Экскурсии для студентов в офисы IT-компаний

Наша студенческая организация ИТ КПИ vk.com/itkpi хочет организовать экскурсию студентов в офис какой нибудь ИТ-компании.

Кто может помочь или знает к кому можно обратиться, отзовитесь, пожалуйста. Будем рады тем, кто откликнется.
Если вы можете помочь — пишите на почту andreizubritskiy@gmail.com

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Ребята, помогите.
Учусь на заочке в КПИ, работаю в компании. Моя группа собралась посетить мою компанию в качестве экскурсии. Я не могу выбрать, мне идти с одногруппниками смотреть свою компанию или сидеть вместе с коллегами и смотреть на студентов, которые прийдут на экскурсию? Я теряюсь, кто для меня должен в данном случае быть референтной группой.

Если у вас это время свободное, то вы бы могли поговорить с руководством и помочь тому, кто будет проводить экскурсию. В таком случае экскурсия была бы более интересной для ваших одногрупников, так как вы знаете хотя бы некоторых из них.

напише в macpaw — есть большая вероятность что екскурсия будет... правда как потом идти в скучную аудиторию, и потом в общагу =)

После таких экскурсий не один студент бросит учёбу и пойдёт заниматься чем-то полезным. Пожалейте КПИ.)

Первое, что услышат студенты — это трехэтажный мат тимлида...

під час якого в нього з рота вилітає сир по 500 грн прямо на його зеркалку

Звоните на ресепшн любой IT-компании, рассказывайте кто вы и просите того с кем можно обсудить проведение подобной экскурсии.

Подписаться на комментарии