Как провести событие

Коллеги,

Можете ли Вы поделиться опытом организации community собраний. Возможно, у вас есть контакты хороших фирм, которые организуют такие мероприятия, конференц залов. Будет 30 человек.

У молодого, но быстро растущего сообщества специалистов по информационной безопасности Украины планируется наша вторая встреча. Первую мы проводили в ресторане. Для второй есть варианты: паб, или конференц-зал+пица+напитки.

Так как возможны доклады, нет уверенности, что паб это подходящее место для выступления.

П.С. Для тех кому интересно. Площадка общения Ukrainian Information Security Group:

http://www.linkedin.com/groups? viewMembers=& gid=1220117

Страничка события в LinkedIn:

events.linkedin.com/...​Security-Group/pub/178779

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Кстати можно просто арендовать небольшое кафе и просто притащить туда доску и проектор. На 30 человек вряд ли понадобится звукоусилительная аппаратура.

Если на 30 человек, то гостиничный зал будет слишком дорого.
Я как-то снимал зал на м. Респ Стадион, Учебный центр «Знання». Там правда еду организовать не получится, зато место в центре.

Еще можно i*klass спросить, они ИТ-ников любят. Или G-Club в Глобале. Из аутсорсеров такими мероприятиями занимается еще Ciklum

Из моего опыта посещения подобных мероприятий:
Обратитесь в гостиницу «Экспресс». Там неплохой конференц-зал + гостиничный ресторан + возможность поселить иногородних.
Во всяком случае кофе с бутербродами организовывали прямо в холле рядом с залом.
Попробуйте другие гостиницы аналогичного класса — например «Славутич» или «Братиславу».
Поинтересуйтесь у выставочных компаний. Очень удобным местом был павильон в Пушкинском парке. Правда не знаю работает ли сейчас. Почти стопроцентно уверен, что подобный сервис предоставляют в выставочных центрах на Салютной и Левобережной.

Ну или попробуйте крутануть на зал кого-н из крупных аутсорсеров.

Підписатись на коментарі