Посоветуйте SMS сервис для логинизации

Друзья, нужны ваши рекомендации.

Для логина в приложение мы используем смс аутентификацию. При этом время доставки смс составляет 15-80 секунд, нас это не удовлетворяет.
Мы решили попробовать другой сервис для отправки смс, время сократилось (15-30 сек) но для нас это все равно не приемлемо.

Сервисы которые использовали:
unisender.com
smsclub.mobi

Скажите пожалуйста, кто стыкался с подобным, что вы использовали чтобы получить на выходе доставку смс за 3-6 сек?

Мы делали замеры и заметили что Укрсиббанк и Приватбанк осуществляют доставку не дольше чем 4 секунды. Бывают конечно не лучшие дни но как правило за 4 сек смс у них доходит. Хотелось бы получать такой же результат. Скажите пожалуйста какие варианты, чтобы получить доставку смс быстрее?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

спасибо автору за топик с готовым решением/ответом. Добавил в закладки.

smsclub.mobi
толковый сервис, зарегайте альфа-имя и доставка будет в районе 4-10 секунд, проверено
советую!

Протестировали сервис turbosms.ua — смс доходят в среднем за 4 сек, в том числе и за рубежом. Это то что мы искали. Всем спасибо за рекомендации!

Фейсбук Майкрософт Гугл доставлят тоже до 4 секунд и задержки это редкость. Американские и европейские компании пробовали?

Нет не пробовали! Можете порекомендовать?

Хотели с другом для своего сайта сделать двухэтапную аутентификация, как раз через смс. Сервис был расчитан на весь мир — и я тогда больше недели искал подходящую рассылку смс. У нас ничего адекватного не нашел. А за бугром сервисов достаточно. Я тогда считал. что если до 10000 смс в месяц — то наши дешевле, а вот то что выше — и качественней и дешевле иностранные. И у них у всех почти мгновенно приходят на любые номера в мире.

Дайте пожалуйста пару ссылочек на авторитетные сервисы. Благодарочка :)

Знаю ребят из Protectimus. Напишите им. Всегда быстро реагируют)

Пару лет назад побегал по разным провайдерам и случайно нагуглил
panaceamobile.com
цены меня вполне устроили (на уровне внутрисетевых, видно контрактятся со всеми провайдерами на нативные условия). Интересный момент, что буржуйская контора.
Использовал для нотификации о Дизастерах в мониторинге. Задержек не наблюдал.

Authy колись юзав, там було і через смс і через токенгенератор. Був безкоштовний план досить великий.

Використовую turbosms.ua, смс приходять за 5 сек. В них в документації пише, що система може відправляти щосекунди.

Приватбанк долго шлет смс в моем случае. Возможно зависит от операторов. У меня мтс

Проверяли на Киевстаре

turbosms пробовали? Работал с ними пару лет назад, всё было отлично.

Попробуйте договориться с GMS, они неплохо доставляют СМС на украинские номера. Если у вас большие объемы и не лень прикрутить SMPP, то будет вам СМС за 5 секунд + у них саппорт неплохой.

Підписатись на коментарі