Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

time tracking

Кто-нибудь замеряет время выполнения (реализации) задач в процессе работы?

Если пользуется — напишите, что используюте.

Я сейчас использую toggl, но интерфейс десктопного агента не очень удобный. И не уверен, что будет работать оффлайн.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Можешь попробовать tmetric.com (трекает время оффлайн, интерфейс очень простой, да и тулл бесплатный)

Женичка, why you mad?
> Как по-твоему.NET разработчик не будет использовать венду?
прекратит разработку на.нет?
Жека, ты очень неумело скрываешь свою бblдлиную сущьность.
Женичка, очевидно, что вопрос был про одного разработчика, которому нужен учет личного времени. к чему жира к чему бblдлостудия?!
> Можно наставить себе кучу приложений, которые будут считать часы, смотреть за измененным кодом, следить за количеством наговнокоженых строк еще и носки стирать.

меня интересует есть ли там встроеный irc и torrent клиенты и пожалуй rss reader. спасибо

2 why_you_mad:
1. Купи мощнее моск

Как по-твоему.NET разработчик не будет использовать венду? Можно наставить себе кучу приложений, которые будут считать часы, смотреть за измененным кодом, следить за количеством наговнокоженых строк еще и носки стирать... Все дело в целесообразности, если в JIRA есть все что мне нужно, так зачем мне ставить что-то только на свою машину, если на сервере «оно» уже установлено и юзается всеми разработчиками?

Під убунту користуюсь gtimer

Юзаю Grindstone 2 (фри-варе). Достаточно функций и не очень навороченная, а значит простая в использовании.

насчет скринов — не знаю. Использую ее для контроля заказчика — чтоб не списывал часы (или хотя бы быть в курсе, что такое имеет место быть)

> Сам не любитель ставить сторонние приблуды на операционку
2) не используй венду
1) купи мощнее комп
btw
workflowmax.com дает АПИ. пиши десктопную приблуду.

когда-то писал для себя простую webapp для этого c автоматическим экспортом таймшитов по требованию

+1 k JIRA. В Visual Studio 2010 есть встроенный тайм трекинг, так что.NET разработчикам можно пользоваться им. Сам не любитель ставить сторонние приблуды на операционку, т.к. не у всех винда стоит (даже в пределах одной команды разработчиков)

Аноним,
супер! осталость только всем поставить jira.,

а виндовые костыли позволяют анализировать не только время выполнения задачи, а намного больше полезной инфы

Время выполнения задачи замечательно можно мониторить в JIRA. И никакие сторонние костыли, да еще и виндовые сразу перестают быть нужными.

Если на винде попробуй еще ManicTime

В этой теме давали пару ссылок:

www.developers.org.ua/...rum/topic/1140

Підписатись на коментарі