Кто работает с украинскими заказчиками?

Бывший клиент (украинское представительство большой FMCG-компании) попросил порекомендовать хорошую аутсорс-команду для доработки и поддержи корпоративного сайта, мобильного приложения, портала для сотрудников и разработки промо-сайтов.

Устали от текущего подрядчика :( Баги, срывы дедлайнов и т.д. (тут было много слез и жалоб).

Подскажите, кто-то из украинских аутсорсеров еще работает с местными клиентами? (ну а вдруг? :) )

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Art Joker из Харькова точно работает, точнее у них только украинские заказчики и есть.

Добрый день Галина! Мы успешно работаем с украинскими компаниями — как по внедрению ERP, CRM систем, так и по разработке сайтов, мобильных приложений. Компания SMART business — smart-it.com.

Good topic, now smart Ukrainian developers will know where NOT to send their CV =)

Дивно, працював в команді на українського замовником 8 місяців. Нічого поганого сказати не можу. ЗП виплачували два рази на місяць, з такою точністю, що можна було годинник зрівнювати.

пощастило — не то слово, это как встретить настоящего волшебного летающего единорога на улице

Меньше слов, больше действий
050-47-82-808
nikolaspapirniywork@gmail.com

d-Studio, LLC

osf global services попробуй

спасибо большое — все контакты передам интересующейся компании.

робота з клієнтами з країн СНГ — це просто щось жахливе

На жаль, це правда. Коли я змінила роботу і припинила працювати з українськими замовниками, у мене значно покращилося здоров’я; взагалі тепер на роботу йду з радістю :)

Але може хтось вміє з цією категорією працювати? Не хочеться думати, що вони 100% безнадійні((((

Не безнадежны, конечно же.

Просто негласные нормы бизнес-этики и принцип построения отношений сервис-клиент настолько отличается от западного (и чаще всего в худшую сторону)... Но с «прогрессивными» работать легко и приятно.

да много работает, небольшие компании, например наша

Говорят, они тоже украинским клиентам отказывают. Или не?

Мопед не мой:)
Скажу им хай напишут, попытка не пытка.

відпишіть про результат, цікаво ж!

самій цікаво що з того вийде ))))

Наверное тем что рейты будут по 50-100 баксов в час. На тугрики это несколько тысяч гривен. А украинские заказчики скорее всего не готовы платить такое бабло.

Инфопульс работает с местными

Да кто угодно работает, рейт от 50 долларов в час и без проблем.

Я тоже так думала.
Но нет — они обратились за доработками мобильного приложения к украинскому аутсорсеру (достаточно известные ребята, с хорошей экспертизой в мобайле).
Так им даже рейт не назвали, сразу ответили «Мы не работаем с украинскими заказчиками».
При том что они представляют известный во всем мире бренд, который станет украшением любого портфолио.
Такие дела.

вы забыли казахов! они тоже еще тот звздц

Это вы еще с арабами не работали.

расскажите про арабов, пожалуйста.

Мой опыт не сильно отличался от нижеизложенного. Правда, по причине удаленности, без сочных подробностей и сугубо на уровне слов.
habrahabr.ru/post/177477

я думаю от b2b рейтов основной массы аутсорсеров они заколдыбяться

Это в любом случае хорошо:
1) если рейт их не испугает — есть шанс наконец-то получить качественный результат
2) а если скажут «от неееее, че-то рейты космос» — то, может, будут больше ценить текущих подрядчиков (и перестанут торговаться за 3000 грн в счете)

Пообщайтесь с ребятами из Eleks.

украинское представительство большой FMCG-компании
Гербалайф?

хорошая попытка) но нет))

Подписаться на комментарии