Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Ищется интересная широкопрофильная работа для программиста

Итак, проект завершен и нужно искать новую работу.:) А потому и обратился к этому форуму.
За 17 лет довелось поработать в различных компаниях, проделано много полезной работы от развертывания инфраструктуры до разработки и сопровождения программных комплексов, от микроконтроллеров до серверов БД и OLAP. Последние 7 лет участвовал в проектах по разработке, внедрению и сопровождению ERP системы. Накоплено немало опыта. И теперь хотелось бы найти интересный проект по разработке информационной системы, желательно «с нуля», или вернуться к разработке программного обеспечения для встраиваемых систем, чем продолжал заниматься как хобби.

Подробности в резюме.

Спасибо.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Прям хоть в отпуск на полгода иди.:)

вы не поверите, сам так иногда...
перезагрузка, типа.

такссть, перевод количественного приращения в новое качество:)

Большое спасибо всем откликнувшимся. Письма выслал.

notus, инфу о фирмах почитал. Ситуация, конечно, неутешительная. Прям хоть в отпуск на полгода иди.:)

dear Эдуард, ,
а еще можно зайти сюда
там масса нерафинированной модераторами инфы.
мож, кто чего приврал, но правду не таили.

почитать её с денек, выбрать себе конторку и -...


Закинь резюме на сайт.
Хотя сейчас время не подходящее для поиска работы.

«Я тут», для таких, как ты — любое время всегда НЕ ТО

Коллега, пишите резюме на «Монстр», здесь вам ловить нечего.

Закинь резюме на сайт.

Хотя сейчас время не подходящее для поиска работы.

to flyman -

тут микроконтролери,
80% тролів сприймає за ругатєльне слово.,
а фраза “вернуться к разработке программного обеспечения для встраиваемых систем”,

сприймається — “як стати ельфом 80го рівня”.

Так, а чего ж ты тут сидишь тогда? Иди на форум эмбедеров и жалуйся там с однокашниками до самого не могу. Как вариант могу посоветовать обратится на рсдн там есть двинутый на никсах Sheridan по моему вы с ним найдете общий язык.
В этом топике спрашивают совета, человек тоже эмбедом занятся хочет так ты нет чтоб помочь чем-то или подсказать (благо работая в этой области мог бы подсказать куда можно пойти и с чего ему начинать двигаться если это ему интересно) лезешь жаловаться что тут все троли и такому мегагуру как ты тут делать абсолютно нечего.

Как по мне главный троль это ты. Тут наверное нет ни одной темы где б ты не засветился со своим эмбедом. Тошнит уже...

...прицепивись к одному слову, высокоуровневый троль по провищу «Муха», превратит в ембедед срач еще одни топик

тут микроконтролери,
80% тролів сприймає за ругатєльне слово.,
а фраза «вернуться к разработке программного обеспечения для встраиваемых систем»,

сприймається — «як стати ельфом 80го рівня».

Підписатись на коментарі