Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Об ИТ Инфраструктуре в Киеве

Фрилансеру на заметку...

Возникла задача послезавтра провести вебинар (обучающую онлайн трансляцию) в ближайший четверг с 20 до 22:00.
Что мне нужно: стол, стул, быстрый интернет, чтобы отдавать видео в HD.

Физически, я сейчас в «другом красивом городе» и все вопросы нужно закрыть удалённо.

Обзвонил и отписал все коворкинги. Единственные кто подходят по техническим условиям — коворкинг «Платформа».
Делаем ставки, господа и дамы — сколько нужно звонков, чтобы мне назвали цену за мой весьма скромный запрос?

7 (!) Семь прекрасных звонков я должен был сделать.

1 — нет свободного оператора
2 — «вам нужен другой оператор, перезвоните с кодом 2» «нет я не буду вас переключат вручную»
3 — нет свободного оператора, оставьте сообщение после сигнала и робот кладёт трубку.
4 — «Вы не по адресу, звоните с кодом 1», «ничего не знаю»
5 — «Да, но мы круглосуточно работаем только для членов клуба, а вы сможете работать только до 21:00» «хорошо, мы подумаем, перезвоним через пол часа»
6 — звоню сам почти через час, «ну, мы не можем Вам помочь, потому что надо чтобы для этого отдельно человек оставался». Говорю, что хочу знать цену и точка. Обещают скоро перезвонить.
7. «Ну, это будет стоить 800 грн».

Форма заявки на сайте не работает, кстати, операторы просто не видят заявок.

Конечно, задачу я решил иначе.
Созвонился с Беседницей на Майдане, где мило и с первого раза мне забронировали «библиотеку» на двоих о очень приличной цене «25 грн первый час, 20 последующие».

Фрилансеры, компании, друзья! Давайте строить сервис, как для самих себя!
Открыт для вопросов www.facebook.com/anton.obrezkov

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Projector однозначно! Там дуже класнючі дівчата, які все розкажуть там покажуть!
prjctr.com.ua
Сам там завжди працюю

Чим не підійшли?
funtime.kiev.ua/...ivnie-prostranstva/hub-40
funtime.kiev.ua/...eativnie-prostranstva/ceh
funtime.kiev.ua/...-prostranstva/schaste-hub

Для вебінара підійшло б якнайкраще funtime.kiev.ua/...ivnie-prostranstva/hub-40 працює цілодобово, погодинна оплата, безкоштовне користування Skype rooms

А Часопис чим не підійшов?
«Працюємо щодня з 8:00-23:30
пт,сб,нд до 03:00»

+1 за часопис, удобно и просто.

Підписатись на коментарі