А где вы ищете жилье? [Харьков]

Предлагаю в этом топике оставлять tips&tricks по поводу того как бы наиболее выгодно найти/снять жилье в Харькове (можно создать параллельные ветки для других городов). Приветствуются также и готовые варианты от форумчан (если кто например съезжать собрался)

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Ребят, кому интересно. Сдаю свою квартиру (без посредников) в самом центре (1 мин. до метро Пушкинская), стильный лофт (открытый кирпич на стенах), первая сдача. Квартира только после ремонта, есть все необходимое для проживания. Подробности (цена, фото) можно узнать по телефону +380509083277 (подключены все мессенджеры) меня зовут Виктория, я не риелтор :)

Теперь что Харьков Форум, что olx — помойки, засранные «риэлторами», которые эти квартиры в глаза не видели.

Цены тоже хз как выяснить, т.к. на текущих «объявлениях» фейковые фотки явно же.

Ребзя, подскажите, где искать реальные предложения?

Ищу самые нищeeбcкиe варианты. Лишь бы живым там просыпаться.

С «Харьков Форума»

сдам 2-х комнатную квартиру на Новых домах, 10 мин. пешым шагом м. Советская Армия. Косметический ремонт. Цена 3000 грн. Подробности по тел. 0968273948, 0956823749.

3к за двушку с косметикой реально или фейк? Какие цены в среднем? А то olx вообще чушь выдает, то совок убитый на 4к, то чуть ли не евро за 2.5

за 3к двушку реально, но в каких-нибудь ебенях.
либо если сильно повезет — то можешь в норм месте случайно урвать.

Я использовала «Типичная Аренда Харьков» — нашла другу за 3к на Алексеевке хорошую квартиру хД) В шоке были все.

через ХарьковФорум на Павлом Поле хатынку нашел.
через сутки уже въехал.

А где в Харькове жить хорошо? Какие района интересны программистам?

Если без риелтора:
OLX- объявления без посредников
группы в вк и фб

ну или нанять риелтора, но лучше по знакомым спросить, т.к 80% риелторов нехера не делают

Харьков форум. Помнится проснулся немного расстроенный тем что хозяин квартиры попросил съехать. Зашёл в 8-00 на харьков форум увидел объявление оставленное в 7-00 позвонил и договорился на встречу в 19-00. В 19-30 оставил задаток — в 22-00 привёз вещи оплатил остальное и забрал ключи. Но это фарт. Павлово Поле рулит!) В Днепре снимал через риелтора (о чём предупредил его заранее и мне нашли подходящую квартиру ко дню моего приезда/переезда) — но это умножает цену на 2.5 (100% первый месяц + 100% залог + 50% риелтору). И никакой предоплаты — агенства и риелторы только по факту вселения.

заходишь на olx и смотришь. еси лень часто заходить то фильтруешь по нужным параметрам и создаешь rss ленту. и следишь по ленте новые объявы. если olx мало добавляешь любые другие сайты какие найдешь. и все аггреруешь в одну ленту. так как хорошие варианты быстро уходят. то можешь еще из ленты настроить push уведомления на мобилу

Подписаться на комментарии