Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Идеи для android приложений в портфолио

Підписуйтеся на Telegram-канал «DOU #tech», щоб не пропустити нові технічні статті

Нахожусь сейчас в процессе изучения разработки под Android, возникла необходимость написать несколько приложений для портфолио с возможностью выставить на Google Play. Может подскажете интересные идеи для приложения, бесплатные API?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Есть очень отличная идея для андроида эта прога будет популярна связанно с интернетом

Я давно хотел сделать приложение которое отключает любые уведомления на определенное количество времени.

Если будет интересно, смогу предоставить дизайн.

Думаю что можно все-таки сделать лучше :)

основные притензии, как я понимаю, к дизайну?)

1. клиент для игры в шахматы через интернет (например, через какой-нить шахматных сервер типа «Шахматной планеты»)
2. генератор крылатых выражений по дням недели, месяцам и временам года и праздникам (например, на Новый Год выдается пословица, поговорка или крылатая фраза про новый год, в обычный понедельник — крылатая фраза про понедельник, и т.п. )

Могу продать пару тройку десятков идей для андроид приложений, а так же механизм генерирования таких идей, не скажу что все идеи разорвут мир, но сотню другую приверженцев они найдут, но для вас это не главное, ведь вам для портфолио... :)
А вообще, будь гибким как girdle, вездесущим как google, чутким как linux, жаль как low memory... Ну и листай гуглеплау, там основной источник вдохновения проранжированый по гуглостандартам востребованности ;)

Приложение которое кеширует онлайн видео для оффлайн просмотра

Приложение, которое генерирует интересные идеи :)

Підписатись на коментарі