Осенняя iOS стажировка в Yalantis — Днепропетровск

Yalantis снова готов учить! Но на этот раз все немного по-другому. Вместо привычной для нас iOS интернатуры, мы решили запустить осеннюю стажировку, которая стартует в октябре 2015.

Что такое стажировка?

— фултайм обучение в течение трех месяцев (40 часов в неделю)
— практические задачи и регулярные код-ревью
— работа в настоящей команде над учебным проектом
— стипендия для всех прошедших отбор на стажировку

Зачем нужна стажировка?

Целью стажировки является пополнение рядов нашей команды талантливыми и активными ребятами.

Как попасть на стажировку?

Попасть к нам может каждый! Главное — ваше собственное желание расти и развиваться в одной из лучших компаний Украины, находящейся в городе Днепропетровск.

Для того, чтобы подписаться на стажировку, заполните регистрационную форму docs.google.com/...​51fSl4Q9glFNSwuI/viewform

Затем, все, что от вас требуется — самостоятельно подготовиться.
В пятницу, 17 июля, мы отправим вам список тем для изучения и ресурсы, где вы можете найти всю необходимую информацию.

По истечению трех месяцев, мы пригласим вас на собеседование, где увидим, насколько хорошо вы справились с заданием.

Этапы отбора на стажировку:

— HR собеседование
— тестирование по английскому языку
— техническое интервью.

Если вы сумели самостоятельно изучить весь материал, мы с удовольствием примем вас на стажировку и будем рады помочь стать частью нашей команды!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

А в 2016 планируется стажировка iOS?

Добрый день, можно получить материалы, что бы улучшить свои знания

[email protected]

Можете мне скинуть материалы — попробую догнать))
вот мое мыло: [email protected]

Начала изучать ваши материалы, все делаю один к одному как в ваших ссылках
www.raywenderlich.com/...c-library-in-ios-tutorial
www.raywenderlich.com/...reate-a-framework-for-ios
и не получается, вот как ругается xcode: No valid signing identities matching the team ID were found.
Искала в гугле, и нашла ответ, что нужен аккаунт разработчика. Подскажите пожалуйста:)
И будут какие-то задания, а если будут — то когда ? Потому уже скучно сидеть и тупо учить все, хочется в бой !!!
P.S. не судите строго, я только учусь.

Задания будут отправляться вам раз в две недели, то есть первое задание вы получите уже в эту пятницу.
А все возникающие вопросы, на которые вы не смогли самостоятельно найти ответы, вы можете отправлять мне на почту: [email protected]
Постараемся всем подсказать и помочь :)

Ребята, материалы отправлены всем зарегистрировавшимся на почту. Если вдруг кто-то из вас не получил письмо, проверьте папку спам, а потом, если и там ничего не найдёте, напишите мне на почту с электронного адреса, на который вы хотите получить информацию.
Моя почта: [email protected]

Письма еще не рассылали, или уже не сегодня? А то пока ничего не пришло

Еще не рассылали, но разошлём сегодня, как и обещали.

Огромное вам уважение. Рынок для джунов iOS сейчас в очень пагубном состоянии, вакансий или нет, или они совершенно неадекватные. Хорошо, что кто-то делает вклад в будующих iOS разработчиков в нашей стране.

Спасибо, Евгений, мы стараемся :)

Не только Yalantis, наша компания тоже берет начинающих :)

Жаль, что она не публикует пока вакансий:
jobs.dou.ua/...panies/gbksoft/vacancies

Вакансии есть :) если что можно писать мне. Я отправлю все данные напрямую начальству ) Нам в Запорожье нужны iOS так же в офис в Киеве, если кто в Киеве. Просто эта страничка не обновляется :)

Ну мне лично не нужны, вакансии, которые вы непонятно где публикуете или не публикуете вообще могут оказаться недоступны многим джуниорам.

Вы абсолютно правы. Но это не моя задача уже. думаю они все таки где-то публикуются, раз к нам приходят люди :)

Да кстати раз уж вы с DOU у меня не выходит найти меню где я могу на сайте читать личные сообщения.

Личные сообщения приходят сразу на Ваш email, указанный в профиле (посмотреть можно тут dou.ua/edit-profile/email ). В целом лучше использовать скайп, facebook и т.п. вместо личных сообщений.

ага понял уже ))) отправил ответ

Иду к вам! Трепещи, гламурный корпоратив!

Привет,

ребят, вы молодцы, что занимаетесь этим, но в объявление нужно добавить:
1) Днепропетровск
2) Свифт или Обджектив

Разница на данный момент между свифтом и обжективом не настолько глубока. При знании обжектива освоение свифта — дело считанных недель.

Разница на данный момент между свифтом и обжективом не настолько глубока. При знании обжектива освоение свифта — дело считанных недель.

Вообще, разница огромна. Просто пока непонятно, как на свифте писать, поэтому все пишут на нем, как на обжективе, что, в общем случае, неверно.

Спасибо! В любом случае, предлагаемые нами материалы касаются таки обжектива.

хмм... може б це і самому забити на віндовс, дотнет, і піти в гламур, бігаючи з корпоративним айфоном в кишені?

там ішшо макбук дають шоб усьо ото програміть. ((

Идем к нам, будем рвать ваши шаблоны про гламур :D

будем рвать ваши шаблоны про гламур
невже айфон буде не гламурний а хіпстерський, в шерстяній шкарпетці і з розбитим екраном?

У нас полная свобода и никаких обязательств. Хочешь — носи яблочный девайс, хочешь — зеленого робота, а ежели месье знает толк — найдет на радиорынке антивандальную нокию и будет по ней, о ужас, звонить.

а ежели месье знает толк
от власне, з тих нокій, якими цвяхи забивають ( www.youtube.com/watch?v=Jf1fRu9YgfE )
правда такими (жах же!) не тільки дзвонити можна :))

Ох уж эти полумеры и компромиссы!

все що треба люмія робить, і практично ідеально, ще й не просить нічого зайвого — що ще хотіти від смартфона? :)

А нет летней стажировки по Android Киев?

Стажировка по android тоже в наших планах, но осенью и мы находимся в Днепропетровске.) Информацию позже разместим на Доу и в соцсетях.

Так а iOS тоже ведь стартует в октябре(т.е. осенью)?!

Собеседования начнутся в октябре, да. Но подготовка уже сейчас. Сегодня мы вышлем всем зарегистрировавшимся первый блок информации.

Да, как и сказала коллега — мы раскрываем карты до того, как начнутся собеседования на стажировку, и заранее даем знать о наших требованиях, и откуда взять знания. Нам тут в Ялантисе кажется, что это не только честно, но и максимально эффективно.

Ой так это жить в Днепре нада будет )))) спасибо пока постажируюсь на реальных проектах

Ой, вас не ждать? Жаль, жаль.

Я к вам лучше приеду на Cocoa Heads как будет )))

Действительно)

Тебе что бы попасть на стажировку нужно будет для начала выучить материал который тебе дадут и только тогда ты сможешь пройти собеседование и если все хорошо будет тебя возьмут на стажировку, которая по идее должна оплачиваться, так как 40 часов в неделю в течение трех месяцев это тебе не шуточки. И просто так никто не пойдет (Я так думаю).

Думать и знать — это разные вещи ;) тем более у меня щас сложный продакшн проект.

Сори, не внимательно читал ))

— стипендия для всех прошедших отбор на стажировку

Я не знаю када закончу проект. Он большой ;) не люблю бросать на пол дороги. А так бы с удовольствием

спасибо пока постажируюсь на реальных проектах
тем более у меня щас сложный продакшн проект
Я не знаю када закончу проект. Он большой
Сочувствую вашим коллегам.

А причем тут сочувствие? Я волен выбирать сам где мне и с кем мне работать ;)

Да кстати и вырывать из контекста фразы ой как некрасиво )))

Підписатись на коментарі