Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine
×Закрыть

Ищем маркетолога и backend программиста в команду стартапа KievFriend

Приветствую всех.
Ищем backend программиста и маркетолога в стартап KievFriend.

О проекте: стартап является площадкой для организации событий в Киеве/поиска друзей по интересам и имеет две стороны: пользователи и друзья, друзья могут зарабатывать деньги посещая события пользователей, пользователи могут находить друзей, арендовать их и создавать события. Возможно также создание события без гонорара.

На данный момент стартап находится в стадии поиска талантливых людей с энтузиазмом, которые готовы работать в интересном проекте, на данный момент денег много на зарплату нет, но готов обсудить форму сотрудничества.

kievfriend.com/ru

Связь со мной через почту gvsmshem@gmail.com

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Требуется системный администратор в команду.Срочно.Пишите в личку.

актуально,сейчас нужен позарез кодер на постоянной основе(условия сотрудничества оговариваем)

Начинающий .NET разработчик, готова работать за еду. Если заинтересовала, пишите. Скайп: emptyroom111

я не притязательна, могу и на диете посидеть

Лозунг «Скучно? Возьми друга напрокат» вроде бы звучит глупо. Равно как и «Зарабатывайте в качестве друзей». Но если заменить слово «друг» на «подруга», всё становится на свои места! Особенно понимание, что такое «события».

тоді може слідом за

«подруга»
замінити «Скучно?» на «Девелопер?»
щоб уже точно визначити ЦА?
не втрималась.

Якась сумнівна ідея, платити людям, щоб вони склали тобі компанію.
Мені здається, основними користувачами стануть повії та їх поціновувачі :)

Как бы там ни было — это тоже возможная ЦА :)

В верховной раде бы проканало :)
Не хватает голосов? Возьми ляшко на прокат!

Всегда интересовало, а зачем люди делают ИТ-продукт для таких узких ниш?
Если бы Microsoft выпустило Windows только для Сиэтла, они никогда не стали бы миллиардной компанией. И для одного города и для 10 и для 100 вам надо написать один и тот же объем кода. Зачем себя ограничивать?

Допустим вы хотите, чтобы ваша компания стала стоить 10 миллионов долларов. Для этого она должна приносить по миллиону в год. Как заработать такие деньги, если вы ограничивайте себя одним городом?

Сколько по вашим оценкам будет стоить ваш стартам через 5 лет при благоприятном развитии событий?

Дмитрий,спасибо за комментарий.Мы и не думаем ограничиваться одним Киевом,сервис будет расширяться.
C уважением.

И для одного города и для 10 и для 100 вам надо написать один и тот же объем кода.

Реально? Серьезно? Я что-то упустил по ходу в этой жизни... Действительно какая разница 3 млн или 3 рыла в сутки зайдут

ЗЫ. Майкрософт начинал далеко не с выпуска Windows

здравствуйте. Есть опыт нескольких своих стартапов. Мне интерено это направление.
Платно или бесплатно — мне не особо принципиально. Пишу на си шарпе, опыт работы 4+ года .
Делаю сайты (фронт+ бек) и мобильные приложение под все платформы через ксамарин.
Если интересно — пишите.

нескольких своих стартапов
Вы имели ввиду- «нескольких своих сайтов»?

яку технологію думаєте використовувати на backend-і?

человек ищет исполнителя а не технологию. Забезплатно еще поди найди куда тут еще технологию диктовать.

backend
какие языки?

Подписаться на комментарии