Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Обязательная верификация личности и адреса на Skrill?

Здравствуйте! Недавно обсуждалась тема банков посредников в Скрилл. Прочитав все сообщения, пришла к выводу, что надо делать Визу доларовую. Все это сделала. Карта прошла полную верификацию. Сейчас пытаюсь вывести средства — выбивает ошибку. Раньше я спокойно выводила средства на виртуальный доларовый счет ПриватБанка. Теперь даже туда не позволяет. Нашла информацию, что надо верификацию полную пройдти. Отправила им скан с паспорта для личности, а вот с адресом непорядок. Отправляю им электронные квитанции по оплате за электричество, это им не подходит. Не понимаю, это такие новые правила? Звоню им постоянно, постоянно говорять, что через 10 минут все решат, потом никакого ответа вообще. В субботу попала на русскоязычную линию, сказали все решат, посмотрят — результата ноль. Сегодня говорила с английской линией. Та же ситуация. Обещают что-то посмотреть, но толку мало. Кто сталкивался? Значит теперь обязательно верифицировать личность и адрес??? Карту я себе сделала Визу Голд приватбанк, не именная. Может надо именную? Спасибо

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Доброй ночи,у меня карта Visa usd не верифицируется в скриле.Я написала в тех.поддержку,отправила все документы,выписку из банка,паспорт.Пришло в ответ 2 письма-одно на русском языке с поздравлением об активации карты и на анг. о том что они не могут активировать карту)Я пыталась зайти в свой аккаунт после этого,не получалось.Поменяла пароль ,зашла и ничего там не изменилось.Карта не верифицирована.Подскажите ,что мне делать.1,Открывать новую карту в новом банке?2.Делать новый аккаунт ,но без статуса торговца с той же картой?3,Делать карту в евро?Карта со всеми комиссиями и переплатами в Укрсиббанке обошлась мне 550грн и плюс 5$ В каком банке лучше делать новую карту?

У меня точно такая же ситуация, с приватовскими Visa. Похоже, какая-то проблема глобально в Skrill.

Мне одна девушка на форуме посоветовала открыть интернет карту в Приват банке,а с неё выводить на карту гривневую Приват банка.Нужно будет узнать у консультантов банка

Я тоже думал над этим. Но Приватбанк в своей официальной инструкции не поддерживает виртуальную карту для Skrill. Думаю, есть какая-то несостыковка со Skrill, так как Paypal нормально работает с картой.

Какой выход тогда?То есть мне не спешить делать Visa в Приват банке?Может сделать новый аккаунт в скриле без статуса торговца

Пластиковая Visa, для физлица, это, по сути, «Карта для выплат». Её выдадут за полчаса и бесплатно. Есть, правда, нюанс — сейчас в Приватбанке очень сложно получить именно Visa. Мне в пятницу пришлось взять их т.н. «золотую» Visa, чтобы не ехать в отделение в другом районе. Думаю, есть смысл сходить в ближайшее время и всё-таки оформить, если есть какой-то гривнёвый счёт уже в Привате. С него можно легко зарядить карту на 3 доллара и, при необходимости, быстро пополнить ещё сколько нужно раз, не отходя от компьютера. В остальных банках, из мне известных, такого нет и нужно ножками дойти до кассы банка, чтобы пополнить валютную карту.

Но допустим,я сделаю Visa Приват Банка,вы писали ,что у вас она не верифицируется как и моя Visa из Укрсиббанка.Может тогда выводить на банковский счёт лучше

Я вчера получил одно любопытное письмо от Skrill. Похоже, что для учётных записей с Украины вообще прикрыли вывод на карты.

Сегодня (14.02) уже должны снова открыть, но с грабительскими 7.5% за вывод на карту.

На Интернет-карты Привата в контексте вывода из Skrill можно забить — они уж несколько лет не работают (на вывод). Вряд ли эта тема наладится после завершения национализации.
Ну, и пока что Skrill вообще отрубил вывод на Visa-карты с обещанием вернуть всё 14.02.2017, но с жирной комиссией 7% (или около того).

Возможно кому-то пригодится, задал вопрос в приват24 и получил такой ответ: «Здравствуйте! А вы можете сделать мне выписку для верификации личности на Skrill?» — «для того, чтоб распечатать выписку достаточно:
1) в личном аккаунте Приват24 выбрать
меню Все услуги — Услуги — Сервис справок — Создать справку.
Регламент обновления данных 3-5 дней.
2) выбрать пункт Выписка — выписка по карте/счету
3) выбрать карту, язык выписки, период
4) нажать на кнопку Сформировать
5) в новом окне браузера откроется выписка
6) если выписка не открылась, достаточно нажать под кнопкой Сформировать
„Не удалось открыть новую вкладку. Показать справку >>“
После этого откроется выписка и будет доступна для загрузки на компьютер или печать на принтер». При создании выписки можно выбрать язык (укр., рус. или англ.). Сейчас отправлю эту выписку в Скрилл, надеюсь примут

Мне пришлось идти в банк, и просить их поставить мокрую печать так как в скриле не принимали квитанции без мокрой печати. После того как отправила им фото с мокрой печатью, верифицировали минут через 5. Надеюсь, что у вас получится и таким способом.

Ответили с саппорта, неожиданно быстро, но... «Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Skrill и за предоставленный документ.

Однако он не отвечает нашим требованиям, так как мы имеем основания считать, что на нем присутствует полный номер карточки.

Пожалуйста, отправьте альтернативно одно из следующих:

— счет на оплату коммунальных услуг (документ, который был выдан в последние три месяца на Ваше имя и фамилию и на нем указан почтовый адрес)

— официальная машинописная справка жилищно-эксплуатационной конторы (ЖЭК), заверенная печатью и подписью работника данной организации». А я то думал что все так просто решается :)

Я пробовала им отправлять счет на оплату коммунальных услуг (правда из интернета тоже выписку брала). Не прошло) Надо Вам в банк сходить, попросить мокрую печать поставить на реквизитах карты, и попросите лучше чтобы ваш адресс туда вписали тоже.

благодарю.

Таким образом можно оформить и справку об отсутствии долга. Отправил им и подтвердили. Но пришлось звонить, ибо вторые сутки не отвечают на имейл.

Кстати, эту выписку приняли для верификации на Freelancer.com.

Доброго дня.
Вийшло у вас щось вирішити? А то в мене зараз подібна проблема. Не можу вивести гроші на інтернет карту ПБ

У них есть возможность гдето верификации при помощи банка, скачиваете «анкету», заполняете, идете в банк, там вам ставят печать, отправляете в службу поддержки. Вывожу со скрилла на пайонир и банк в украине (Пиреус). Никаких проблем.

На самом Скрилле есть возможность выбрать способ верификации адреса. Раньше присылали бумажку с кодом на указанный адрес. В форму код вбиваешь — верификация пройдена.

Выписка из банка по остатку с указанием фамилии и адреса прописки (не знаю, требует ли забегаловка приватовская эти данные при регистрации всяких ерзац-счетов), но любой расчетный счет физ лица в любом нормальным банке идет вместе с пропиской.
Два месяца назад проходил верификацию именно таким способом. Нужно было оплатить с Payoneer на банковский счет в евро swift, минуя бездонные глотки наших банков и их двойного обмена через гривну.
Конечно, пришлось пообщаться с саппортом. Но и человек вывел все деньги (пару тысяч) в день зачисления ему на счет, и я не расстроился по поводу комиссий. В общем, пока все ок.

Как раз была в банке, дали выписку с адресом и фамилией. Позвонила в скрил, чтоб проверили. Посмотрю, что получиться

Для оправки или получения платежей свыше EUR 2500.00 или эквивалента этой суммы в другой валюте требуется верификация личности.
У меня всё работает без верификации. Верификация адреса — письмо, насколько я знаю. если ошибка валится сразу при попытке вывода — не похоже, что проблема в карте или банке. Поддержка печальная конечно, боритесь с ней. Удачи.

Спасибо. У меня тоже работало с виртуальным валютным счетом. А теперь вообще не реагирует ни на что. «Вывод средств со счета не выполнен».

Да, тоже помню, там реестрация неморойно как-то проходила. Тоже в Лондон звонил, общался с поддержкой. Но в итоге все ок. Как разрулили уже не помню.
А кроме того, вообще не понимаю, как можно пользоватся услугами Привата??? Это ж полное Г...

Согласна. Я сама уже думаю выбрать другой банк, надо только сделать правильный выбор.

Кто-то еще пользуется услугами Скрила? Вот уж где дерьмо так дерьмо, даже не чета Привату.

Приват вроде бы не работает со skrill, числится он у них игровой системой. Хотя я уже давно не выводил на приват, может и отменили. А верификация адреса там же письмом. Вам высылают на почту письмо с номером, потом его надо ввести на сайте. Можно попробовать вывести банковским переводом. Так же обычно нормально работает payoneer через US Payment Service

числится он у них игровой системой
Это для любых аккаунтов на Скрилле или только тех, что помечены «для игровых целей»?

Это для всего Skrill в глазах Привата. Подробнее можете спросить у Привата в чате.

Карту я себе сделала Визу Голд приватбанк, не именная
Зачем делать gold не именную?

Прочитала на форумах, что обычную делают и нормально. Решила попробовать.

На это скотство многие жаловались в своё время. Суть банальна — сначала заманить, а потом пробовать оставить твои деньги у себя на виртуальных счетах или же поиметь на скрытых комиссиях. После достижения определённого трафика или суммы на счету, начинаются попытки тебя грабить.

Кстати, это основная причина переименования в Скрилл — чтобы отсечь всё дерьмо, висящее на бренде Moneybookers.

дерьмо походу осталось в немаленьких количествах.
Решил с месяц назад проверить как поживает остаток на счету ~30$ и обнаружил 0.00
По аккаунту не было движения что-то около полугода и они решили тихо мирно списать по 10$ в месяц на какие-то service fee.
Это при том что аккаунт — мерчант и есесно со входящих они всегда снимали свою комиссию.

На тикет что это за херня ответа нет уже третью неделю.
Контора вобщем-то работает, но некоторые нюансы как буд-то бы и не в ЮК они, а в ЮА.

Пускай это будет предупреждением не оставлять на счету ни копья

Пускай это будет предупреждением не оставлять на счету ни копья
o_O кто-то хранит там деньги???

«хранить» наверное громко сказано, но там есть лимиты на переводы, потому и было чуток остатка. Просто сам факт тихого съема остатков и мороз на вопросы поддержке о чем-то говорит.

А почту не смотрели? Они письма на эту тему присылают )

Я спокойно работал со Скрилл — Укрсиб, Альфабанк. А вот на Приват с ним грешили.

Проблема далеко не новая. Погуглите по их старому имени, Moneybookers.

Обычно решалось верификацией через банковский счёт. Добавляете Bank Account (не карту!), запрашиваете верификацию. Они отправляют Swift-платёж, и просят прислать им детали перевода. Идёте в банк, получаете, отправляете. У конкретных банков есть «ньюансы», их лучше заранее выяснить.

Підписатись на коментарі