Donate сторінка

Привіт, Форумчани.
Хочу попросити у Вас порад і пропозицій стосовно «прикручування» сервісів для сторінки пожертвувань на власному веб ресурсі.
Що я хочу отримати:
1. Змогу зробити пожертву через Visa/MasterCard/PayPal і т.д.
2. Пожертвування повинно бути доступне у будь-якій країні.
3. Без додаткових юридичних реєстрацій, відкриття рахунків у банку (в Україні для цього потрібно реєструвати свій ресурс, як неприбуткову організацію)
4. Щоб сервіс був зручний і надійним.

Наперед вдячний за будь-яку допомогу.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

В мене знайома восени 2014 р. робила через LiqPay

Ми тут запустили сервіс донейтів tips.60devs.com В нас через ПейПал, але якщо скажете, через що можна, щоб по всьому світу було, буду вдячний. Взагалі, цікавить фідбек про наш сервіс.

Есть раздел в www.indiegogo.com для сбора средств на что-то.

Обычно делают это через пейпал, но принимать платежи через него мы пока не можем, для работы с ними у нас нужно, чтобы НБУ решило несколько ключевых вопросов (www.facebook.com/PayPal4Ukraine ). Если судить по комментариям, НБУ этим сейчас занимается и, возможно, что скоро этот сервис будет доступен нам.
Работа с карточками напрямую тоже не получится. Вам нужен посредник- обработчик карточек. Н-р, 2CO. Но эта компания запрещает использовать свой сервис для донатосов.
Без юр. регистрации тоже не обойтись. Вы будите получать регулярные платежи от юр. лица на ваш физ. счет, а это запрещено. На счет физика можно получать только мат. помощь, зарплату и гонорары, которые не должны быть регулярны.

Я, наверное, буду рыдать от счастья, если палка у нас полностью заработает

Підписатись на коментарі