Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine
×Закрыть

Петиция к президенту Украины по поводу PayPal

Наткнулся на ссылку на этот сайт в соседней теме.

Давайте «настреляем» 25 000 чел: petition.president.gov.ua/petition/312

P.S. Сайт часто «падает» и не отвечает. Терпение :)

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Поиск корректно не работает. Одинаковых петиций масса. Есть даже петиция о том, чтоб суммировать голоса одинаковых петиций, но вряд ли она наберет 25т.

Там, схоже, геніальна система продидії «накруток».
Сервіс просто не працює. Там не можливо (або дуже не тривіально) авторизуватися.

Да, создается сессионная кука, но не сохраняется авторизация

Если бы был вариант оплаты конфет через PayPal, который увеличивал продажи, вопросов о легализации этой системы в Украине не стоял бы ))))

Думаю, есть смысл организовать подписание петиций на ДОУ и подавать их от имени громадського об’єднання petition.president.gov.ua/law

На сайте невозможно залогиниться. Это имитация демократии)

Я же сказал, что сайт глючный. Только настойчивые осилят :)
Я зашел примерно с 8 раза

15 раз без результата. Но я настойчивый

Попробуйте позже.

Наверное, все деньги на норм хостинг и код ушли в откаты. А на оставшееся сделали сайт :)

Ну до слез же) На 16й раз спросил про суп, но все равно не залогинил. Попробую позже

Я тоже не могу зайти. Попробовал раз 10.

Ввожу все данные. Нажимаю зайти. Перенаправляет на страницу петиции, а там “Для того, щоб підтримати петицію, необхідно авторизуватися.” И так до бесконечности.

Наверное, там решили ограничить волеизъявление граждан. Или сайт взломали. Хотя, скорее всего, банальный говнокод.

Зарегистрировался пару дней назад. Вхожу на сайт без проблем.

Петиция без предментная :( Все таки в петиции нужно указывать конкретные шаги. Например, принять Закон # XXX, утвердить свой проект закона для входа PayPal в Украину и т.д. А по сути все сводится " Посмотрите, пейПал крут и ТЧК.". Если у кого-то есть петиция по ПейПалу с конкретными шагами — поделитесь, пожалуйста.

+1

Но других там нет.

Функционал сайта слабый. не знаю, как автору петиции написать

И больше к тому — петиции должны быть предметными! Тогда и эффекта от них будет больше!

Я согласен с вами. Но есть такая петиция, а другую не создали. Я вообще на сайт сейчас не могу зайти. Маємо, що маємо.

разве это не к НБУ и МинФину вопрос?

Петиция не моя. Но почему бы не поддержать.

Уже обогнали по голосам петицию об легализации проституции

Как по мне еще более важная петиция: Скасування депутатської недоторканості petition.president.gov.ua/petition/1106

Да, полезная. Но это для тех, кто хочет и дальше жить в Украине.

Думаю, что тут не так важно хочу-не хочу жить в Украине, а важна декомпозиция проблемы. Вооружившись законом Парретто можно решив 20% ключевых проблем покрыть еще 80% менее, но важных. А отправлять петицию каждый раз, как у кого-то яичко зачесалось или не хватило после пиваса биотуалета, мы получим спам, а не подсказку президенту, что его народ хочет решить в первую очередь. Когда страна выйдет на должный, новый уровень, вопрос жить в Украине или нет отпадет сам собой. Такое наблюдалось в кризис 2008 года, когда индусы массово возвращались на родину, понимая, что родина может дать больше. В конце концов, все мы скучаем за борщами за границей и нам так не хватает рыночного творожка, сметанки и кефира!))

Здесь просто опасно жить. Например: m.health.obozrevatel.com/...k-spastis-bez-vaktsin.htm
И вакцины до сих пор нет.

Но тема не о том.

Там есть петиция с большим количеством голосов petition.president.gov.ua/search?text=недоторкан

Можете объяснить что в этом важного?

Возможность устранить очередную законодательную лазейку и сделать так, чтоб виновные коррупционеры понесли уголовное наказание. Следующий этап — запрет выезда тех депутатов, кто под следствием.

В стране 450 депутатов, из них хорошо если наберется пару десятков, на которых реально можно набрать материалов на посадку.

При этом сегодня есть рабочий механизм посадить их, проблема в том, что народ, голосующий за гречку в очередной раз завел кучу предателей, прикрывающих друг друга в раду.

Т.е. реального профита — вместо реальных реформ следующие 3 года будут говорить про то какую перемогу здобули, запретив депутатскую неприкосновенность.

Тут народ в сусідній темі більше питання легалізації трави хвилює, чим пейпалу, лол.

Вообще судя по количеству голосов, больше всего народ волнует вопрос легализации оружия petition.president.gov.ua/petition/40

Слишком много безответственных идиотов и неадекватов среди населения, чтобы легализировать оружие. Вчерашняя граната это доказала

Ерунда. Идиотам и неадекватам для владения и использования оружия не нужно разрешений, легализаций и прочего. Вчерашняя граната это доказала.

У бандитов полно оружия, они с ним не расставались с 90-х. На Донбассе приобрести оружие стало еще проще чем раньше.

Вот прямо берите и забивайте в поиск «Киев перестрелка» www.google.com.ua/...search?q=киев перестрелка

Ну ладно Киев город большой, вот Мариуполь например (заголовки новостей, и это с первых страниц выдачи, я не лез вглубь и использовал всего две поисковые фразы):
12.03.2007 — «В Мариуполе милиция расследует инцидент в кафе, во время которого в перестрелке были убиты два человека, а еще шестеро получили ранения.»
10.05.2010 — 6 мая ночью в Мариуполе в кафе пр. Строителей в результате перестрелки пострадали двое 24-летних парней
08.11.2012 — В Мариуполе при ограблении ювелирного салона застрелили мужчину и женщину
03.12.2012 — В расстреле посетителей ночного клуба в Мариуполе может быть замешан племянник крупного бизнесмена
08.09.2013 — На мариупольском пляже застрелили мужчину
22.11.2013 — В Мариуполе на улице неизвестный застрелил мужчину
13.06.2014 — Как стало известно, выстрелы раздавались в расположенном здесь кафе
31.08.2015 — «...сотрудники Першотравневого райотдела милиции изъяли у местного жителя обрез, которым он угрожал жене»

Речь идет о праве на законное использование в целях самообороны. Насколько мне известно, при нынешнем законодательстве вы легко можете превысить меры самообороны и сесть за это (на три года — УК ст. 118). Если трое амбалов будут душить вас голыми руками (не дай бог), вы не вправе использовать даже нож (хотя это уже судья будет решать, были ли вы в праве). Можете только душить их в ответ.

Чи є десь можливість проголосувати проти?

Знайшов петицію (навіть декілька), про можливість голосувати “проти”
petition.president.gov.ua/petition/241
petition.president.gov.ua/petition/240
petition.president.gov.ua/petition/163

Подписаться на комментарии