Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine
×Закрыть

DataArt провел турнир по 37-градусному пейнтболу

Днепропетровский офис DataArt организовал первый городской чемпионат по пейнтболу среди IT-компаний, собравший 12 команд из 11 компаний.

Жеребьевка поделила участников на две группы, где все играли по круговой системе. По две команды из группы вышли в финал. Соревнование продолжалось четыре часа, несмотря на 37-градусную жару, и в такую погоду буквально спасением оказались конкурсы с водяными пистолетами от DataArt.

В итоге бронзовым призером стала Playtika, «серебро» получила Luxoft, «золото» — «ПриватБанк».

Павел Хребто, DataArt: «Все прошло отлично, на высшем уровне. Надеюсь, в следующий раз соберется больше команд, и бои будут проходить на большем количестве полей. И надеюсь, что этот следующий раз будет как можно скорее».

Владимири Хворостянкин, «ПриватБанк»: «Еще раз спасибо всем командам, которые играли на турнире. Есть предложение: давайте тренироваться, чтобы повышать уровень игры. Что бы на следующих турнирах разрывать всех!»

Наталья Жогова, компьютерная академия «Шаг»: «Ребята в диком в восторге. Побитые, с синяками, но довольные. У них уже куча планов по тренировкам. Это была команда студентов. Мы еще одну команду соберем — преподов. Может, даже флаг организуем».

Дмитрий Мармура, Playtika: «Нам очень понравилось. Было интересно, организация на хорошем уровне. Единственный минус — время года, когда самое пекло, тяжеловато бегать. Все остальное — класс!»

Спасибо всем участникам, пейнтбольному клубу «Агрессор», партнерам ТМ Vodoley и Ecopizza.

Фото: www.flickr.com/...ng/sets/72157656422894631

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

По-любому половина Приватовских АйТишников вышли из СБ/инксаторов (=
А возможно ещё там... Я бы их без тестового задания на поле не пускал (((=

Это они ещё коллекторов не выпускали. Оружие давать побоялись :)

Я так понимаю, медалистов сразу в ато направили ?
Иначе какаято бессмысленная затея...

Какой бессмысленный комментарий

Зависть — это плохая черта

DataArt провел турнир по 37-градусному пейнтболу
Это что вы такое 37-ми градусное пили?

Жарко было очень! 37 градусов.

Ну еще бы жарко не было, после 37-ми градусного напитка.

37 градусов — это температура воздуха:)

Кажется у кого-то проблемы с чувством юмора.

Очень понравилось! Спасибо! В следующий раз будем участвовать тоже. С ув. Absolutist

Ну хоть что-то Привaтбанк умеет делать хорошо. Я кажется понял, чем они там целыми днями занимаются, пока вы ждёте ответа оператора по заблокированной транзакции :) :)

и это пишет человек с скайпом = ldap логину DN041080PAV

Есть грешок. Логин не та штука, которую легко сменить. И я открыто говорю, что многие вещи они делают «на троечку с минусом» — ибо все показатели работы количественные, плановая система образца СССР там царит и процветает.

Сложно зарегистрировать новый?:)
Вы давно работали в ИТ Приватбанка...

можна вивести девелопера з привату, але приват з девелопера вже не вивезеш :)))

Частично правда. В моём случае — лишь в той части, которая касается хорошего опыта. А он там есть, и местами весьма уникальный. Местные подтвердят.

унікальний досвід привату...
це про генерацію нетестованого гавнокоду в продакшин? місцеві юзери сервісів привату підтвердять :))
чи це про ставлення до всіх, хто звертається, як дартаньян до свиней, через прямий доступ юзерів до тілаголосу автора _овнокоду? місцеві на доу підтвердять :)))
чи це про «співпрацю» з традиційно-неадеватним керівництвом великого українського бізнесу?

так от, як на мене це власне з категорії «але приват з девелопера вже не вивезеш» :)))

Согласен, там бюрократии хватает, в противном случае я бы там остался.

А по опыту — каждый по себе судит. Кто-то всасывает в себя всё, как губка-боб. Я же умею фильтровать, и брать только самое лучшее. А оно там есть, смею заверить, хотя опыт зачастую единичный.

ЗЫ. Насчёт «неаттестованного» говнокода — он ничем не хуже аттестованого говнокода от Майкрософт. Ибо бюрократия не может исправить проблемы бюрократии. Кстати, тоже часть опыта — я знаю как такие проблемы решаются, хотя это и непросто.

Я же умею фильтровать, и брать только самое лучшее.
ваші коменти дуже часто кажуть протилежне, особливо ставленням.
А оно там есть
наприклад?
он ничем не хуже аттестованого _овнокода от Майкрософт.
аххха... тобто сорси в банку, де основний профіт -реклама і впарювання сервісів що ти не просив, і сорси в контори що саме софтом і заробляє все своє життя... раптом однакової якості? :)))
якщо що — в нас ще трава легальною не стала, щоб її в такій кількості вживати...

Ти персоналізуєш банк, ніби це одна людина яка все вирішує і все робить. Ти не правий приблизно на 100%. Бо бюрократія — це система, де рівно 0 людей які щось вирішують. Тобто система, яка настільки «досконала», що сама змушує людей створювати міфи та ховати голову в пісок від реальності.

Іншими словами, я знаю як там і що працює, ти — ні.

Якщо ти щось конкретно проти мене маєш особисто — може краще покури тієї трави в своїй улюбленій кількості. Але перед тим — вимкни комп′ютер, щоб не виставляти себе дурнем.

Ти персоналізуєш банк, ніби це одна людина яка все вирішує і все робить.
це підхід до роботи і кліентів, що форсує одна чи невелика група людей
Бо бюрократія — це система, де рівно 0 людей які щось вирішують.
false. може бути правдою лише з точки зору джуна якого бють по рукам і до якого (наразі заслужено) не прислухаються.
Тобто система, яка ... змушує людей створювати міфи та ховати голову в пісок від реальності.
тільки тих, хто на таке згоден.
Іншими словами, я знаю як там і що працює, ти — ні.
false.
знаєш, в аноніма перед ідентифікованою людиною завжди перевага — ти ніколи не знаєш хто це, чи ти часом з ним пів життя не працював, чи він після тебе не розбирав твій _авнокод, чи скажем не чув як тебе твої друзі ж тролять за спиною, і в яких ситуаціях він бував. а в зворотню сторону завєди є що знайти і накопати, навіть вперше про нього почувши :)))
/*end of message ignored, as lame attempt to hurt someone, you know no weak spots at all*/

Ідентифікувати тебе не проблема, але не буду. Поважаю право на анонімність та право на таємницю.

Перевага ідентифікації — саме можливість критикувати мене відкрито. Я це дозволяю. В тому числі за спиною.

А бойових папуасів, що тролять — таких друзів в мене точно нема. І чомусь здогадуюся, навіщо тобі анонімність. Але не допоможе.

один /facepalm і жодної відповіді по суті..

Очень давно. Но ситуацию легко отслеживаю по открытым данным. Просто я знаю шаблоны, которые обычному человеку, не знакомому с внутренней кухней — не очевидны.

Дело не в IT Приватбанка, уверяю. Источник противоречия там далеко не в IT. Это самая обычная банковская бюрократия, присущая кстати всей отрасли в целом. Но именно IT в силу огромной доли бизнеса, становится её катализатором в Пpиватбанке, поскольку IT — катализатор любых процессов, и плохих и хороших.

Ситуацию там может изменить только аутсорс обратной связи, то есть чтобы качество оценивала независимая компания или экспертное сообщество. Иначе легко измеримое количество всегда будет убивать сложно [и не бесплатно] оцениваемое качество. Это касается в полной мере всех предприятий.

Обратная связь может быть и внутренней функцией. Но в этой стране это практически нереально в силу традиций. Здесь общепринята «вертикаль власти», то есть мелочами босса беспокоить не станут. Вот и получается всё «на три с минусом» — пока кое-как работает, руководство находится в полном удовлетворении. И только когда уже совсем жопа — что-то начинают делать.

PS. Логин новый создать не проблема. Когда (если вдруг) понадобится его пиарить — так наверное и сделаю. Пока же он для весьма ограниченного списка контактов, которым пофигу процентов на 100. А мне влом пересобирать этот список.

Подписаться на комментарии