Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Встречи в Киеве(воскресенье, 16-ое) для практики английского и других полезных разработчику навыков

Привет, уважаемые разработчики, настоящие и будущие.
Даже опытные кодеры иногда испытывают проблемы с общением на английском. поэтому мы стартовали спикинг клуб для разработчиков
следующая встреча в Киеве, 16-августа, 11-30, возле м.Шулявская
страница на фейсбуке goo.gl/o2D3pu
Контакты: 066-519-1592, Виталий

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Добрый день. Как вы на счет организовать такую встречу в Днепропетровске? Или присоединиться к уже существующим?
Если кто-то заинтересован, у кого-то может есть опыт проведения или участия в подобных мероприятиях, прошу отписаться.
Основные вопросы:
1. Место проведения
2. Время, периодичность
3. Уровень владения
4. Нужен ли преподаватель (может разово)

Очень заинтересован в подобных встречах. Опыта организации подобных мероприятий нет.
1. Место нужно выбирать в зависимости от количества участников (от домашних посиделок до аренды помещения)
2. Думаю, максимально удобно будет собираться в выходные дни. Время тоже нужно обсуждать со всеми желающими.
3. От новичка до native speaker.
4. На счёт преподавателя — думаю перебор, а вот приглашать своих знакомых иностранцев очень полезно. С преподавателем это уже полноценные курсы будут :)

А в Днепропетровске бывают подобные мероприятия?

Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением. Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем. ( ©Махатма Ганди или кто-то другой).
по факту все начиналось с 3-4 друзей которых я пригласил совместно попрактиковать технический английский. думаю, что любой может найти у себя в мобильном телефоне номера 4 друзей, которым интересна тематика айти.

тоже ЗА в Днепре ходить на такое!!! в ПМ можно ?

PS. Или может просто сами соберемся в Мосту или «Сушия»?

я просто живу в Таромском
а работаю рядом с Мостом и Сушия
особого желания ехать в выходные — не много (хочется и с семьей побыть)
но я буду, хотя и голосую за будние дни после работы

у меня работа до 18:00 для ориентира

PS. даже если нас будет только двое — уже хорошо, хоть попрактиковаться

В Днепропетровске подобные мероприятия существуют?

Столичные обычно город не пишут, как в Мааскве. Догадывайтесь сами по станции метро.

Вы бы хоть город написали.

действительно забыл. думаю ничто не мешает Вам организовать подобные встречи в своем городе. изначально на встречу планировали приглашать своих друзей, но оказалось что интерес к этой теме намного масштабнее

А тему хоть одну из прошедших митингов можете озвучить? О чем разговор идет? Я бы сходил, но я не дэв (

в рамках одной встречи у нас несколько разных форматов. и это больше деловые игры. просто обсуждения топика не планирую делать, поскольку такие обсуждения превращаются в пустую болтовню

жаль что сегодня, если бы на выходных то обязательно бы посетил(
на правах рекламы, кто то знает про спикинг клабы на немецком?

иногда на этом сайте интерсное есть polyglotclub.com/...kyiv-city/kiev/event/4173 но, правда, англ)

одскажите более менее нормальные курсы немецкого для работающего человека.
Всмысле по вечерам после работы оч сложно чтото запихивать в мозг а 6 часов интенсива на выходных — это жесть)

могу посоветовать групповые курсы в Гете институте на Подоле. Там есть и интенсив-курсы (будем говорить правду: они не дают высоких результатов=)) Как практик, могу сказать. есть более эффективные способы изучения иностранного языка.

есть более эффективные способы изучения иностранного языка.
какие, не подскажите?

можно совмещать индивидуальные занятия с преподавателем (встречи «вживую», уроки по скайпу) с аудокнигами (их можно прослушивать даже в транспорте, по дороге домой/на работу).

обычные аудиокниги или адоптированные?

адаптированные книги, если уровень A1 A2 B1
на этом сайте поищите www.twirpx.com

можно еще лекции с курсеры или юдасити послушать

Підписатись на коментарі