Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Отписаться от уведомлений о новых ответах — как?

получаю сообщения на почту как при ответах на мои комментарии в чужих темах, так и о новых комментариях в собственных темах.
в письме нет ссылки на отписку.
в настройках профиля вообще стоит только галочка «позволить другим пользователям отправлять вам личные сообщения».

хочу отписаться либо глобально, либо от избранных тем, при этом не добавляя их в игнор(чтоб видеть «счетчик непрочитанных» и новые комментарии).

как?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Додав на сторінку
dou.ua/edit-profile
галочку «отримувати листи з відповідями на свої коментарі».

Игнор, который тут dou.ua/unread никак не влияет на имейлы, он влияет только на появление зеленых кружочков и попадание в dou.ua/unread

В письмах “о новых комментариях в собственных темах” есть ссылка “Відписатись від нових коментарів”, посмотрите пожалуйста. Также можно отписаться прямо на странице топика (ссылка с конвертиком внизу поста).

Вот: i.imgur.com/BCF2l5t.png

А функции отписки от «при ответах на мои комментарии в чужих темах» пока что нет.

а планируется?
в принципе, не сложно добавить правило или там в черный список, но уж слишком радикально — лочить все письма из-за части ненужных.

Сложно придумать простой и удобный способ,
по идее, проще всего сделать отписку от ответов ваши комментарии по топиках (то есть возможность отписаться от ответов на ваши комментарии в топике Х),
делать отдельную отписку от ответов на каждый ваш комментарий,
или глобальную отписку от всех ответов на комментарии наверное неправильно.

ну, глобальная отписка имеет смысл. я вот, либо захожу на сайт, либо мне не до ответ на комментарии. даже если на почту приходит полный вариант. мне вообще уведомления о новых комментариях или ответах ни к чему.
а отдельная отписка по «веткам обсуждения», да, слишком сложно и навряд ли востребовано.

то есть возможность отписаться от ответов на ваши комментарии в топике Х
актуально, когда тема активна — меня все равно интересуют все новые комменты, а не только ответы лично мне.
может, progressive enhancement? сначала — глобально позволить отключить.
позже позволить управлять процессом per-topic(в письме ссылка + ссылка где-то в шапке топика).

Підписатись на коментарі