Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

Дэконсервация. I Am 1000000 Users Startup Battle. Here we go!

Алоха Douсообщество! Алоха всем пазитивным, прагрессивным, креативным. Как на счет слегка подзажечь? Чють прокачать созидательную атмосферку. Так сказать размять правое полушарие и спровоцировать стихийный прикольный челлендж. Вызываю тебя на батл, чувак!

В чем суть?
Стихийный батл. Стихийных стартапов. Кто первый вовлечет миллион юзеров? И заберет всех проигравших участников батла на месяц в команду. Участвовать могут как активные проекты, которые не первый месяц в разработке и уже на низком старте. Так и стихийные, то есть запитченные на ходу, как это сделал Толян (ниже по ссылке).

Нахер это нада?
Why not? Это прикольно. Но только не для тебя унылый консерватор. Это банально добавляет адреналинчику и мотивации для тех, кто настроен решительно и предрасположен к не стандартным шагам. Да и почему бы просто коллективно не почудить, тем самым создав для себя же оригинальный, дополнительный способ продвижения. Проигравших в батле по сути нет. Месяц полезного и вероятно крутого опыта в стартапе, который быстрее всех набрал миллион юзеров, мда еще то наказание.

Предистория
Недавно два милых челавека тут на Dou объявили интересное пари. В комментах. Между своими стартапами. Вот ссылки. dou.ua/forums/topic/14567 и dou.ua/...rs/tolyan-otradny/topics. Я предложил масштабировать пари. Подготовился www.1m-standupchallenge.ga. Стартуем. 3+1 бателгеймера в теме. Oleksandr Hulak — ты как там? Мой музыкальный кандидат с намыленными дисками. Совсем скоро анонсирую и брошу персональный вызов далее.

Личный месседж
Любомир и Толян! Учитывая, что именно вы первые объявили пари — уступаю вам первые два места в ленте на батлсайте. Но даю 24 часа на размещение. Ежели позже, тогда первое за моим альбиносом. С ним я категорично настроен надрать всем задницы и вам особенно.

Как участвовать я почти нормальный?)
Все подробности и условия твоего эпичного питча на батлсайте www.1m-standupchallenge.ga Коннектся со своим коллайдером или к стороннему в качестве напарника. Или просто наблюдай, сцыкун;)

а что я?
Ну я как бы не саппорт события. Но помогу чем смогу конечно. В целом самообслуживание. Я инициатор и участник батла со своим кандидатом. Обеспечиваю среду и формат. Идеи, предложения — конечно же велкам. Креативный бред — тоже в копилку.

До встречи на крутом движе. У победителя. Это единственное условие для него. Организовать запоминающийся праздничег в честь своих пораженных конкурентов и временных, верных членов команды.

С приколом, Bar Bargindel. В ж*пу перышко.

p.s. благодарю DOU за поддержку! Бросаю вызов и вам!;)

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Сори за задержку, ну вот только сейчас питчу своего батл шпиона, который уже более конкретно запускает и сам батл.

Вот сайт моего крауд-проекта (питч версия) www.iamspymood.com
А здесь доу-анонс dou.ua/forums/topic/15153
Велкам к крауд-процессу создания и развития батлвинера;)

В свою очередь, в качестве моральной поддержки, бросаю вызов стартапу Izzly! izzly.co
Ну и в ожидании громких стартап-питчей от стендап-импровизатора Толяна и загадочного Любомира;)

Я не понял, в этой теме можно выбирать мультиварку или нет?

можна даже писать всякий бред;)

Больной, я вас помню.

18.10.13 поступил к нам в отделение этот мужчина с ярко выраженным реактивным психозом.
Доставили его в стационар двое сотрудников милиции, которые задержали его за то, что обзывал прохожих и кидался в них каштанами.
Пока вели по коридору, он плюнул в лицо медсестре и сказал, что вставит ей в ж@пу пёрышко.

Больной был выписан через полгода лечения, жаль, что я тогда был в отпуске.
А теперь вижу, что с выпиской мои коллеги тогда поспешили.

Держите себя в руках, fleshmob с закидыванием плотью — повод вас срочно изолировать от общества.

))

епт, нашелся!!!
мой самый любимый, дорогой доктор Лунный Глаз. а я провтыкал ваши контакты. уж совсем потерял веру на выздоровление. сплошная тревога, раздражение и еще больше хочеться засунуть в ж@пу перышко кому-то. а тут еще й эти...Толян с Любомиром, провокаторы. вот. не сдержался. но теперь то объявились. может напишете справочку что я могу быть в вебсоциуме? а я вам взятку не дам за это.

p.s. как жеж *лять рад;

за такий шрифт на сайті треба віддавати в рабство.

святые исходники! за что? за шрифт? в рабство? только к тебе раз уж)
не..а реально шо там? я дизайнер-аматор вообще то, восьмидневка. так что перекладываю всю ответственность теперь на тебя. памаги мне. падскажи. паправь. добрая девочка.

Немного не по дизайну еще есть замечание ;) При попытке выделить любой текст, срабатывает анимация его исчезновения и появления снова, и.. не дает выделить\скопировать ничего. Вернее, выделить то можно, но практически в слепую. Кумарит.)

P.S. Дабл-кликом выделяет, а с зажатием левой кнопки мыши и обведением текста, трабла ;)

ага. вижу. но чет не выходит убрать это. а че эт ты там копирывать собрался?)

Да привычка такая, читая большой текст, выделяю его части, как ориентир для глаз, в случае если отвлекусь. Часто использовал, теперь вошло в привычку и выделяю слова параллельно чтению текста любой длины. Может я и не один такой, а ваш сайт вот так вот с нами поступает, не хорошо это, ой не хорошо.)

Со стороны user experience: Cделай что бы текст не исчезал.
Со стороны разработчика: Эй, ты же это делал, тебе виднее. Тебе еще стар..ндап писать, тренируйся. ;)

нее..писать не умею. не кодер я. буду бога просить

і так, за таку кількість анімованих елементів на сторінці — теж.

немного поубавил. Ир, но все таки, на счет шрифта, так и не понял в чем проблемс, сам тип шрифта?

святі кудрі Леоньтєва, звичайно! space.zeo.net/g/3516b — читабельність такого шрифта отвратітєльна. Карусєлі затемнених «остроумних» зображень на цілий скрол, без текстів, хоспаді. а для людей, які використовують відео на бекграунді, тим більше ютуб з субтитрами, тим більше харлем шейк (хоспаді [2]) є окреме місце в пеклі. і це тільки вишенька на (ні не на торті).

а маме нравится) жестоко разнесла, но спасибо. карусельки поубавлю. со шрифтом чет подумаю. хотя не знаю, мне вроде норм. просто в конструкторе, который юзал выбор шрифтов не велик, ну которые под рус язык можно брать. а вот видос... ну неймется влепить чего то такого) субтитры.. мда уж. лажа. а че бы ты поставила под тематику? ну и предвкушаю «невишенку»)

Шрифт норм. Настроить его надо чуток. Поиграть со свойствами line-height и letter-spacing

Зачем на ДОУ подобное говно?

всяко лучше парикмахерских

о великодушная, благодарю за поддержку в столь критической ситуации;)

Креативненько. Непонятненько.

спс. чють поправил содержание. как так?
но больше конкретики конечно на сайте батла

Спойлер для тех, кто не читал:
«Cтихийный батл cтихийных стендапов*. Кто привлечет 1000000 юзеров быстрее?» А вообще текст топика не пригодный к восприятию...

спс за спойлер) уж сори за лексикон. как льется. видать чють вина вчера перебрал. надеюсь щас более пригодный

Обычно после вина звонят бывшим, но в этот раз что-то пошло не так..)))

мне нравится как пошло нет так)) снилась кстати вчера, бывшая. вот думаю набрать мож попросить сайт на англ перевести))

Паламарчук, перелогинься!

Не сильно читабельный текст( понял, что есть стартапа, а дальше что?

а дальше пи*дец) увообщем есть батл. в батле участвуют стартапы. стихийные и не очень. сейчас их три включая мой, который будет анонсирован совсем скоро. победитель тот у кого будет 1000000 юзеров быстрее. награда — проигравшие участники. на месяц. в качестве самоотверженных членов команды. такие дела. ты как там? есть че?)

увообщем есть батл. в батле участвуют стартапы.
Сцуко, когда ты ж купишь себе словарик наконец.

виноват. не исправлюсь. чмоки.

Подписаться на комментарии