×

Настольные игры для всех и каждого

Привет всем.

В субботу, 3 ноября, будем снова играть в настолки.

Будем общаться и играть в отличные игры.
Не умеете играть — научим, покажем, расскажем.

Место — 34Wine Room (Константиновская, 34, Контрактовая площадь)
Начинаем с 14.00 и до 23.

Народ, если вам интересно, присоединяйтесь к группе в фейсе

Ссылка на эвент:
www.facebook.com/events/2314698965238329

www.facebook.com/groups/ITBoardGames

info: [email protected],
skype: nikolay.faletskij
Мой блог: boardgamesblog.me

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Новый сезон наших настольных посиделок. В новом месте.
www.facebook.com/events/336803833731006

а тем кто не умеют играть, но имеют большое желание научится, можно приходить?

Да, на следущих выходных будет наша новая встреча. Подписывайтесь на обновления в фейсбуке.

Новая встреча для любителей настолок уже в субботу — 3го марта

Йохоу народ. кто в настолки на эти выходные. Точнее в субботу. Жду всех в гости.

Так написано же.
Суббота.

Место — AROUND Bar (Леси Украинки 28-в)
Начинаем с 13.00 и до последнего.

Любители настолок, приглашаю в эту субботу на очередные сборы

уже завтра будет турнир по Ticket to Ride. А также вы просто сможете прийти и поиграть в хорошие игры.

И снова собираемся на настолки.

В эту субботу снова настолки и тренировка перед турниром среди IT’шников. Всех милости просим.

Снова в воскресенье будет наш настольный слет.

А в эту субботу, снова мы собираемся на бесчинства с настольными играми.

В эту субботу будет новая встреча, новые игры. Жду вас!

Уже через час состоятся наши очередные настольные игрища в ароунд бар. Приходите. Фан гарантируется.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Ищем несколько добровольцев для Игры Престолов.

Востанавливаю встречи с настолками. В новом месте...

Снова настолки в Инженере 21 мая.

Новая или очередная, решать вам, встреча во имя игр настольных. Приходите, общайтесь, играйте.

А в эту субботу снова настолки и турнир. Приходите играть и болеть за участников турнира.

Хочу напомнить, что сегодня снова играем в настолки в Инженере. Приходите, рады будем всем.

Настольные ивенты возвращаються. Приходите в субботу.

Уже совсем скоро начнём наши настольные приключения. Если не знаете чем себя занять, приезжайте к нам в Инжинер.

Друзья, уже завтра будут наша настольная посиделка в Инжинере. До встречи!

И снова Настолки в Инжинере. Напоминаю что это будет последняя в этом году встреча.

Итак. Уже через пару часом будет наше очередное собрание клуба анонимных настолкофилов в Инженер-Баре. Если планов на день не много, заходите к нам в гости.

В эту субботу наша очередная настольная встреча. Как говориться в том же месте в тот же час.

Сегодня основы мы собираемся и играем с настольные игры. Если Вы ещё не решили что делать, приходите к нам. Душевная обстановка и хорошие игры ждут вас.

И снова настолки в Инженере. Осень такая пора, особо не погуляешь, хочеться позитива, приходите к нам в гости на хорошие игры для хорошего настроения.

Уже сегодня турнир и просто настолки. Если не знаете чем занять себя, приходите в гости в Инженер.

Завтра уже собираемся на настольну посиделку, и не только, еще же будет турнир по колонизаторам. Регистрация в 13.30. Приходите, играйте, получайте призы, отмечайте Хеллоувин с нами.

В группе появился Регламент Турнира.

Часть призов приехала. Один из призов, это игра, ну как можно было догадаться, причем новинка, релизная, предпродажная версия. Так сказать, уникальный экземпляр.

Очередной турнир по настолкам + празднуем Хелоувин.

Итак, сегодня в очередной раз встречаемся в Инжинере что-бы поиграть в игры и пообщаться. Если не знаете чем занять себя в сей субботний день, приходи к нам.

И снова в субботу собираемся. Как говориться в том же месте, в тот же час.

Погода как раз и говорит, что надо ехать и играть в настолки или учавствовать в турнире ;)

Если хотите учавствовать в турнире но не знаете правил, приходите пораньше, все покажем и научим.

По данному событию было создано мероприятие. dou.ua/calendar/8305

В эту субботу проводится турнир по 7 Чудес. Приходите и учавствуйте или просто играйте в настолки.

Какое хорошее место, одобряю :)

Ну дык, мне тоже нравиться. Приходи, будет много игр, а хорошее настроение гарантируется, особенно после пары пинт пива.

Уже завтра очередная посиделка с настолками. Если не знаете чем занять себя в субботу, приходите в Инженер, будем рады видеть.

Также играем в 7 Чудес, турнир по которой будет через 2 недели.

В эту субботу очередное «настольное» party. На этот раз, мы соберемся за кооперативными играми, Пандемией, Древним Ужасов и Робинзоном. Приходите и играйте в удовольствие.

Итак ждем всех желающих на игротеку сегодня.

Приглашаю всех в эту субботу, будет много игр, хорошее настроение гарантирую.

И вновь собираемся поиграть в настолки, в том же месте в тот же час.
www.facebook.com/events/651490201617378

Завтра играем. Будет эпическое противостояние в Спартак: Кровь и Песок

В эту субботу будет очередная настольная встреча, как говориться в том же месте в то же час.

Итак, играем уже сегодня. Приходите играть и пить вкусняшки.

Уже завтра новая встреча. Если не знаете чем себя занять завтра, приходи в Инженер Бар на наши настольные посиделки.

Для тех кто в теме. Вы сможете опробывать одну из новинок этого года, игру «Замки безумного короля». А также планируеться эпическая баталия в 7 Чудес и Спартак: Кровь и Песок.

Всех любителей настолок ждем в субботу. Будем играть в классные и атмосферные игры.

Слудущая игротека 18 или 19 числа.

Также была создана группа на фейсбуке, где будут новости и объявления о мероприятиях которые я буду оргранизовывать.
www.facebook.com/groups/1613475098911216

Отчет и просто пару слов о данном событии!
wp.me/p3uqy9-8X

Огромное спасибо всем кто пришел, надеюсь понравилось. Скоро будет пост в блоге и сон сетях. Я устал, но счастлив. До встречи на новых посиделках за настолками!

Коля, по поводу нашего разговора, у нас есть группа в google+: plus.google.com/...ies/116452459353495531092
Можешь не создавать дополнительно никаких групп и использовать эту, если надо, дам админские права. Там уже есть некоторое количество людей и очень часто эти люди не прочь поиграть в выходные. Единственный минус что нужна гугл-почта, но для айтишников это не должно быть проблемой. Мы, для сборов, используем именно этот механизм и пока все относительно довольны.
Еще есть секретный чат в хенгаутс, там идет обсуждение текущих вопросов, но туда можно приглашать только через почту.

Пора просыпаться и ехать в Инженер. Народ, поехали играть в настолки и учавствовать в турнире.

Ну народ к 13 подтягиваеться, так что и вы давайте.

Всем хороших выходных и до встречи на турнире. Всем успехов и побед.

Турнир уже завтра. Погода, как я посмотрю, не шибко располагает к пляжу, так что, приходите играть в настолки. Начнем регистрацию в 12, сам турнир ближе к 13. Так что есть шанс немного поспать дольше.

Итак, призы на руках. Огромное спасибо компании Hobby&Games. Скажу честно, что призы не самые крутые но приятные для каждого настольщика. А теперь пару слов о регламенте, будет 4 игры, 2 отборочных тура, один полуфинал и один финал.

круто, я хочу. буду в 13.00 — 13.30. так, що не розходьтесь дуже швидко ))

Хорошо, я думаю пока всех зарегистрируем и т.д. как раз вы и подъедете.

Если вдруг кто-то не знает, то ticket to ride очень простая, совершенно не задротская, вот пример игры www.youtube.com/watch?v=qHmf1bau9xQ

Именно так. Правила в течении 5 минут объясняются и познаются.

Круть! Записываться надо куда-то? Или участие считается по факту прихода?

По факту, приходите и играйте. А вы в турнире планируете учавствовать?

Я бы в ticket to ride поиграл, будет это в виде турнира, или иным другим образом, мне не важно.
Правил не знаю, только с механикой поверхностно знаком.

Не страшно. Подучим, объясним и вперед на амбразуру, вернее на поле строить маршруты.

Помимо турнира, будут привезены другие классные игры в которые вы сможете поиграть. (Манчкин, Колонизаторы и т.д.)

Почти готов регламент турнира. Точно одно, что сначала будут партии на карте Европы.

Организует ли кто-нибудь подобные ивенты во Львове?

Если честно не знаю. Но можем потом вместе организовать, если будет интересно...

я бы да, но не в эти даты...

Печалечка. Но может друзья ваши смогут?

я скорее к тому что именно на длинные выходные когда куда-то в самый раз поехать, почему-то поназначали много интересных ивентов — включая ваш =)

Ну во-первых, давайте на ты, а во-вторых, ну именно эти даты были комфортны. Если не приедете в этот раз, хочу сказать, что посиделки за настолками я хочу проводить системно и на постоянной основе. Что думаете?

було б круто, бо не можу придумати з ким це мені б пограти)

Підписатись на коментарі