С iOS девелоперами напряженка. Я за полтара месяца отсобеседовал 6 iOS девелоперов на ставку 20-25$ в час, отработав каждый из них по неделе, был уволен — причины разные, у одного заболела жена (по тех причинам не может работать в последующие две недели), второй постоянно на электричках катается («сейчас еду со Львова в Киев, как приеду, доделаю», «еду сейчас во Львов, буду поздно, так что завтра закончу»), третий — каждое утро на одну и ту же задачу спрашивает одни и те же вопросы с уточнениями (после увольнения, выложил код в паблик на гитхаб), остальные — работают над задачей неделю — аля сделать UIViewController со списком, который уже передается в контроллер, т.п. А тут вы хотите хорошего девелопера-гика, который будет выполнять работу быстро и качественно на условиях co-founder. Все же желаю удачи.
Спасибо за коммент) Да, задачка не из легких согласен. Сам понимаю все сложности, но к сожалению так как это первый проект, больше предложить не могу. Еще мысль интересная, что раз такой дефицит, то думаю тем, кто думает что нету работы, стоит обратить внимание на эту сферу)
16 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівВопрос закрыт! Всем спасибо, кто откликнулся.
А почему именно молодого?
Не обязательно молодого. Просто для меня опыт не имеет значения. Мне нужны другие качества.
Если что пиши в личку ...
Готов поучаствовать в стартапе , было бы очень интересно ...))!
Чувак, тут у каждого идей хоть жопой жуй — времени нету. Ты же хочешь найти дятла для бесплатной реализации своих. Не выйдет, чувачок
У тех кто хочет большего — время есть всегда! Нет желания поучаствовать, не вопрос, Я никого не заставляю.
Большего это чего? Делать работу забесплатно?
не, ну дизайн і весь інтерфейс в мобільній аплікусі це якщо і не половина роботи, то точно більше половини успіху.
"Если хочешь чтото сделать, найди занятого человека. Остальным некогда"©
С iOS девелоперами напряженка. Я за полтара месяца отсобеседовал 6 iOS девелоперов на ставку 20-25$ в час, отработав каждый из них по неделе, был уволен — причины разные, у одного заболела жена (по тех причинам не может работать в последующие две недели), второй постоянно на электричках катается («сейчас еду со Львова в Киев, как приеду, доделаю», «еду сейчас во Львов, буду поздно, так что завтра закончу»), третий — каждое утро на одну и ту же задачу спрашивает одни и те же вопросы с уточнениями (после увольнения, выложил код в паблик на гитхаб), остальные — работают над задачей неделю — аля сделать UIViewController со списком, который уже передается в контроллер, т.п. А тут вы хотите хорошего девелопера-гика, который будет выполнять работу быстро и качественно на условиях co-founder. Все же желаю удачи.
Может ещё есть место на удаленку, то готов попробовать!
Это ко мне был вопрос, или к комменту от serjant Baum?
Я тоже попробовал бы. С дисциплиной проблем нет :)
Спасибо за коммент) Да, задачка не из легких согласен. Сам понимаю все сложности, но к сожалению так как это первый проект, больше предложить не могу.
Еще мысль интересная, что раз такой дефицит, то думаю тем, кто думает что нету работы, стоит обратить внимание на эту сферу)
не только с иос девелоперами. с рубистами такое тоже часто бывает