Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Соцсеть для девелоперов

Недавно на продакт-ханте наткнулся на интересный стартап — devmag.io.
Проект является своеобразной соц-сетью для разработчиков.
Не то, чтобы этот ресурс был очень полезным, но он занимает свою нишу за счет того, что там в свободной форме можно выбросить на обсуждение именно технические вопросы. Я забросил туда парочку постов, получил пару upvote-ов и комментов.
Лично я, как джавист, не нашел там большого числа постов по джаве. Все-таки проект очень «зеленый», надеюсь аудитория еще расширится и это изменится.

Если кто-то знает подобные ресурсы, пишите в комментариях.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

быстро, решительно с**бал от сюда

Большего общения, чем есть, например, в stackoverflow.com,
не надо.

по безопасности подскажите тогда уж из нашего. знаю группу ВК «Хакера» но это не то, наверное :)

Мне кажется, что это плохая реклама еще одного стартапа.

Действительно похоже.
www.producthunt.com/tech/devmag — вот та самая ссылка на продактхан. И я не имею отношения к этому сайту, если вам интересно)

Я думаю, https://koding.com можна вважати соц мережею для розробників... і для розробки також :)

Есть стековерфлоу, есть квора, есть гитхаб, есть линкендин, есть доу в конце концов — что вам еще надо?

стековерфлоу, есть квора, есть гитхаб, есть линкендин, есть доу
ну ще можна реддіт додати

stackoverflow — это не обсуждение, а решение конкретных проблем
github — никогда не общался на гихабе!)
linkedin — редко используется для обсуждения технических деталей
про quora — ничего не скажу.
dou — ограничен нашей локацией.

RSDN!
правда из-за срачей перестал там общаться

stackoverflow — так же как и прочие форумы.
github — предпочитаю sourceforge, если к проекту есть интерес, в тикетах идет обсуждение.
linkedin — для обсуждения технических деталей там существуют группы. Есть по интересам, есть корпоративные и обсуждений там полно. MBSE, Radar System, Microwave Community, Texas Instruments и т.д. А вот группа Dou на линкендине в основном — поддержка текущего тренда с репостами и внутренними комментариями тех, кому на Dou лень лезть.
quora — первый раз вижу.

большое спасибо за список

в топку, есть стэк.

Підписатись на коментарі