Традиційні цінності в небезпеці, збоченці почали «давать друг другу опенсорс»!!!
Новий МЕМ!!
«давать друг другу опенсорс»
Оригінальний пост))
www.facebook.com/...o/posts/10206891915842507
Нужно п@зд@ть айтишников. Один айтишник еще ничего, но когда они собираются толпами и начинают ходить по улицам — нужно их п@зд@ть, потому что это не только провокация, но и разрушение наших исконных обычаев.
Наш человек издревне не занимался айти, а работал на земле, на заводе, ибо работы было много, а компьютеров вообще не было. Айтишник же демонстрирует окружающим что можно сидеть, давить кнопки , и получать огого сколько, просто просиживая штаны — а это очень растлевает.
Дети опять таки видят айтишников и могут начать подражать им, сами станут айтишниками, будут фрилансить без разбору, давать друг-другу опенсорс! Также в семьях айтишников почти всегда дети тоже становятся айтишниками или балуются программированием. И эта лавина неприродной занятости может захватить страну, уничтожить посконные наши устои и скрепы.
Айтишники пошли с запада, ведь известно что на западе эта проблема появилась раньше. Значит нам нужно искать союзников среди более близких нам соседей из числа стран без айти.
Остановим айти движение, задушим ростки компьютерного и сетевого разврата накорню, сохраним исконную занятость нации!
25 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівУ Києві пройде курс лекцій з фемінізму
hromadskeradio.org/...kurs-lektsiy-z-feminizmu
Звонит мне в пятницу один знакомый ватник. Посмотри, говорит, в этих ваших интернетах где и когда парад пидиристов. Хочу побросать в них тяжёлыми предметами.
И дёрнул же меня чёрт за язык спросить, а как это ты дошёл до жизни такой, что с правым сектором заодно.
Остаток разговора прошёл ледяным тоном. А вчера вечером я узнал, что на парад он не пошёл под предлогом «та надо было на работе кореша подменить.»
— Джордж, что это за шум за окном?
— Парад копрофилов, сэр.
— Да? И чего же они хотят?
— Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
— Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
— Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
— Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
— Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
— Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
— Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
— Боже, да меня просто стошнит на месте!
— Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят. И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: «если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый». Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...
чуток юмора на тему отличия айтишника от рабочего:
:-)старый бородатый советский анекдот. и не про айтишника, а инженера(в оригинале)
правильно говорить не «айтишники» а «компьютрщики».
а ещё они наркоманы :)
А якщо хтось напише демониАда то це взагалі буде)
)
Вдогонку img0.reactor.cc/...раммирование-2163593.jpeg
Улыбнул пост сей)
Очередной выпуск новостей в раше?
Кибернетика — продажная девка империализма ©Райкин
Спасибо, улыбнуло :-)
©Вспомнился анекдот один:
Ну примитивнейший же вброс, грубо сделано, не смешно даже. Про сыры и то реалистичней смотрелось.
risovach.ru/...j-kote_32626513_orig_.jpg
Наталья — еще вторник, а вы уже переработались!
Стеб же. Чистый стеб на бурную движуху в ФБ по поводу гей-парада и разгона оного.
А, там гей-парад в контексте. Это только из комментариев можно понять. Наверняка есть еще изначальный текст о нем, с которого и переделано.
ruslanbes.com/...blog/pictures/Sarcasm.png