Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Нужен Technical Writer trainee для некоммерческого проекта

Ищу Technical Writer trainee.
Есть небольшой заказ — 10 технических статей на английском для не-коммерческого проекта.
Готов платить 200 грн за статью на 3000 символов.
Деньги вроде не большие, поэтому ищу трейни, которых кроме денег мотивирует возможность иметь в портфолио собственные статьи (могу обеспечить сохранение авторства при публикации на сайте).

Кому интересно — пишите в линкедин:
ua.linkedin.com/in/spukhov

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Доброго времени суток! Если проект не money make и не политика — готов помочь! Большой опыт работы с техническим английским (чтение, перевод, написание документации) — занимаюсь acceptance testing технологического оборудования. Если подхожу, мой Linkidin:
ua.linkedin.com/in/alexandertereshkov

Привет, послала запрос в линкедин, почитайте профиль Lana Zaitseff

Здравствуйте! Меня интересует эта возможность. Я не могу написать вам в линкедин. Если актуально, пож-та напишите детали на почту [email protected]

Если проект некоммерческий — значит идейный. Ищи единомышленников, тебе напишут бесплатно.

Чтобы написать на 3000 символов, нужно знать о чём пишешь, хотеть разбираться. Иначе коротко и понятно не получится. Даже рерайт.

Короче, не заморачивайся с поиском. Выкладывай идею проекта, может кого и подцепишь.

В некоммерческом писательстве не бывает профи. Хороший писатель всегда остаётся трейни. Не боится экспериментировать, не ограничивает мысль шаблонами лишь потому что " так принято". И не боится ошибаться, оказаться непонятым.

Собственно, по той же причине ему полезен редактор — как раз редактор может и должен быть профи, уметь отсекать лишние заусеницы, безжалостно выпиливать лишнее. Совместить хорошего писателя и хорошего редактора в одном лице очень сложно, как правило нереально. Практически такая возможность есть, если эти роли разнести по времени — например редактировать через 2 недели после написания и в другое время суток. Я к чему веду — не ищи платных райтеров, ищи редактора, либо сам становись таковым. Райтер гораздо лучше напишет бесплатно, чем за копейки.

Спасибо, очень интересная мысль.
Проблема только одна. Я не думаю, что смогу найти райтера, который захочет тратить свое личное время бесплатно (я бы не стал). Тем более, без выплат, я не могу требовать от человека более-менее вменяемого уровня самоотдачи.
Так что, в данном случае могу расчитывать только на то, что из колличества желающих трейни
выберу пару действительно толковых и продолжу с ними работу по возможности.
Спасибо за ответ.

Дэн Ариэли. Позитивная иррациональность. Обязательно к прочтению.

Да, ты ж так и не сказал идею. А вдруг что-то интересное, попробую. Никогда правда не приходилось писать на английском сурьёзные тексты, больше общение. Ну так это и так мой стиль, я немножко провокатор.

Підписатись на коментарі