Вы элементарно можете даже просто «навариться» если сами возьмете кредит за меньший процент в банке, а мне предложите больший процент.

— то есть тебе в банке кредиты уже не дают? )))))

Я сейчас нахожусь в довольно запутанной финансовой ситуации.
Уже ухожу — обсудим остальное завтра.

То есть риски твоей

запутанной финансовой ситуации

должен взять на себя инвестор? )))

С тебя 10 копеек.
P.S.
А увидев меня на видео ты бы развеселился еще больше.
Я уже веселю многих, поэтому мои слова о том, что мой цикл видео о движке будет хорошо продаваться можешь не подвергать сомнению.

Как и обещал, начинаю публиковать видео. По прежнему предлагаю финансово меня поддержать. Если выстрелит в обиде не останетесь.

Получен первый грант на развитие проекта.
Спешите, мой поезд наверх отправляется прямо сейчас!
Да, появились новые упрощения. Игроки смогут и сами создавать ответвления (как форки на гите)

Ищу геим дизайнера для работы над гиперказуалками, казуалками, и моба. Мобильные , лоуполи игры. Парттаим занятость. Есть команда, есть финансы на продвижение. Оплата или деньгами за сделанную работу или долевое участие от монетизации игр. Пишите на почту igor.kopaniev (а) gmail (.) com

Ищу людей для стартапа

Хочу сделать сервис, аналог Youtube Content ID, только для аудио и продавать подписки исполнителям, битмейкерам и проч. Если знаете как это технически реализовать, пишите.

Друзі, для нового проєкту шукаємо розробника MVP для IOS і Android💙
Проєкт амбітний, бо потрібний :)
тільки молода кров ;) звісно, що оплачується
bigl.is.searchcompany@gmail.com

Привет! Ищем технического партнера с опытом разработки на Vue.Js, PostgreSQL, Asp.Net, TypeScript WebPack, WebRTC для работы над интересным стартапом в области HR-Tech.
Проект уже запущен и имеет первых клиентов, есть хорошие перспективы по его дальнейшему развитию и масштабированию. Телеграм: @lionxlord

Привіт! Навчаюсь в онлайн школі Product Management. Маю свій курсовий проект: додаток для пошуку автомийки, бронювання черги. Проведено ряд інтерв‘ю для виявлення проблеми, отримано 46 лідів з одноденної реклами у Фейсбук.
Шукаю розробника, бажано для iOs, але для початку досить розробити клікабельний продукт, можна сторінку, для валідації гіпотез.
Що пропоную: якщо Ви початківець — отримаєте кейс розробки для портфоліо; якщо профі, і Вас зацікавлять перспективи — Welcome! Навчаюсь не для галочки, а для здійснення проекту. На розробку MVP ресурсів вистачить. Пишіть у приватні, або Телеграм @cut_corners

Хто бажає, може глянути на першу версію сайту. Будемо вдячні за будь-які відгуки.
yowssa.com

«Hello from 2000s» — это о дизайне. Обратите внимание themeforest.net за пару десятков баксов найдёте отличный дизайн с готовой вёрсткой, адоптированный под мобильные устройства и тд.

У мене спеціалізація — мобільні додатки :)
За пораду дякую

Привіт. Шукаю web-програміста добре знаймого з Meteor для запуску надзвичайно цікавого та амбіційного проекту. Телеграм: @oleg2448

Привет!
В качестве факультатива, игрался с распознаванием чеков.
Было не просто, но надо сказать, получилось весьма не плохо.
Даже в чеках из сильпо, «МолСел2.5Паст» удалось превратить в «Молоко Пастеризоване Селянське 2.5%».

Логичным выглядит следующий шаг, сделать из этого приложение для подробной статистики о продуктах питания, и рейтингу (отзывах) о конкретных блюдах в кафе и ресторанах.
Поигравшись еще немного, присвоил наработкам статус POC (proof of concept), но работы для одного все таки многовато.

Возможно, мне удастся найти единомышленников, которые так же уверенны что им необходимо знать сколько литров молока выпито в этом году, что колбасе необходим рейтинг, и какой именно сыр популярный в маркете рядом с родной галерой :)
Можем устроить колаб.

Планы логичные — MVP. Мобильное на RN/Flutter — фоткать чеки, ставить рейтинг соусу в макдаке...

+ веб админка на любом фреймворке.

Так же, если у вас есть любой, релевантный к данной теме опыт, буду рад советам.

А что дальше планируете делать с этим приложением? Планируете тестирование гипотезы? Монетизация продумана?
Или это просто для фана?

Планируете тестирование гипотезы? — да
А что дальше планируете делать с этим приложением? — зависит от результата тестирования гипотезы)
Монетизация продумана? — більш-менш, вариантов монетизации не так много, как и критериев выбора между ними.
Или это просто для фана? — фан должен присутствовать, однако такая задача не решается взятием записи по ключу, к слову, GPU хостинг тоже не дешевый, одним фаном не обойтись.

GPU хостинг для чего? Для ocr? У вас кастомная разработка ?

Могу ошибаться, но не думаю, что есть какая-то уникальность и ценность в технологии OCR, которую вы реализовали. Так вот, если ценность не в технологии, и если вы хотите строить продукт, который далее монетизировать, то стоит посмотреть на готовые сервисы, которые предоставляют работы с nlp и ocr, например клауды(gcp, aws) там можно ещё получить кредиты которых хватит что бы полностью покрыть все технических затраты и потребности на первое время «тестирование гипотез» и «создания MVP».
Но, если цель — не конечный продукт, то тогда это или для фана или для ds портфолио, а это уже совсем другая история )

Вы озвучили самое главное, спасибо.

«юзай гугл или амазон» — первое что говорят тех.специалисты, когда узнают о моем скромном увлечении.
Определенная доля упрямства не помешала мне апробировать советы коллег.
Завеса приоткрывается в несколько простых движений, позвольте мне ими поделиться:
— Надо что бы чеки распознавались
— Возьмем гугл или амазон или абби...
— Находим картинку чека в интернете, несем ее в ocr-демо-окно.
— Видим отличный результат, тут смешивается радость и странное предчувствие, если все так просто, то где десятки рабочих приложений.
— Ищем чек со вчерашнего похода за хлебом, фотографируем на телефон, загружаем.
— Понимаем, из того что выдал гугл или абби, будет «накладно» получить вменяемый список товаров, кол-во ошибок разного рода, уж совсем оскорбительное. А я ведь использовал Abbyy еще до нашей эры, когда ocr-ил конспект на втором курсе

И тут люди делятся на 2 типа, одни оставляют эту затею, другие хотят освоить computer vision, и вот мы тут.

Не менее «нюансо-емкой» оказалась задача привести полученный текст в то, что обыватель логично хотел бы получить фотографируя чеки.

Теперь, понимая все нюансы этой проблемы и способы их решения, конечно мне хочется поделиться таким приложением со всеми.

Пара мыслей:
— дата сет товаров можно спарсить с заказ.юа , или аналогов. Думаю, покроете более 90% всех продуктов доступных в украинских магазинов.
— возможно, сервис может быть полезен бизнесу, где ведут усет продуктов, например кафе или офиса . Возможно найдутся пользователи , готовые пару баксов за подписку платить.

Удачи вам.

Привет,

В уже рабочий и монетизирующий продукт ищем разработчика.
html/css(sass)/js (ES6/ES5)
twig
PHP/Laravel/October CMS
gulp/webpack
git
Mysql
Centos

Долгосрочно.
Телеграм: @anton_kainan

А ссылку можно? Раз он рабочий и уже монетизируетя. Или он где то в подвале монетизируетя?

Як видно з відповіді грошей вистачає тільки для публікації вакансії в коментарях

Привет!
Я пробую перезапустить проект на ProductHunt т.к. оказалось важна скорость реакции.
Зацените плз.
www.producthunt.com/posts/rent4me

Напомню,
мы делаем маркетплейс для аренды вещей.
Сейчас он позволяет арендовать любые вещи, но сейчас переделываем для возможности нишевания.

Спасибо!

Йоу,

Ищу технического партнера с опытом разработки кроссплатформенных мобильных приложений.

У меня уже есть запущенный MVP — телеграмм бот, с 43 тысячами пользователей. Бизнес модель налажена, и сам бот прибыльный. Также проект победил в 2х акселерационных программах.

Суть проекта — маркетплейс ресторанов. Сервис — уникальный, так как предоставляет точную информацию о заведении, включая актуальные акции, важные новости, меню ресторанов, средний чек в национальной валюте и геймификацию посетителей в постоянных. Также решает остро-социальную проблему FoodWaste, которая составляет 17% закупок ресторанов.

Сбор данных уже автоматизирован, чтобы минимизировать порог входа для ресторана.

Хочешь присоединиться, пиши в тг: @kazyur

Здравствуйте! Меня зовут Дэвид Ройтман, управляющий партнер израильской компании Genius Next Generation, которая сегодня объявляет об открытие в УкраИне важнейшего проекта — «теплицы стартапов».

Наша компания поможет молодым талантам реализовать свои мечты. Фактически это является «game changer-ом». Благодаря нам многие украинские стартапы смогут выйти на западный рынок. Мы предоставим профессиональную помощь в виде мЕнторов и даже доступ к ангелам, которые помогают продвигать стартапы. А также весь базис, необходимый для реализации таких проектов: от оборудованного офиса и комфортного общежития до стипендий. Мы готовы сделать все, чтобы молодые таланты без каких-либо помех могли идти вперед к своей мечте. В духе инкубатора современных технологий мы пройдем вместе с ними шаг за шагом все этапы: формирование идеи, создание бизнес-плана, выход на западные рынки и, конечно, же долгожданный exit. .

Присылайте нам ваши заявки в формате видео, длительностью 90 секунд. Уложите в этот хронометраж все, что вы хотели бы рассказать о вашем проекте. А это, кстати, поможет вам еще лучше понять и осознать чего именно вы хотите добиться. Ждем ваши заявки.
Звоните по номеру 0631508944 Екатерина

Було б краще як би був хощ щн один контакт чи сайт з контактами хоча би.
Не СМСівкаю ж Екатерині слати...

Вы что серьезно это приняли за чистую монету? «Теплица стартапов» — ни сайта ни адреса только звоните Екатерине.

Привет друзья! Рассмотрим реальную историю. Интересует Ваше мнение...
Есть кто из Одессы, Киевский р-н, кто хотел бы изучать программирование, но не знает с чего начать или ребята поопытнее? Запускаю гаражный стартап, встречи у меня дома, есть железо для работы, книги и мой личный 10-летний опыт разработки + желание и стремление к совместному изучению новых трюков программирования и современных технологий и обмен опытом. Нужны свободные руки и горящие глаза. Пиши, договоримся о встрече.

А как Вы думаете, сколько сегодня в стране или даже в мире рождается стартапов, начинающих с собственных ресурсов, гаражей, использующих свои таланы и объединяющиеся для общего дела?
Пишите Ваши комментарии. Спасибо!

Бесплатная рабочая сила которую вы пытаетесь найти это не собственные ресурсы. Тем более толку с нее будет как и со всего что бесплатно.

Ищу инвестора — кредитора в проекты недвижимости(на фото):
1) ПРОЕКТ сумма инвестиций 300 000 долларов окупаемость 2 года. ваша прибыль 100 000 долларов
2) ПРОЕКТ сумма инвестиций 2 400 000 долларов окупаемость 5 лет. ваша прибыль 800 000 долларов.
Подробная информация о проектах только после получения инвестиций.
Местоположение Киев.

Ух, ты как круто! У меня лучше есть предложение.
Проект 300 000 прибыль 10 000 000 за два года.
Проект 2 400 000 прибыль 100 000 000 за 5 лет.

Подробная информация о проектах только после получения инвестиций.

Гениально )))))))))))))))))

Есть проект, дайте денег, а потом я Вам расскажу детали этого проекта )))

Есть проект, дайте денег, а потом я Вам расскажу детали этого проекта )))

Он же сказал что очередное кидалово с недвижимостью

Вітаю!
Веб-студія у пошуку Партнера із залучення нових клієнтів.
Спеціалізація: WordPress.
Мета: нові клієнти англомовних ринків.
Пишіть на мейл serge.mac7@gmail.com

Привет. Все, как обычно бывает. Есть «золотая» идея и крайне ограниченный бюджет). Поэтому, с удовольствием бы пообщался о вариантах сотрудничества с опытным разработчиком моб. приложений, инвестором. Нахожусь в Киеве.

Доброго дня.
Збираю команду однодумців для відкриття веб-студії за кордоном. Мета компанії: об"єднати західних клієнтів та українських фрілансерів.
Кошти планую залучити через краудфаундинг.
Кому цікаво — пишіть в телеграм Victoria_606
Бажаючі покритикувати, прошу проходити далі.

Добрый день,

Ищу аутсорсинговые компании для ведения системного администрирования в небольшую компанию.

Буду рада за рекомендации)
Всем спасибо за внимание!

Здравствуйте. Опишите задачи или свяжитесь со мной +380957654826

Всем привет.
Нахожусь в поиске действующего IT проекта доказавшего свою жизнеспособность, находящегося на стадии масштабирования. Помимо прямых инвестиций могу быть полезен проекту своим многолетним опытом в области B2B продаж, маркетинга, стратегического планирования, переговоров с зарубежными партнерами, итд. Буду рад общению с профессионалами индустрии, верящими в свои способности и свой продукт.
justbusiness.ukr@gmail.com
Владислав

Здравствуйте! Я думаю что я нашел как решить проблему «дует и душно» в айтишных офисах. Если бы нашлись желающие вложится — можно было бы попробовать заработать.

Китайский ящур уже решил — сидишь не в офисе и все

Для того чтобы охладить помещение нужно отвести или отобрать из помещения тепло. Это делается путем теплопередачи. В природе существует несколько механизмов теплопередачи. Обычные кондиционеры используют только один из них — конвекцию. Я предлагаю использовать комбинацию нескольких механизмов теплопередачи чтобы парамеры конвекции можно было удерживать в пределах комфортных значений.

В первую очередь я делаю ставку на отвод тепла передаваемого инфракрасным излучением. Несмотря что на рынке нет готовых решений это несложно провернуть из готовых комплектующих. Параметры решения будут как у обычных кондиционеров, за исключением того что не будет создаваться дополнительное движение воздуха в помещении. Плюс более низкий уровень шума нежели у вентиляторов фанкойлов. Себестоимость решения будет выше.

Выкладывать схемы и чертежи на всеобщее обозрение я на сегодня не готов.

Усовершенствованный демон Максвелла? Я могу схемку нарисовать. И даже объяснить как оно будет работать

на отвод тепла передаваемого инфракрасным излучением

Невже будете закривати вікна ІЧ відбивачами?) А як же світлий офіс?
Чи спеціальне скло з якимось напилювачем? — а є такі?)
Це все добре але в сучасних офісах і стіни тонкі) Як бути з ними? Також всі стіни з відбивачами?)
І як бути з вентиляцією? Вона зазвичай дує людям)))

более низкий уровень шума нежели у вентиляторов фанкойлов

Як ви збираєтеся охолоджувати приміщення тоді? Буде ж конденсат якщо зробите занадто холодну підлогу чи стіни...)

Чи спеціальне скло з якимось напилювачем? — а є такі?)

Это уже изобрели до нас. Все желающие могут тупо заказать у соответствующих поставщиков. Практичная вещь но недостаточно эффективная.

І як бути з вентиляцією? Вона зазвичай дує людям)))

ніколи не бачив людей яким мішає вентиляція.

Як ви збираєтеся охолоджувати приміщення тоді?

Поглинанням інфра-червоного випромінювання.

Буде ж конденсат якщо зробите занадто холодну підлогу чи стіни...)

проблема з конденсатом на холодних стінах має рішення, але я не планую йти цім шляхом. Бажаючі можуть спробувати самі — це нескладно.

В качестве концепции можешь оттолкнуться от вот этой демки.

Всем привет. Я Sales.
О том, как я задумывался попрощаться с продажами и перейти в IT можете почитать тут: dou.ua/forums/topic/28972

Спасибо всем, кто наставлял на путь истинный. Продажи это то, чем я продолжаю жить. И безумно этому рад.

Благодаря управленческому опыту более 5 лет и пониманию менеджмента, ежедневной коммуникации с огромным количеством подрядчиков для проектов, которые курирую, появилось желание собрать свою команду для реализации IT решений.

Прекрасно понимаю боль владельцев бизнеса, для которых есть идея «создавать готовые решения», которые они так хотят. Но их, увы, в основном — нет. И также, понимаю боль «конечного клиента».

Огромный опыт работы в B2B/B2C направлениях и построении отделов продаж. Также занимаюсь построением логики бизнес процессов.

Хочу собрать команду единомышленников, которые в первую очередь будут заинтересованы в конечном результате. Процессники — просьба не пишите.

Идей для создания собственных проектов — ВАЛОМ. Клиентов, которым нужно решить определенные проблемы — хватает. Из партнеров занято направление SMM + таргет, а также 1С разработка, внедрение, поддержка, операционка. Sales / marketing / управление — готов брать полностью на себя. Надеюсь найти хороших и ответственных людей. Очень надеюсь — из Харькова.

Писать желательно в телеграм: +380957654826 или t.me/r_nevsky
Всем успехов.

ну так офромите свои идеи в коком то читабельном виде — неполнятно в каких мыслях должны быть единомышленники.

которые в первую очередь будут заинтересованы в конечном результате

ни о чем. Люди заинтересованы в опалате в первую чередь. Если еще какие вариантыв так озвучте.
У вас призывы как будто из каких то курсов личносного проста. На такое поведутся разве что новички.

Прекрасно понимаю боль владельцев бизнеса, для которых есть идея «создавать готовые решения», которые они так хотят. Но их, увы, в основном — нет. И также, понимаю боль «конечного клиента».

Это о чем? сразу видно что вы не технарь не можете изложить все техническим языком.
У моих клиентов например ничего не болит.

Процессники — просьба не пишите.

это кто?

Из партнеров занято направление

чьих партнеров и где и чем занято?

Лично я занимаюсь автоматизацией бизнеса и у меня свои проекты.
И я даже из Харькова хотя не понимаю какая ща разница. без проблем внедряю ПО в любом городе и даже в других странах не отрываю задницы от компа.

Я за вас очень рад. А вы вероятно и есть процессник. Я не собираюсь озвучивать свои идеи в открытый доступ. И да, я далеко не технарь, но разложить всё по-полочкам технически и по русски я в состоянии.

Если бы я искал «кому заплатить денег» я бы обращался в агенства. В моем сообщении сказано — «собираю команду для реализации IT решений». Каких — это уже будет касаться команды или людей, с которыми буду сотрудничать.

Спасибо за комментарий, хорошего вам дня.

Я не собираюсь озвучивать свои идеи в открытый доступ.

Ну разумеется. Вы тут не первый и не вы последний с «неимеющейаналогов» супермегаидеей которую все непременно захотят украсть. Сразу видно насколько вы далеки от реальности IT разработки. Ни обын орытный разраб на жто не поведется. Если сформулируете техническим языком без лишней воды что конкретно нужно есть мизерный шанс что заинтересуется ктото опытнее джуниора.

А вообще собирание «каманды» это детский сад.

Если бы я искал «кому заплатить денег» я бы обращался в агенства.

мне не надо платить у меня опенсорс проекты. И вы не поверите — они в открытом доступе на гитхабе. Времена моей програмистской юности когда я думал что каждый мой кусок кода это ноухау давно прошли. У вас похоже еще нет.

Видимо не на столько востребованы ваши «ОПЕНСОРС» проекты, коль вас задевают подобные сообщения о подборе команды. Увы, но топик такой, «поиск партнеров».

И да, блин. Можно и лучше писать слова, чем вы это делаете. Или ваш скилл настолько велик, что вас не «трогает» ваш сленг ? ШТОш. Позабавили. Спасибо =)

Обычно никакие мысли нафиг никому не нужны. Надо еще здорово постараться что б их хотя бы прочитали.

«Кто стучится, тому откроют»

Смотря кто, смотря куда, смотря с чем.. Не все так банально..

«круто» искать команду, но

Успехов в поиске ))

Добрый вечер,
Ищу технического кофаундера для реализации и развития конкретного проекта — агрегатор акций в украинском общепите.

На своем опыте и на опыте моих знакомых понял, что создание такого сайта-агрегатора сделает жизнь людей немножечко удобнее и проще.

Кто знаком с тем, как делаются агрегаторы и кто хочет принять участие в создании такого продукта, то пишите на
tg: @soycdsb
email: gibertmihail22@gmail.com

Уже в личном общении больше расскажу о продукте и отвечу на все ваши вопросы.

Михаил.

Агрегаторы собирают данные с сервисов которые эти данные как то предоставляют. Собираетесь тупо парсить сайты ресторанов?

Добрый день.

У нас цель собрать информацию конкретно об акциях. Мы не собираемся копировать сайты ресторанов, брать какие-то их тексты и так далее. У нас можно узнать об акциях, а все остальное на сайте заведения.

Не думаю, что наш агрегатор сможет нанести какой-либо вред барам/кафе и другим. Наоборот, выигрывают и посетители, и представители общепита. Люди — удобный способ получения информации об акциях в самых разных заведениях города. А заведения получают инструмент продвижения своих акционных предложений. Тем более мы ничего не продаем, а только предоставляем информацию. Так что, все в плюсе.

Ну я об этом и говорю. При чем тут какой то вред. По-моему у вас смутное представление об ашрегаторах что странно для человека который пытается делать на эту тему стартап.
Собирать можно двумя способами тупо вручную и парсить сайты программно. И то и другое крайне неэффективно кто будет оплачивать эту работу? А ещё надо это как-то структурировать для просмотра и поиска и так далее. Обычно сервисы предоставляют специальный интерфейс для получения актуальных данных. Например курсы валют там или прайсы.
Но на примитивных ешевых сайтах общепита этого просто нет.
И какая ЦА этого статапа: Люди ходят в общепит там где им удобно никто не бддует переться в черти куда изза акции сэкономить пару гривен на салате.

Да, я не силен в знании работы агрегаторов, поэтому я и ищу технического кофаундера, который мог бы дать рекомендации о том, как лучше реализовать идею. Ваши слова звучат логично и если сделать такой агрегатор действительно сложно, то можно рассматривать другие варианты реализации проекта.

Вы не знаете какая ЦА этого стартапа. Это и неудивительно, так как у вас нет полной информации о продукте. Утверждение о том, что люди ходят в общепит там где им удобно, не совсем верно. Да, местоположение заведения важно, но в современном мире оно уже не является определяющим. Во-первых, у большинства заведений есть доставка; есть заведения, которые работают исключительно на доставку. Если люди собираются идти в заведение, то знакомство с действующими акциями является для них важным аспектом. Это я понял, проведя небольшой опрос среди знакомых. И если у людей есть автомобиль, то черти куда не есть такой важной проблемой. Тем более, с каждым годом перемещение по городу становиться более комфортным.

Ну и про пару гривен на салат. Мы не сравниваем цену отдельного пункта из меню с этим же пунктом из другого меню. Мы собираем акционные кампании, суть которых может заключаться не только в скидке.

Весь этот поток сознания, аж кричит, что у вас нет даже представления о рынке.
Допустим, уже есть сайт, наполнили его, Кто будет использовать? Почему, я должен зайти на сайт, а не посмотреть информацию на Глово, Убер-Итс? И самое главное для стартапа, уверен в провале, как зарабатывать? Бизнес модель?
В общем — «питч гавно», давайте следующий стартап ...

Вы слишком переоценили цель моего комментария в этом топике.

Приветствую,
Я ищу партнеров для стартап проекта.
Мои бизнес интересы: криптовалюты, блокчейн, DEFI, кибер-спорт
У меня есть несколько своих идей для проекта, некоторые в стадии базового прототипа. Я также открыт обсудить ваши идеи.
Я программист с многолетним опытом.
Если у вас есть интересы в тех же областях , вы обладаете полезными навыками (математика, маркетинг, дизайн, программирование и тд), и есть желание учавствовать в серьезеном проекте и довести его до победы.
Пишите: maxim.krivoyrog@gmail.com , буду рад пообщатся

До победы меня слабо интересует, а оригинальный алгоритм по блок-чейну подсказать могу. Там есть одна дырка..И даже подскажу вариант фермы.

Коллеги, добрый день!

Хотим с друзьями создать самый полезный коворкинг для нас и наших коллег.

Ай нид хелп — скажите, пожалуйста, много ли сейчас ребят на ФОПках работают в Коворкинге, как бы вы хотели улучшить условия коворкинга?
Рассматривали ли вы вариант работы не из дома и не в офисе?
Сколько дней в неделю/часов в день вам интересно было бы снимать как полноценное рабочее место в коворкинге?
Какой доп персонал и функционал бы закрывал все ваши потребности?

Всем помогаторам огромное спасибо!

Ищу Front-end разработчика в стартап. (Социальная сеть;B2B2C). Продукт уникальный. оставляйте заявку в @tuqjobs_bot

Неубиваемый дом полная автономия. Мини и макси электростанции. Полный максимум вечного двигателя.и ещё куча изобритений

Слово «изобретение» пишется с буквой Е.

Здравствуйте. Хочу продать написанный мной сервис для быстрого и простого изучения английских слов с применением частотного словаря частично в игровой форме. Этот сервис позволяет изучать наиболее часто используемые англ слова в порядке убывания их частоты использования. Благодаря этому, изучив с его помощью всего 2000 слов, можно понимать около 85% слов в англ текстах. Слова с его помощью изучаются значительно быстрее и проще, чем «вручную». Также в сервисе имеются некоторые возможности для изучения слов в игровой форме и немного для изучения грамматики и восприятия на слух. В интернете он сейчас не размещён, для начала могу продемонстрировать с моего локального компьютера по скайпу с использованием демонстрации экрана. Возможна также доработка этого сервиса под Ваши желания перед продажей. Как минимум необходимо привлечение специалиста по англ языку для доработки словаря и базы предложений. Для связи обращайтесь на email kubanovvladimirg@gmail.com

могу также вместо демонстрации по скайпу залить видео с демонстрацией на youtube. Если кого-нибудь заинтересует. Впоследствии, если интерес у этого человека не пропадёт, могу и выложить на домен в интернет, чтоб он мог пощупать сервис самостоятельно.

Привет!
Ищем в команду IT стартапа СТО-кофаундера, VR/travel/fitnes ниша.

Таргет-рынок: США, Канада, Европа.
Этап: активная проработка MVP и подготовка к preseed.

Нас 3 человека с большим опытом предпринимательства и менеджмента каждый. Хотим найти соучредителя, который бы полностью отвечал за разработку и тех. часть продукта.

Это позиция на за зарплату, а за долю в компании.
Наши ключевые пожелания:
— опыт создания VR/AR продуктов (желательно) или большой интерес в этом;
— экспертность в создании приложений и програмных продуктов
— готовность к работе на результат и не всегда только в «рабочее время» — предпринимательский подход к процессу и гибкость ума;
— огромное желание быть победителем и идти до конца, если есть вера в себя и продукт! ;)
— здоровая жажда создать компанию-единорог и взорвать рынок крутым продуктом, который создал сам!

Напишите мне в личку, если созвучно!
Таня

Привет. Хочу создать сервис который избавит от лени в таких сферах как спорт и самообразование. Есть план как все будет работать. Похожего на рынке сейчас нет. Но это дело времени.

1. Ищу партнера(ов) для развития проекта 50/50
2. Ищу человека который сможет сделать сайт + PWA (контент в разработке)
3. Ищу человека CEO+SMM

Проект полезный и коммерчески выгодный! После нескольких стадий можно идти в краудфандинг, инвестинг, другие проекты финансирования.
0638347571 Вайбер

Доброго дня! шукаю людину яка розгортала та розуміє архітектуру lms платформи Moodle. Терміново ))

Потрібні підрядники на створення мобільного додатку та VR проєкту.

Всім привіт!
Ніколи не думав, що знайти компанію для створення мобільного додатку буде так складно. Хтось може порадити контакти компаній?
Або окремо компаній, які займаються розробкою VR/

Найти не сложно если правильно искать и за правильную цену. Если бюджет более-менее адекватный — обращайтесь, обсудим варианты

Всем кто ищет инвесторов!!!! Они вас тоже ждут!!
Впервые арбские инвесторы готовы вложить свой капитал в ваш стартап !
Спешите воспользоваться невероятной возможностью получить гарантированные инвестиции для своего проекта. Считаете свою бизнес-идею уникальной и успешной? Но не хватает капитала чтоб запустить свой проект. Мы знаем кто сможет инвестировать в ваш проект!

Вы можете легко и быстро продемонстрировать свое видение и найти инвесторов для финансирования вашего бизнеса. Наша группа инвесторов готовы рассмотреть вашу презентацию, будьте и вы готовы ответить на пару простых вопросов о ваших целях и планах в рамках вашего проекта!

Приглашаем вас на ZOOM-встречу с инвесторами из ОАЭ
Дата проведения — 4 Июля, 2020 г. в 8 вечера по Дубаю.

Участники коференции смогут представить свою идею и убедить инвестора или даже крупный инвестиционный фонд спонсировать ваш проект и воплотить свои мечты в реальность.

Регистрируйся по ссылке уже сейчас по этой ссылке — www.signature-network.com/bizzmatcher-online-show

Количество участников, кооторые смогут представить свой проект всего 30 !!!

Контакты для звонков и WhatsApp -сообщений

+971 58 553 4884
+971 52 130 4938

Учитесь грамотно писать по-русски, уважаемые инвесторы, и к вам потянутся люди :)

Допоможу стартапам з дуже обмеженим бюджетом розробити додаток для андроїд. Свій рівень знань оцінюю десь на середину між junior і middle, але вчуся швидко і задачі будь-якої складності (в межах розумного) вирішую сам. Пишіть

Хочу рассказать о результатах проектирования новой системы.
Михаил Кузьмин приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Конференция Zoom Михаил Кузьмин
Время: 1 июн 2020 20час 00мин.
Очень полезна для разработчиков систем автоматизации и умных домов для настройки хода мысли.

Подключиться к конференции Zoom
us04web.zoom.us/...​DSEUyZlVxWnFzSkg4OUFrQT09

Идентификатор конференции: 758 1006 5044

Михаил Кузьмин приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Конференция Zoom Михаил Кузьмин
Время: 1 июн 2020 08:00 PM Хельсинки

Подключиться к конференции Zoom
us04web.zoom.us/...​DSEUyZlVxWnFzSkg4OUFrQT09

Идентификатор конференции: 758 1006 5044
Пароль: 7fQvwy
А зачем пароль?

Тому що перехід по посиланню не перенаправляє на андроїді на зум з автозаповненням пароля.
Тому заходжу по номеру і потрібен пароль. Пароль по всій видимості є параметром ссилки але в якомусь заенкодженому форматі.

Я коли туда приєднувався то бачив якусь презентацію. Зрозуміти мало що вдалося — а можна її для ознайомлення?

Если реально интересует, то пишите. Пообщаемся.

Помогу систематизировать бизнес процессы. Включая Startup начиная с Pre-Sales или зрелый бизнес на стадии трансформации. Отдельно для Startup помогу с портфолио команды для инвестора.

Ищу CTО для совместного запуска B2B платформы для мелкого бизнеса в сфере торговли (import/export/wholesale). Идея возникла из болей таких компаний, с которыми многократно общался, спрос проверен и доказан. Проект делается с расчетом на венчурное инвестирование (почва с инвесторами тоже была прощупана). Есть пошаговый план запуска, наброски внутреннего наполнения, и сейчас благоприятная среда — Covid кризис заставляет целевых пользователей рыскать в поисках новых решений. Бюджета на оплату работы нет — работа за equity, ситуативная в свободном темпе (когда есть время), на энтузиазме и желании поэкспериментировать, и, возможно, построить собственный бизнес на огромном рынке, на котором уже пасется куча платформ (вспомним Alibaba, Fordaq, All-biz и подобные). Есть пояснения, почему существующие платформы не закрывают потребностей мелких компаний, и почему есть место на рынке для новых, нишевых решений (сам проработал в экспорте много лет). Но это уже в личку. Удобнее было бы сотрудничать с проживающими в Киеве. Опыт в разработке e-commerce или marketplace — преимущество.

Дорогие друзья, хотим пригласить к сотрудничеству амбициозного программиста по мобильной разработке в стартап в сфере аренды жилья.

Возьмём тебя в долю либо готовы обсуждать другую оплату. Проект называется Sayhome. Если интересно, напиши мне и поговорим более конкретно)

Сейчас работаю на игровым контроллером для ПК (в перспективе для консолей и VR), этот контроллер для управления игровым персонажем с помощью ног (конкуренты есть, но у них своя ниша и не самый легкий способ управления)

Нужен кофаундер со знанием программирования микроконтроллеров, кто знаком с проектированием/опытом производства печатных плат и играет в компьютерные игры. У кофаундера должно быть хотя бы 20-30 часов в неделю времени для участия в проекте, фуллтайм было бы идеально (пилить по 2-3 часа в выходные не работает). В проект вложено уже немало сил и есть MVP.
Об идее более подробно расскажу в личке и покажу прототип.

UPD: также буду рад кофаундеру с опытом успешного выхода на kickstarter/indiegogo

Команда 4, человека , специализация .NET AngularJS, VUEJS,UI Design ищет проект.
У всех опыт работы больше 10-ти лет, детали по запросу.

Доброго времени суток. Предлагю свои услуги посредника по продаже услуг или/и товаров в IT индуструии в городе Лос Анджелес.
Умею общаться и договариваться с людьми. Имею представление о IT. Учу internet marketing SEO SMM.
Если Вы знаете что и кому предлагать/продавать. Пишите мне.
Андрей.

С удовольствием пообщаюсь, но деньги вперед, предупреждаю сразу.

Для стартапа ищу команду / членов команды, которая работала над разработкой VOD платформ для online обучения для внешнего либо внутреннего рынка. Все подробности по запросу на a.khodysko@icloud.com

Co-founder/CTO wanted

Hi. I’m a founder of startup from Kyiv that is scalable to other countries. We underwent incubation and are invited in an accelerator now. There’s an MVP already and first clients are expected to come next month. In July we are launching in one of the EU countries as well.

I’m looking now for a cofounder to be fully and solely in charge of developing our tech part.

It is an UNpaid position in exchange for equity. You must meet also the following criteria:
— posses experience in creating chat-bots on different platform as;
— be capable of implementing elements of artificial intelligence;
— be ready to work your ass off, hard and fast, on weekends, till late nights, everyday as every dedicated startuper does;
— not be afraid of failure and be dedicate to keep working despite failures and losing faith.

Do NOT apply if your current work or business or studding makes you think you might not have enough time, energy or strength.

I hd a few startups already, some were failures and some did well. So I can tell you we know what we are doing and we have very good chances for success. We just need you — the one who wants to creat his own startup and is ready to put close to everything in it.

Send me a PM if interested.

Часто новички задают вопрос, как найти работу без опыта? Предлагаю человеку, который имеет знания html/css/вёрстки и UI/UX дизайнеру принять участие в моём проекте tattoo-3d.com . Вы выполните небольшие задания, если работа будет качественной, мы добавим её на сайт и вы сможете получить первый опыт и отметку в вашем резюме и добавить работу в портфолио. Жду всех желающих у себя на почте andybelous2@gmail.com

Всем привет. Есть медиа, топовое в своей нише + новый проект в той же нише. Есть хороший трафик, но пока не получается монетизировать.

Если у кого-то есть опыт в монетизации контентных проектов и есть интерес, велкам в личку.

У сына, скорее всего, аутизм. 3 года. Хочу написать приложение для реабилитации и коррекции поведения. Есть мысли. Ищу напарника с такой же проблемой для мотивации и дополнительной точки зрения. Возможно и монетизация будет постепенно. Спрос будет расти (.

Писать все равно на чем. Думал реакт нейтив.

добра справа!
подивіться на superbetter.com
книжка панянки з superbetter. тож добра
орієнтуйтесь на глобальний ринок а не на гондурассію
успіхів!

Прошу прощения, но это как «скорее всего»?
В любом случае, попробуй выйти на контакт с «Центр Ладо», там хорошие специалисты по аутизму и могут помочь как с ребенком, так и с мыслями по приложению.

Программер с ручками освободился после очередного проекта (osbb.mobi)
Ищу интересные идеи/проекты/стартапы куда мог бы применить свои знания веб-разработчика.
Не предлагайте игровые проекты и проекты которые делаются годами :) Спасибо.

Шукаю партнера у mental health стартап — dou.ua/forums/topic/30447

Деньги есть? Распилим.
Если нет, то ищи дальше.

Всем доброго дня. Готов выступить инвестором в развитом стартапе, который прошёл стадию MVP, доказал свою жизнеспособность и масштабирование. Интересны стартапы в области IT, можно рассматривать и игровые студии с креативной , укомплектованной и профессиональной командой.
Мечтателей, стартапы на уровни идей, а также , стартапы с неадекватной оценкой и потребностЕй в инвестициях , просьба не писать.
d6888888@ukr.net
Сергей

доказал свою жизнеспособность и масштабирование

Новые нигериские письма на ДОУ, пропускаемые Волошиным???

Привет, ищу девушку с хорошим знанием английского языка, для общения и перевода статей на Medium, для ведения блога на IT тематику и сотрудничества. Планируется запуск своего проекта. Все подробности в личку или на почту 69moon69an@gmail.com

Привет.
Ищу технического партнера — Senior developer, с опытом в SMM API: YouTube, Facebook, Instagram (если хоть в каком-то из них есть опыт — ок).
Проект на начальной стадии: есть проверенная идея, знаю как реализовать и продвигать. Нужны тех.знания и опыт в сфере.

Всем привет. Ищу инвестора в крупный IT-проект. B2B + B2C
Международное направление. Стадия — активная разработка MVP, раунды посевного инвестирования.

Также ищем разработчика мобильных приложений(iOs/Android) за долю в компании.
jorgefokus@gmail.com

за долю в компании

Доля от 0 — это прикольно, но деньги вперед.

Что ты несешь? Не знать что такое сооснователь? — Земля винипухом

Ты приносишь деньги и я в доле.

Можно уточнить, какого плана проект? А каких инвестициях идёт речь?
d6888888@ukr.net

Привет. Ищу в команду со свободным английским, умеющих отличить SEO от CEO, маркетинг от SMM и пр... Стартап прошел инкубатор, имеет бизнес модель, маркетинговый план и даже «Чуть более, чем наполовину» MVP.
Теперь что за стартап :
это «Тиндер для еды» с использованием технологии распознавания эмоций и поведения. Рынок США, Канада.
Конечно же, нужен и Angular разработчик и не только.
Интерес есть, как к стартапу так и к технологии.
Зарплаты нет. Есть эквити. Если есть у Вас деньги (вдруг) — вэлкам, пообщаемся.

Привіт, народ. Шукаю партнера для свого проекту.
Про проект: Android Things(developer.android.com/things) на мінімалках — дешевий дев. борд для прототипування електроніки з використанням AndroidThings API на android based пристрої, або виготовлення аксесуарів під пристрої бізнес сегменту(сканери, сенсори, пристрої вимірювання, тощо). Звичайний телефон/планшет підключається по USB до борды, аплікейшен в телефоні містить так званий юзерспес драйвер, який керує портами GPIO, pwm, i2c, uart, spi на борді, при цьому борд заряджатиме андроїд пристрій. Косяки прошивки пристрою фактично можна фіксити апдейтом андроїд аплікейшену.
Наразі маю PCB прототип, на якому працює весь існуючий API(developer.android.com/things/sdk/pio) окрім колбеків для gpio input та uart data availability.
Шукаю досвідченого embedded dev.(stm32) щоб «добити» прототип(вищезгадані колбеки), можливо переїхати на плюси protobuf та rtos ну і впринципі розвивати проект.
Телеграм @denys_karpov або пп на доу

Привет, меня зовут Кирилл
Мы с партнером ищем хорошего художника по персонажам, фонам для эротической игры (стилистика аниме).Ищем не просто художника,а партнера (за равный процент в будущей компании) в развитии нашей игры и последующего масштабирования компании.
Мы умеем кодить, составлять сценарии и диз-доки, продавать.В этих направлениях почти все готово (кроме продавать), теперь необходимо тесное общение с художником для воплощения визуальной части.
Нужен человек, который серьезно отнесется к этому проекту (желательно постарше, нам уже под 40 лет), который знает чего хочет и имеет цель.
Хотим расширяться в будущем имеем идеи по другим играм и комиксам/новеллам.
-2D графика
— Персонажи в начале 2 парня и три девушки.
-Сама игра не обьемная и не сложна (браузерка)
— игра в кости с эротикой
Более подробно при обратной связи:skype id: kirillbudnik82, telegram/viber 0967911500,

Интересно, как собираетесь монетизировать новеллы/комиксы. Чтобы выйти хотя бы на пару килобаков в месяц для художника.

Будут еще и игры.
В основном подписка на новеллы/комиксы, когда будет определенная заполненность сайта.
Вот хороший пример монетизации
toomics.com/en
Есть и другие примеры, подобных успешных сайтов с небольшим количеством контента

Не знаю. Вот пример сайта с кучей бесплатных, есть очень хороший контент acomics.ru/search?keyword=nadir
И куча сайтов с краденой мангой.
Ну и доживет ли художник до «определенной заполненности» — основной консерн. На это может уйти пару лет работы, а кушать — хочется.

Ну кто к чему стремиться в написании авторских комиксов.
Художник не должен доживать это параллельная работа с основной. Пока не пойдет отдача.
Вы думаете мы сели на жопе и сидим, когда окупиться?
Любое дело требует времени и отдачи.
Всегда все говорят может получится,может нет, может пару лет.
А кто то берет и делает и ставит перед собой определенные цели, что он хочет получить в итоге.

Художник не должен доживать это параллельная работа с основной. Пока не пойдет отдача.

От часа по вечерам будет соответствующая скорость заполнения сайта. Потом художник выгорит — и все.

Это зависит от художника, отправная точка это небольшие игры. По которым в разработке все готово и диз док тоже.
Дальше все будут видеть по результату трудов и при финансовой отдаче увеличивать количество.

Наши сомнения это наш самый главный враг!

готов выступить инвестором в маленьком или принять долевое участие в большом перспективном стартапе (бизнес-проекте). Желательно ориентированным на страны ЕС, так как проживаю в Германии...

Напиши мне в личку. Или позвони. За подробности интересно. Проект есть.

Написал в личку, есть что обсудить по проекту.

Странно. А я не нашел как в личку написать..

Тыць в имяфамилию. Попадаешь на профиль. Там справа зелененьким «написать сообщение».

Раньше так и было. Сейчас в профиле нет «написать сообщение». Кстати, и тебе не могу написать))

Может, это защита от троллей-анонимусов.

И кто меня в тролли зачислил? У меня в профиле и соц сети и, кажется телефон..

Не знаю — профиль показывает серым, как у анонимуса. Из данных — ВКонтакте и скайп. Может, авторизация ВК заблокирована, и сбросило в этих самых...

А здесь модерация или администрация есть? А то не понятно куда обращаться.. Я вообще догадываюсь что это «доброжелатели» как то сделали

Нариши Волошину. Или можно создать новую тему — она попадает на модераторов.

Писал сообщение, что наверное это из-за того, что у тебя профиль «серый» неподтвержденный типа, как у меня, но потом глянул, что я могу писать сообщения (а раньше не мог)
Облажался и вытер сообщение, оставив delete :-)

Все понял. Кроме того кто меня должен подтвердить.

Добрый день,
один проект отложили на потом, но интересно было бы обсудить один проект-стартап.
Может не сейчас им заняться,а позже, так как сейчас занимаемся другим проектом.
Но хотелось бы обменяться контактами, так как Германия очень подходит и нужна для дальнейшего масштабирования.
Мой telegram/viber 0967911500

Отписал в личку. Возможно сообщении попадет на Вашу почту.

есть действующий проект который показывает свою жизнеспособность и хороший рост
Kaufi2008@gmail.com
Вайбер +380632974779

Друзья, привет)
Я Настя, менеджер по продажам диджитал каналов для бизнеса по всему миру. Продаю телеком компаниям инструменты Whasapp, Viber, email, push и другие. Помогаю бизнесам достучатся до своих клиентов.

У меня есть идеи, но нет друзей технарей. Мечтаю сотворить собственный стартап. Или присоедениться к вашей команде. Если вам нужен человек умеющий достучатся до кого-либо и достать из-под земли человека, который вам нужен — это я. Я очень инициативная и прогрызу стену — если мне надо). Интересы — продакт менеджмент и маркетинг. Еще умею таргетировать в фб и инсте.

А еще у меня есть выходы на Ирландский рынок финансирования стартапов. Если замутим хороший и перспективный проект — поедем в Ирландию за инвестициями)

Идеи ваши в какой конкретно области? Сейчас все дижитал

Я работаю менеджером в диджитал коммуникациях. Я сделала акцент, что я могу и чем могу быть полезна. И показать экспертность в этой сфере на случай если я могу стать частью чужого стартапа.

Мои идеи несвязынные с основоной работой.
№ 1. Образовательный проект с дополненной реальностью.
№ 2. Приложение органайзер — по мечтам.
№ 3. Соседский нетворкинг

№ 2. Приложение органайзер — по мечтам.

А вот это интересно, я бы в таком поучаствовал. Монетизацию продумали или это так, для себя?

Продумывала, все на, что хватило «клэпки»))

а зачем вам свой стартап? для заработка или потому что свой стартап это круто?
Стартап это прежде всего бизнес — на ваших идеях заработка не будет.

Свой Соседский нетворкинг как раз на днях прикрыл Гугл

А можете подробнее? может ссылка на статью есть или что-то еще) ?

Роблю нішевий продукт для Agile бізнес-аналітиків userstory.top
Якщо цікаво організувати Marketing & Sales, напишіть мені www.facebook.com/s.khlivnenko

Помогите найти украинскую компанию-эксперта в WordPress.

Здравствуйте.

Поступил запрос от клиента найти украинскую IT-компанию, специализирующуюся на разработке вэб-сайтов на WordPress.

Проект срочный, сложный, а клиент придирчивый, но платежеспособный.

Подскажите, пожалуйста, ответственных и расторопных ребят.

P.S. С упором на разработку и проектный менеджмент, нежели на дизайн.

Спасибо!

Альбина.

Я back-end разработчик и автор идеи. Идея стоящая протестирована на небольших группах людей. Проект взлетит быстро. Нужен разработчик для разработки приложения. В качестве оплаты — 10% компании зарегистрированной на территории Украины. Работать начинаем с аванса в 5%, и по релизу приложения +5% дополнительно (торг уместен).

Требования к соискателю:
— Знаток ReactJS / React Native актуальных версий
— Знаток актуальных библиотек.
— Желателен опыт разработки мобильных приложений и / или PWA.
— Креативность и желание реализовать что-то полезное для людей, и заработать на этом.
— Готовность спорить со мной о необходимости / бесполезности той или иной фичи.

Telegram: @duverse

Коллеги, нужен ко-фаундер с техническим бэкграундом для стартапа citvy.com, решаем проблемы обманов при аренде недвижимости. Среди решений предлагаем 3D карту как на Луне (lun.ua) с листингами, эскроу систему для проведения платежей на самой платформе, 20 парсеров веб-сайтов по недвижимости (~20к листингов тянем каждый день), верификацию паспортов. Много чего уже готово, запускаемся на рынке Киева. Компания сейчас участвует в бизнес инкубаторе eo.in.ua. Подробнее в телеграм канале t.me/citvy_room или в личные сообщения t.me/avowe.

We solve the following problems: Real estate fraud, remote property showcase & document verification for rentals (high demand during a pandemic)

Коллеги! Итого есть 3 идеи на подачу для участия в конкурсе
odc.in.ua

1. FreeLand — поиск свободной земли для бесплатной приватизации
презентация — prezi.com/...​p/qhcv7dzxywtn/?present=1

2. Небайдужий громадянин — анонимное сообщение о коррупции с возможностью вознаграждения
презентация — prezi.com/...​p/fmkfo91hk2lz/?present=1

3. Громадянин — точная и понятная информация как используются Ваши налоги
презентация — prezi.com/...​p/_1mdsadezwpf/?present=1

если интересно, то нужно:
— выбрать идею и прочитать условия конкурса, по необходимости дополнить / изменить идею.
— указать ваши skills для проекта и как вы хотите участвовать
— выбрать одного lead для каждой идеи
— 25-26/04 быть в Киеве на конкурсе в составе своей команды.

— Участвовать в презентации и выиграть!

После формирования каждой из команд, подаем заявку на участие (до 25/03)

@CorruptionDestroyer telega

Домен — агонь. Кем сделано? Прези.ком...
Интересно, как его выбирали?

дело в том, что англоязычные разрабы не знали русского и возможные негативные коннотации слова presentation ... они уверены, и есть основания что большинство людей будут смотреть на супер сервис который они сделают, а не возможный перевод сокращения на любом другом языке.
Наивные!) Paul сразу все поставил на место )

Где бизнес-модель? Где план? Где клиенты? Где деньги?

просьба прочитать условия конкурса и ограничения.
Обратите внимание на цель конкурса и его организаторов.
Вас так же будет полезно узнать кто выиграл конкурс в прошлые годы.

99% предлагаемых стартапов — партнерки или заведомо убыточные локальные проекты без кастдева, половина из которых без команды
100% предлагаемых инвестиций — партерки кредитных организаций не имеющих ничего общего с институциональными венчурными фондами

Change my mind

Что-то не видел ни одного предложения по инвестициям. Я бы взял даже у кредитной организации и под весьма коммерческие проценты.

Под залог имущества дают 20-30% от оценочной стоимости при продаже в случае невыплаты вами кредита. Государство дает под 5-9% если есть что предложить.
Но ведь это не венчурная история

Уже и в постсовке море инвесторов в ИТ. Да они на порядок скромнее американских.
Но, самое главное для тебя то, что ты должен их убедить, что в твои разработки можно вообще инвестировать. Пока не убедишь денег не дадут.

Не знаю где это море. Ни одного не видел. Все усераются от от слов «надо сделать» что-то сложнее сайта. Та и здесь всего парочку нашел кому показать и ни одного что бы въехал. За 4-6 лет когда уже было что показать всего человека 3 въехали в тему, а что б общаться остался только один. Иногда делюсь новостями..Даже не знаю что делать и куда стучать.

Задай вопрос гуглу про инвесторов и он тебе вывалит гору ссылок.
И откуда вдруг на ДОУ инвесторы? Разве что по пьяни кто забредет.

Та отож). Ситуация усугубляется тем, что мне нужен умный инвестор. Потому даже пытаться не буду гуглить. Только по рекомендации буду общаться и с тем, кто сможет хотя бы теорему Кантора доказать. Там 4 строчки, но тест достойный.

Добрый день.
Предлагаю вашему вниманию очень прибыльный старт-ап. Работает по всему миру. Онлайн сайт для беттинга. betseller.net на этом сайте можно ознакомится детальнее и оставить заявку.
Скайп (live:.cid.aa4bea7d53d28e34),
WhatsApp: +380996343643,
support@betseller.net

Приветствую.
Есть мысль сделать сервис для ОСББ. Сейчас ЖЭКов нет, большинство управляет домами через ОСББ. Такие онлайн сервисы уже есть. Например osbb-online.com или osbb365.com/ua
Многие конечно унылое говно, некоторые более-менее, есть даже интересные.
Но почему бы не быть ещё одному хорошему сервису?

По прикидкам: 3-4 месяца работы 3 программерам. (включая меня)
Есть базовый стек знаний веб-разработки + дизайн. Моих знаний не хватает для адаптации в мобильные версии, базы данных на продвинутом уровне.
Плюс нужно критическое мышление и контраргументы в спорах для рождения истины.

Монетизация — символическая оплата с каждой подключенной квартиры + расширенный функционал за доп плату. Проект не на миллион, не сложный,но для опыта и набивания портфолио — самое то. Участие за процент от нуля либо то что выйдет.
Желательно понимание что такое ОСББ и как это всё работает.
Кому интересно пишите в телеграмм @poligraphist

Критика привествуется :)

Я как зам.преда ОСББ за 5 лет многого насмотрелся и скажу — это мало кому нужно. Тут конфликт интересов — платежеспособным гражданам это не интересно в силу занятости и нефиг тут разменивать свое время еще и за деньги чтоб понять откуда какой платеж или как ОСББ тратит бабло. Пенсы не будут юзать и платить тем более.
Я бы Вам советовал брать оплату с ОСББ в целом, а не с квартир. При этом, доп.статья расходов более 0.5% в платежке/в мес — то уже много)) Исключение — новострои, но их мало и погоду Вам не сделают.
Еще можно поискать гранты у властей и их программ. Там будет мне кажется интереснее.
Ну и последнее — Ваш рынок уж очень мал, постойте воронку и внимательно посчитайте. Думаю экономика не сойдется.
Но проект нужный))

Рынок действительно не большой, но и энергозатраты не велики. По соотношению затрат к окупаемости, за пару лет должно отбиться. (если конечно не пускать на самотёк)

Написал проект :) osbb.mobi
Осталось понять как это раскручивать.

а сколько денег подписка? Какие ее виды? Кто платит?

пока всё бесплатно (и думаю базовый функционал бесплатно навсегда).
А с развитием фишек будут доп.тарифы.
Вообще интересно добавлять новые функции, которые нет в обычных системах ОСББ.
Например управление камерами охраны, управление воротами, контроль уровня септика и т.д.

Если б сюда добавить элементы умного дома, то по моему должно быть актуальней.

Дайте презентацию или onepage чтоб показать коллегам

Пользовательский интерфейс с минимальным функционалом встроен уже прям в страницу
osbb.mobi
То есть он автоматически логинеться до демо аккаунта и можно клацать и смотреть.
Что бы можно было смотреть админку (и сразу регистрировать акаунт администратора), я как раз над этим сейчас работаю. Пока буду тестировать на своём ОСББ :) А там видно будет как пойдет.

Приветствую!
Апаю тему. Я занимаюсь системной интеграцией и хочу предложить ваши продукты и сервисы клиентам.
Ищу B2G или enterprise продукты и сервисы для зарубежных рынков.
Стадия готовности — от прототипа до полной готовности (на этапе идеи, к сожалению, не подходит).
Если у вас есть — напишите, будут рад обсудить сотрудничество.
snovikov@i.ua

Добрый день! Я представляю IT-рекрутинговое агентство Hard Skill, помогаем бизнесу и стартапам
собрать команду разработчиков. Работаем с кандидатами разного уровня — Junior-Lead.
По условиям сотрудничества, обращайтесь:
hardskill-it.com
Hardskill.it@gmail.com
096 293 5480

Всем привет! меня зовут Максим я из Краснодара приехали с партнёром в Киев с готовым it продуктом для предпринимателей, системой лояльности на базе мобильного приложения UDS рынок пуст и делится 1 раз, кто хочет развиваться вместе я буду только рад рассказать что да как, ищем партнёров у кого цели не хайпануть а построить экологичный бизнес вместе... Международная компания GIS сайт где ознакомится uds.app... Звоните не стесняйтесь +79615978268 мой телеграм

Up.
Больше 20 лет в электронике и эмбеддед программировании.
Знакомы все аспекты, как разработки, так и производства софта и харда.
Техническую часть вопроса от архитектуры, до поиска и найма исполнителей могу 100% взять на себя.
Способен как генерировать свои идеи, так и воспринимать чужие.
Ищу. Человека умеющего понимать потребности рынка и продавать на нем.

Серьезная проблема продать.. Тем более не понятно что..А по способностям воспринимать можем пообщаться

Евгений приветствую, если еще актуально давайте обговорим.
Напишите в телеграм @pav1818 или укажите другой способ для связи.

Приветствую!
Ищу B2G или enterprise продукты и сервисы для зарубежных рынков.
Стадия готовности — от прототипа до полной готовности (на этапе идеи, к сожалению, не подходит).
Если у вас есть — напишите, будут рад обсудить сотрудничество.
snovikov@i.ua

Всім доброго дня !
Шукаю бізнес партнера та людей, які б хотіли розвинути проект.
А саме додаток для працевлаштування за кордоном як в країнах ЄС, так і за межами.

Доброго дня,
Актуально ще?
Можна контакти?

Посоветуйте пожалуйста, веб-студию в Киеве. Нужна техническая поддержка сайта на движке Opencart.

Это низкосортная работа, любая студия или фрилансер

Программист ищет предпринимателя.
В хобби проект ищу партнера для расширения и создания из него бизнеса.
Сам проект — software кнопка для вызова персонала в ресторанах.

Проект интегрирован (joinposter.com/...​a/applications/waitercall) с POS системой Poster и имеентся около 90 платных клиентов. Poster отличная компания, у них отличный API, поддержка, много клиентов и маркетплэйс и девайс в каждом заведении, куда приходят вызовы от клиентов. Однако изначально всё задумывалось как отдельное приложение, которое работате в браузере, так что я планирую закончить эту часть и продавать продукт самостоятельно, не только через Poster.

Я технарь, маркетинг не умею и не люблю. Ищу партнёра, который знает как превратить 90 клиентов в 1000.

koshpavel@gmail.com
097-178-06-60 (telegram / viber / whatsapp)

Добрый день
Готов поучавствовать в стартапе, с готовым, хорошим, бизнем планом, с прогнозированной окупаемостью. О себе , я разаработчик, с большим опытом, могу написать весь проект, в зависимости от сложности, тенологии, React.js, Node.js. ориентрируюсь в вопросах продвижения, SMM, SEO. Вариатны сотруднечества обсждаються, но желатеьлна ставка + проценты.

Приглашаем финансового партнера или бизнес-ангела в финансирование IT бизнес-стартап.
Готовы предоставить долю в бизнесе или хороший процент для инвесторов. Сфера проекта — онлайн торговля, интернет-гипермаркет (не трейдинг), интернет-агрегатор.

Проект старт-ап, софт и ПО созданы в рамках рабочего MVP, профессиональная команда с соответствующим опытом собрана, документация создана, подготовительные работы, исследования и аналитика проведены. Финансовая модель, Монетизационная модель (8 каналов) и модель Продвижения по каждому рынку и каналу полностью проработаны и опробованы, пулл поставщиков (более 1,2 тыс) собран.

Проект прибыльный, быстро-окупаемый, быстро-реализуемый. Вход и Выход для партнеров полностью прозрачны.

Проект без привязки к стране, проект глобальный, ориентация на западные, азиатские, Латино-американские рынки в приоритете, в некоторых сферах конкуренция отсутствует (в них займем долю рынка более 50% при входе), объем потенциального рынка более $120 млрд.

Ввод проекта в работу 2 месяца при поступлении частичного финансирования. Готовность проекта более 70%. Получение прибыли проектом через 2 месяца с момента ввода на рынки.
Текущий раунд проекта — seed-money (начальное финансирование)

Краткая информация по требованиям:

1. Вход для инвестора от $5.000 ( отсутствует доля в проекте, присутствует вознаграждение в виде % на инвестиции)
2. Вход для инвестора от $15.000 (отсутствует доля в проекте, присутствует вознаграждение в виде % на инвестиции, присутствует доля в краудсейл-сборах)
3. Вход для инвестора от $30.000 (присутствует доля в проекте, оформление в юр.лице в качестве соучредителя, присутствует вознаграждение в виде % на инвестиции, присутствует доля в краудсейл-сборах)

Целевое назначение инвестиций:

1. Доработка продукта, увеличение функционала
2. Сбор аудитории продукта
3. Рекламно-маркетинговые мероприятия
4. Выход на IEO
Все статьи затрат полностью прозрачны и будут предоставлены партнеру после подтверждения обоюдного интереса.

Объем текущего раунда финансирования составляет $315.000, валюта инвестиций может быть практически любой из представленных на мировых биржах. Информация по срокам возврата средств и размерам вознаграждения рассчитывается индивидуально. На данном этапе мы достаточно гибки в условиях партнерства и предложим хорошие варианты.

Проект имеет сильную информационную и юридическую поддержку в виде очень крупного Девелопмент-холдинга на территории СНГ и в странах зарубежья. Все инвестиции оформляются официально. Все условия обсуждаются — мы полностью открыты для диалога.

Бизнес-планы и резюме проекта по е-майл не раздаем, в кредитах и посредниках не нуждаемся — не тратьте усилий, пожалуйста. Мы настроены исключительно на серьезные переговоры по проекту и высылаем необходимую информацию исключительно заинтересованным людям.

При заинтересованности — первичный контакт на адрес: Почта — crowdmarketplace2@gmail.com, так же просьба оставить контактные телефоны, мессенджеры и Телеграм

В очень интересный и перспективный проект ftbcom.com/eng ищу команду.
— маркетолог ( с опытом и знаниями работы в проектах, стартапах , построение бизнес стратегии, работа с краудфандинговыми платформами, PR ), в последствии СМО
Full stack программист — разработка сервиса и сопутствующих продуктов WEB, APP, в последствии СТО
Business Development Manager (BDM)

Проект ориентирован на рынки США и Европы, со временем глобальное масштабирование.
Детальнее о сотрудничестве на почту
office@ftbcom.com
serg-01@ukr.net
Проект прошел стадию MVP, сейчас проводятся коммуникации с первыми потенциальными клиентами.

Всем привет.
Ищу junior designer в небольшой проект.
Пишите на serhii.buman@gmail.com

Предлагаются ресурсы до 10.000 у.е. (для начала):
— под Ваши проект или идею;
— как доля в существующий б-с;
— как обеспечение вашей миним. зарплаты.
Также, ждем (в партнеры или по найму любого возраста):
— спецов любого уровня: php, python, c/c++, asm;
— желающих самим практиковать и учить других;
— фанатиков, патриотов, верующих, волонтеров;
— предприимчивых сетевиков, новаторов.
Извиняемся, если задели чьи-то чувства: в одном объявлении — немного несовместимое)
Оставляйте свои контактные данные тут или в личку.
Кто стучиться, тому откроют.

На случай если заинтересуют опенсорс проекты
zippy.com.ua

Вы рассматриваете вариант объединиться и набрать команду под проект?

Где условия выделения ресурсов тех?

Задав этот вопрос, ты попадаешь в список людей со скучным лицом.

Оставьте пожалуйста контакт

Есть ли разработчик (с которым можно набрать команду) или существующая команда, которые ищут идеи для сайта-посредника?

Минимальный необходимые функции достаточно простые. Все дополнительные функции добавлять после проверки основной.

День добрый. ищу инвестора и IOS разработчика в проект
Основная идея — продажа товаров с предпросмотром при помощи дополнительной реальности.
В данный момент существует web и mobile приложения с функционалом показывающим основные возможности
Мои контакты:
097 529 08 60(Telegram/Viber)
cloudsmoonlight@gmail.com

Хорошего дня

У вас сделан минимальный MVP, этого проекта? Сколько людей в команде?

Ищу инвестиции в стартап — проект. ( TUQ.SU Мессенджер нового поколения )
Стадия: Готовый прототип или продукт
Команда: Собрана
Готов усердно работать с Вами над успехом проекта. Подробно расскажу и покажу обо всем, что Вас заинтересует.

Telegram: @nov2k
mail: jorexnovik@gmail.com

Также ищем IR — Специалиста.

А как вы его продвигать будете? Маркетинг требует не малых вливаний. Если у вас органика и какая?

Все работаем и работаем над всеми аспектами. РК требует инвестиций, но наработки уже имеются.

FrontEnd Developer / Product Designer / Product Manager в интересный стартап (не адалт)
Могу помочь нарисовать лендосы/креативы, сверстать и добавить логику на фронте.
В беке не очен силен, но знаю как компоновать бесплатные/недороги тулы.
Знаю английский.

За небольшую плату или эквити. Контакты в профиле

Доброго времени суток.
Мы молодая компания из Харькова.
В команду нужен человек, который имеет опыт в продажах на западный рынок и который сможет грамотно построить отдел продаж. Условия будем обсуждать лично с каждым.
Пишите в телеграм @movie322

Всем доброго времени суток, я дизайнер и ищу веб-разработчика заинтересованного в совместной работе над темами Wordpress.
Работаю в Figma/Protopie/Ps
Желательно человек из Киева.
Если тебе интересно, откликнись.
Телеграм — t.me/rakityanskiy
Почта — rakityanskiy.main@gmail.com

Шукаю партнера початківця (або продвинутого який готовий терпіти початківця-мене) Frontend девелопера. Сам вивчаю Python/Django для Backend частини.
Електрона пошта — jetcode@yahoo.com
Телеграм — t.me/elplaksy

Размер необходимых инвестиций: 2000$ на 30 дней = к возврату 2500$

. Доходность вложений инвестора: 500$ за 30 календарных дней.
. О проекте: Заказ товара с Китая (одежда) по систематичной стратегии (Сегодня нам очень нужна ваша поддержка)
. Гарантии и заключение договора.
. Инициатор проекта: Стащук Роман Викторович
. Владение: магазин Каминов в Сумская областьСумыул. Ивана Сирка 19/2
. Сайт: polumia.com.ua
. Gmail: polumia.ua@gmail.com
(063) 964 80 48 — (066) 575 30 05

Всем доброго утра :) Делаем маркетплейс с товарами за крипту lampgram.com

Зачем?
Основные цели — сделать так, чтобы цифровые продукты были доступны для покупки с использованием крипто-долларов, а также привлечь разработчиков и дизайнеров, которые хотят сэкономить на комиссии банков и прочих платежных сервисов.

Сегодня нам очень нужна ваша поддержка:
1. Зайдите на Product Hunt и поддержите наш проект апвоутом
2. Напишите комментарий

www.producthunt.com/posts/lampgram

Спасибо💰

Ищу инвестиции в стартап — проект. ( TUQ.SU Мессенджер нового поколения )
Стадия: Готовый прототип или продукт
Команда: Собрана
Готов усердно работать с Вами над успехом проекта. Подробно расскажу и покажу обо всем, что Вас заинтересует.

Telegram: @nov2k
mail: jorexnovik@gmail.com

Также ищем IR — Специалиста.

Проект на стадии MVP? Или, уже более развитая верси?

Нет, на стадии прототипа с возможностью предоставить продукт, как предзаказ. Больше информации можете узнать — связавшись со мной.

Ищу проект для разработки вне рабочего времени или part-time. C#/.Net.
telegram: @vladost

Добрый день.В поисках инвестирования в проекты, на стадии масштабирования. Не интересуют стартапы на ранних стадиях, а так же стартапы без сложившихся команд.

Доброго дня. Шукаю ідейних інвесторів до стартапу інноваційної соц. мережі. Деталі та питання сюди:
(бажано) Телеграм: @duverse
Mail: cods.max@gmail.com

Коротко про проект:

Розробляю самостійно. Саму технологію взаємодії користувачів розробляю приблизно три роки. Наразі є працююча модель, є пререліз для тих кому цікаво працювати не з бумагами а з живими проектами. Модель розробляю останній рік. Дата релізу альфи — 20 Січня 20-го року. Є ідеї по монетизації, та перспектива гарного доходу.

Інвестор треба для фінансування маркетолога, кількох додаткових програмістів та реклами. Можливо, ще й дизайнер UI/UX.

Після новорічних свят реєструю ТОВ та буду готовий співпрацювати в легальному правовому полі. Готовий до бесіди по телефону, скайпу чи навіть офлайн.

Привет!
Нужны :)
— продакт
— маркетинг стратег
Гринтех — Стартапичк
Продукт есть, инвестор есть, разработчики есть :)
Все подробности с кандидатами, что откликнулись...
СиВишки кидайте, плз на почту:
L.stanislav091@gmail.com

Спасибо!

шукаю ивестора для проведення експерементів за моїми проектами тобто технологій нов хау,,,

є 13 проектів нов хау,пошта укр нет woda24sua@ukr.net

В украинский стартап приглашается специалист по фрнонтенду самого широкого профиля.
Оплата деньгами и опционами (по желанию).
Необходимо причесать внешний вид, который за несколько лет морально устарел.

Нужен С++ разработчик для опенсорсного продукта. Оплата деньгами, никакого мухлежа, full time job, но поскольку опенсорс — ниже рынка. Но и сроков нет, и клиента над головой нет :)

Плюсы для разработчика — гитхаб звёзды и известность не забесплатно, для нас — использование продукта в составе заказных проектов компании, интеграция его заказчикам. Плюс если его использование «взлетит» — будем брать деньги за саппорт :)

И да, вероятность примерно 80% что удастся обойтись без плюсов. Обычный C тоже должен подойти, вскрытие покажет.

а название и ссылка на опенсорсный продукт — коммерческая тайна?

Человек уже найден. Проект пишется с нуля — это WebRTC медиасервер, аналогичный Janus но не кривой.

Нужен технический ко-фаундер.

В общем, если кратко, то очень сильно ищу ниндзю веб-разработки в растущий интернет-проект. Проект в Таиланде, с юзерами, траффиком, доходом. Нужны мега-руки-мозги с менталитетом собственника, которые либо не болеют, либо уже вылечили в себе рак аутсорсинга. На первое время можно парт-тайм, но с комитементом на фулл-тайм и переезд. Зарплата будет приложена после завершения инвест-раунда. Есть тут такие редкие талантливые птицы?

мега руки и талантлиые птицы без дела не сидят и на шарка ради сомнительного будущего дохода, очевидно работать не станут

У нас доход не сомнительный и не будущий, а очень даже настоящий.

Добавлю тогда, что нужны талантливые птицы без звездной болезни. Если это было не очевидно.

если настоящий то в чем проблема? Возми кредит в банке и оплати услуги програмиста . Тут лохи не водятся и на заклинания из арсенала курсов личностного роста никто не ведется.

Проблема — в мотивации. Сотрудник vs собственник. Если не очевидно, ну я вроде намекнул, что больные раком аутсорсинга могут обращаться в другие треды, где ищут аутсорсеров. За этим, просьба больше в тред не спамить, пишите туда, где интересно.

Напоминает агитки времен МММ — ты работаешь на дядю а буднешь на себя.
Люди на аутсорсе неплохо зарабатывают и им нафиг не нужен головняк с собственностью.
А кто хочет собственное дело идет в бизнесмены а не программисты

а работать начинать нужно тоже после завершения инвест-рануда?

можно и после. но не за эквити. фаундеры зарплату не получают.

Ну так экономия жеж будет, будете только зарплату платить, а прибыль на меньше количество людей делить :)

Ниндзи в Японии водились и давно уже.

Но поищи в Японии. Может в горах где и найдешь какого.
И Япония не далеко от Тайланда.

Навіть відсутня інформація в якій сфері продукт

Таланти усім потрібні, але щоб таких зацікавити треба чітка і зрозуміла пропозиція

Проект в Таиланде, с юзерами, траффиком, доходом.

Почему-бы в таком случае не представить проект по-человечески, а не предлагать кота в мешке?

Поиск полу-закрытый (как его назвали хедхантеры). Подробности можно узнать приватом.

Шукаємо таланти, Data Science, побудова рекомендаційних моделей.

Доброго дня,

я звертаюсь до вас від імені невеликої компанії з Естонії, одним із напрямків діяльності якої є розробка та впровадження аналітичних та рекомендаційних моделей в різних сферах діяльності — промисловість (predictive maintenance), охорона здоров’я, управління дорожнім рухом та ін.

ми зацікавлені у співпраці із спеціалістами різного гатуку — аналітиків data science із знанням бізнес процессів в певних сферах діяльності, розробників аналітичних та рекомендаційних моделей (без особливого фокусу на інструментарії).

Мета полягає в формуванні переліку контактів спеціалістів для можливості їх епізодичної участі в різноманітних проектах на тимчасових засадах.

За наявності зацікавленності прошу вас виходити зі мною на контакт через Linkedin для обміну більш конкректною інформацією.

Дякую!

Ищу:
— Sales менеджера для продажи услуг моей команды. Мы работаем в eCommerce только с Magento, разрабатываем и поддерживаем сайты на Magento CE, EE, Cloud платформе.
— Партнера с идеями для развития предприятия.

Добрый день, друзья!
Не так давно решил, что пришло время реализовывать свою идею мобильного приложения, почитав информацию в интернетах — пришел к такому умозаключению, что первой ступенью начала разработки должен быть бизнес-анализ и так уж получилось, что человека, который может с этим помочь у меня нет. Возможно, тут найдется человек, который ищет свой первый проект и хочет получить опыт для себя либо CV? Либо не первый проект, просто есть возможность и желание помочь стартапу :)

Готов пообщаться. Этот проект у меня будет далеко не первый, так что думаю, смогу подсказать, в какую сторону стоит двигаться.

Всем привет, меня зовут Евгений, Я основатель компании UDron, являющейся платформой для взаимодействия между собственниками Дронов ( пилотами) и заказчиками услуг, такой себе Убер для Дронов.
Так же, платформа предоставляет дополнительные преимущества для пилотов: мы выступаем в роли минимального авиадиспетчера ( даем сводки погоды, показываем карты запретных зон, карты радиопомех, официально резервируем воздушное пространство и т.д.)

Есть минимальный рекламный сайт Udron.com.ua
Написан чат-бот в Телеграмм, через который проходят все взаимодействия между пользователями.

За неделю рекламы только на собственников Дронов у нас больше сотни зарегестрированных пилотов.

Ищу парнеров, так как самостоятельно не хватает ни знаний, ни времени. На данный момент интересует it специалист, который сможет улучшить и администрировать чат-бота, воплотить в жизнь все идеи, т.к совершенству нет придела)) и специалист в продажах-маркетинге для продвижения и оптимизации рекламы.
А вообще, готов общаться и выслушать всех заинтересовавшихся))

Проект перспективный, в планах настроить весь процесс в Украине и потом масштабироваться на другие страны. Благодарю за внимание и за будущие комментарии))))
Все предложения и вопросы прошу писать на почту
udronservice@gmail.com
Или в телеграм
@Udron

Ищем команду с серьезной экспертизой в Microsoft BizTalk для реализации крупного HealthTech проекта.
Присылайте подробности о реализованных вами проектах на info@iconsoft.io

Привіт всім! Шукаю open source e-commerce-проект для можливості створення під нього desktop-застосунку на С#. Без комерції, чисте вдосконалення технічних навичок.
Телеграм: @kemenyash

Работаем в системе Прозорро.Продажи. Ищем потенциального ИТ партнера или небольшую команду для написания площадки, которая будет в будущем подключена к системе. Мы уже работающий бизнес и основная цель создание более современного продукта (с банкид и онлайн оплатами))

Эх... куда же Вы спешите. Я же ни слова не писал, что мы гос сектор. Мы 100% частная компания, которая зарабатывает на возможностях, которые дает гос сектор.

слово «партнер» хдесь обычно означает что ищут бесплатного рабочего. как то не сочетается с тем что вас работающий (то есть зарабатывающий деньги) бизнес.
И в чем суть площадки в чем отличие от кучи существующих?

В попильную контору... это еще хуже.

В ecommerce проект на US/EU рынки ищем разработчика/ов на опцион (по стандартам Angellist) с опытом сборки hightload проектов с уклоном в backend. Имплементация бизнес логики. Работать нужно с API: Facebook, Amazon Associates, Stripe CRM — создать слой для профайлинга и финансовой логики на инфраструктуре AWS + interaction с продуктовой частью на Google Cloud. В перспективе: таргетинг алгоритмы, параллельные задачи и прочие автоматизации, возможно интеграции каких-то AI, возможно графы и прочие мат. алгоритмы.

В команде (средний возраст 30):
Faunder/President — Идеология продукта и его состоятельность на рынке в финансовом плане, глобальная архитектура решения, маркетинг стратегия, финансовое управление, легальность и юридическая привлекательность, сделки с партнерами и инвесторами;
COO — Операционный менеджмент, контроль исполнения, систематизация активностей, marketing perfomance, отчетности, снабжение;
CTO — Инфраструктура, deploying, тех. интеграции, BI, load balancing, stages, кластера .. ;
Product dev. team (5 человек) — разработка пользовательских приложений, механики взаимодействия, UX, геймификация, datamining;
Scoring/anti-fraud партнер;
Партнер recruting компания;
Marketing perfomance компании-партнеры;
Venture advisors;
+ еще несколько маркетинг менеджеров на подхвате (SEO, SMM, контент команда)

Компания регулируется законами США, счет в SVB.
Подробности о проекте после личной встречи и знакомства с командой.

Ищем человека самостоятельного, готового на подвиги, нам нужен компаньон для прохождения этапа долины смерти (разделяете риски — разделяете доход).

Мы собрались вместе, чтоб сделать успешную историю на US рынке, нужен разработчик, который даст нам прикурить в вопросах организации разработки, ждем тебя ;)

P.s. Если ты сидишь на работке — можно пилить в свободное время, нам сейчас нужно запилить MVP, показать трекшн, а далее можем переводить в штат на зарплату с опционом.

Мы собрались вместе, чтоб сделать успешную историю на US рынке, нужен разработчик, который даст нам прикурить в вопросах организации разработки, ждем тебя ;)

И через полгода вы его уволите, потому что все в вашей богадельне его будут ненавидеть.

Вот одна эта строчка в вашей вакансии уже накладывает ограничение на минимальную оплату от 70$ в час.
Так что будьте осторожны в своих желаниях.

Спасибо за отклик. Мы не готовы платить вам $70/h, но кандидату с релевантным опытом мы можем оплатить работу сдельно при условии будущего сопровождения и входа в состав.

Я к вам и не собирался. Я просто показал, чего стоит ваша строчка в вашей вакансии.

Привет. Ищу партнера (ов) с опытом реализации успешных проектов в индустрии it. Задумался, расширить горизонты своего бизнеса в этой сфере. Уверен,что найдутся такие люди, которые тоже ищут возможности для реализации в этом направлении. Возможно, есть уже готовые студии и команды, которые приблизились к стадии масштабирования свои проектов. В общем открыт к диалогу.
Моя Почта d6888888@ukr.net

Написали бы хоть направление проектов

Можно рассматривать любые, экспертиза с нашей стороны, поставит точный диагноз перспективности проекта.

Задумался, расширить горизонты своего бизнеса в этой сфере.
экспертиза с нашей стороны, поставит точный диагноз перспективности проекта

Ж — жопыт.

Какая экспертиза? Покажите этих экспертов? Переобщася с кучей потенциальных инвесторов с громкими заявками.. Ни одного не обнаружил. Пообсерались все..

У меня куча успешных и довольно известных проектов. И в бизнесе далеко не из последних был. В Харькове и не только меня многие знали. Сознательно все бросил и почти 20 лет занимаюсь своим проектом. Кстати, и сейчас меня помнят в Харькове.

По поводу Зеленского. Очень умный и талантливый человек. Я б сказал гений. Украине здорово повезло. Очень скоро вы это увидите.

Про Порошенко то же самое говороли 5 лет назад

Про Порошенко то же самое говороли 5 лет назад

Это ко мне не относится.

Да есть и команды и проекты. Только я не понял в чем суть предложения. Искать здесь куда инвестировать весьма стремно. Куча бесперспективных и малообразованых мечтателей. Я за много лет здесь видел всего парочку достойных проектов и ни одного инвестора. Бесполезная ветка. И надо самому хорошо разбираться что б не вляпаться.

Согласен, с высказыванием! Для того, что бы найти стоящий проект и стоящую команду, в особенности фаундера, надо не мало времени протратить.

Так вы же сами за модой бежите и стараетесь выбирать что по-моднее и пофиг на фаундера и команду.

Вот-вот. А тут больше халявщики в поиске хрустального шара.

Есть проект в сфере IT и обучения. Ищу инвестиции. Подробности описал тут startup.ua/startups/403930.html

По-моему, уже есть:
* ютюб для бесплатных видео уроков;
* телеграм каналы для обсуждений;
* куча заграничных условно платных курсов;
Смысл раскручивать новую платформу для курсов — только если есть очень много денег на рекламу и наполнение начальным контентом, чтобы перебить остальные курсы с мировым именем. Либо довольствоваться нишей а-ля OLX для Украины.

Смысл в том, чтобы упростить запуск курса для преподавателей и собрать всё вместе (видео, отзывы, обсуждения) в одном месте для учеников.

Якщо вам цікаво можу розказати інсайд схожих маркетплейсів, щоб ви уявляли до чого вам слід бути готовим

Голосом не складно. Мій скайп hutorny, можу також телефоном та не хочу тут його лишати

А какие впечатления от Startup.ua? Я так понимаю, проект там висит почти месяц. Были какие-то входящие запросы или другая активность через эту площадку?

редкая помойка, попробуй с другого аккаунта зайти как инвестор — удивишься, что контакт дадут не стартапа

ты в курсе, что эта помойка, где ты выложил свой стартап — не работает?

Ищу проект для разработки вне рабочего времени. Java+Spring.
telegram: @pro100denysko

Привет. Ищу партнера для совместного проекта. Нужен фронт-дев на ReactJs. Предпочтительно в Харькове, но в целом не ограничиваюсь регионом.

Чтобы не увековечивать инфу в этом форуме, публикую по ссылке.
www.notion.so/...​e367f4ff09ed640df67953d36

В рабочий бизнес нужен сеошник с опытом продвижения на западный рынок.
Решаем вопрос масштабирования и поднятия нового проекта.
Разработчик, офис, платежки, все есть.
Готовы обсуждать процентное вознаграждение.

Кто хорошо работает с AR, тематика подобия «Покемон го», нужен разработчик?
Деньги сразу платить не могу, но как смогу не обижу, выглядит все наивно... но у кого чуйка зайдет, что а вдруг, пиши или звони 096 177 35 42, с радостью пообщаюсь

Добрый День,
Ищу разработчика и специалиста UI UX для разработки приложения (кроссплатформ) на основе готового описания и дизайна +доработки .
Работа удаленно, вариант стать частью команды в молодом стартапе. Подробности : anastasiav@opup-g.com

Ищу готовые казуальные и гипер казуальные игры,только мобайл.
Или того,кто готов сделать проект под ключ.

У нас есть гипер казуальная игра (в закрытом тесте на google play).
+ Можем сделать проект под ключ (полноценная команда от идеи до кроссплатформенной интеграции)

Не совсем понятно что вы хотите сделать с игрой.? Вы ее хотите продать или ищите инвестиции под неё?

мы проводим тестирование метрик спи и возврата пользователей, если игра дает хорошие результаты, готовы брать на издательство.
Представляю компанию азиатского паблишера.

Есть интересная игра — поиск предметов, на ФБ хорошие результаты. Интересно?

еще не смотрела, не видела ссылку на нее. Посмотрю

Посмотрели? Реально ищем хороших издателей для этой игры. На ФБ очень хорошие фин показатели, но можно ещё улучшить. Если , настроены на серьезную работу , будем рады посотрудничать. Кроме того, есть ещё пару Казуалок по этой теме.

посмотрела, к сожалению, мы ищем немного другие игры на данном этапе. Но можем перейти в скайп и покажете еще свои казуальные проекты, может они подойдут.

А ММО игры на мобильных интересуют?

Добрый день.
Более 15 лет занимаюсь администрированием и решением всевозможных IT задач. Сейчас стал вопрос заняться более занимательным проектом, есть инвестор который хотел бы войти в IT сферу. Векторы рассматривается различные от софта, SaaS, IoT до ... ну насколько хватит)
Ищу проекты на любых стадиях, но т.к. опыта не много, то разумеется крупные врядли осилю, хотя готов рассматривать любые разумные и пробовать. В идеале с частично или полностью собранной командой.
Что точно не интересно: игры, крипта, пирамиды, сайтописательство абы чего.
Если есть желание поработать вместе, то готов обсуждать.
Владимир WladimirRogovenko@gmail.com

не совсем понятна ваша цель. заработать денег или найти себе веселое занятие в занимательном проекте.

Ну есть опенсорс проект
zippy.com.ua

проект бесплатный, рассчитан на малый бизнес монетизируется пока на внедрениях.
Но можно сделать продукт типа SaaS
или систему для автоматизации тех бизнесов , кто платит милионы за забугорные ERP а потом еще милионы за допиливание.

для автоматизации тех бизнесов , кто платит милионы за забугорные ERP а потом еще милионы за допиливание

они не та аудитория, что возьмет себе такую систему. Там критерии выбора «другие» )))

Здравствуйте,
мы небольшая компания, которая оказывает услуги в области разработки и производства электронных устройств и аппаратно-программных комплексов.
Выполняем проекты от идеи до подготовки и сопровождения серийного производства.
Будем рады новым контактам.
Email: shidlovskiy.artur@gts-a.com
Телефон +380 97 055 5055 (Viber/WhatsApp/Telegram)

Привет! Я основатель компании «Magic Studio», которая будет создавать уникальные сайты. У вас есть шанс стоять у истоков зарождения мировой компании. Я ищу единомышленников, которые разбираются в коде и смогут создать сайт по макету. В будущем мы планируем развиваться и набирать большую команду. На старте мне нужна твоя помощь. Человек, работающий не на фиксированную плату будет только один, им можешь стать именно ты! Я уверен, что «Magic Studio» станет лидером рынка. Если начнешь со мной, то уверяю, я тебя не подведу!

За вакансиями в телеграм — @Dek0rate

которая будет создавать уникальные сайты
смогут создать сайт по макету
можешь стать именно ты
Я уверен

Якщо певний то навіщо ділитись?

Смешно читать. У истоков стоят принципы, технологии и философия. У меня есть большие сомнения что серверы, язык, протокол и методы работы в будущем останутся такими же. Даже TCP/IP может измениться.

Жаль смайлика нет, развеселил от души )))

С такой уверенностью тебе в инфоцыгане надо — будешь лохам воздух впаривать. Не теряй время на веб-студию, иди сразу в мошенники.

Всем привет.
Мы молодая компания из Украины, наш офис базируется в Харькове.
Основной нашей деятельностью является разработка различного рода веб-приложений и кроссплатформенных решений.
Пишите или звоните по контактам, которые оставлю ниже. Готовы обсуждать любой проект.
Email greensoftware2019@gmail.com
Телефон +380 50 56 96 822 (Viber/WhatsApp/Telegram)
Skype alexandr20611
Наш сайт — www.greensoft.space

Ребятки — научите...хочу бизнес

У вас сложная профессия...а у меня сложная жизнь...пришлось месяцами думать о создании бизнеса...зато сейчас имею много хороших идей...набил руку на бумажных чертежах, придумал хорошее наполнение своим сайтам, знаю как создать проект
...
Но незнаю с чего начать
...
Нужна команда, нужно сравнить своё видение своих проектов с существующими...есть идеи которых ещё никто не воплотил
...
Я даже обдумал как первоначально собрать денег
...
Вопрос один — как и что? (как и что делать чтоб фирма не упала в начале)
...
А если честно слегка прикидываюсь лаптем но интересно мнение профессионалов — ТОЕСТЬ ВАС

А если честно слегка прикидываюсь лаптем

А навіщо?

Нужна команда

Значить цю команду вже хтось створив для реалізації своїх цілей, навіщо їм ваші?

Чекати поки вам напишуть безрезультатно, тому якщо щось хочете створити то краще починати самому, прикладу описати ідею і замовити у дизайнера, потім замовити верстку і так далі, так і зрозумієте чого варта ідея або ідеї

Разработайте отечественный робот-сосепыл :)

Покупаешь у китайцев без лейбочки и приклеиваешь туда свою.

Уже есть ребята, которые года 3 разрабатывают. Вероятно, сейчас выходят в продакшн. Так что, тут — опоздали.

дайте ссылку плиз, хочу познакомится с этими ребятами:)

Нету ссылки, знакомые возили посмотреть.
Если серьезно надо — отпишите, зачем, и оставьте контакты.

Тема не такая простая как кажется. Там алгоритмы построения пути далеко не детские.

насколько я понял, очень много проблем с железом, и даже не с компьютерным.
чтобы оно не сдохло через месяц работы
и не стоило 100 баков за экземпляр

Отнюдь. Построение маршрута. Обход и вычисление препятствий не тривиальная задача.

самая большая проблема сделать дешевле чем у Xaomi при той же функциональности

Там в сторону полупромышленных пылесосов смотрят. В домашнем секторе китайцев не выбить.

Можно выбить и китайцев и американцев.. Только надо бабла вложить хотя бы десятую часть от того что вложили китайцы..Да что там десятую.. Хоть сотую..

Ищу напарника для изучения Rust. olexiy86@yahoo.com

Добрый день. Ранее, данный проект, это медицинская информационная система, я здесь уже публиковал. Сегодня даю еще больше информации. Прежде всего, это сама система, но без редактора алгоритмов. Он очень хорошо описан в ТЗ. Установите база MS SQL Server и можете сами все увидеть. Логин olena пароль 111 drive.google.com/...​ozZdehBAfa_4G?usp=sharing
Второе, полное ТЗ по первому модулю системы, т.е. по электронной истории. ТЗ по экспертной систем пока не демонстрирую. drive.google.com/...​99k3TLcy/view?usp=sharing
Третье, деморолик системы, здесь drive.google.com/...​qcFLd97lZT-Bo?usp=sharing

Четвертое, то, что я ранее не демонстрировал, — это обзор данного проекта по таким вопросам:
1. Основное назначение МИС
2. Формы и структура медицинских документов
3. Понятие клинических данных.
4. Традиционные методы ведения истории болезни (ИБ)
5. Основной пользователь ЭИБ
6. Медицинская реформа и айти технологии.
7. Обзор и сравнительный анализ МИС в Украине.
8. Система управления базами данных (СУБД) для МИС
9. Обзор МИС «Ирис.М3» компании «АЛОН АЙ ТИ»
10. Архитектура системы «Ирис.М3»
11. Объектно-ориентированная база данных системы «Ирис.М3»
12. Формализованная БД системы «Ирис.М3»
13. Финансовое обоснование применения МИС
14. Понятие медицинской экспертной системы
15. Значение медицинской экспертной системы для практической медицины
16. Модель МЭС в программе Мрис.М3
17. Основные преимущества и недостатки системы Мрис.М3
18. Финансовая модель проекта, Краткий бизнес план.
Это здесь drive.google.com/...​b1B69BWj/view?usp=sharing
Данный обзор больше ориентирован на инвестора и врачей. Для программистов, по запросу предоставлю исходные коды и вторую структуру создану под веб.
Рассматриваю любые формы сотрудничества: инвестиции, стартап, соучредительство, кредитование.
На пустые коментарии отвечать не буду. Если по существу, можно сюда но лучше сюда aperepelica1711@gmail.com или 067 272 99 21 или сюда A_Perepelica@ukr.net
С уважением Александр.

Привет!

Мы продуктовая IT компания из Украины, Киев. Хотим предложить выкупить нашу разработку тем, кто мечтает о своем стартапе и хочет построить SaaS сервис, но не хочет брать трудности и изначальные риски по разработке продукта с нуля.

О проекте.
Мы создали сервис видеоинтервью — такую же технологию для оптимизации собеседований, которую применяют крупнейшие компании из списка Fortune500 : Nike, Uber, Google, FaceBook, Tesla и др. и десятки тысяч других малых/средних компаний по всему миру. Несколько лет назад компания Google выпустила технологию WebRTC, которая позволяет совершать видеозвонки с веб-страниц. В Украине нет аналогов данного сервиса.

Платформа имеет изумительный дизайн и функционал. Клиентская часть работает на любых устройствах — ПК/ноутбук/планшет/смартфон, не нужно ничего скачивать и нигде регистрироваться. Сервис нужно развивать в Европе/Америке, но у нас нет времени и ресурсов вкладываться в него, т.к. мы занимаемся другими сложными проектами и решили не терять фокус.

Кроме того, код можно переделать под любую другую нишу и использовать для других целей и задач. Пример: Linkchat — российский сервис видеоконференций для бизнеса. Та же технология Webrtc, вложено 235 000$ vc.ru/...​okonferenciy-dlya-biznesa.

Цена: наши вложения за 1 год составили ~$40000, готовы продать за −50%! Посмотреть ПО, а так же с вопросами и предложениями, пишите в телеграм : @RomanKoniev

но не хочет брать трудности и изначальные риски по разработке продукта с нуля

угу, а покупать сервис у неведомых умельцев с безымянной компании за такие бабки это не риски

В Украине нет аналогов данного сервиса.

аналогов ютуба в украине тоже нет но это не мешает им пользоватся. так же как и многочисленными сервисами видеоконференций начиная с того же hangouts.

Т.е сервис был расчитан на укр рынок?
он готов? есть ссылка?

Приветствую вас.
Мы занимаемся разработкой различных мобильных и веб приложений в том числе с облачными решениями. И мы ищем сейлзов.
Телега: @SoftyTeam

тут все ищут кто бы продал ихние наколенные поделки

Всех приветствую!

Меня зовут Арам Манукян, мне 20 лет и у меня появилась идея для стартапа в стране Армении! Но для реализации мне нужны программисты мобильных приложений! Идея стартапа в том,что бы помочь людям зарабатывать деньги, приложение будет по типу youdo, но в другой реализации и более профессионально! Почему зародилась такая идея реализовать в стране Армении, потому что тут очень трудно найти работу и + к тому же у нас очень низкая зарплата в среднем 10 тысяч рублей, у меня уже есть команда которая работает над проектом на платформе андроид, осталось найти того кто умеет писать серверную часть на ios и на андроид, разработчика ios приложений, и того кто может написать базу данных, идея очень хорошая и очень прибыльная в нашей стране! Если будут желающие помочь в разработке то пожалуйста отзовитесь мне в whatsapp или в vibet (+37498134138) а прибыль будет за долю в процентах, наша цель сформировать большую дружную команду, открыть компанию в нашей стране Армении, выйти на рынок в ТОП 5 и развиваться вместе дальше!
Спасибо за ваше внимание )

Попробуйте firebase.google.com , если будет сложно найти для серверной части

в стране Армении!
у нас очень низкая зарплата в среднем 10 тысяч рублей

У вас еще в ходу советские рубли? Для СССР это безумно большая зарплата.

Арам, чем раньше сможете запустить проект, тем лучше

В основном начинающие запускают на одной мобильной платформе, и сайте, а серверная часть для мобильных платформ будет одинаковая

Когось цікавить створення Школи Майбутнього для нового ІТ — покоління?
Навчати дітей та знайомити з світом ІТ технологій

Тільки, якщо десь в центрі і більше конкретики, чи особистим повідомленням усі деталі?

Де Ви територіально знаходитесь?

От, звісно добре, замість того щоб описати більше про школу, питати де я живу чи працюю, щоб чекати біля будинку чи офісу?

Ось координати де працюю біля метро Університет (треба перейти в вкладку «Карта»)

Мабуть неправильно мене зрозуміли. Шукаю викладача який би проживав в цій області і мав змогу проводити заняття з дітьми. Для цього в мене є приміщення і створені будуть всі умови для роботи.

Віталій як з вами можна зв’язатися.
Для обміну думками і баченням прошу Вас подати контактний телефон.
Мій тел. 066 248 07 47. Володимир

мне интересно) телеграмм @AliceShreder

Посоветуйте конторы, которые пишут приложения iOS/Android. Помогают их добавить в AppStore

telegram: @dimoks

Спасибо

Очень много кидал :( Стучатся в телеграмм и представляются другими сайтами, к которым они не имеют отношения. Либо кидалы со своими сайтами типа
ok-lab.ru
site-labs.ru
зарегистрированные 2 недели назад

Привіт. Мене Володимир звати. В мене дуже маленьке агенство на апворку по дизайну (і розробці), яке з радістю поспілкується з потенційним Sales партнером :)
п.с. % з продаж + опціони

telegram: @sunartua / O 636956 eight сорок один

Ищу партнера по разработке 2д игры на Unity

На IT рынке Казахстана некоторое количество украинских компаний развивают бизнес. Уважаемые ко-фаундеры, партнёры, бизнесмены, стартаперы... У вас есть бизнес планы развития на рынке Казахстана? Ищите партнёра в Казахстане?

Если у вас есть казахстанский DOU тому могу сделать казахстанский devspace.com.ua

Добрый день.
У вас есть хватка.
Ваше «если» перспективное. Вы ведь предприниматель (возможно).
Встречное предложение.
Давайте попробуем вместе с вами реализовать «если» — казахстанский DOU.
И когда вместе с вами построим казахстанский DOU, перейдём к следующему пазлу общей картины казахстанского ИТ рынка — к локализации devspace.com.ua .
Договорились?

На карту уже есть заготовка, которая даже в открытом доступе github.com/...​eDeveloper/DevSpaceSvelte и при наличии вакансий с адресами за неделю-две по вечерам можна сделать аналог для другой страны

Давайте попробуем вместе с вами реализовать «если» — казахстанский DOU

Уже есть проекты на которые согласился на ближайшый год, предложил только то, на что будет время, а именно карта

Подбор на разработчиков на проект MyExchange

Ищем разработчиков C# на проект в сфере автоматизации криптобиржевой торговли. Ищем как матерых, так и молодых, т.к. работы хватит на всех.

Что касается совсем начинающих ребят, то для нас важно от тебя знание или стремление основательно изучить как минимум одну из перечисленных технологий .net: Asp.net web api, Xamarin, WPF, Angular. Но обязательно наличие начальных знаний и умений по одной из этих технологий. Т.е. ты уже использовал ее в одном из проектов.

Пожалуйста, ответь на эти вопросы:

Какие направления разработки тебя интересуют и ты готов в них развиваться далее? Веб, настольные, мобильные?

Какую книгу по программированию ты прочитал от начала до конца и готов рекомендовать другим?

Какие библиотеки или инструменты разработки ты самостоятельно освоил, считаешь,что они очень полезные и готов рекомендовать другим?
Какие технологии и библиотеки намечены на изучение в ближайшее время?
Ведется ли учет хоть в каком-то виде изученных и освоенных программных технологий?

Писал ли ты модульные или интеграционные тесты?
Имеется ли опыт настройки и работы с CORS, SignalR, RabbitMQ|Kafka, Hangfire|Quartz?
Есть ли опыт работы с облачными сервисами Google, Microsoft, Amazon?
Есть ли опыт работы с платежными системами для ввода и вывода средств с каких-либо финансовых систем?
Работал ли с шифрованием или электронной подписью передаваемых данных?
С какими БД ты работал и есть ли опыт работы с нереляционными или облачными БД?

Какое направление в разработке ПО тебя интересует: системное, прикладное, интернет вещей и пр.?

Какими из современных направлений разработки интересуешься: data science, fintech, blockchain, IoT, machine learning, artificial Intelligence и др.? Есть ли опыт работы с какой-либо из blockchain платформ?

Есть ли у тебя свои собственные идеи или проекты, которые готов развивать один или в команде единомышленников?

Как относишься к автоматизации торговли крипто и обычными валютами? Имеется ли опыт активности в этой сфере: занимался ручным трейдингом, писал ботов и тому подобное?

Можешь ли прислать свое резюме или вкратце описать свой опыт разработки? Был ли опыт коммерческой разработки самостоятельный или в составе компании?

Заинтересован ли ты в наставнике, который мог бы поделиться своим богатым опытом в разработке ПО и иногда подсказывать в каком направлении и с какими инструментальными средствами лучше всего работать? Готов ли за это выполнять работу на боевых проектах?

Возможно, тебя интересует направление DevOps и нужна боевая площадка для отработки изучаемых инструментов типа Docker, Kubernetes, Kibana, Logstash, Ansible и пр.?

Что мы можем предложить:
— удаленная работа в распределенной команде
— гибкий график

Новичкам:
— наличие опытного наставника, с которым можно коммуницировать и просить совета
— участие в реальном проекте
— рекомендательное письмо по завершении работы (и/или участие в основной команде на партнерских началах)

Матёрым:
— возможность реализовать себя в новом проекте, чего, возможно, не получается добиться на основной работе
— партнерство

Пишите на maxim.s.chipizubov@gmail.com

Судя по количеству текста и модных терминов так и подумал

То есть вы не в состоянии заработать на этой торговле даже вручную и собираетесь написать програму которая это будет автоматизировать

Сорри но тут лохи не водятся. Особенно когда речь идет о проектах подобного сомнительного направления.

Скільки грошей вклали в цей проект? Скільки плануєте вкласти?

проект пока на низком старте. Все участники вкладывают лишь собственные знания и время, зарплаты никто не получает (пока). А что касается планов, то напишите на почту, там и обсудим

Так і пишіть вклали $0, як повторювала моя вчителька «Що посієш — те й пожнеш»

Иначе как это ты так оцениваешь работа спецов в ноль...

Робота коштує грошей і пропонування партнерства без вкладення власний грошей і є обезцінювання, тому й логічне питання скільки грошей вклала людина перед пропозицією партнерства іншому

Звісно ціную роботу дизайнерів, тестувальників, програмістів, рекрутерів та у роботи має бути результат, в данному випадку поки більше «питань» ніж «пропоную» і відсутній MVP

Якщо б було щось таке

в нас є прототип, який показав себе успішно і ми далі хочемо його розвивати і для цього пропонуємо партнерство

то було б зрозуміло, а поки юачу що людина хоче набрати спеціалістів і сподівається що проект буде успішним

Як оцінити цей вклад і на скільки вклад має бути вагомим, щоб почати збирати команду

З тим що людино-години мають значення я згоден, тут жодним заперечень, та ця інформація відсутня, і в тексті поки бачу, що збирають команду без аналізу чи прототипів

Потому что «остальные» обычно не могут показать РЕЗУЛЬТАТЫ своей работы. Например — нет четкой постановки задачи под нужды рынка а есть субъективное мнение «мне кажется, что это то, за что заплатят», нет продаж (в стиле, вот сделали, но почему-то никто не покупает). В то время, как девелоперы выкатывают реальный результат.

Если кто-то готов доказать, что супер-продукт, который он задумал действительно будет «продан» — то вдвойне непонятно, почему этот кто-то делится «половиной от миллиона» вместо того, чтобы оплатить 10к живыми деньгами, если он так уверен в успехе :)

ну почему же бывают интересные проекты b стартапы в которых можно поучаствовать и без денег. А сколько народу например на том же гите тусуется, шлет пулреквеcты и прочее.
Но конечно не в стопицотой обменке криптовалют или торговом боте в реальность результов которых верят только нищеброды, возомнившие себя трейдерами.

Привіт!

Ми український стартап OVR, розробляємо технологію pre-recorded video interviews (віддалені відео інтерв’ю), щоб допомогти працедавцям більш продуктивніше та ефективніше проводити співбесіди, а кандидатам знаходити нову роботу швидше та комфортніше. Вже встигли попрацювати з такими компаніями як Метінвест, Комфі, Альфа Банк, Мілкіленд, Цитрус, Алло, ЕВА та інші.

На даний час бачимо більше перспектив та потенціал в розвитку саме для IT сектору. Наразі плануємо доопрацювати наш сервіс та запропонувати аналог популярної євпропейської tech & developer Job платформы Honeypot (www.honeypot.io). В чому ідея, як це працює, та які переваги для роботадців та кандидатів дивіться на їхньому сайті.

Наразі операційка не дозволяє покрити потреби на адаптацію та запуск, тому хочемо залучити приватні інвестиції. Нам необхідно 15 000$, в ідеалі 20 000$ в обім на долю в компанії. Бажано шоб це був 1 інвестор, але розглянемо і окремо 2-3 людини. Якби робили все з 0, то сумма була в 2-3 рази більше, але 50% у нас вже є.

За додатковою інформацію, знайомством уже з існуючою платформою, питаннями та пропозиціями, будь-ласка звертайтесь в телеграм : @RomanKoniev

тут уже подобный прокт пробегал года 2 назад — не взлетело.

Буквально на днях гугл известил о закрытии подобного проекта (их много похожих)
www.theverge.com/...​ing-recruiting-inbox-allo

Привіт!
Маю ідею цікавого стартапу про якість їжі. Це мав би бути мобільний додаток. Для цього шукаю виконавця/виконавців технічної частини. Локація — Львів.
За деталями прошу писати на електронну пошту: dariababiy2016@gmail.com

Майже у кожного є ідеї, що варто зробити, а от тих хто це буде робити одиниці

Буду радий якщо побачу першу MVP

стартапу про якість їжі

хоч за рік

Майже у кожного є ідеї, що варто зробити,

навпаки — iдей якi варто робити — одиницi. Тих хто намагается робити те що не варто — набагато бiльше.

Так і є, але кожен хоче щоб його ідея була «варта»

В силу специфики местного рынка и засилья различного рода чепушил, крайне тяжело найти единомышленников.
По этой причине пишу в открытую...

Сейчас в поисках адекватных людей на позициях CEO / CTO / CFO, которые настроены зарабатывать деньги и развивать проекты на SQL Server. Локально нахожусь в Харькове. За плечами более 8 лет опыта в разработке и администировании баз данных. Все контакты в профайле.

Через недельку свяжись, если я не появлюсь. Сейчас нет смысла. И буду комп переустанавливать.

Единомышленников найти тяжело потому что не бывает проектов на sql server. Бывают проекты решающие ту или иную задачу. А какая БД то уже технический вопрос.

Шукаємо партнерів!
Ми команда українських розробників системи для автоматизації бізнесу — jSolutions.
Наша команда розробляє ПЗ для автоматизації процесів у різних сферах діяльності: HoReCa, Коворкінги, Фітнес та спорт клуби, Комерційні медичні центри, Роздрібна торгівля, Управління автотранспортом, Бухгалтерський облік, Розрахунок заробітної плати та інші.
Наш сайт: jsolutions.ua
Запрошуємо до партнерства пiдприємцiв та компанії, що працюють у сфері IT та консалтингу!
Які вигоди партнерства?
— Пряме співробітництво з українським розробником та центром розробки в Києві.
— Заробіток у 50% від продажів ПЗ jSolutions, 50% від продовження договорів та 100% від послуг.
— Заробіток у 50% від оренди ПЗ jSolutions та продовження договорів (за виключенням плати за оренду серверу та хостинг), та 100% від послуг.
— Безкоштовна версія для ведення власного обліку (у кількості 2-х модулів на вибір після другого продажу).
— Можливість вибрати схему розрахунків (агентська або партнерська).
Якщо ви працюєте у сфері IT-послуг, IT, продажу програмного забезпечення — запрошуємо до співпраці!
Деталі нашої партнерської програми за посиланням: jsolutions.ua/ua/partneram
Якщо виникнуть питання, телефонуйте (044)564-77-33, або пишіть на пошту: lena@jsolutions.ua
Поліщук Олена, Координатор партнерської програми.

Искать клиентов за проценты вам никто не будет потому что покупать это никто не будет.
Если платить деньги то уже лучше за одноце — разрабов полно. Заказчик не рискует что он купит а завтра непомерные деньги за разработку как обычно происходит.
Времена проприетарных продуктов с закрытым кодом уже проходят.

Hi!
Разработали интересный проект www.behance.net/...​llery/80317493/Bricee-app
На данный момент дорабатываем и добавляем функционал.
Кто поможет с раскруткой за деньги или за долевое участие?
Если интересно жду ваши предложения.
(050)7232681 WhatsApp, Telegram, Viber, WeChat

Ниче не понял. Огромное полотно. Сделайте какую-то компактную презентаху, что-ли, с выделением цветом или движением самого главного.

Ок, сделаем.
На данный момент акцентируем внимание в сфере красоты (парикмахеры, маникюр, косметолог и т.д.)
Если коротко этот проект по поиску работников на определенные услуги.
Это приложение показывает ближайших работников по месторасположению, показывает их график работы а так же можно записаться через это приложение к определенному работнику.
Можно посмотреть прошлые работы и отзывы.

Кому интересно свяжитесь со мной я все покажу.

У нас мобильное приложение называется «Bricee» — уже в apstore and playmarket . Если действительно интересно напишите по выше указанному номеру в телеграмм я с вами поделюсь информацией.

Да мне-то оно зачем. Это у Вас проблема, что сайт непонятный.

Я так понимаю у вас проблемы с English если для вас презентация непонятна.
Не понимаю где вы сайт увидели? Это презентация на мобильные приложения..
Если не нужно то для чего воздух портить?

Ваш English не более чем юношеские понты. Все начинающие стартаперы делают на английском думая что богатые американцы сразу кинутся на проект с неведомой Украины.
А в результате там не читают потому что у них такого добра своего хватает а тут не читают потому что зачем напрягаться читать на английском даже если его знаешь.
На русском или украинском еще бы прочитал кто то.
Хотя так как вы написали ни на каком непонятно шо сие такое.

Решил не напрягаться читать а написать всякий бред решил напрячься))

Вы вообще не читаете, что вам пишут, дальше первой строчки.
Как можно в апстор добавлять скрины с рыбой Sdsad вместо нормального контента? Ну это ж шок, это ведь уже не черновик, а витрина, ну.

Color accessibility завален, а для разрабов экраны можно было бы хотя бы собрать в интерактивный прототип вместо типичной беханс-картинки.

Я не совсем понимаю что вы имеете в виду. Это ссылка на презентацию проекта и оформление.
Вам ссылка на прототип нужна? — Предоставлю индивидуально.. в общий доступ не буду выкладывать.

Здравствуйте.

Есть интересный проект — wexlang.com
Сервис для чтения и для совместного чтения книг на иностранных языках + сообщество с вопросами и ответами
Ищу инвестиции , партнеров, помощь с маркетингом.

Достпуно 104 языка. Каждая языковая пара это потенциальный рынок.

Startup is calling you

Our team of three is looking for a new member who would be a good asset for our little startup, which is 9 months old. Those of you who are proficient in JavaScript react(at least) and in programming in overall, ready to learn client or/and server technologies, want to work for a prospective. Who already have financial independency or ready to work for little or no money for a term while we have no external findings and ready for occasional domestic and probably international trips. We are located in Kyiv. If you will meet or requirements then next possible options are: schedule a call, meet in person on our base or at some public spot. And actually we freely speak russian and ukrainian and we use them for discissions too. At first, please send your CV or a link to LinkedIn profile.

Извините за английский )
Информацию полученную от вас мы не намерены разглашать никаким третьим сторонам.

Ярослав, можете в общих чертах описать в какой нише/тематике проект? Хотя бы, какую ценность несет потребителю.

Мы разрабатываем платформу для создания ad-hoc приложений в интерактивном режиме с возможностью использования javascript. В нашей абстракции отсутствует файловая система, развертывание приложения — deploy является автоматическим, присутствует javascript sandboxing для написания хранимых процедур на javascript с использованием произвольных npm пакетов. На клиентской стороне организован доступ к таблицам через специальный кэш организованный как mobx-state-tree, поверх которого своя модель MVC, также есть традиционный sql интерфейс.

Только фуллтайм, много работы по части написания UI: react, mobx, mobx-state-tree

Какую проблему (потенциального) потребителя вы решаете?

Проблему создания приложения не программистом за один рабочий день.

JS part-time, за долю в вашем чуде проекте который уже что-то приносит

В проект, который уже что-то приносит гораздо дешевле взять гребца на ставку. Брать за долю в работающий проект имеет смысл только какого-то узкопрофильного спеца, которого за деньги просто так не купишь. Но JS, к категории узкопрофильных спецов никогда не относился.

Пойди пообщайся с кем-то, может на кружочек запишись в анонимные интеллектуалы ноунейм советчиков за 300 или кто там тебе по душе из узконаправлленых

посмотрев статью habr.com/ru/post/461215 , появилась идея небольшого стартапа, управление мышью с помощью мимики лица (например мигаешь левым глазом — клик левой кнпкой мыши, водишь носом как указателем мышки, кивок головы — переключение приложения, касание уха- закрытие приложения и так далее)
нужно найти только подходящие технические устройства — камеру, и написать софт,
как думаете, стоящая тема, удобно будет использовать лицо как альтернативу мышки и клавы

Японцы сделали стартап и уже внедряют, в котором парализованные управляют глазами (через меню на экране) роботами, обслуживающими клиентов в кафе.

Меню лишняя опция. Наводить же взглядом можно. Теоретически))

А типа чашку или поднос подать или улыбку нарисовать — только через меню

Есть круче идея. Наводить указатель мыши взглядом, анализируя движения зрачков)) Такие шлемы для наведения для летчиков делали.. Не знаю как насчет успешности.

Є цікава ідея потрібна команда:

Telegram: @alexhlv
Viber: 098-53356-51
E-mail: alexhlv@gmail.com

хоть бы написал по какой тематике. Тут все с интересными идеями (только без денег) и считают что за ними должны бегать да еще и целыми командами.

Є ідея зробити портал схожий на олх, але дещо модифікований, є ідеї як його монетизувати.

а iдея де взяти купу грошей щоб його розкрутити є?

Очень жаль, есть крутая идея. Видать так и умрет.

Ну если идея крутая не только в вашем воображении то можно инвестора поискать. Но в 99.9 случаях из ста крутой она только кажется ввиду отсутствия бизнес опыта у «идеолога»

Согласен, только пока нету команды. А ивесторы инвесритуют не в идеи а в команду (как правило). Ладно будем что то думать. Камнями не забросали и натом спасибо.

А куда тут свою рекламу прилепить?
Шо зря регнулся шоб не флудить офтопиком шоле?

Привет всем! Ищу проект/стартап для участие в роли product manager. Есть успешный опыт развития продуктов с нуля (в нише коробочного ПО). В контексте product management имеется опыт в следующих направлениях: пользовательские исследования, прототипирование, описание требований разработчикам, продуктовая аналитика, оценка эффективности каналов продвижения.

Нахожусь в Киеве. На данный момент располагаю в среднем 2-4 часами свободного времени в день.

Открыт для интересных предложений!

email: kneeinnovation@gmail.com

опенсорс проекты интересуют или только где можно сразу заработать?

Леонид, можно подробности на почту?

В поисках партнеров.
Условия партнёрства — в зависимости от экспертизы. На начальном этапе % from profit. В дальнейшем возможно долевое участие.
Продукт — www.waytobi.com / SAAS B2B / В дальнейшем, к KPI добавляться еще 3 инструмента с фокусов на HR и возможностью их использования как по отдельности (по аналогии с ZOHO.com) так и вместе. При использование всего сета инструментов вместе добавляются уникальные функции.
Этап — тестирование и bug fix
Связь через — wabodav@mail.ru

Ищу партнеров для совместного IT- проекта. Это медицинская экспертная система, которая состоит из двух модулей. Первый модуль это непосредственно электронная история болезни. Система в рабочем состоянии. В основе системы объектно-ориентированная база данных, что дало возможность полной оцифровки человеческого организма в норме и при патологических состояниях, а также методов обследование и лечения. Такая формализованная БД автоматизировала ведение мед. документов. Врач работает только с каскадом меню. Также есть механизм голосового ввода клинических данных. ( Что особенно понравилось Американским коллегам). Основной недостаток этой системы в том, что написана она на Delphi и ее надо, переделать на Web. Второй модуль это непосредственно модуль анализ. Этот модуль существует в форме полного ТЗ. Основное назначение этого модуля это работа с метаданными. Основной пользователь так же врач, который занимается анализом и клиническими исследованиями. БД для систем одна, пользовательские интерфейсы совершенно разные. Система двуязычная (украинский, русский, но возможно адаптировать на английский). Систем данного класса сегодня нет в Украине и России.
Дема ролик системы здесь drive.google.com/...​qcFLd97lZT-Bo?usp=sharing
Полное ТЗ по первому модулю здесь drive.google.com/...​99k3TLcy/view?usp=sharing
Механизм голосового ввода клинических данных здесь drive.google.com/...​Fs_FdFUZ/view?usp=sharing perepelica1711@gmail.com

сама по себе система интересная но такого обьема систему разумеется никто задаром делать не будет. Да и не получится (тчонее будет очень трудоемко) повторить так как в делфи — нужно именно под веб переделывать. Это означет все эти меню шаблоны и прочее по другому. А вместо тратить расурсы на вызовы меню голосом следовало бы добавть хранилище DICOM файлов — 21 век все таки оборудование современноево многих местах и т.д.
.
Вы в прошлом году уже приходили с этим и перебирали харчами. Помнится закончилось тем что вроде вы нашли инвестора и вроде кого то из здешних прогамистов. И чем закончилась эпопея?.

dou.ua/forums/topic/13770 — прошел год. Как успехи? Помниться, пришли к выводу, что идея здравая, но реализация явно требует серьезного подхода и финансирования. Что с найденным инвестром? Что с группой из 7-8 медиков ? Что с программистами?

Да, к сожалению, год прошел. Сначала одни взялись. Полгода лепили, лепили, потом поняли, что не тянут, и все, разбежались. Потом вторые хотели срубить по легкому. Но никак не могли себя оценить. 8 мес. переливали с пустого в порожнее, то 100 тыс., то 400 тыс. А време не ждет. Есть интересующиеся, но всем нужен бизнес план. А это ни булочную построить на окружной. Как я могу посчитать затраты и прибыль если вся страна коррумпирована. Начиная от мелкого клерка в министерстве, и заканчивая главврачом самой маленькой больнички, в Украине работает только система откатов. Есть заинтересованность и одной канадской компании, но опять нужен бизнес план.
>

А я предлагал..Там у тебя есть принципиальные заблуждения от незнания фундаментальных правил построения баз данных. А сама идея правильная. Только через пару лет она уже будет не нужна. Зайдут серьезные фирмы..

А на фига вообще обсуждать с заказчиком структуру БД. Обсуждать надо бизнес логику и структуру бизнес данных.
Иначе работать с заказчиками очень тяжело и как правило работа заканчивается ничем. Либо вы делаете как он говорит получаете оплату и больше к этому проекту не прикасаетесь — себе дороже.
Это типичная ситуация когда уже есть старая программа и заказчик хочет чтобы было как он привык.

Зайдут серьезные фирмы.

ну так и надо занимать нишу пока не зашли. Тем более что им понадобится локализация и перепиливание своих продуктов. Да и стоить будет до фига.
например всякого рода навижены, апексы и сапы даже на сантиметр не подвинули 1С

А на фига вообще обсуждать с заказчиком структуру БД. Обсуждать надо бизнес логику и структуру бизнес данных.
Иначе работать с заказчиками очень тяжело и как правило работа заканчивается ничем. Либо вы делаете как он говорит получаете оплату и больше к этому проекту не прикасаетесь — себе дороже.

Там тяжелый случай. Потому я и не стал настаивать. Собственные нервы дороже.

Это типичная ситуация когда уже есть старая программа и заказчик хочет чтобы было как он привык.

Именно так. А предшественники здорово накосячили.

ну так и надо занимать нишу пока не зашли.

Так надо. Мне идея понравилась и человек из предметной области. Тут вопрос доверия. Как-то он умудряется связываться не с теми. Я не люблю навязываться.

всякого рода навижены, апексы и сапы даже на сантиметр не подвинули 1С

Там бомба была заложена с самого начала. А поменять концептуально подход им уже страшно. Это надо набраться мужества переделывать все концептуально. Слишком много сил вложено. Кстати, у меня есть очень перспективные наработки по этой теме. Только некому их предложить. Как бы тема не моя совсем. Просто сделал для себя бухгалтерию и подход себя оправдал..Там вообще все здорово облегчается если применить мою идею. Сделать надстройку превращающую табличную базу данных в иерархическую. Тогда серфинг упрощается до неприличия и практически это все что надо.

Сделать надстройку превращающую табличную базу данных в иерархическую

Если имеете ввиду дерево как в одноце синтетические счета, субконто и прочее то
я в своей реализации учетных систем прекрасно обхожусь без всяких иерархий. Просто нужно было сделать усилие и притворится что одноце никогда не видел и сделать по другому то же самое.
По сути иерархия заменяется ROLAP типа звезда — то есть таблицей фактов. И все получается одним уровнем. И пользаку не надо все это каждый раз задавать ползая по дереву — в документе и так понятно какая где сущность в каком поле должна быть.
Вообще в вебе реализовывать пережитки десктопного прошлого это не лучшая идея.

По сути иерархия заменяется ROLAP типа звезда — то есть таблицей фактов.

Смотри еще глубже. Иерархия это значения свойств объекта (не обязательно свойств класса объекта. Это может быть значение свойства появившегося в результате формирования иерархии). Отсюда следует что построение иерархии не единственное для множества объектов. Т.е. каталогов может быть много ( и все правильные). И их можно строить динамически по желанию пользователя. Метод хранения не имеет значения. Пусть будет реляционная таблица. Насчет звезды и фактов не понял. А сейчас посмотрел на вики и понял что я это и сочинил.. Только сформулировал по своему. )) И не согласен что это таблица фактов. Малость по другому..

не думаю что далекий от айти пользак будет строить какие то иерархии. Тем более что для наперед неизвестных сущностей и правила надо как то описывать.
Какой нибудь аналитик может быть и будет но мое ПО рассчитано на малый бизнес который не содержит штатных програмистов и аналитиков..
Да и необходимости нет — большиство сущностей известны — товар, контрагент, документ и т.д. а значит для них можно описать бизнес-логику по сути хардкодом без стопицот «гибких» настроек и всяких построителей.

Тут как раз обратная ситуация. Одним методом убирается куча лишних сущностей)) Что очень даже годится и для разработчика и пользователя. Вся система становится проще и понятней.. Может я плохо объяснил. Свяжись я подробнее расскажу и может даже покажу.. Кажется где-то осталась программка где я это применил.

ну бизнес план это не задача программистов а ваша.
Надеюсь денег наперед этим горе исполнителям не дали
Переделать систему вполне реально, Только оставить надо саму идею. Все остальное не годится. На планшете в веб приложении никто не сможет тыкать во все эти деревья и мелкие элементы.

Я могу за это взяться. В целом идея понятна. Предоплата не нужна потому вопрос оценки пока не стоит. Хотя если исходить из зарплат програмистов то меньше 100 тыщ тут вряд ли будет.
Если честно вы (пока не дошло до заполнения медицинских данных) тоже не особо нужны — вы явно проблемный
заказчик.
Посему продолжайте искать дальше.
Если созрею за пару месяцев сделаю MVP и свяжусь с вами. Не подойдет — не проблема буду иметь еще один open-source проект.
И переделайте сайт — невозможно смотреть эти кракозябры приходится кодировку переключать все время

Как вы знаете, в прошлом году у нас в стране заработала система ехелс. (программа единого электронного здоровья). В стране официально заработал рынок программного продукта. Система ехелс была создана по образу американской системы обамакэр. Я это знаю так, как общался с программистами, которые писали эту систему. Но сегодня эта система в Америке уже не работает. И основная причина это неудовольствие врачей, так как трудоемкий процесс по заполнению мед. карт. То же самое происходит и у нас. Лицензирование в министерстве прошло около 20 систем. Из них 3 компании стали лидерами. Не буду их называть, что бы не вызвать агрессию. В тех больницах, где уже работают эти системы врачи, их тихо ненавидят. Та жа самая причина сложность в заполнении документов. Некоторые элементы моей системы понравились американским коллегам. И предложение было такое, создать систему в Украине, обкатать на наших потребителях, а потом нужные элементы применить в американских системах. Но мои предыдущие программисты хотели уже изначального участия американской стороны. На это им ответили, что разработка ситам в Украине горазда дешевле, чем в Америке. Если для принятия решения нужны исходные коды и сама система я могу передать. Есть и новая структура написана на вебе. Тоже могу передать. Я в этом не вижу большого секрета. Думайте. А я, конечно, продолжу поиск. А сайт надо закрыть, на нем нет информации. Когда начнется работа, надо будет его переделать.

Надо бы с Lift-ом связаться. Тема карточек это часть заявленной фишки «государство в смартфоне». Кстати, и спецы там есть нормальные.

ехелс выглядит как попил бабла — много пиара а шо оно конкретно делает как то смутно понятно.
У них заявлено открытое ПО — я зашел на гитхаб — там форк какого то ангглоязычного недоделаного проекта который тоже непонятно что делает.
Впрочем и лифты зеленского это приближенное айтишное лобби пробивает себе жирный госзаказ не более того.

Не в курсе. Просто люди там замечены достойные. Электронное правительство тоже не моя тема.

Друзья, нужен толковый VueJS / NodeJS разработчик на full-time, для помощи в работе над несколькими проектами. Только Киев. Если для вас актуально — пишите в Skype — sergeymorkovkin. Если нет — рекомендуйте друзьям. Спасибо.

Добрый день, я представляю быстро развивающийся стартап.

Какую проблему он решает?
1) У вас есть ютуб канал, где Вы ведете подкасты
2) Вы хотите масштабироваться, но не хотите вникать во все технические тонкости

Решение
1) Мы предлогаем, залогнившись у нас через ютуб канал, в пару кликов проиндексировать ваши подкасты в Spotify, Google, Apple Podcasts абсолютно бесплатно
2) Также у вас будет страница подкаста, которой можете поделится, и у человека будет возможность как слушать на популярных площадках, так и у нас.

Сейчас проект находится на стадии тестирование(МВП, есть работоспособный сайт), кому интересно, пишите(Telegram: @devexc), можем сотрудничать

Нужна консультация и в последующем работник\партнер

Привет, мне нужен человек, который умеет создавать ботов под выполнения каких-либо действий и все в этом роде, хочу объяснить свое предложение, желательно в голосовом чате, так как по тексту это будет довольно таки тяжковато.

Я умею таких ботов создавать, но только текстом могу общаться.

потому что он сам бот. Восстание машин не за горами :)

В идеале схема вот такая:
Я диктую в микрофон, далее распознавание (моим распознавателем) и поиск в словаре, затем отправка найденного слова моему java.Robot фреймворку, который напечатает за меня там, где курсор.
Профит в том, что кончики пальцев наконец-то перестанут болеть (болят из-за повышенной нервной чувствительности) и невнятнятное бухтение мое превратится в слова.
Двойной профит если слова в виде текста забросить в произноситель (да хоть гугля) и они будут произнесены приятным баритоном в общепринятом темпе.
Потому что у меня дефекты дикции.
Одно плохо — база слабая техническая у меня. Микрофон бы помощнее и оперативной памяти побольше купить, чтобы быстро все происходило.

Распознаватель — очень сложная штука. Поговори с Виктором по этому поводу, он их делал.

>>> Распознаватель — очень сложная штука. <<<

Не для меня

Ну заработает — напиши на ДОУ статью о том, как сделал.
Пока можешь глянуть идею en.wikipedia.org/...​ackboard_(design_pattern

Я не делаю, потому что у меня нет материальной заинтересованности.
В молодости сделал на java распознавание звуков нот со своего мобильного телефона. Но там детский простой алгоритм и при том жуткий хардкод, сверхсложный и меееедленный, не оптимизированный, не кроссплатформенный. (думаю о нем постоянно ибо стыдно)
Распознавание делалось (даже с обучением), но я не уверен, что не было подгонки результатов.
Сейчас я бы все сделал иначе. Но нет материальной заинтересованности.

Во! Вспомнил. Хотел туда еще многопоточность впихнуть, но неасилил сразу (по молодости) а потом увлекся фрилансом и переключился на другое разное. Узоры еще не изобрел...

За ссылку спасибо, но я обычно все сам исследую в предметной области — экспериментом. Иначе есть риск чужие грабли того

Ты предлагаешь мне подражание чьему-то опыту, однако подражание без понимания приводит к разного рода смешным (и не очень) последствиям.
А как подражать и понимать, что делаешь? Для этого надо пройти путем носителя оригинального знания. От простого к сложному.
И если в итоге сложится точно такая же картина (повторение чужого опыта произошло) то все Ок.
А если нет то кто-то ошибся.
А если получится удачнее и проще?
И вот в силу этих аргументов я стараюсь вообще не руководствоваться чужим опытом ни в чем. Тем более при капитализме.

Ну заработает

Не заработает. Но я тут недавно кидал ссылку на распознавалку от мордокниги. Ее заюзать 10 мин.

Как продать идею (и возможно ли) в Инстаграм?

Есть идея но как её продать инстаграму? Это не стороннее приложение, это как бы обновление Инстаграма, но уже с этой фишкой.

Скорее всего — никак. Либо нужно ее опубликовать в соцсетях, но тогда — не заплатят.

Всем привет! Ищу программистов для создания поисковой системы для Украины (подобие Яндекса). Подробнее о проекте в телеграмм — @vipbus_pro

Яндекс — это 5000+ человек.
Гугл — дофига.
Чем Ваша система лучше, или где Вы найдете столько специалистов?
Попробуйте лучше использовать что-то бесплатное, например — duckduckgo

таке вже пробували зробити, ось meta.ua

всё уже придумано сделано и запущено до нас:
бубен

Всем привет! Приглашаю вас на встречу для предпринимателей в Киеве. Посидим, пообщаемся (попробуем продуктивно :) ). Тут регистрация: forms.gle/6n7oLVQ8dZYTWeiVA

Есть предложение по мобильному приложению. Сейчас популярны дверные звонки с камерами, из них есть два крупных производителя:

Google (Nest, ~11 млн. устройств) и Amazon (Ring, ~13 млн устройств). Подписка на их сервисы стоит:

Google Nest : от $100-$300/год + $50-$150/год за каждую дополнительную камеру
Ring : $30 (одна камера) и $100/год (неограниченное количество камер)

К примеру, если у пользователя две таких камеры, то он должен платить $130/год минимум. Есть техническая возможность сделать приложение-конкурент и предлагать его, скажем, за $20/год. Проблема в том, что скорей всего это приложение могут удалить из маркета и нужны альтернативные способы его продавать.

Также эту тему можно предлагать средним и мелким производителям умных домов/телеком провайдерам, так как ни Google ни Amazon не предоставляют полноценных способов интеграции видео и событий со своих камер. Уже есть успешный опыт интеграции и рабочее решение для производителя умных домов Crestron (SIP and/or RTSP cameras endpoints).

Нужен деловой партнер, который наладит все бизнес и финансовые процессы. Техническую часть беру на себя.

>

Ring : $30 (одна камера) и $100/год (неограниченное количество камер)
К примеру, если у пользователя две таких камеры, то он должен платить $130/год минимум

Что-то у меня математика не сходится. За 2 же нужно будет платить 60.

«20$ в год» — как вы эту цифру вывели? Какие расходы планируете на объём, предположим, в 100 тысяч камер? Цена подписки должна и окупать затраты и приносить прибыль, в этом и суть подписки — продать сначала дешевле, и подсадить клиента на месячный/годовой платёж.

По функциональности это будет как ring? Или как китайский «аналог»?

все сходится: одна камера Nest, одна камера Ring: 100 + 30.

цифру вывел путем демпинга самой дешевой подписки, смысл покупать, если оно будет дороже чем у официалов ?

по функциональности можно сделать и лучше чем Ring/Nest, все зависит от желания и расчетов. как минимум : a) приложение может работать с камерами конкурента одновременно, b) писать 24/7 видео на локальный диск/карту. этого точно нет у официалов.

Не думаю что на приложении можно много заработать, вряд-ли купят больше чем 5-10% от всех пользователей — нужно учитывать что придется играть на поле конкурентов с явно превосходящими возможностями. Задача стоит больше в прощупывании явных тенденций/трендов в этом направлении и за месяцы реализовать то, на что у больших корпораций уходят годы.

Основной доход планируется извлечь как раз из интеграции с умными домами. Это будет дешевая touch панель на raspberry — вот ее переciчний народ как раз и будет брать. согласитесь — удобно повесить возле двери, не париться с приложениями/телефонами, юзать сможет даже бабушка, добавить управление домофоном/замком, etc.

Если тема выгорит — проработан второй этап...

забыл упомянуть: есть маленькая ниша по этой теме для smart TV: это еще +5% +10% от пользовательской базы. Официальное приложение (и только для Android-TV) есть только от Google, но оно далеко не smart tv friendly — унылая копия мобильного one

Говорячи

приложение-конкурент

ви маєте на увазі тільки мобільний додаток що буде отримувати відео з бекенду виробника чи і власний бекенд також?
У першому випадку користувачу без підписки від виробника не обійтись.
А у другому — як змусити пристрій з’єднуватись із вашим сервером а не із сервером виробника?
Та навіть якщо це вдасться, виробник вряд чи буде спокійно дивитись на цей hijacking.
Проблеми можуть виникнути ще на стадії маркетингу такого сервісу.

я маю на увазi копiю функциональностi офiцiйного мобiльного додатку. власний бекенд тримати не має нiякого экономiчного сенсу. цю функциональнiсть можна iмплементувати як в додатки для mobile/smart tv так i в окремий smart home пристрiй. офiцiйна підписка для повної функциональностi не потрiбна. суто технiчно все що вона дозволяє, так це тримати якийсь обмеженний перiод media файли з камер на серверах Google/Amazon. в моєму варiантi файли можно тримати необмеженний перiод локально. так, це може їсти трафiк для деякої частини користувачiв, що не мають обмежений iнет, але таких користувачiв все менше i менше. навiть якщо порахувати, то iнодi необмежений iнтернет може коштувати дешевше чем офiцiйна пiдписка вiд Google/Amazon ;)

Ви впевнені що сервери Google/Amazon не використовуються також і для авторизації доступу користувачів/додатків до пристроїв?

звiсно використовуються, авторизація вкрай потрiбна щоб отримувати cameras live media streams & events з їх серверiв. тому вона вiдтворена 1:1

а де Ви взяли приватний ключ Ring? чи яка там авторизація?

а з чого Ви взяли що я буду розповiдати моє know how ? Мiй пост має едину конкретну мету — знайти бiзнес партнера. Вам достатьно знати що воно працюе ;)

І що це законно :) Це ж законно чи не так? Бо судитися з Гуглом / Амазоном грошей не вистачить

Ring процессит видео в облаке Амазона. Там, как минимум, распознавание объектов и лиц. Как Вы собираетесь поддерживать данную функциональность?

И вот пришло время оскоромиться :)
Всем привет. Пара слов о себе.
Больше 20 лет в электронике и эмбеддед программировании.
Знакомы все аспекты, как разработки, так и производства софта и харда.
Техническую часть вопроса от архитектуры, до поиска и найма исполнителей могу 100% взять на себя.
Имеется ряд идей разной степени оригинальности, проработаности, суммы вложений и срока отдачи.
Я не в коем случае не позиционирую себя, как изобретателя «убийцы рынка».
Чужая идея, но хорошо проработанная в плане юзабилити, качества исполнения и себестоимости может принести достаточно вкусные деньги.
Для затравки я бы попробовал сыграть в какую-нибудь несложную вариацию на тему умного дома. Ничего конкретного, сядем, обсудим возможные ниши рынка и потенциальную возможность влезть в них с новым продуктом.
Инвестиции. Проба на свои. Большой тираж — на инвесторские с прицелом на дальнейшую продажу.
Более настроен на реализацию потока коротких проектов, чем на сбор трех раундов инвестиций.

В области «умного дома» уже маркетологи от монстров в эмбединге с ног сбились, куда и что можно впихнуть и пока всё у них очень плохо.

По сути можно продать работу под ключ под конкретного заказчика с конкретным домом — на это спрос есть. Но здесь тебе понадобятся еще и архитекторы и проектировщики и строители. И в этой нише уже предложение приличное даже в местных Зажопинсках.
Например автоматический климат-контроль в доме (с влажность, качество воздуха, температура). Но это можно сделать только в частном доме, причем надо делать начинать еще на уровне проектирования дома.

Или вот попроще. Автоматизированное открывание и закрывание штор, жалюзей. Но в этой области уже тоже решений полно, но они не дешевые все, которые рабочие.

А просто некая эмбедед игрушка нафиг никому не нужна.

В области «умного дома» уже маркетологи от монстров в эмбединге с ног сбились, куда и что можно впихнуть и пока всё у них очень плохо.

Странно. Я тут третий год предлагаю уже работающую идею и не нашел ни одного желающего вложить. Подскажи хоть одного сбившего ноги))

с ног сбились, куда и что можно впихнуть и пока всё у них очень плохо.

Не много.. Но на все. Я написал в личку. Выходи поговорим.

А просто некая эмбедед игрушка нафиг никому не нужна.

И тем не менее они продаются. Я собсно себе в хату кое-что искал и поразился изобилию.
Поэтому смотрю на дело просто — сделать качеством чуть лучше, себестоимостью чуть меньше, продвигать чуть более активно и получить свой хлебушек с хамоном.
Но тут нужен человек именно экономический.

Хочешь конкурировать с китайцами типа ксяоми?
Желание похвально, но смешно.

Ну вот сделай автоматически открывающиеся рольшторы с wifi интерфейсом для управления и за 100 баксов на размер 2 кв метра. Я такое у тебя куплю. Даю гарантию.
Но предоплаты не дам, потому что ты не вложишься в такую сумму. А с учетом твоей прибыли, вынужден будешь продавать за 600-700 баксов минимум.

Тебе чтобы на 250 в розницу выйти, нужно будет производство с потоком производства и продаж тысячами комплектов.

Хочешь конкурировать с китайцами типа ксяоми?

А шо Сяоми кто-то берет, кроме технофиков?

Ну вот сделай автоматически открывающиеся рольшторы с wifi интерфейсом для управления и за 100 баксов на размер 2 кв метра.

А какой объем рынка?
С кем надо быть совместимым?
Как продвигать?

А шо Сяоми кто-то берет, кроме технофиков?

Еще как. Но после поставляют в комплекте со всем новым домом.

А какой объем рынка?

Толпы народа, что шторы вешают.

С кем надо быть совместимым?

С PC.

Как продвигать?

Это уже не ко мне вопрос. Понятно, вложишься в рекламу, будешь пропихивать в крупные сети строительных магазинов.

Но еще раз, ты не вложишься в такую сумму.
Для полного кайфа программируемые по времени и освещенности.

А какой объем рынка?

Это не ответ.

Понятно, вложишься в рекламу, будешь пропихивать в крупные сети строительных магазинов.

Даже сейчас понятно, что это путь в тупик.

Это не ответ.

Вообще-то ответ.

Нет.

Но все это потребует от тебя организации производства и рекламы.

Нет.
Но все это потребует от тебя организации производства и рекламы.

Нет.
Не является большим секретом, что большие торговые сети являются нагибаторами поставщиков с одной стороны и ни разу не продвигают товар с другой.
Поэтому вылазить к ним с товаром не повседневного спроса — бессмыслено.
Реальной дорожкой для таких вещей есть строители и инсталляторы. А тут нужно знание этого рынка и умение продвигать товар на нем.
Что собственно среди прочего и ищу.

Функционал нужен принципиально новый. Я тебе сообщение отправил.. Отзовись

Аякс это охранка. Которая мне по большому счету не нужна. А с точки зрения умного дома смотрю на Broadlink.

Інвестиції. Проінвестую. Шукаємо партнерів
Шукаємо партнерів, команду розробників з цікавими, перспективними Інтернет проектами (мобільний додаток, всілякі сервіси, YouTube канали, веб проекти, Інтернет комерція, Інтернет спільнота). Готові запропонувати фінансову допомогу, допомогу в організації бізнес процесів, просування послуги продукту.
Ми відкриті до спілкування і готові розглядати різні варіанти співпраці.
Telegram @Artem_Panchenko 0674452866

Не хотите проинвестировать в изучение возможности передачи информации из будущего в настоящее? Это теоретически возможно, если предположить, что будущее уже существует.
А также, что уже существует будущее этого будущего.
Если предположить, что мироздание это суперпозиция всего и волновая функция настоящего меняет будущее и прошедшее в момент вычисления в настоящем, то это уже не кажется таким уж невозможным.

А как изучать?
В это уже народ копал, от Хаксли до всяких исследователей коллективного бессознательного. Но у них ЛСД или гипервентиляция, а компьютеры здесь при чем?

Ну вот например, некоторые задачи программирования могут быть решены быстрее, если предположить, что информация из будущего нам доступна.
Например, мой алгоритм кластеризации именно так работает.
А как изучать? Изучение будет сводиться к постоянному утверждению «информация из будущего постоянно каким-то образом и в какой-то форме передается в настоящее» и отталкиваясь от этого, мы должны взять всю желтую прессу, которая у нас есть и проследить соответствия. Любые факты, которые отрицаются официальной наукой прежде всего нами должны рассматриваться с позиции — а что там у них случилось, произошло в будущем от описываемых событий? Потому что если допустить передачу информации оттуда, из будущего, к моменту необъяснимого, то ряд сходится, выражаясь математическим языком, или ряды. Гипотетически может сойтись. Есть мои наблюдения на этот счет, но очень бы хотелось и независимые зафиксировать документально. Тогда может оказаться, что коллективное бессознательное это просто сканирование одним человеком поведения других людей в ближайшем и не очень будущих. Что лозохождение это реально поиск воды. Получает лозоходец подтверждение в будущем о ее наличие — и может успешно в настоящем отыскать источник. И таких примеров столько я насчитал, что как по мне так магия действительно возможна и осуществима и самого разного рода. И лучше бы нам давным давно было взять ее под контроль. Однако как я уже сказал, я никто. А вот если будет накоплена некая критическая масса документации — с ней уже будет трудно поспорить. Но нужно поспешить — мне кажется, что в самом скором будущем все уже само собой откроется и мы окажемся не у дел (пустого корыта)

Хаксли как раз об этом писал (Двери восприятия).
А как работает Ваш алгоритм кластеризации? Чем-то лучше других алгоритмов?

Отрицает упорядоченность — один вариант
Делает два прохода — другой вариант
Просто я как-то делал черепашку-лого-рисовалку и захотел, чтобы она сама там везде бегала. И вот представьте мое удивление насчет тупиков — черепашка сказала — хочу уметь предсказывать будущее. Пришлось оснастить ее памятью. Помнишь путь до тупика — туда больше не пойдешь. Но это не помогло! Обход лабиринта без имитации предсказания не работал.
Такой вот кейс получился.

Алгоритм с памятью называется «динамическое программирование».
А как имитировали предсказание?

Я не хочу лишать вас права быть самостоятельным.
Да и в самом начале комментария есть подсказка.
У меня получилось обдумать все и у вас тоже получится.

черепашка сказала — хочу уметь предсказывать будущее

на русском сказала или украинком?

Обход лабиринта без имитации предсказания не работал.

чтобы обойти любой лабиринт достаточно придерживаться любой стороны правой или левой стенки.
Вообще с точки зрения детерминизма теоретически будуще можно вычислить — проблема в том что мир согласно КМ не детерминистичен.
Конечно потенциальный инвестор которого вы хотите развести на бабки подобной чепухой может этого и не знать — есть же люди что ходят к гадалкам, астрологам и верят в гороскопы

чтобы обойти любой лабиринт достаточно придерживаться любой стороны правой или левой стенки.

Мы тут посоветовались с черепашкой и она сказала:
— Нет. Не достаточно. Иногда достаточно, а иногда нет.

а не надо советоватцся — достаточно поводить пальцем по лабиринту.

Это если лабиринт окружность. Но что если лабиринт не одна окружность, а несколько вложенных? Набор кластеров?

В любом случае лабиринт это граф. А далее обход графа, поиск в графе, всё давно уже решаемо.

Но клад-то мой. Вы без карты и фонаря в реальной пещере обошли ее, пальцем ведя по стене и сказали:
— Клада там не...
Я по внутренней стене пальцем вел и дверь нашел.
Клад инвестору привел.
Тоже без карты и фонаря, просто решив что сделать шаг в сторону центра будет не зря.
Йоу!

задача обойти лабиринт и найти выход или найти клад? это разные задачи. Наведите порядок в своих мыслях.

>>Наведите порядок в своих мыслях.<<

То есть примените к суперпозиции ваших мыслей некую магическую — телепатически мне она должна быть понятна — волновую функцию?
Еще раз — неупорядоченное превращается в упорядоченное при помощи
Скажите мне сами.

у вас не суперпозиция мыслей а обычный бардак в голове. Вы надергали из википедии термнов которых не понимаете — суперпозиция, волновая функция и так далее и рассчитываете что остальные тоже не понимают и можно лепить вумные слова куда попало.

Я на самом деле «надергал» и абсолютно не хочу, не стараюсь и не собираюсь выполнять за жирных господ физиков их работу. Мне пофиг какие там у них термины и насколько их термины соответствуют моим ощущениям. Я не буду к ним подстраиваться, пусть они подстраиваются ко мне. У меня есть, а у них нет. Кто хочет со мной сотрудничать, тот будет делать свою часть работы, а не ждать, что я отсканирую и с горем пополам все сам порешаю. Это уж хренушки.

чтобы выполнять за физиков их работу надо как минимум эту физику знать.

У меня есть, а у них нет

что именно у вас есть? Не имеющие к реальности фантазии? Ну это есть например и у церковников.

Кто хочет со мной сотрудничать, тот будет делать свою часть работы, а не ждать, что я отсканирую и с горем пополам все сам порешаю.

о какой работе речь? Написании очередного фентези о предсказаниях будущего?

Вы ведь тут не занимаетесь нейролингвистическим программированием? А то мне внезапно показалась знакомой ваша упорядоченность. Или все же — волновая функция? Абстракты они такие абстракты. Вроде притча, простые слова но оказывается любые простые слова можно зашифровать закодировать самоподобными определениями хоть тысячу раз вглубь. Чтобы потом учеников заставлять чаек приносить. И учить всех подряд, что безусловный доход это безусловное зло.

Вы ведь тут не занимаетесь нейролингвистическим программированием?

НЛП такая же выдумка для развода лохов как и ваши выдумки об информации из будущего

простые слова но оказывается любые простые слова можно зашифровать закодировать самоподобными определениями хоть тысячу раз вглубь. Чтобы потом учеников заставлять чаек приносить. И учить всех подряд, что безусловный доход это безусловное зло.

очередной бессмысленный поток сознания.

Написании очередного фентези о предсказаниях будущего?

В принципе неплохая идея. Попробую написать чего-нибудь и продать на адвего или текст сейл. Ищите по ключевым словам: фантастика про путешествия во времени и путешественников во времени.

Не засерай серьезную ветку отвечая дебилу. Будь умнее.

І та і та задача — формально однакові і у загальному випадку не вирішуються по правилу правої руки. Олег може і псих, але тут він правий. Приклад такого лабіринту — концентрічні кола з дірками, де треба зайти всредину, чи вийти з середини.

пройти лабиринт означает найти выход аа не пройти каждую дорожку

постоянному утверждению «информация из будущего постоянно каким-то образом и в какой-то форме передается в настоящее»

да, постоянно утверждайте что вы миллионер и от этого деньги появятм\ся

Потому что если допустить передачу информации оттуда, из будущего, к моменту необъяснимого, то ряд сходится,

тогда нарушается причинно-следственная связь что не согласуется с законами физикию
Вы несете какой то эзотерический бред. Уверен вы бы хорошо смотрелись на канале РЕН-ТВ — так как раз специализируются на подобном — экстрасенсы, предсказатели и иже с ними

>>тогда нарушается причинно-следственная связь<<
Если будущее уже существует, то не нарушается. Вы невнимательно читали.

оно не существует иначе бы не называлось будущим

ну если основываться на википедии и философском словоблулдии а не на законах физики то конешно

Формулы физики несимметричны относительно времени? Если правильно помню, там прошлое и будущее равнозначны. Тогда нужно либо принять, что прошлое недетерминистично, либо — что будущее детерминистично.

вообще то нет — например второй закон термодинамики. Хотя не совсем понятно что значит «симметричны» в вашем понимани.
Время вообще то необратимо и причинно-следственная связь никуда не девается поэтому симметрия не имеет практического значения.
Теоретически унитарная эволюция обратима — практически любое измерение то есть получение информации носит случайный характер — так уж устроен наш мир.
Ну допустим вы взяли школьную формулу движения и предсказали что если тело бросить с такой то скоростью в таком то направлении то через пять секунд оно будет в таком то положении — и что это дает?

унитарная эволюция

Какое вкусное слово. Но понимаете, я не вижу всех этих ваших слов. Я вижу тени. Попробуйте их распознать в прямом соответствии с точной терминологией современных научных достижений и открытий. Поэтому я юзаю притчи и язык скорее матерный чем руководящий. Язык скорее квантовый чем определенный. Я пишу скорее суперпозициями чем формулами.

Какое вкусное слово. Но понимаете, я не вижу всех этих ваших слов. Я вижу тени

это термин из квантовой механики. а вы просто занимаетесь словоблудием не более того.

второй закон термодинамики

не включает время в формулу.

причинно-следственная связь

не определена в физике

не включает время в формулу.

подразумевает одностороннюю эволюцию во времени.
выращите его через кинетическое движение молекул и будет включать.

не определена в физике

вполне определено, в частность вытекает из СТО. Просто надо эту физику знать.

выращите его через кинетическое движение молекул и будет включать.

Если те же молекулы запустить обратно с теми же вакторами, энтропия уменьшится))

если бы у бабушки были бы яйца она была бы дедушкой. Речь о замкнутой системе а запустить молекулы это уже внешнее воздействие. Демона Максвела придумали задолго до вас люди на три порядка умнее вас

речь о том, что из физики не видно направления времени (можешь определить его как направление роста энтропии — что это даст касательно определенности состояния?).
и о том, что физика показывает, что прошлое и будущее либо оба неопределены (кванты), либо оба определены (классическая механика). в любом случае, статус прошлого и будущего одинаков.

Взагалі-то він вам вірно каже. В деяких фіз. моделях час «симетричний», (і так, симетрія часу це термін і він ще й інше значення має), але у тому сенсі що ви кажете — на практиці і відповідних моделях він таки не симетричний. Камені не підстрибують із землі вам в руки, метеорити не вилітають із атмосфери у космос ітп. Почитайте en.wikipedia.org/wiki/Arrow_of_time якщо цікаво.

Дякую, хороший лінк.
Почалося з твердження, що майбутнє не існує dou.ua/...​ign=reply-comment#1606931
Здається, жодна стріла часу не розрізняє майбутнє та минуле в плані існування чи визначеності стану.

У конечного множества есть такая одновременность:
Первый элемент его может быть одновременно и последним. Если начало координат поместить в конец. Т.н. «пересесть на другой стул» Второй элемент одновременно и предпоследний.
На мой взгляд, это очень похоже на зловещее дальнодействие или как там Эйнштейн говорил? Пугающее? Стремное?

Первый элемент его может быть одновременно и последним.

если он один во множестве

Если начало координат поместить в конец. Т.н. «пересесть на другой стул» Второй элемент одновременно и предпоследний.

вы не одновременног на обоих стульях
переместили элесемент он стал последним но не перестал быть первым .

На мой взгляд, это очень похоже на зловещее дальнодействие или как там Эйнштейн говорил? Пугающее? Стремное?

а каким боком тут ЭПР парадокс вообще?

Есть ли волновая функция у нераспечатанной колоды карт? У розданной? У сыгранной? У снова перетасованной?

волновая функция макрообектов теоретически есть но практически это
не имеет смысла. колоа карт не квантовый объект. Она взаимодействует с остальным миром поэтому ее волновая функция по сути постоянно колапсирует. Можно считать это квантовым эфектом Зенона
Чтобы рассуждать о волновых функция надо читать учебник по ттеоретическиой физике а не википедию

Когда вы ничего не знаете о содержимом колоды карт — вы обладаете информацией о содержимом колоды карт. Это и есть макроквантовость. И она везде.

Когда вы ничего не знаете о содержимом колоды карт — вы обладаете информацией о содержимом колоды карт

вы уже определитесь — ничего не знаю или обладаю информацией. Обладание информацией и есть знание.
Вы серьезно пытаетесь найти инвестора убедив его бессмысленным набором слов надеясь что он поверит в некую наукообразность и не станет говорить что король то голый?

Продайте им мое эксклюзивное интервью. Деньги пополам.

если предположить, что будущее уже существует

с тем же успехом вы можете предположить что вы уже милионер ии ничего инвестировать не надо

волновая функция настоящего меняет будущее и прошедшее

прошедшее ничего не меняет а будущее зависит от настоящего и без волновой функции
И как это вы собираетесь вычислять волновую функцию мироздания? Пока что более менее можно вычислить волновую функцию водородоподобного атома, а дальше уже начинаются проблемы даже с существующими вычислительными мощностями.
И вообще будучи частью мироздания (мышь Эйнштейна) вы не можете наблюдать его волновую функцию а без наблюдателя согласно КМ нет ничего что наблюдается.

Наблюдатель это не только человек. Муха тоже может быть наблюдателем.

Я когда-то читала,что когда речь заходит о таком феномене, как квантовая запутанность, практически любое объяснение безумно)

оно не безумно — оно неинтуитивны. Человек не приспособлен эволюцией к наблюдениям на квантовом уровне. Точно так же проблема с теорией относительоности.

Читаю все это уже какой день подряд и вот думаю: написать или не написать, вот в чем вопрос. Все по классике.
Не хочу и не буду обсуждать предложенную тему, так как это очень «далеко и глубоко».
Но на некоторые моменты хочется обратить внимание.
К сожалению, наука в наше время уже очень давно перестала быть наукой, она очень давно стала религией и политикой, но религией больше.
Жил был Никола Тесла... И как-то он сказал: «За энергию платить так-же глупо как и за воздух». Конечно тут-же «набежит» много ученых мужей будут все очень правильно и академически доказывать что он был не прав!(вдумайтесь в эти слова — Тесла был не прав!!! Не прав Карл!!!). Позволю напомнить что дал Тесла, возьмем, хотя-бы, самые известные вещи: радио, двигатель, динамо, «переменное электричество»...
Наука пошла «не туда» и это уже вполне очевидный факт, не «факт» только для тех кому это по телевизору в новостях не сказали. Окен пластиком засрали, вот это наука! Во куда дошла!!!
Что с этим делать — не ясно. Точнее ясно, не понятно кому это нужно.
Что делать?
Книги писать?
Лекции читать?
В общем тут вопросов много...
И самое интересное, все кто прочитают причисляют себя к научному сообществу, ну хоть как-то, хоть каким-то боком, но к научному(если не причисляют, то только что-бы быть на «оборот» к этим словам) и конечно-же ни в коем случае не усомнятся в том что «их знания не верны», а те кто и усомнился, то только для «галочки»...
В общем ситуация — патовая.

ну... верность знаний науки доказывает компьютер. если бы они не были верны — компьютер бы не работал. либо надо было бы по джинну из лампы в каждый смартфон сажать. но где же их столько наберешь.

компьютер ничего не доказывает, это предметно материальная реализация некоторых идей, который с ним не связаны.

а эти идеи опираются на другие идеи. и так охватывается половина физики и химии (электроны и строение вещества для проца, энергетические уровни для полупроводников, волновые функции для красителей в дисплее)

Вы так говорите только потому что вас так научили говорить и рассуждать, этими критериями, согласно каких-то общепринятых научных векторов.
То что «знает» нынешняя наука, это все что можно измерить, взвесить... Но это-же на все.
Это точно так-же как нынешнее общество пытается понять как были построены пирамиды.
Как можно понять как это сделано не понимаю принципов и идей этих конструкций.
Допустим вам бы в руки сейчас попал телевизор который не работает и вообще на угол отбит с часть платы и в добавок вы не знакомы с нынешней наукой.
Вы поймете глядя на этот «металлолом» как он был создан и зачем?
Или вы действительно думаете что пирамиды строили рабы ?

пирамиды действительно строили рабы. Пирамида — самое простое тело которое можно построить имея только кусок веревки. Потому именно их и стоили.
Вы бы все такие почитали какой учебник а не собирали фейки с каналов типа РЕН-ТВ.

один из самых известных источников про всякие «древние загадки», эзотерикц, НЛО, экстрасенсов и прочую белиберду

значит черпаете знания из какой нибудь интрнет-помойки про некие древние цивилизации, трансформатор Тэслы добывающий энергию из ничего и прочий бред

Ага, так построили, с такой точностью, что до сих пор остается недостижимым пределом.
С кусочком веревки, Карл!!!

Ага, так построили, с такой точностью, что до сих пор остается недостижимым пределом.

Протри глаза.. Новые процессоры с технологиями 10 нм. Как можно такую чушь нести насчет недостижимой точности?

человек его уровня знаний вряд ли в курсе что в его компе есть штука называемая процессором.

Вот и оскорбления посыпались.
хех...
Культура, наука...

как говрил Остап Бендер — Шура я вас не оскорбляю а просто указываю место которое вы занимаете под солнцем. Вы несете бред и выдумки собранные по интернет-мусоркам про Тэслу, некие древние технологии, неправильную науку и иже с ними — что еще о вас можно подумать?
Наука мне лично не мешает называть вещи своими именами.

точность построение пирами преувеличена для привлечения интереса домохозяек и малообразованой публики типа вас. Всегда можно найти два плотно прижатых камня сфоткать и сказать видите как все точно. В реальности камни пирамид обработани довольно грубо — издалека оно канечнго кажется ровным.
Вы бы еще рассказали про статуи острова Пасхи которые шагали под заклинаниями жрецов.
Если бы древние египтяние построили эйфелеву башню тогда можно было бы удивлятся.

Наука наука...
Мы полетим на Марс... Ура!!!
Зачем?
Поставить там нефтеперерабатывающи завод или пивзаод?
Засрать ещё одну планету накой(пластиком и пустыми бутылками) ?

Потому что можем. «Зачем?» вообще вопрос глупый ввиду того, что глобально никакого смысла нет.

Потому что можем. — Это не ответ, это «отмазка».
«Зачем» вопрос не глупы, а как раз таки очень уместный, если-бы на него честно ответили, то оказалось-бы что «Нет зачем» туда лететь, так как тут дома(на планете Земля) и так проблем хватает.
В общем то ответ есть и он не один.

Вот чтоб об этих проблемах забыть и летят

Проблемы везде есть. А так ответ можно дать на вопрос «почему?» --- данная эволюционная стратегия (расширение ареала обитания) давала большой репродуктивный успех, поэтому закрепилась в генах.

угу, а щас там зеленые луга с бабочками

Так получилось...
Что человечество пошло не туда.
Оставлю тут несколько ссылок на фильмы который хоть как-то о чем-то говорят...
По-поводу воспитания, восприятия... : www.youtube.com/watch?v=WaxcsQHg6eE
Для тех кто верит в эволюцию и дарвинизм: www.youtube.com/watch?v=_B6Vdr8EwUY
И по-поводу будущего(Тема та эта была...). Посмотрите сериал «Вольф Мессинг». Для Вольфа Мессинга будущее было вполне осязаемым предметом, а наука говорит что этого нет, может быть она лжет, что-бы прикрыть свое невежество?

Есть известная книжка Slaughterhouse-Five

А где «туда» и как его отличить от «не туда»?

Для начала нужно осознать что УЖЕ «не там», войны, разруха, голод, истребление всего живого, засратый воздух, вода, земля...
Вы точно не видите?

Нет, не был.
Просто все за пару-тройку тысяч лет уже пристроились — привыкли так жить.
Как собака всегда живущая на цепи не представляет себе другой жизни.

что было 3 тысячи лет назад:
* греки воевали с троянцами, и продавали друг друга в рабство
* евреи из-за голода пришли в египет, а потом оттуда ушли из-за жесткого расизма
* в индии были джунгли и философы
что было еще раньше — никто уже не помнит

тысячи лет люди грабили друг друга, убивали, продавали в рабство, уничтожали природу(просто не было технических средств делать это масштабно), умирали с голоду.
И будут делать это и впредь — такова природа человека — ваши причитания бессмыслены.

Это делали не люди, а «нЕлюди», если человек достиг состояния Человека такой фигней заниматься не будет.
Вы это еще не поняли?

Это вопрос внешних условий, а не состояния. Сейчас ресурса много, поэтому можно заниматься всякой фигнёй. А когда ресурса мало, включаются другие ценности :)

Прямое следствие ограниченности ресурса. Раньше ресурса было ещё меньше. Опять же массовое вымирание видов мегафауны в четвертичном периоде напрямую связывают с человеком. А сейчас это вообще копейки...

чтобы рассуждать о науке нужно хоть что то в ней понимать. Это как я бы рассуждалл что неправилно в фигурном катании.
Вместо повторять бредни из ютуба про Тэспу (который кстати нехило зарабатывал на своих патентах) откройте хоть раз в жизни учебник физики.

Окен пластиком засрали, вот это наука!

то что вы срете где едите виновата не наука а ваше воспитание. Обычное лицемерие — пользоватся компом мобильником и инетом как разультатом научных достижений и рассказывать что наука идет «не туда»

Вибачте, ваші розповіді про Теслу — це якраз і є типовий приклад, як з науки роблять релігію та політику. Наука — це вельми простий принцип. Йому пофіг на авторитети. Він геть не про те, як зробити життя краще і «як треба». Робимо Х, отримуємо Y. На основі цього — будуємо модель, яка якомога точніше каже, що буде, якщо ми щось зробимо. Потім перевіряємо, чи модель не бреше і уточнюємо/змінюємо відповідно до практичних результатів. Те, що поза цим — не наука. Викривлень дійсно купа існує і я думаю сціентизм дуже недооцінений як релігія, багато хто його сповідує навіть не знаючи про це.

Ну рассмешили...
Сбыло пророчество...
«Набежали адепты»... Ладно, шутки в сторону.
Лет 20-то назад, когда заканчивал учебу на физмате, у мене тоже были мысли «такого характера»... Наука — Святая-Святых...
Время шло и появились сомнения... Начал интересоваться и оказалось что наука во много лжет(чуть менее чем полностью).
Доказательств этого нет, это можно только понять. Это так-же как нет доказательства что 1+1 будет 2, это можно только понять.
Вы тоже сможете, если перестанете свято верить в науку и попытаетесь расширить свой кругозор.
P.S.
В IT уже больше 20-ти лет и как устроен процессор — понимаю и не только...

Ну если исходить из теории заговора что научная мафия скрывает правду чтобы мировая закулиса могла всех поработить то конешно.
Только физика например наука экспериментальная. Соврать может не наука а какой нибудь альтернативзик лже-ученый но это схавают только те кто протирал штаны на физмате вместо что то учить.

Нет ни каких теорий заговора. Вам однозначно нужно меньше смотреть РЕН-ТВ!!! ))
Да, именно экспериментальная наука и есть ценность.
Предлагаю вам со всем вашим научным подходом, очень скептически(научно скептически) посмотреть(провести научный эксперимент) все что приводил выше.
Добавлю еще один www.youtube.com/watch?v=XzB4xcqAsT0 , с него можно начинать.

P.S.
И когда вы перестанете меня оскорблять?
А то могу подумать что у вас какие-то комплексы.

Добавлю еще один www.youtube.com/watch?v=XzB4xcqAsT0 , с него можно начинать.

как и предполагалось вы черпаете знания не из учебников и научных публикацийа из интернет помоек. Две бабы занимаются каким то философским словоблудием. Где тут вообще наука?

)))
ok
Товарищ, проходите мимо, не задерживайтесь, дайте другим пройти.

Доказательств этого нет, это можно только понять. Это так-же как нет доказательства что 1+1 будет 2, это можно только понять.

Странно что ты заканчивая учебу на физмате не в курсе аксиом арифметики Пеано. Гугл и мозги тебе в помощь. Там есть и определения и доказательства.

ох...
от того что вы сказали что один есть один и это есть единица, как число и как символ, это не доказывает что вы говорите именно о том чем оно(число) является, вы вводите некоторые понятия и начинаете им жонглировать и то, только очень маленькой частью того что называется Числом.
Ничего не мешает мне сказать, что все это бред и вы ничего не сможете мне доказать. Вы не сможете доказать что есть число 1, 2, 3..., что есть сложение... Так как в начале нужно будет сделать отступление и сказать: Допустим... И дальше что аксиомы, с чего начнем? )))
По большому счёту вы только разведете руками и скажете нууу, эта... это очевидные вещи. Очевидные вещи в науке, Карл!!!
Все-ж должно быть доказано! ;)
Это не наука, это все теории...
Красивые — да, имеют в основе логический аппарат — да.
Все. )

P.S.
Странно что вы почему-то начинаете тыкать...
Это делает вас «выше»?

Странно что вы почему-то начинаете тыкать...
Это делает вас «выше»?

Я не выше и не ниже. Я такой же только немного больше знаю. Почитайте таки аксиомы арифметики.

Ну вот нахрена писать херню, когда человек с тобой говорит по делу?

Поділюсь ідеєю командної гри з доповненою реальністю «полювання на котиків».
Це як полюваня на лисиць (спортивна радіопеленгація) і покемон-го, чи my cat go
На початку гри на телефоні ведучого визачаються межі ігрового поля (наприклад парк) генеруються позиції «котиків», ця інформація передається усім учасникам гри.
Мета гри як найшвидше зібрати усіх котиків. Хід гри — тут можливі варіанти, потрібно пробувати.
Головне у грі — орієнтуватися і добре бігати.
Існуючих аналогів я не знайшов. Технічно це можливо хоча і є певні технічні челеджі — точність геопозиціювання та орієнтування, їх залежність від моделей телефонів, якість та енерговитратність доповненої реальності.

Ищем партнеров!
Readlax — украинская команда занимающаяся разработкой игр для тренировки мозга и скорочтения. Разработали два продукта 1) Игры для мозга с тренировкой скорочтения (www.readlax.com/?hl=ru) 2) Хром расширение для Google books, Scribd, Kindle Cloud Reader для скорочтения (chrome.google.com/...​jblddfibbdnocffdoii?hl=ru).

www.readlax.com (alex@readlax.com)

Ок, і в чому саме проявляється «партнерство»?

смотря в чем твоя экспертиза, маркетинг, работа с продуктом, программирование, нейробиология, AI, NLP

Програмування, то в чому проявляється це партнерство?

Сколько вложишь и под какой процент? А идей у меня хоть жопой жри в аббревиатурах выше.
И да, если хочешь процент, то продажи сам организовывай.

Если ты их «провидишь» — значит нет у тебя идей. Проверить легко — попробуй в идее разглядеть детали. Детали это то, что не «провидится». И еще мне кажется «провидение» выдает идею нагора неупорядоченной. Так что еще надо будет искать ту ниточку с которого клубок идеи разматываться начинает.
И еще — идея, которая «провидится» чаще всего отрицаема и отвергаема в 99.99% случаев. Из-за того, что несмотря на свою кажущуюся полезность в настоящем нет еще контекстов для ее использования/внедрения/применения. Пока контексты для идеи (сама идея из будущего и контексты ее применения тоже) не догонят ее — она будет как бы невидимой для вообще всех кроме провидца. Не смогла Кассандра предотвратить — хотя и предсказывала... Не веришь? Так выдай идею (хотя бы самую дешовенькую) 100% она из будущего и не будет воспринята всерьез.

Ой, да ладно, предсказать спрос в мире в области, где ты вращаешься на ближайшие 5 лет нет никаких проблем.
Но да, это будут не вычисленные вероятности. Для этого нужно провести полноценное маркетинговое исследование — а я этого не знаю и изучать не хочу.

слова "

изучать не хочу

" уже не подходят для учасников стартапа, сори. Иди работай в аутсорсинг

Я работаю в стартапе и продуктовом в ML области.
И зарплаты приличные платят и мозги не парят. Никаких массово озвучиваемых здесь ужасов стартапов. Более того, все на удаленке.

Я знаю.
Ну и как я понял денег у тебя нет, чтобы вкладывать. Гробовые, что тут все вкладывают — это не деньги.
Я тобой заинтересуюсь, если лям баксов вложишь. Если у тебя меньше, что киоски с шаурмой будут эффективнее.

удачи )
у нас разные взгляды и ценности

Нужна помощь, консультация в создании стартапа.

Всем привет, есть идея, но не могу понять как перейти от стартапера мечтателя к конкретным действиям. В свою идею верю, поэтому не ищу людей готовых работать бесплатно, но прежде чем идти брать деньги, хочу разобраться в разных ньюансах.
Хочу сделать геосоциальную платформу (приложение), там будет карта с которой можно взаимодействовать и новостные ленты, некий симбиоз Инстаграмма и покемонГо.
Хоть и слово партнёр в стартаперских темах уже как-то опошлилось, но все таки найти человека близкого по духу всегда не плохо.
Спасибо, @Max_aist для связи, ну вдруг)

сделайте простой лендинг с формой по сборке имейлов, купите небольшой трафик, изучите или ваше решение котому-то будет интересно, сделайте А/Б тестирование лендинга с разной текстухой. Это и будет первый этап

Шукаємо партнерів!
Ми команда українських розробників системи для автоматизації бізнесу — jSolutions.
Наша команда розробляє ПЗ для автоматизації процесів у різних сферах діяльності: HoReCa, Коворкінги, Фітнес та спорт клуби, Комерційні медичні центри, Роздрібна торгівля, Управління автотранспортом, Бухгалтерський облік, Розрахунок заробітної плати та інші.
Наш сайт: jsolutions.ua
Запрошуємо до партнерства пiдприємцiв та компанії, що працюють у сфері IT та консалтингу!
Які вигоди партнерства?
— Пряме співробітництво з українським розробником та центром розробки в Києві.
— Заробіток у 50% від продажів ПЗ jSolutions, 50% від продовження договорів та 100% від послуг.
— Заробіток у 50% від оренди ПЗ jSolutions та продовження договорів (за виключенням плати за оренду серверу та хостинг), та 100% від послуг.
— Безкоштовна версія для ведення власного обліку (у кількості 2-х модулів на вибір після другого продажу).
— Можливість вибрати схему розрахунків (агентська або партнерська).
Якщо ви працюєте у сфері IT-послуг, IT, продажу програмного забезпечення — запрошуємо до співпраці!
Деталі нашої партнерської програми за посиланням: jsolutions.ua/ua/partneram
Якщо виникнуть питання, телефонуйте (044)564-77-33, або пишіть на пошту: lena@jsolutions.ua
Поліщук Олена, Координатор партнерської програми.

Стэк:

Windows, Linux;
— PHP 5/7, ReactPHP, JavaScript (jQuery, AJAX, JSON), MySQL, HTML, CSS;
— Redis, Disque, Memcache;
— git;
— Docker, Vagrant, Kubernetes;
— MVC, OOP, SOLID;
— Bootstrap;
— CodeIgniter, Symfony 2/3//4;
— xDebug;
— cron;
— GKE;
— supervisor;
— nginx;
— Locust;

Ищу проект для партнёрства. Опыт 4-5 лет.

Телеграмм: @xyz1331

Шукаю для взаємовигідної співпраці Sales Manager. Мій сайт: andriishapoval.netlify.com. Зацікавленим звертатись на почту andryshapoval@gmail.com для деталей.

Шукаемo Team Project Manager (Agile, Gira, GitHub) у офис стартапу Skale Labs у Харковi.

Google Skale Labs for more info.

Ищем команду/вебстудию для редизайна и переделки существующего сайта на Drupal согласно ТЗ.
Оплата безналичная, необходимо подать коммерческое предложение без НДС мейлом.
Детали по ссылке: iom.org.ua/ua/node/2801 — укр
iom.org.ua/en/node/2800 — eng
Уточнения и вопросы по адресу по ссылке, с указанием в теме письма: (Запит щодо роз’яснень UA1-2019-1577, до уваги Віталія Кравченко).
Плательщик: международная организация, оплата согласно четко прописанного контракта.

разрабов интересует в первую очередь сам сайт. Потом они решают есть ли смысл смотреть дальше. Могли бы написать прямую ссылку если конечно это не тупая реклама вашего ресурса.

Добрый день. Извините за откровенность, но блин... это какое-то г*вно. Какая-то международная организация не несет Не за что ответственности, аха ха. Ребята, отрастите себе круглые штуки в штанах, бизнес должен решать проблемы людей, гордо и открыто.

Всем привет!

Я консультирую молодой и очень активный стартап. Сейчас они хорошо продвинулись с разработкой MVP версии и ищут JavaScript Developer (desktop mail/task app).

Необходимые навыки
— Fluent with NodeJS ecosystem
— Experience in electron/react/sqlite
— Strong understanding of SMTP/POP3/IMAP4 stack
— Experience in writing network applications

Будет плюсом
— References to completed projects
— Experience in mobile app development

Предлагаем
— Full-time remote work in the team of 4 people located in Dnepr, Kiev & Wroclaw
— On top of monthly compensation, vesting of company private shares could be an option

Все подробности по:
job@intotask.com

Ищем iOS(Swift) разработчика в стартап

Всем привет!

Ищем iOS(Swift) разработчика в стартап
— Делаем социальное приложение
— Долевое участие (+ ставка)
— Интересный тяжелый проект
— Участие в развитии проекта

Что нужно делать:
— Предлагать архитектурно правильные решения наших задач
— Понимание полного жизненного цикла мобильной разработки
— Опыт работы с доступом к Api бэкенда
— Многопоточность, асинхронность
— Масштабируемость
— Использование generic’ов
— Писать универсальные классы, SOLID
— Опыт работы с производительностью
— Cache, UserDefaults
— Понимание патерна MVC, MVVM, Coordinator

Все подробности в телеграм: @YrslP

Ищем партнера-разработчика в проект

Пост для тех, кто давно хотел заняться чем-то «своим», но не было подходящей идеи.

Мы уже полгода ведем разработку CRM системы для конкретной (довольно широкой) ниши, в которой есть большой спрос. На сегодняшний день уже есть первый клиент, в очереди на подключение еще 4. Рынок большой, перспективы многообещающие. Есть понимание рынка, работали сами на нем ранее. Больше деталей в личной переписке.

Стек: PHP (Laravel) + VueJS

Условия: обсуждаются, готовы платить фикс + % либо другие обсуждаемые варианты.

во первых это не «свое» а ваше, во вторых могли бы и указать направление — вы ж не думаете на полном серьезе что нашли нишу которую остальные тупо не заметили и теперь кинутся клепать свои CRM.
Если речь о наемной силе то пофиг а если это партнерство то людям не все равно что делать а бегать за вами выяснять никто не будет, разве что начинающие програмисты.

Всем здравствуйте )))!
Я рисую не портреты не пейзажы , а нечто другое , необычное :в направлении тонкогеометрические абстракции , фигуры . Рисую сам , идеи тоже мои , как на бумаге так и на мраморе , работы можно воплощать в разных отраслях : —картины
— обои
Плитка
Ламинат
Кавры
Зановески
Постельное
Шторы
Одежде
Скатерти
Зеркалах
Натяжные потолки
3D резьба по металлу и дереву
И во многом и многом другом ...!)
Я ищу человека который который может помочь , имеет связи с заводами , предприятиями , показать работы и запустить в производство , сотрудничество будет документально , юридически оформлено .
Всем спасибо за внимание !)
Удачных зделок !)))

Где искать крупных покупателей проекта?

Очень кратко. Работал над сервисом СМС-активацый vr-sms.pro, работали долго не один месяц и всьо шло хорошо, внезапно вообще без всяких причин на то, заказчик пропал, сайт с дижитал ошена удалил (конечно все копии у меня есть и сайта и базы). Сайт повторюсь был прибыльным, и меня кидать также небыло смысла поскольку без меня вносить правки в код будет некому, нанимать другого — потребуется 1-2 месяца минимум чтобы разобраться в коде, понять суть сервиса, знать все подводные камни, и он отлично об этом знал, потому у нас получалась такая себе круговая заинтересованность. В отличии от аналогичных сервисов — наш был самым прогрессивным, всего за 3 месяца в топ-10 гугла выбились без всякой раскрутки, и много фич готовилось дополнительно, через нас продавали на своих сервисах наши номера и т.д... в общем работа кипела и мне очень нравилась, что произошло не знаю, в общем печальная история.

Но я хотел спросить вас совета, где можно искать крупных покупателей для данного проекта, проект готов и полностью рабочий, оцениваю его в 5к$ и продам только в одни руки. Понятно что такое может быть интересно крупным сеошникам, погуглив, пообщался с некоторыми но похоже они люди замороченные, всьо думают и никак надумать не хотят)

Также его легко можно модифицировать и для отправки СМС и для всего по сути что хоть как то завязано на получении/отправке СМС, структура очень гибкая.

Может есть места где ходят крупные игроки, не продавать же его за 100 баксов)))

P.S. Ну а тем времен внезапно обнаружил что нужно учить к питону еще и ReactJS, пилю по полной, унывать нельзя)))

Всім привіт!
Компанія Wise IT, де я працюю зараз доволі терміново потребує людину, яка має сертифікат Google для оплачуваної співпраці в режимі freelance. Підійдуть наступні сертифікати:

1. Professional Cloud Architect.
2. Professional Data Engineer.
3. Professional Cloud Developer.
4. Professional Cloud Networking Engineer.
5. Professional Cloud Security Engineer.
6. Associate Cloud Engineer

Може серед вас або ваших колег, які працюють в IT є такі — буду ДУЖЕ вдячний за допомогу. Всі деталі опишу в приватних повідомленнях в LinkedIn www.linkedin.com/...​andrii-kuzmenko-82346712a.

Все буде Google 😉

Пропоную стартаперам у ДІДЖІТАЛ сфері створити великий чат десь у FB / Telegram.

Нащо? Адже Традиційні ( де є виробництво фізичного продукту) і діжжітал стартапи різні, вимагають різних знань.

Хто за? ( плюсуємо +)

будет то же самое что и здесь — ищу спонсора или партнера работающего на шарка. С тем же результатом. Что еще будет обсуждатся в таком чате? у каждого своя идея и чужие идеи и проблемы никому не интересны

+. Хороша ініціатива, в телеграмі буде зручніше.

Всем доброго времени суток!
Я ищу 1-2 бизнес партнеров — специалиста по продажам и технаря (опционально) для открытия новой IT компании (да-да, скорее всего аутсорс, но со своими фишками).
О себе: у меня была своя компания с 2016 года, 100% сотрудников (в среднем 20 чел.) работали на одного клиента, в силу договоренности я не мог работать с кем либо еще. На данный момент клиента нет и я в процессе создания нового проекта. Сейчас делается сайт и некоторые маркетинговые материалы.
С меня оборудование, организация всех процессов (раз это у меня получилось без опыта, то с опытом я точно справлюсь), связи, инвестиции.
Если ты отличный продажник, маркетолог, но тебя не ценят, или эти снобы отказываются принимать твои революционные идеи — давай поговорим.
Но я готов рассмотреть все варианты сотрудничества, в т.ч. ваш проект. По-этому, в любом случае — пишите, звоните. Telegram @VolshebnikD 0991940357
Города Киев и Харьков.

Ищу сервисного инженера по банковским терминалам в старт ап.

Цель — апгрейд терминалов
Мой FB — www.facebook.com/dmytro.lyshenko

Привет!
Я бек енд разработчик, который в свободное время пилит пет проект (как необычно :) ) выглядит он сейчас как бек енд для браузерной РПГ игрульки (предварительно по мотивам японской манги про Наруто).
Напилив уже немалую часть бек енда, попробовал сделать фронт и понял, что это будет долго и муторно (т.к. навыков юай разработки, верстки можно считать, что нету).
Если здесь кто-то кому было бы интересно напилить к этому проекту фронт, не побоявшись отсутствия четкого ТЗ прошу в личку.

Технически это выглядит (планируется) как:
— бек енд на джаве, спринг, постгрес как хранилище
— бек енд реализовывается как набор микросервисов
— общение с юайкой через веб по РЕСТу
— вся (ну или практически вся логика игры) реализуется на бек енде, фронт планируется как отрисовка событий, которые происходят на бек енде.
— юай на реакте в первую очередь под Гугл Хром.

Для заинтересовавшихся, уже есть:
— создание и апдейты для персонажа
— генерация мобов разной степени вредности
— простенький бой с генерацией лога
— генерация лута по исходу боя
— генерация вещей, зелий
— генерация ресурсов в соответствии с профессиями

— общие мысли и задумки по логике игры (которые могут быть изменены и дополнены)
— дизайн некоторых страниц, вещей и событий (когда-то даже заказывал отрисовку). Есть фотошопные файлы и сами картинки.

— желание пилить проект дальше и довести его до продакшн состояния.

От вас требуется:
— умение сверстать юайку
— умение написать нужную функиональность на реакте + будет очень много общения клиент — сервер
— реакт — опционально, но хотелось бы, т.к. сам в нем базово разобрался и он хоть как-то понятен
— желание и собственная инициатива этим заниматься :)

Денег пока не предвидится, это в чистом виде проект для разминки мозгов и пальцев в свободное от работы время.
Если (когда) проект начнет что-то приносить, я не жадный, договоримся и поделюсь.

Кого заинтересовало, пишите в личку здесь, добавляйтесь в скайп: kulabok
Расскажу подробнее :)

Всем бобра!

Добре тебе розумію, з власного досвіду, складно знайти напарника, якому також буде цікава ідея. Найдешевший варіант це платити початківцю за чітко описані задачі

Я выше написал почему. Потому что начинающие «стартаперы» думают не о идее а какие покруче и помоднее технологии заюзать. как будто пользакам есть до этого дело. Никто не станет выполнять задаром трудоемкую работу особенно если эта трудоемкочсть ничем не оправдана кроме — я написал так потому что по другому не умею.
Или — шо это за проект если там нет ИИ, микросервисов и блокчейнов? Девки засмеют
?

вот чего не понимаю так это зачем для пет проекта который скорое всего не выстрелит как и большинство подобных настолько трудоемкие технологии если с задачей справится и обычный стек php/mysql.
На фига там ява и микросервисы если с головой хватит обычного API?
Потенциальномцу инвестору наплевать на стек он будет считать затраты

Щоб самому навчитись та було цікавіше. Він не шукає інвестора, джуну або ще комусь хто хоче це підтягнути таке може бути цікаво. Це не є проект, який серйозно збирається виходити на якісь гроші.

Нiхто не працюватиме задаром тому що комусь цікаво. Кожному цікаво свое. Тому i партнера не знайти в таких випадках. Тим бiльше нiхто не працюватиме щоби ти собi вчився.

З цим і менш складна технологія не допоможе. І так, шансів знайти практично нема.

Все на самом деле просто: мне как разработчику на джаве гораздо быстрее и гораздо менее трудоемко написать бек енд на джаве, чем учить пхп и писать на нем. Про микросервисы: опять же из опыта вижу, что удобнее разбивать функионал на мелкие кусочки, чем пилить большой монолит (это не о том, что лучше монолит или микросервисы, а о том, как мне сейчас удобнее).
И про инвестора: как уже правильно заметили, я не ищу инвестора для этого проекта, ищу сообщника :) если понадобится, то на каком-то этапе и сам смогу проинвестировать в него. Но только если (когда) понадобится.

Всім привіт!
Компанія Wise IT, де я працюю зараз доволі терміново потребує людину, яка має сертифікат Google для оплачуваної співпраці в режимі freelance. Підійдуть наступні сертифікати:

1. Professional Cloud Architect.
2. Professional Data Engineer.
3. Professional Cloud Developer.
4. Professional Cloud Networking Engineer.
5. Professional Cloud Security Engineer.
6. Associate Cloud Engineer

Може серед вас або ваших колег, які працюють в IT є такі — буду ДУЖЕ вдячний за допомогу. Всі деталі опишу в приватних повідомленнях в LinkedIn www.linkedin.com/...​andrii-kuzmenko-82346712a.

Все буде Google 😉

В команду очень нужен человек, который поможет поднять небольшой ботнет под Инстаграм, либо можем рассмотреть уже готовые решения.

Пожалуйста пишите krivnevanton@gmail.com

В поисках эксперта node.js graphql в стартап, систему ресторанного менеджмента. Детали расскажу в личной переписке nosenkocc@gmail.com (резюме+пару слов о себе)

Двигаюсь в сторону цели. А в чём проблема?)

Да там же вроде всего-то на одни выходные работы было? Зачем ещё один програмист?

Здравствуйте!

Меня зовут Иван, несколько месяцев назад я добавлял комментарий о поиске партнёров в проект ALTstudy — интерактивные приложения для дополнения и визуализации учебных программ.

Сейчас мы активно развиваем новый коммерческий продукт — диалоговые тренажеры, с помощью которых можно продавать, проводить переговоры с клиентами в безопасной для бизнеса среде. Это позволяет сократить расходы на обучение отдела продаж, увеличить его эффективность, а также подготовить максимально адаптированных сотрудников к переменам в продукте и бизнес-процессах..

Для того, чтобы сделать действительно полезный инструмент, я бы хотел пригласить сотрудников отделов продаж, менеджеров, руководителей и основателей бизнесов принять участие в продуктовом интервью.

В качестве благодарности за содействие и заинтересованность в развитии, каждый участник получит пожизненную лицензию на использование дилоговых тренажеров в своей компании.

Контакты для связи:
+38(097) —375-19-10
ivan.kroshko@altstudy.com.ua

Cтартап на стадии идеи разыскивает единомышленников-кофаундеров.

Это блокчейн-сервис для более эффективного поиска сотрудников.

Рекрутер присылает вам вакансию на почту через специальный сервис. Можно откликнуться самому, либо можно отправить вакансию другому кандидату. Другой кандидат может либо откликнутся либо посоветовать еще кому-то. Тот, кто порекомендовал подошедшего кандидата получает бонус. Таким образом, пересылая вакансию, вы либо сами получите бонус за кандидата в случае найма, либо кандидат сможет переслать предложение и, возможно, получить бонус.

Все пересылки вакансий пишутся в блокчейн (етерум, например): вакансия, компания, получатель, отправитель.

Город Киев.

Соглашусь с комментарием, что описание не достаточно ясное.

Предлагается концепцию бонуса за рекомендацию поменять на концепцию информирования знакомого специалиста об открытой вакансии. А сам специалист, ознакомившись с вакансией, уже сам решит, подаваться на нее или нет.

Например, у меня есть знакомый сисадмин. Я не знаю какой из него специалист, и вряд ли смогу его «порекомендовать». Но вот, за возможность получения небольшого бонуса, я с удовольствием проинформирую его о вакансии.
Для реализации такого функционала нужна система, которая будет записывать каждый факт информирования. И в случае отклика кандидата, будет видно, кто сообщил ему про вакансию.

Есть готовый продукт, описание — medium.com/...​/querylab-io-c090f444f011
Хотелось бы найти инвестора для дальнейшего развития проекта.

Querylab покращений інтерфейс для запитів у BigQuery?

Да, все верно. Google BigQuery невероятно крутой продукт, один из топовых продуктов (на мой взгляд — лучший) в нише облачных аналитических систем. Но как часто это бывает, создав произведение искусства на бекенде, Google схалтурил на фронтенде. Наша миссия — дать аналитикам возможность писать запросы в комфортной удобной среде, а значит экономить время и деньги.

Есть большой шанс того, что Гугл пилят что-то сами и к моменту, когда у вас будет вкинуто достаточно времени и бабла у них будет готовое из коробки решение.

Здраствуйте! Ищу партнера по создании проектов на Unity! Нужен человек, который умеет красиво рисовать в Adobe Photoshop/Illustrator. С меня программирование на C#. Напишите мне в Viber — 380936315709

Привет!
Я собираю знающихся людей для создания в будущем знаменитой реалистичной средневековой стратегии!
Историк,дизайнер приложений,географ,маркетолог и програмист нужны!
Я есть в Дискорд Ssd#7133!
Заранее спасибо за помощь и поддержку!

Всем привет! Хочу собрать небольшую команду креативных личностей (веб разработка, дизайн, мобильные приложения), которые готовы работать за идею и уверен, вместе мы реализуем все Ваши и мои идеи
Киев, Антон, и