Ищу напарника .NET для совместого обучения

Всем привет! Ищу напарника trainee/junior/senior .NET (возможны и другие технологии).

Цель: Совместное обучение, общение, возможно проект и т.д.
Если кто испытывает сложности в самообучении, предлагаю обучаться вместе, как говорят — «одна голова хорошо, а две лучше».

Отписывайтесь в топике или стучите в скайп есть в профиле.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Отличная идея, facebook в профиле есть, скайп oleganl.

Интересно поучавствовать!
+
[email protected]
Skype: Andrew_pla

Добрый день
Есть интерес.
Мой мейл d_oleg82(собака)mail.ru

Зачем нужен напарник в обучении? Я понимаю, искать senior’а в качестве ментора, но чему можно научиться у другого trainee? Я сейчас учу C#, но слабо представляю общие темы для общения с другими начинающими C#-программистами.

Может быть полезно с точки зрения получения навыков командной работы над одним проектом.

два junior’a можуть ділитись знаннями між собою абсолютно так само як і два senior’a

Воу воу, это тот автор который в соседнем топике АВТОРИТЕТНО заявлял что надо выучить чтобы быть настоящим программистом? Как так, такой авторитет и еще только учится?

Вы ж уже должны как минимум писать свою ОС с нескучными обоями!

Причем здесь технологии .NET к архитектуре?

Да не при чем, мистер теоретик. Вы правы, зачем знать какой то язык программирования и иметь опыт работы с ним, когда можно прочитать в книжке как хранятся переменные в памяти.

Кстати, о какой архитектуре вы говорите? А то понимаете в чем суть, в каждой области программирования, да и в разных языках одной области, разных фреймворках — архитектура приложения разная, а без знания архитектуры приложения, подпускать вас к работе нельзя, а то на.авнокодите :(

Какая еще архитектура приложения? Речь шла о базовых вещах архитектуры компьютера.

А причем базовые вещи архитектуры компьютера к разработке приложений? Я ж пишу что вас не пустят к разработке, вы ж ничего не знаете и не умеете.

Вообщем с вами все понятно и мне лень дальше вести беседу.

Причем здесь технологии .NET
Какая еще архитектура приложения?

Вот когда вы такое перестанете писать, тогда может и будет дело и куда то сгодитесь. А пока что пользы с вас как разработчика ниже нуля. Знание рабочего языка и архитектуры вещей которые на том языке делаются — это все. Пока что к вам данное понимание не пришло, увы.

Если вы были моим заказчиком, тогда бы сказали какая польза, а так это все пустые слова. Нет смысла даже продолжать отвечать.

Какое отношение имеет прокачка скила .NET как базовому архитектурному пониманию?

ну ти був не гірший ковбой в попередніх топіках. так вривався за java i android, ложив на php, а тут вже й сам пишеш на php.
все-таки довелось попити з криниці, в яку перед цим нагадив

Какой андроид и пхп? Не для того не на другом не пишу! И повторюсь для особых базовую ахитектуру компьютера и преподают в СНГ на первых курсах, особенно за границей, а уж потом углубляются в язык.

Не для того не на другом не пишу!
так мы знаем, чего вы так разнервничали. Все уже давно увидели что писать вы не умеете ничего. Ну кроме пафосных комментариев.

монсіньйор, комент адресувався не до вас, так що пригасіть трохи.

Сорри, это тому троллю... Увидел, и вы кстати правы)

Підписатись на коментарі