Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Фонд «Династия», образовательные проекты

Из России уехал очередной умный человек:
meduza.io/...​dmitriya-zimina-iz-rossii
Фонд, занимавшийся образовательными и просветительскими проектами, закрывается.

Я до недавнего времени даже не знал про этот фонд.

Интересно, может быть, Дмитрий Зимин был бы не против заниматься своим любимым и полезным делом в другой стороне, в которой тоже некоторая часть населения говорит по-русски, но в которой его не станут объявлять «иностранным агентом»? Я про Украину, естественно.

Если тут кто-то занимается разнообразным культурно-образовательно-социальным активизмом, подкидываю идею. Или если кто-то знает таких людей, кого это может заинтересовать, можете закинуть им эту идею?

P.S.:
Не пишу в стиле «wow, круто, давайте его пригласим к нам», потому что недостаточно хорошо знаю про этот проект.
Но выглядит он очень интересно на первый взгляд. Поэтому пусть это кто-нибудь обдумает, кому близка тема развития образования в Украине.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
кто-то занимается разнообразным культурно-образовательно-социальным активизмом, подкидываю идею. Или если кто-то знает таких людей, кого это может заинтересовать, можете закинуть им эту идею?
Богомолець Ольга Вадимівна. Має гарну освітньо-соціальну програму “80+”, здається. Освіті там немало відведено. Закиньте їй.
Такашо, Дмитрий Зимин шосьбудедєлать, тіки запросити лишилося? :)
освітньо-соціальну програму «80+»

Це для пенсіонерів (80+ років) чи для всіх?

Для усіх. 80+ - це вимріяна нею середня тривалість життя громадян України, которої не можна досягти, на її думку, без належної освіти та культурного рівня людей, і їх треба запроваджувати ще з дитсадочка. Не тупо розказувати — бухати там шкідливо, лаятися матом фуфуфу, а давати це укупі із належною освітою, здатною забезпечити цим діткам у їхньому майбутньому можливість гарно заробляти та таким чином зменшити можливість існування соціальних ніш.

Підписатись на коментарі