×Закрыть

Востребованность программы мониторинга шар

Добрый вечер!

Хочу узнать, насколько будет востребована программа (платформа Win32), имеющая следующий функционал:
— мониторинг директории на изменения в ней (создание, изменение, переименование, удаление файлов/папок);
— если изменение было сделано кем-то по сети (имеется ввиду сеть Microsoft Network [SMB, NetBios и т.п.]), то программа определяет того, кто сделал это изменение в формате «имя_юзера@имя_компа»;
— написана на Delphi с довольно удобный интерфейсом.

Как я понимаю, во многих организациях документооборот или его часть организовывается через простой обмен файлами в проводнике между несколькими компьютерами. Отсюда вывод: знать, кто, допустим, изменил документ «Отчет за прошлый квартал.doc», было бы чрезвычайно полезно.

С другой стороны, может быть я ошибаюсь, и во всех конторах введены более серьезные системы документооборота, и моя программа не будет иметь спрос? А может прога найдет применение в другой области?

Интересны любые мнения по этому поводу.

Допустимые теги: blockquote, code, em, pre, i, li, ol, strike, strong, u, ul, a.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, code, em, pre, i, li, ol, strike, strong, u, ul, a.
Ctrl + Enter
> написана на Delphi с довольно удобный интерфейсом.

ah don’t disgrace yourself, srsly!

Подписаться на комментарии