Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Групповое изучение Data Science в Киеве

(не в целях рекламы)
Всем привет.
23 сентября одни ребята запускаю курс лекций в формате MOOC по Data Science. Курс довольно интересный. Ссылку укажу нижу.
Но, как по мне дорогой.
Есть идея «собраться и скинуться». Курс проходит с 19.30-21.30 каждый день в течении месяца.
Как вариант, можно попробовать собираться у меня на офисе(большой экран и кофе). К тому же групповое обучение пойдет только на пользу.
Если есть желающие — пишите.

Ссылка dscourse.mlclass.ru

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Вы это серьёзно?

Александр является основателем MLClass.ru, ранее работал в ОАО «ВымпелКом», а также в Аналитическом центре Правительства РФ.

С фотографий на нас смотрят три прыщавых школьника. Вы это серьёзно или это такая тупая реклама? Чем не устраивают открытые ресурсы? Почему бы не закончить для начала пару курсов на курсере или эд-икс?

дас ферштейе их нихт.

С фотографий на нас смотрят три прыщавых школьника. Вы это серьёзно или это такая тупая реклама?
А Вы кто такой ?: Давай запилимся на любом компетишоне что ты выбрал на том же кагле ?
(можешь и обучающий вариант взять — ШАДовцев опускать будем)
Пусть и типа «школьники» подезжают, посоривнуемся (Хотя у чела статьи не информативные, но и не делитанские. Может он просто ясно изнесняется и популязирует тему...).....

Или ты все скилы (с профиля) шаришь, а толку — нуль. В Нигде.

Жду на твой собмишен....

спасибо, но мне это не интересно.

Заголовок звучит как статья УК)

Да ну нафиг вам такое баблище платить ! Повтыкайте лучше какие то лекции типа :
yandexdataschool.ru/edu-process/courses
Почитайте 50-100 книжек. Поиграйте в Кагл.

З.Ы. Питон сакс.
www.r-project.org

А не проще ли просто почитать этого чувака на хабре habrahabr.ru/users/akrot и попытаться что-то сделать из того что он рекомендует — или обязательно надо заплатить «штуку баксов» чтобы понять истину: «Не горбься, сиди с ровной спиной»?

Ну что ж, тренд приобретает вполне себе осязаемые очертания:
1. берёшь что-то за $50;
2. обильно пересыпаешь где ни попадя датасайенсом;
3. продаёшь за 10000 деревянных;
4. ...
5. PROFIT!!!

Урок 5 Функции. Рекурсия (7 октября)

это последний урок, т.е., вероятно, самая сложная тема. И там — рекурсия.
Этот курс в лучшем случае можно назвать «введение в программирование».
Вот вам ссылка: www.codecademy.com/en/tracks/python
бесплатно и точно больше пользы чем у этих ребят.

Там четыре потока. Потоки идут в перемешку. Это тема четвертого потока. И это не самая сложная тема.

На кодакадеми я прошел курс. Там чистая практика. И от этого другая(а не больше) польза.

Зачем гдето собираться и скидываться, если есть отличная курсера, и ей подобные ?

Підписатись на коментарі