Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Встреча Mobile .Net (Dnipropetrovsk)

Усі статті, обговорення, новини про Mobile — в одному місці. Підписуйтеся на телеграм-канал!

Всем привет!

Сменив скучные обои enterprise на увлекательный мир мобильной .Net разработки я заметил три вещи:
1) Большинство .Net девелоперов пишут ужасные мобильные приложения;
2) Многие Windows Phone/Store девелоперы не интересуются тем, что происходит в мире Android и iOS и не перенимают опыт;
3) Многие девелоперы не покидают зону комфорта и слабо интересуются новыми технологиями;

Собственно возникла идея: а не устроить ли нам серию встреч для мобильных .Net разработчиков, на которых мы могли бы обсудить насущные проблемы и порадоваться светлому будущему?
Прошу всех интересующихся (и им сочувствующих) в форму опроса goo.gl/forms/dlgOw60rWk, в которой я выделил несколько тем для докладов. Если есть желание послушать про что-нибудь другое — обязательно укажите в форме.

Хорошего дня и отличного настроения! :-)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Круто. Где и когда? Только не делайте как Майкрософт, не надо в будний день в 2 часа дня.....
И если пройдет удачно, то хотелось бы еще и веб тему понять на си шарпе. там та же проблема, особенно в свете выхода всего нового этим летом....

Для начала я хотел узнать насколько тема будет интересной для разработчиков чтобы примерно прикинуть где ивент можно провести и это собственно повлияет на то, когда его провести. Но могу пообещать — точно не в 2 часа дня, у меня ж тоже работа есть :-)

Підписатись на коментарі