Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

В сервис для коррекции веса онлайн нужны разработчики

Приветствую всех присутствующих.

Приглашаю в команду разработчиков, тестировщиков, дизайнеров для совместной работы над проектом.

Суть проекта: сервис для коррекции веса и, соответственно, фигуры в режиме онлайн. Основа концепции — достижение максимальной эффективности путем сочетания здорового, сбалансированного питания и специального физического тренинга. Целей «открыть Америку» перед собой не ставилось, нечто похожее весьма успешно реализовано в России, США, Китае и т.д. Тем не менее, наш проект будет отличать от ряда других, философия и методика.

На текущий момент диетолог и тренер по фитнесу разрабатывают варианты программ.

Кто нам нужен:
Люди, обладающие достаточным свободным временем и навыками, которые смогут в комплексе сделать сайт. Учитывая мою неосведомленность, могу предположить, что речь идет о Java-девелоперах, тестировщиках, дизайнерах и т.д.

Относительно технологии, так же не имею даже представления, посему буду благодарен за подсказку.

Все желающие — присоединяйтесь. Будем рады сотрудничеству.

Связаться со мной можно либо через соц. сети указанные в профиле либо на почту: [email protected]

Upgrade:

На сегодняшний день приглашаем в команду верстальщика (HTML5 CSS JS).

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Приветствую всех.

На сегодняшний день приглашаем в команду верстальщика (HTML5 CSS JS) обладающего достаточным свободным временем и энтузиазмом.

Связаться со мной можно через соц. сети указанные в профиле либо через электропочту: [email protected]

Чем вы отличаетесь от, например, Спорт клона(sportklon.ru)?

1. В первую очередь наш сервис будет делать упор на правильном, сбалансированном питании.
2. У нас никто никого к себе на дом не вызывает. Тренировки проводятся либо самостоятельно дома/в офисе либо в спортзале.

Учитывая мою неосведомленность, могу предположить, что речь идет о Java-девелоперах, тестировщиках, дизайнерах и т.д.

Біть может вам нужен Лид, который сможет разобраться с тем, кто вам нужен ?
И-и-и, кстати, вы готовы платить или это очередное “сделайте мне красиво и бесплатно” ?

Біть может вам нужен Лид, который сможет разобраться с тем, кто вам нужен ?
Думаю, для того, чтоб просто разобраться в том, кто именно мне нужен едва ли стоит привлекать отдельного Лида. Во всем остальном, что не касается сайта, я хорошо разбираюсь и организовываю.
И-и-и, кстати, вы готовы платить или это очередное “сделайте мне красиво и бесплатно” ?

Нет, не бесплатно. Я готов отдать нечто дороже зарплаты — часть плодов моих собственных усилий в совместном деле. Даже не намекаю на то, что якобы сделать сайт — очень просто и не хлопотно. Но так или иначе, я не предлагаю создать сверхсложную по своей структуре систему, типа сверхсовременной социальной сети или еще чего-то.

едва ли стоит привлекать отдельного Лида
Если вы не понимаете нужна ли вам Java или JavaScript на проекте, то как вы планируете искать специалистов ?
Я готов отдать нечто дороже зарплаты — часть плодов моих собственных усилий в совместном деле
Денех нет, поработайте бесплатно.
я не предлагаю создать сверхсложную по своей структуре систему
Между прочим, на такое найти знающих людей проще, чем привлечь их на очередной мегаидея-сайт проект.

Благодарю за конструктивные комментарии )

Нет, не бесплатно. Я готов отдать нечто дороже зарплаты — часть плодов моих собственных усилий в совместном деле.

Шо, опять? Вас «бизнес молодость» плодит? Или еще где-то инкубатор?

Алексей, обсуждение было бы тривиальным, если бы Вы не оставили комментарий :))

Все було б і добре, але немає контактів.
Ви маєте ідею і шукаєте хто б її реалізував?

Если Вы имеете в виду контакты для связи, то этот момент исправил — добавил свою электронку.
У нас есть не только идея но и разработаны программы сбалансированного питания и физ нагрузок. Для того, чтоб предоставлять данную услугу необходим инструмент, то есть сайт, где пользователи могли бы зарегистрироваться, заполнить анкету и в своем личном кабинете просматривать поступающие ему от кураторов рекомендации.

Підписатись на коментарі