Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Веб-проект ищет дизайнера

Это ещё одно обращение в духе «У меня стартап и мне нужен %job_maker%», но именно здесь однажды я нашёл в этот же проект прекрасного программиста, оказавшись или очень убедительным, или просто удачливым, поэтому чем чёрт не шутит.

Сколько-то времени назад я затеял писать онлайн-игру, основанную на выполнении пользователями заданий, вроде «сделать фото по заданному условию» или подобных. Идея, начавшаяся как условно-успешный паблик ВКонтакте, спустя месяцы расширилась до игровой социальной сети, где пользователи могли выполнять задания друг друга, прикрепляя фото и видео, создавать собственные, подписываться на интересный контент и получать игровые достижения.

Далеко идущих планов в процессе появилось много, например:

* Привлечение рекламодателей для рекламных заданий, включающих как наш игровой процесс, так и призы от них самих (Уже купили Galaxy S6? Подарок за селфи с него!)

* Геопозиционные задания, возникающие по условию (Вы, кажется, в «Старом кафе»? Найдите картину, на которой изображена девушка с зонтом, отодвиньте её, сделайте фото числа за ней и получите суши от шефа в подарок!)

* Сотрудничество с благотворительными организациями, в целях стать крупным источником «something something challenge» в поддержку важных, но малоизвестных проблем человечества (Ice Bucket Challenge, Hold a Coke With Your Boobs Challenge — за примерами далеко идти не надо)

* Соцсеть с наградами (Чтобы сделать пост необходимо сначала достаточно накопить игровых ресурсов, а карма комментариев влияет на игровой опыт самым прямым образом)

В процессе поиска путей как всё реализовать, благодаря ресурсу DOU я нашёл замечательного программиста и друга Сашу, разделившего мой энтузиазм и взявшего на себя техническую реализацию проекта. Вместе мы продумали логику и сумели описать пользовательский опыт так, чтобы вызвать желание посмотреть, что из этого выйдет, даже у моей мамы (не малое достижение само по себе) — получив на выходе прилично сформированный бэкенд.

Когда пришло время терзать фронтенд, я обратился к фрилансерам, вместе с которыми, путём проб и ошибок, мы создали несколько вполне, на первый взгляд, приличных макетов. К несчастью, отсутствие соответствующего опыта не позволило мне найти в них имеющиеся критические недостатки, но, в итоге, отбраковав все, мне хотя бы удалось сформировать жизнеспособную умозрительную модель, каким должен быть удобный и даже, не постесняюсь этого слова, крутой сайт для нашего проекта.

И теперь я подхожу к просьбе, на которую намекал в самом начале. Попытка верстать руководствуясь чувствами и словами оказалась на поверку адом, поэтому наш проект крайне нуждается в хорошем (нет, прямо ХОРОШЕМ) дизайнере. Нам подойдут почти любые условия сотрудничества, как с разовой оплатой, так и как участием в нашей команде с честным делением шкур неубитых медведей.

Из требований: для вёрстки достаточно будет получить PSD с векторными слоями. Техзадание, похожие примеры реализации, разные заметки в великом множестве, старые макеты — всё будет выдано по запросу. Нужно сделать, как минимум, макет главной, фида, профиля пользователя, диалоговых окон. Было бы суперкруто, если сотрудничество продлится, чтобы сделать ещё дизайн всевозможных игровых фич, вроде достижений, мобильного приложения и прочего всего.

Делаем мы Single Page Application, с применением Flexbox, чистое и плоское, с outline-иконками. Вдохновляемся, например, вот таким дизайном:
market.designmodo.com/snug

Если эта идея нашла у вас отклик и вы обладаете требуемыми скиллами, то напишите, пожалуйста, мне и мы всё обсудим.

В любом случае, большое спасибо за то, что вы дочитали до этого места. Отвечу на все вопросы в этом посте.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Дизайнеры, вы про биханс/дриббл слыхали?

Готов работать с Вами, мои примеры работ: akmil.deviantart.com

На вкус и цвет все дизайнеры хороши по-разному, так что судить вам:
www.dropbox.com/...O5UHm0mdewgzrySVso0a?dl=0
Обращайтесь, если что.

Привет! Кажется я хороший дизайнер, и мне интересно поучаствовать в проекте. Напишите мне: [email protected]

Підписатись на коментарі