Version 0.9 [Ребята, давайте работать вместе]

Всем привет, еще раз!

Хочу обратится к всем активным начинающим тестировщикам. 
Может идея сама провальная, но можно объединится в группу "non-official" тестеров и браться за несложные задачи "for free" или выступить в роли бета-тестеров. 

Продолжая тему поиска желающих и начинающих ИТ специалистов:
— уже собранное сообщество в количестве 13 человек;
— желающие внести свою лепту отписываемся ниже;
— ...

Улучшения и советы по данной идеи приветствуются!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

docs.google.com/...XE3kbhoQ/edit?usp=sharing

Створив документ в GoogleDocs. Відкрив для редагування.
Там мої данні.
Можна додавати інформацію про себе для знайомства та щоб були контакти тих кому цікаво.
Пропоную потім створити групу для обговорення в Skype. Для зручності.

Якщо є інші пропозиції — пишіть в приват.
чи в скайп: yura.rudakevych

Это новый прикол сообщества hr’ов? Зачем резюме?

Вы наверное уже работаете в IT?

Если бы вы ответили то у нас вполне мог получится ответ на ответ =)

Если вас наберется больше 20, готов поработать вместе над методологией управления проектами. Помочь построить работу.

Совет для реальных проектов: найдите опытного тестировщика с опцией менеджера/сейлза, кто знаком с онлайн биржами и организацией труда группы (планирование, управление сроками/рисками/коммуникацией/и пр.). Анархическая работа подходит для пары людей максимум. Бывает конечно, такой опцией уже владеет заказчик, но как правило — это посредник, который получает больше за вашу работу при том, что делает меньше.

А где же такого найти. Был бы успешный опыт во фрилансе, то таких бы предожений не возникало. ИМХО

Это просто совет, который просили. Для новичков нужен вектор поиска.
А найти не проблема. Например, можно поискать в LinkedIn людей с навыком QA Lead и QA Testing у которых компания Freelance или другие варианты а-ля «В поиске работы».

Пробывать можно все. Возникает 3 вопроса:
1) где брать задания реальные?;
2) кто согласится на предоствление тестирования продукта тестировщикам без опыта при отсутствии согласия о неразглашении?;
3) как планируешь дальше реализовать идею?

1) задания можно брать на фрилансе(написать топовым людям грамотное сообщение с просьбой в развитии техник тестирования и, кто согласится, работать по мере своей компетенции. «как вариант»
2) я думаю, что начинающий тестер заинтересован в своем росте, а не найти проект и перепродать разово идею ради небольшой выгоды.
3) как развивать...небольшая группа (2-3чел.) может охватить большую область поиска. И у каждого разный уровень начальных знаний. Рутинную работу какого то проекта можно по быстренькому проверить.
Главная проблема в поиске заданий=\

Я ЗА! А ще буду радий познайомитись із тими, хто самостійно вивчає Java для обміну досвідом та взаємній допомозі. Можна разом вчитись писати автотести

Я теж вивчаю Java, буду радий знайомству

Я теж вивчаю Java. Також маю невеликий досвід у JS, CSS та Python. Буду радий знайомству з такими ж «самоучками», як я.
skype — jurrio13.

+1 Буду радий приєднатися.
MySQL, Java

можно в скайпе группу создать и обсуждать все вопросы.
?

Якщо ідея можливо провальна, тоді для чого?

Підписатись на коментарі