Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

100К на ДОУ

Судя по футеру, сегодня будет стотысячный пользователь на ДОУ. :)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Через годик-два-три, мы все перейдем на мову. И тогда никакого ватного вонизма не будет. В Литве начали отвечать на русскую речь «я вас не розумію», даже если русскоязычный сам, еще в 90х. И они победили у себя остатки большого тупорылого Ивана с печи. Сегодня 20ка самых богатых людей Литвы — литовцы, а не Коломойський да Ахметов.

Коломойський да Ахметов

А они не украинцы по-вашему? Или вы из тех, кто предпочитает разделять людей по национальному признаку? Чем это в таком случае отличается от

ватного вонизма

Нет, я не из тех. Но, по-моему, количество гражданств тех товарищей, только официально два или три.

только официально

А гражданство неофициально — это как?

А Коломойський і Ахмєтов українці? Якщо вірити чуткам, то в одного три паспорти, другий спонсор сепаратизму... Громадянин України != українець. Українець — це таки національність, і розділення іде за національною ознакою.

Шо? Опять?! Очередной лингвосрач на доу?

не перейдем, какие нафиг литовцы? кому они нужны? ни русский, ни украинский никто не знает в цивилизованном мире, кроме эмигрантов

Радостно что в Украине есть ПРОДУКТ! Поздравляю!

а скільки живих/активних аккаунтів серед цих 100к?

цікавіше — скільки тих, що читають коменти перед написанням свого :))

Ура, товарищи!

В связи с таким событием — вопрос к админам dou — как у Вас с цензурой ?
И что Вы думаете по поводу свободы слова на форуме?
О чем нельзя писать?
Сколько среди этих 100кило забанены за инакомыслие и не согласие с официальной киевской пропагандой ?
Кому принадлежит dou ? (Кто заказывает музыку?)

А вы кто? Ватник?
То есть всех кто Вам осмелиться задать конкретные вопросы
В связи с таким событием — вопрос к админам dou — как у Вас с цензурой ?
И что Вы думаете по поводу свободы слова на форуме?
О чем нельзя писать?
Сколько среди этих 100кило забанены за инакомыслие и не согласие с официальной киевской пропагандой ?
Кому принадлежит dou ? (Кто заказывает музыку?)
Вы относите к ватникам?

Или Вам просто есть что скрывать?
И все таки — Вы можете ответить, на эти вопросы?

Начните с привязки LinkedIn-аккаунта.

Фразы типа «киевской пропагандой» как правило принадлежат ватникам а не обычным людям, потому я и спросил.

Хм, а что такого в применении данного выражения? Ведь практически любая страна использует пропаганду, особенно та, которая находится в состоянии войны.

Вы видно не понимаете, что такое пропаганда. Это когда ложь изначально всем втюхивают, и это нормально в условиях войны, только если ты в государстве которое хочет захватить другое, ибо сейчас люди просто так не пойдут гибнуть.

Ну вот и так всё понятно, зачем об этом говорить? Кстати, когда надо — не ватой обычно другой лексикон используется, «киевская пропаганда» — не живой термин, отдаёт вот от него.

Даже если забыть о слове пропаганда, слово «киевская» обычно используется в рамках разных антиукраиских информационных кампаний. Например, «киевская хунта» употребляется намного чаще, чем «украинская хунта», аналогично, «киевский режим», «киевская власть» и т.д. Скорее всего это делается, для дополнительного противопоставления Киева и других регионов, которые можно расшатать и настроить против «Киева» (то есть против центральной и вообще украинской власти) и попутно вобще внушить, что Украина — это что-то такое временное и непостоянное, что она трещит по швам «киевская власть/хунта» не сможет удержать вместе «юго-восток» и «Западную Украину». «Юго-восток Украины», который постоянно форсится россми, — тоже из этой серии.

слово «киевская» обычно используется в рамках разных антиукраиских информационных кампаний
доречі, тут думаю ще фейлиться традиційний мовний детектор «свій/чужий», от і в більш-менш адекватний головах спрацьовує щось таке «так ж російською говорить! він наш, росіянин!.. стоп.. він ж якийсь не такий росіянин — проти нас... київський??»
що б там політики не тринділи під вибори, традиційно народи і так теж впізнавали своїх...

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

есть небольшая, но значительная разница между пропагандой и просвещением. Точно также есть разница между альтернативно одарённым, который действительно верит в то, что говорит и меркантильным моральным уродом, который лишь прикидывается идиотом ради своих 11 рублей.
Вы действительно думаете, что ваша аудитория настолько тупая? Здесь чуть-чуть умнее надо себя вести.

привязки LinkedIn-аккаунта.
Не в курсе поднятого вопроса в этой теме, но
я вот только что зарегистрировался на DOU через почтовый ящик gmail, на LinkedIn я не зарегистрирован — за ненадобностью. И что, это значит — я неполноценный участник форума ?

А зачем вам привязки к LinkedIn-аккаунта ? Собираете информацию о пользователях — айтишниках и как то пытаетесь на этом заработать ?
По крайне мере — об этом нужно заранее и адекватно предупреждать.

Да и вообще с уважением к участникам форума нужно относиться, своим участием они вам (пусть и косвенно) деньги «приносят».

И что, это значит — я неполноценный участник форума ?

У вас есть возможность комментировать на форуме, но нет возможности комментировать в разделе Лента. Также нет возможности оценивать компании и писать о них отзывы.

А зачем вам привязки к LinkedIn-аккаунта ? Собираете информацию о пользователях — айтишниках и как то пытаетесь на этом заработать ?

Привязки к LinkedIn кроме всего прочего помогают понять, кто твой собеседник или комментатор, какой у него бекграунд и т. п. Также для идентификации человека, например если бы Вы были не Андрей, а Максим Ищенко, то привязка помогла бы понять, тот ли это Максим Ищенко или не тот.

Да и вообще с уважением к участникам форума нужно относиться, своим участием они вам (пусть и косвенно) деньги «приносят».
По крайне мере — об этом нужно заранее и адекватно предупреждать.

Как только кто-то регистрируется, ему приходит письмо, в котором есть абзац:

Заполните свой профиль на сайте, чтобы участвовать в словесных баталиях на Форуме и оставлять отзывы в Компаниях. Достаточно привязать свой LinkedIn или Facebook аккаунт.

Да и вообще с уважением к участникам форума нужно относиться, своим участием они вам (пусть и косвенно) деньги «приносят».

Я стараюсь на самом деле. По моим наблюдениям, у уважаю других участников форума даже больше, чем средний участник форума уважает других участников форума. Было бы интересно посчитать сколько денег вы уже успели принести своим участием и принесли ли.

По моим наблюдениям, у уважаю других участников форума даже больше, чем средний участник форума уважает других участников форума.
гггг (nothing personal, just laughing)...
тут ще можна прикинути, де девіація більша — вашої поваги до інших від середньої, чи інших до вас, теж від середньої :))

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Или Вам просто есть что скрывать?
Например? Нет, ну мне реально интересно.
официальной киевской пропагандой
Палево. Поциент детекдет.
Кому принадлежит dou ? (Кто заказывает музыку?)
Очевидно что Госдепу и лично Обаме. А Ищенко и Волошин просто пляшут под их дудку. Сами страдаем от невыносимого гнета и тирании.

Та ужас тут. Трут все безбожно. Киевская хунта запустила свои мерзкие ручонки на доу и разонанимила всех usernameов. Командуют марионетки бибизяна Обамки руками Коломойского и Шоколадного. За инакомыслие — бан, и повестка на армию моментально. Забанены чуть менее чем все не согласные. Остальные в иммиграции и на православном рсдн. Писать можно о чем угодно но все статьи читает приставленный к каждому майор СБУ! Простите что пишу так не связно, т.к. надо постоянно менять локацию, чтобы не вычислили по ИП. Профиль, не мой я скрывась от властей и гнета Волошина.

чтобы не вычислили по ИП

небось Шария лайкаете, батенька?))))

вопрос к админам dou

ага

И что Вы думаете по поводу свободы слова на форуме?

Ваша свобода заканчивается там, где начинается чужая.

О чем нельзя писать?

Ключевые слова — релевантность, адекватность и нормы поведения.

Сколько среди этих 100кило забанены за инакомыслие

Думаю, что минимум. Большинство — за платные вбросы нерелевантной и/или неадекватной ерунды или за явный идиотизм.

Кому принадлежит dou ? (Кто заказывает музыку?)

А сколько вы хотите предложить?

и шо ? предлагаеЦЦа каждому запостиЦЦо «100Кнах»?

може під «річницю» знову вернути акцію з ІДшками, як варіант — не замість, а разом з іменем? :))

У стотисячного користувача не стотисячна ID-шка, це мабуть через імпорт і перенесення БД, видалення і об’єднання профілів користувачів і т.п.

тобто це 99 999й юзер не враховуючи видалених? (враховуючи наявність агрегованого анонімуса)? :)

Профілі крім того що просто видаляються, буває ще об’єднуються в один, наприклад, якщо користувач зареєстрував один профіль через VK, один через LinkedIn і один через Facebook, у нього може бути три різні профілі (як правило, зареєстровані в різний час), але потім якщо він, наприклад з профілю, до якого прив’язаний VK, прив’язує LinkedIn, то всі дані з LinkedIn профілю переходять до VK-профілю, а LinkedIn-профіль стає пустий і видаляється (таке буває регулярно). Ще частина ID-шок здається збилась в кінці 2010 року, коли DOU переходив на нову платформу dou.ua/lenta/sitenews/new-dou

Тому в топіку йдеться не про користувача з ID=100 000, а про користувача, який став стотисячним серед тих, що є, включаючи анонімуса.

Интересно есть ли какая нибудь корреляция между количеством юзеров и доходом dou.ua :) Если точнее интересна сама тенденция. Когда юзеров больше 50к средний доход на одного юзера растет или падает?

Хмм, вроде ж тогда в украинском IT как раз кризис начался — с сентября 2008 пошли сокращения.

Жопа (существительное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение) — наиболее точное и неизменное описание ситуации в Украине по определению Виктории Придатко.:-)

А ништяки какие-то ему вручат за гет?

Добавил ему пока статус подтвержденного пользователя без привязки социалок :)

То исть, «велике спасибі» ?

це ж нереально, і так реєстрація лише через них?

Якщо реєстрація через Google-аккаунт (а не LinkedIn/Facebook/VK), то профіль як правило виходить пустим і не підтверджується автоматично.

хмм.. а це якось залежить від активації «гугл+» в профілі гугла чи ні? те що там зазвичай 0 публічних постів чи ліве імя — то звичайно інша історія..

Им станет только что закончивший школу пацанчик который гуглил зп в ИТ!

Даешь первый междуплатнетный флуд и статью Паламарчука о особенностях удаленки с Луны, тащемта, например!
П.С. Мои поздравления;)

Уж лучше флуд про удаленку с Луны или с Kepler-452b чем разводить полит.срачи)

Макс, Сергей, прздрляю.

цікаво, а з цих 100к аккаунтів, який відсоток активних?

3900 за последние сутки у меня насчиталось.

Підписатись на коментарі